Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Qwinto 11 авг 2016, 06:07
Андрій_SadisT писал(а):
Знахарь писал(а):...
А ты чё, до сих пор не понял? У Рууда вообще нет ни одного поста с мозгами, один сплошной бред.
Так что, привыкай и не обращай внимания.
Я все-таки придерживаюсь мысли, что во всем есть смысл, просто он может быть не понятен большинству ;)
Вот например сегодня сборная Италии в Рио выиграла серебро (стрельба, мужчины). Может с этим связан пост!?
Смысл здесь: http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=20720
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 482
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Ruud 11 авг 2016, 07:07
"Надо же, какие внеземные эмблемы есть во ВСОЛе." Вот так надо было написать перед картинкой. Но выступление сборной Италии пока не особо радует. В гимнастике проиграли, в фехтовании тоже. Не беспокойся, Знахарь, уйду из федерации и будешь играть тут как король и радоваться, что ты тут самый серьезный и никто не постит бред.
Последний раз редактировалось Anonymous 11 авг 2016, 07:38, всего редактировалось 1 раз.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 548
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 11 авг 2016, 07:25
Да к черту Знахаря, все вменяемые понимают что он есть. Объясните лучше мне про спецухи! "Каждый ветеран может натренировать только одну спецвозможность и только такую, которая у него была." Как это ?
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Ruud 11 авг 2016, 07:37
Ну вот у тебя была спецвозможность К4 у ветерана, значит ты можешь натренировать только К от этого ветерана. Никаких там Ат, Г, Ск, Шт, Уг и т.д. Только К. Т.к. спецвозможность 4-го уровня, то молодой может натренировать любой уровень от 1-го до 4-х, т.е. у него, например, К3, то он может получить К4 от этого ветерана, но если бы у него была К3, а у ветерана К2, то он уже не мог бы натренировать ветеранскую, т.к. она уровнем ниже. В общем, какие у веников спецухи есть, только такие они и дают. И только тем, у кого они меньшего, чем у них уровня.
Если же у ветерана, например, К4 Ат4, то тут уже ты сам выбираешь, что лучше вкачать молодому, К или Ат.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 548
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение ФанатЦСКА 11 авг 2016, 07:47
Ruud писал(а):"Надо же, какие внеземные эмблемы есть во ВСОЛе." Вот так надо было написать перед картинкой. Но выступление сборной Италии пока не особо радует. В гимнастике проиграли, в фехтовании тоже. Не беспокойся, Знахарь, уйду из федерации и будешь играть тут как король и радоваться, что ты тут самый серьезный и никто не постит бред.
Да нормально итальянцы идут, в восьмерке лучших по золоту и седьмые по общему числу медалей
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 11 авг 2016, 08:22
Ruud писал(а):"Надо же, какие внеземные эмблемы есть во ВСОЛе." Вот так надо было написать перед картинкой. Но выступление сборной Италии пока не особо радует. В гимнастике проиграли, в фехтовании тоже. Не беспокойся, Знахарь, уйду из федерации и будешь играть тут как король и радоваться, что ты тут самый серьезный и никто не постит бред.
Их тут двое, будут по очереди королями, как путин с медведевым.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 653
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 11 авг 2016, 08:24
Как же так, Саид? Мы тут с активистами федерации разрабатываем планы вторжения и колонизации Уэльса, а ты ещё к реформе ветеранов не привык
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 11 авг 2016, 20:34
Allister писал(а):Как же так, Саид? Мы тут с активистами федерации разрабатываем планы вторжения и колонизации Уэльса, а ты ещё к реформе ветеранов не привык
Да он там, у себя, в D4 совсем от жизни отстал :D :beer: Может и про эту реформу не слышал?
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 482
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 11 авг 2016, 21:51
В общем как я понял, правила, которые объяснял мне Рууд, касается только улучшения спецух, новые слота можно забивать какими угодно. По крайней мере у меня получилось.

Qwinto писал(а):Да он там, у себя, в D4 совсем от жизни отстал Может и про эту реформу не слышал?
Вот это новость! У меня команда 26 по стоимости в стране, мне срочно в Д2 нужно! :beer:
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение SadisT 11 авг 2016, 22:50
borousov писал(а):Блин, объясните старому маразматику новые правила тренировки ветеранских спецух!
Вот были у меня 4 ветерана :

ИгрокРоль в командеСпБВсНацПозВССпецЦена
Амер Бэкхемосновной состав+-7 975к-GK30⇒31127⇒127К415 949к
Алвин Мэлоуниосновной состав+-4 349к-CD/CM31⇒3289⇒89Ат8 698к
Ниалл О'Рурк основной состав+74 084к-CF/CM3474Л4 Ат8 167к
Зама Хлацхвайоосновной состав+-4 869к-CM/CD33⇒3493⇒93-9 737к

Какие спецухи я могу натренировать игрокам ?
Мне не дают улучшить ни одной существующей, но новые вроде бы любые могу...
Бэкхем после старения может накачать ТОЛЬКО спецуху К любого уровня (открыть новый слот спецухой К, либо увеличить уровень уже существующей в игрока спецухи К).
Мэлоуни после старения может накачать ТОЛЬКО спецуху Ат первого уровня. Соответственно, только открыть новый слот игроку.
О`Рурк после старения может накачать спецуху Л4 любого уровня (открыть новый слот спецухой Л, либо увеличить уровень уже существующей в игрока спецухи Л) ИЛИ накачать спецуху Ат первого уровня (соответственно, только открыть новый слот игроку).
Хлацхвайо после старения может накачать ЛЮБУЮ спецуху первого уровня на выбор менеджера (соответственно, только открыть новый слот игроку).
SadisT
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 11 авг 2016, 23:01
borousov писал(а):В общем как я понял, правила, которые объяснял мне Рууд, касается только улучшения спецух, новые слота можно забивать какими угодно. По крайней мере у меня получилось.

Если у ветерана вообще нет никаких спецух, то этим ветераном можно открыть любую спецуху до первого уровня. Остальные ветераны готовы качать только то что у них прописано в скиллах
При тренировке игрока ветеранами нужно теперь галочкой отметить, какого именно ветерана имеешь в виду
borousov писал(а):Вот это новость! У меня команда 26 по стоимости в стране, мне срочно в Д2 нужно! :beer:
Тут Рууд хочет Шемрок Роверс передать. Может махнётесь?
Последний раз редактировалось Аллистер 11 авг 2016, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 11 авг 2016, 23:05
Теперь все понял, глупость какая . Получается выгоднее иметь ветеранов без спецух, чем с неинтересными спецухами
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 11 авг 2016, 23:07
borousov писал(а):Теперь все понял, глупость какая . Получается выгоднее иметь ветеранов без спецух, чем с неинтересными спецухами
ветераны без спецух в любой момент могут схватить спецуху Уг за лучшую оценку в дивизионе.
Получается выгоднее иметь ветеранов с интересными спецухами или приводить интересные спецухи с рынка, торгуя малолетками, благо, в тц теперь на 2 спц побольше

Ветеран, уходящий на пенсию, может не входить в основу, чтобы дать за 55% времени ветеранские баллы , а вот спецухи идут только от веников, отмеченных кружочками
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 11 авг 2016, 23:09
Allister писал(а):Тут Рууд хочет Шемрок Роверс передать. Может махнётесь?
ОН его хочет передать еще с того момента как только в него пришел. И так после каждого неудачного матча) Пускай работает!
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 11 авг 2016, 23:33
Раз плачется - значит, надо какую-то мотивацию для него придумать. Не знаю, попробуй поспорить с ним на шоколадку, кто первый выведет команду в D1
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия