The Irish Sports Examiner (анонс)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ruud 21 янв 2015, 16:12
Изображение

Зэ Айриш Спортс Экзаминер - это спортивный эксперт ирландии, журнал постарается охватить очень много сторон из футбольной и околофутбольной жизни зеленой ФФ. (Вообще планировалось название зэ айриш обзервер, но т.к. в ирландии нет кириллицы, решено было оставить английский вариант).
Первый номер нашего журнала выйдет совсем скоро (надеемся).

Уже отредактриованные рубрики выделены синим цветом.

Анонс номера:
1. Brainstorm (Аналитика от приглашенного эксперта)
В этом номере: "Кто возьмет КВ, кто ололо?"
2. Смотрите кто пришел. (Невыдуманные истории о которых невозможно молчать)
 Скрытый текст
Пока Гримсон приближается к тому чтобы стать вот таким :
Изображение

а Мураду приходится отправлять составы с телефона:
Изображение
К нам в студию пришел бывший вратарь сборной Сингапура и команды Интернационал Моторз -Ай Мейд Вираван.Изображение
Ни хао ма, Ай ай ай как же вы располнели, Аймейд Вираван. Первый вопрос, есть ли жизнь после ВСОЛа?
-Здравствуйте, уважаемые жители Ирландии. Ни хао ма это китайское приветствие. А не сингапурское.
Ой да кого это волнует вообще. Отвечай давай.
-Странный у вас журналист. Ну после ВСОЛа жизнь есть, я например сейчас известный ТВ продюсер сингапурских сериалов. Вот кто смотрел корейскую дораму "Рисующий ветер" тот поймет о чем я. Вот такие сериалы снимаем.
Ой. Да это все понятно. Ты говори конкретнее. Скучаешь по отправке состава с красными глазами у монитора?
-Не хамите. Нет не скучаю. После того как я закодировался от ВСОЛа у меян появилась девушка , ее зовут Ох Ах Вираван. У нас еще есть киндер, но это личное. А так конечно, не хватает иногда адова задротства (как скзаал бы Аллистер) и подсчета баллов. У нас эту игру называют Онлайн Эксель. Меня част оспрашивают почему ты играешь в Эксель. Им не понять.
Еще что-нибудь расскажи. Ты же продюсер.
-Ну бывали дни когда мне некогда было поесть и я смотрел как люди летят на море, гуляют на улице, общаются с девушками, в общем живут своей жизнью. Иногда хотелось все бросить, но потом я говорил себе что это все для слабаков и надо доигратьсезон. И так каждый сезон. Зато потомя могу тихонько сам посмотреть список трофеев у себя на странице. А эти дураки ездят на дорогих машинах с красивыми девшуками, но трофея "победитель Д4" им не видать никогда! А еще у меня скоро кончитя вип и нет денег на новую клавиатуру ,а то на это пробел начал залипать и слова пишутся слитноиз-за этого.

3. Пилигрим (путешествия в другие ФФ).Изображение

4. Нереальный футбол. (Еще какой реальный чемпионат Ирландии)
 Скрытый текст
Пока наш виртуальный чемпионат набирает обороты в еще какой реальной Ирландии сезон уже в самом разгаре. Давайте взглянем на табличку по состоянию на 6 августа 2015 года.
Изображение

Что же мы видим?
Мы видим, что президент ФФ Ирландии Валентин Азема ака valaz и его Дандалк уверенно рвутся в ЛЧ. Уже набрали 54 очка и останавливаться не собираются. Ух какой тихоня. А казалось, будто он прозябает в Д2.

Не менее крут оказался Ростислав Буткевич ака Roka, который ведет свой Корк Сити в Лигу Европы уверенной поступью. Респект. Вот тебе и скромный Корк Сити. И кто говорил что солнце невыгодно качать? Вот, пожалуйста, тренер Корк Сити пока своей результативностью опровергает это утверждение.

Далее у нас Изображение Сент-Патрикс Атлетик, который стоит 35 уе. Он щас в свободных, поэтому кто хочет можете в него вип-перейти. Играть там некем, но зато это сент-Патрикс Атлетик. Я бы и сам перешел, но боюсь не хватит денег на штаны и еду, если я туда перейду. А так тоже ребята ничего. И без тренера неплохо играют. Хочешь тебе мороженого, хочешь тебе пироженого. И играй когда хочешь. А не хочешь - не играй. Сам себе Сент-Патрикс Атлетик, в общем.

Далее у нас идет Богемианс. Во главе которого Владимир Лавров ака lvn. Но так как король Людовик XIII уехал по делам, клубом руководит Арман Жан дю Плесси Ришельё он же кардинал Ришелье он же Аллистер. Пятое место это хорошо, но до еврокубков еще надо набирать очки. Но эти искушенные в управлении клубами люди наверняка найдут способ изыскать в казне дополнительные очки для попадания в мирокубки.

Лонгфорд Таун безнадежно отстал, а вместе с ним и Алексей Репин ака Glok. У клуба 23 очка, а до 5-го места надо еще целых 14 очков. Эмблема у клуба красивая, но очки от этого не прибаваятся. Хотя кто его знает что там будет дальше. Может и догонят еще Богемианс. Если у Богемианс всех основных игроков отправят собирать хлопок где-нибудь на плантациях Вирджинии, а на поле выпустят 16-летних дублеров.

Далее Брей Уондерерс Тоже 23 очка. Вообще глядя на места с 6 по 9-е хочется сказать "Красиво плывут. - Кто? - Вон та группа в полосатых купальниках". Т.к. у этих клубов примерно равное количество очков. Потом у нас Голвей Юнайтед, а потом Дрохеда Юнайтед,а потом Дерри Сити,а потом Слайго Роверс. Все равно тренеры этих клубов форум не читают да и я уже не знаю что придумать. Извините.

А потом идет Лимерик. Про Лимерик я не написать не могу, т.к. Вы сами видели фотку ее тренера Гримсона в интервью выше. Если я не напишу ничего про Лимерик, то он меня побьет. А вообще очень смущает , что у клуба 12-е место и цвет квадратика почему-то красный. Будем считать, что Relegation это что-то хорошее. Что-то типа церемонии обливания шампанским на формуле-1. В конце сезона. И поэтому квадратик красный.

Ну и у нас 7-го августа 2 матча. А 8-го авгсута тоже будт матчи. Если у Вас ловит чемпионат Ирландии, то смотрите. У меня не ловит. А так я бы посмотрел. Спасибо за внимание. извините, кого не написал.

5. :? Литература для чтения
 Скрытый текст
В этой увлекательной книге Вы узнаете много нового и интересного о влиянии...А вот это Вы узнаете прочитав эту замечательную книгу.
Изображение


Маст хэв журнал от самой ирландской ФФ.
Последний раз редактировалось Anonymous 06 авг 2015, 11:54, всего редактировалось 12 раз(а).
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 539
 
 

Re: The Irish Sports Examiner (анонс)
Сообщение Дария 21 янв 2015, 16:17
Если что надо обращайся. Давно ждала что-нибудь эдакого.
Дария
 
 
 

Re: The Irish Sports Examiner (анонс)
Сообщение Gladius 08 фев 2015, 18:55
Ruud писал(а):...
Первый номер нашего журнала выйдет совсем скоро (надеемся).

Анонс номера:
1. Brainstorm (Аналитика от приглашенного эксперта)
В этом номере: "Кто возьмет КВ, кто ололо?"
2. Смотрите кто пришел. (Невыдуманные истории о которых невозможно молчать)
Кто-нибудь придет. Верим.
3. Пилигрим (путешествия в другие ФФ).
ФФ Ирландии (а вы что думали?)
4. Нереальный футбол. (Еще какой реальный чемпионат Ирландии)
5. :?

Маст хэв журнал от самой ирландской ФФ.

Да, чуть не забыли - журнал планируется в виде Ежегодного Альманаха, то бишь 1 раз в 3 сезона. Так что выйдет, не сумлевайтесь. Скоро. Надеемся.
Gladius
 
 
 

Re: The Irish Sports Examiner (анонс)
Сообщение Дария 08 фев 2015, 19:17
Надеемся и ждем...
Дария
 
 
 

Re: The Irish Sports Examiner (анонс)
Сообщение Саид 09 фев 2015, 13:14
И верим!
Саид
 
 
 

Re: The Irish Sports Examiner (анонс)
Сообщение Дария 06 авг 2015, 08:30
не дождались. Хотя впереди еще полтора сезона.
Дария
 
 
 

Re: The Irish Sports Examiner (анонс)
Сообщение ФанатЦСКА 06 авг 2015, 08:57
Верим!
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: The Irish Sports Examiner (анонс)
Сообщение Саид 06 авг 2015, 11:09
А мне некоторые разделы понравились. Особенно клевое интервью.
Саид
 
 
 

Re: The Irish Sports Examiner (анонс)
Сообщение Ruud 06 авг 2015, 11:52
Спасибо! Я про вас тоже что-нибудь напишу потом) Изображение
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 539
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: The Irish Sports Examiner (анонс)
Сообщение Qwinto 06 авг 2015, 18:42
borousov писал(а):А мне некоторые разделы понравились. Особенно клевое интервью.
Разделяю Ваше мнение, коллега. Мне очень понравился список литературы. :super: :beer:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 490
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: The Irish Sports Examiner (анонс)
Сообщение Аллистер 19 мар 2017, 20:04
апнем тему
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20070
Благодарностей: 2536
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: The Irish Sports Examiner (анонс)
Сообщение Qwinto 13 авг 2017, 19:05
 Старт Кубка Вызова.
Ну вот и стартовал "утешительный" турнир для лоу-левельных дивизионов под названием "Кубок Вызова". Интересного было маловато на 32 матча, так что перечислим всё по-порядку. 1). Всего шесть игр прошли без автосоставов (имеются в виду игры, в которых составы были отправлены обеими... обоим... короче двумя менеджерами :) ). 2). По-разному отнеслись к возможности повторить успех прошлогодние финалисты. Шелбурн не оставил камня на камне от безхозного Арклоу. Тренер Ньюбриджа решил, что не стоит тратить силы на всякую фигню и откровенно прогнулся под автососящий Кэслбар. В общем, больше и обсудить-то нечего... Не верите - убедитесь сами! По традиции, назову три самые интересные, на мой взгляд, пары из 1/16 - это Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) - Рейл ПСВ (Дублин), Клонмел Таун - Кэслбар Селтик и Шелбурн (Дублин) - Толка Роверс (Дублин).

 Кубок Ирландии.
Неделю назад мною были выделены три матча и во всех трёх были замечены автосоставы, но с разной степенью успешности. Получилось вот что: Трим Селтик - Иннишвилла 1:1 (пенальти - 4:5) Наставник Иннишвиллы оставил без внимания кубковую встречу, за что команда едва не поплатилась вылетом на ранней стадии. Пилтаун - Эскер Селтик 0:1 Хозяева, поддавшись анархии, не смогли вытянуть игру на классе. Более того Пилтаун сейчас завис на грани "фри-тим" :( Нужно как-то спасать, только некому... Кобх Уондерерс (Талливинни) - Белклейр Селтик (Баллимун) 0:4 Ну а в этой встрече можно наблюдать ситуацию, сопостовимую с отношением тренера Ньюбриджа к Кубку Вызова. Ну и где Аллистер с его железными доводами в пользу важности кубковых турниров? Отмечу три пары 1/16 финала, которые заинтересовали меня больше других - Солтхилл Девон (Рахун) - Кордафф (Бланчардстаун), Черри Орчард - Уэксфорд Юс и Уотерфорд Юнайтед - Сендихилл Селтик

 Лига Европы
После четырёх туров хвастаться особо нечем. Уайтхолл Селтик потерял даже теоретические шансы на попадание в плэй-офф, Шемрок Роверс имеет лишь гипотетическую возможность продолжить выступление в следующей стадии (для этого нужно всего ничего - обыграть ФК Напредак и Гарден Вилладж, ну и ещё, чтобы норвежцы не проиграли черногорцам и уэльсцам), и только наш Чемпион по-чемпионски шествует на первом месте в своей группе с необходимостью набора одного очка для оформления де-юре выхода в следующую стадию розыгрыша.

 Сборные Ирландии.
Как это не удивительно, но все три сборные продолжают радовать нас результатами. 13 тур стал несчастливым для Австрийцев всех возрастов - сборники "сообразили на троих", заработав по три очка. Правда не обошлось без скандала (читать с последнего поста стр.36), но страсти улеглись, мор... лица целы и в Мире наступила красота и гармония (с). Тур с порядковым номером 14 прошёл в противостоянии со словаками и развивался по несколько иному сценарию - националка взяла верх, а младшие синхронно свели свои матчи вничью. Более пристально приглядимся к ситуации вокруг Юношеской сборной, как самой успешной из наших команд. Кадеты Саида продолжают лидировать, не смотря ни на что! Очень нам помогли турки, обыграв главного нашего конкурента Германию, тем самым сохраняется достаточно комфортный отрыв от немцев в шесть баллов (да у них есть ещё "игра в запасе", но не дать себя опередить мы в силах).

Буду рад получить фит-бэк на такое изложение событий. Оставляйте свои комментарии здесь, либо там.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 490
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: The Irish Sports Examiner (анонс)
Сообщение jose_mourinho 13 авг 2017, 19:50
 Старт Кубка Вызова.
Ну вот и стартовал "утешительный" турнир для лоу-левельных дивизионов под названием "Кубок Вызова". Интересного было маловато на 32 матча, так что перечислим всё по-порядку. 1). Всего шесть игр прошли без автосоставов (имеются в виду игры, в которых составы были отправлены обеими... обоим... короче двумя менеджерами :) ). 2). По-разному отнеслись к возможности повторить успех прошлогодние финалисты. Шелбурн не оставил камня на камне от безхозного Арклоу. Тренер Ньюбриджа решил, что не стоит тратить силы на всякую фигню и откровенно прогнулся под автососящий Кэслбар. В общем, больше и обсудить-то нечего... Не верите - убедитесь сами! По традиции, назову три самые интересные, на мой взгляд, пары из 1/16 - это Сент-Патрикс Атлетик (Дублин) - Рейл ПСВ (Дублин), Клонмел Таун - Кэслбар Селтик и Шелбурн (Дублин) - Толка Роверс (Дублин).

не "прогнулся" , а решил что кубков с меня хватит. в позапрошлом я утопил кучу сил и дополз до 1/4. в прошлом я проиграл финал, ещё и выслушал кучу нападок какой я плохой и слабый. мы неплохо идём в дивизионе, я решил попробовать попасть в стыки, поэтому оба кубка слил. :-)
jose_mourinho
 
 
 

Re: The Irish Sports Examiner (анонс)
Сообщение Adventus 27 дек 2017, 08:32
Изображение
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 


Вернуться в Ирландия