Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Monagan 03 фев 2017, 23:33
Запомните этот день, в Дерри появился первый ирландец)) все адовый состав почти собран, теперь походу будут сплошь поражения, ибо все игроки передерутся между собой)) представители британских островов - подерутся, нажрутся и сова подерутся. Турок с греком будут вечно друг друга бить) африканцы вечно будут драться из-за еды. Северный и южный кореец - тут вобще без комментариев, еще и сингапурца втянут в свои разборки Латинасы устроят разборку из-за наркоты, арабы из-за того у кого нефти больше. И только датчанин и чех будут пить пиво в стороне и смотреть на всех, как на идиотов.)
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 04 фев 2017, 11:37
Monagan писал(а):Запомните этот день, в Дерри появился первый ирландец)) все адовый состав почти собран, теперь походу будут сплошь поражения, ибо все игроки передерутся между собой)) представители британских островов - подерутся, нажрутся и сова подерутся. Турок с греком будут вечно друг друга бить) африканцы вечно будут драться из-за еды. Северный и южный кореец - тут вобще без комментариев, еще и сингапурца втянут в свои разборки Латинасы устроят разборку из-за наркоты, арабы из-за того у кого нефти больше. И только датчанин и чех будут пить пиво в стороне и смотреть на всех, как на идиотов.)
Бедный Уиллис... :grin:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Monagan 04 фев 2017, 13:18
gualchmai писал(а):
Monagan писал(а):Запомните этот день, в Дерри появился первый ирландец)) все адовый состав почти собран, теперь походу будут сплошь поражения, ибо все игроки передерутся между собой)) представители британских островов - подерутся, нажрутся и сова подерутся. Турок с греком будут вечно друг друга бить) африканцы вечно будут драться из-за еды. Северный и южный кореец - тут вобще без комментариев, еще и сингапурца втянут в свои разборки Латинасы устроят разборку из-за наркоты, арабы из-за того у кого нефти больше. И только датчанин и чех будут пить пиво в стороне и смотреть на всех, как на идиотов.)
Бедный Уиллис... :grin:
Почему именно Уиллис то, англичан то двое в составе))
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 04 фев 2017, 18:48
Тем временем очередной тайский менеджер обзавёлся командой в Ирландии! Да-да, отныне и на долгие тысячелетия в Кевинс Бойс появилось стабильное, уверенное и высококвалифицированное руководство в лице стабильного, уверенного и высококвалифицированного руководителя. Уголовный беспредел в КБ окончен, главный братан выставлен на трансфер. Про-дашистские фанаты клуба выходят из-под подполья и скупают сезонные абонементы
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение nkiev 06 фев 2017, 13:04
nkiev: 12:35:06 евлампий: ты б не в чатике шарился а шёл в Ирландии новости писать, лентяй

евлампий: 12:34:49 nkiev: а о чем писать то???
nkiev: 12:36:41 евлампий: мирокубков и сборной из твоей ямы не заметно?
евлампий: 12:36:09 nkiev: кому надо те и так посмотрят
евлампий: 12:36:15

евлампий: 12:42:35 nkiev: я могу отказаться от преза мне ничего не стоит .

nkiev: 12:43:05 евлампий: отказывайся прям сей час. За слова отвечать нужно.
евлампий: 12:43:37 nkiev: и что это даст?феде?
nkiev: 12:44:03 евлампий: нормального президента, который в состоянии раз в неделю новость написать.
евлампий: 12:44:35 nkiev: новостибудут


евлампий: 12:46:50 nkiev: я не балабол. ок . ты перечисляешь щас мне 20 ед . и я отказываюсь прям щас

евлампий: 12:50:21 nkiev: а что презикам дают 20ку?
nkiev: 12:51:07 евлампий: ты мне свою задницу только что за 20-ку предлагал, ты не заметил?
евлампий: 12:51:38 nkiev: не предлагал
nkiev: 12:51:41 евлампий: евлампий: 12:46:50 nkiev: я не балабол. ок . ты перечисляешь щас мне 20 ед . и я отказываюсь прям щас
евлампий: 12:52:14 nkiev: и где тут про задницу слова?
nkiev: 12:53:28 евлампий: евлампий: 12:46:50 nkiev: я не балабол. ок . ты перечисляешь щас мне 20 ед . и я отказываюсь прям щас
за 20 у.е. ты готов сделать то что я тебе скажу, как это назвать ещё

евлампий: 12:54:47 nkiev: там указано конкретно что я могу сделать А именно отказаться от поста. читай внимательно
евлампий: 12:54:51 баран
евлампий: 12:55:19 Ирландской
nkiev: 12:57:55 евлампий: интересная логика. Это как шлюха говорит : с тебя 20-тка, но это только туда и туда, а вот туда нельзя, ну... или можно, но это ещё 20-ка)))
евлампий: 12:59:09 nkiev: ну пока не как шлюха покачто 20 я не наблюдаю на своем счету
nkiev
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Selenid 06 фев 2017, 13:11
:popcorn:
Selenid
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение nkiev 06 фев 2017, 13:13
евлампий: 12:59:36 nkiev: видимо ты относишся к жлобклиентам

Добавлено спустя 31 минуту 43 секунды:
влампий: 13:38:52 nkiev: да но ты не способен и ее уплатить . или может она у тя есть но дело в том что ты импотент? и тя душит жаба что 20ка есть а ты не можешь

евлампий: 14:09:12 nkiev: я уже говорил что у тя плохо со зрением . я ни одним словом не продлагал . свои услуги.
nkiev
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 06 фев 2017, 18:04
Аллистер писал(а):Грязные ирлашки! Ненавижу!
привет, зеленоватые грязнули! Я вернулся!

Насчёт конфликта - всецело поддержу действующего президента федерации, так как его оппонент уже давно зарекомендовал себя убеждённым склочником, которому нет другой радости в жизни кроме как испортить кому-то настроение. Фу таким быть! Возможно, происхождение этого человека с киевского массива Воскресенка (а Воскресенку из человека не вытащишь) поможет пролить свет на ситуацию нейтральным наблюдателям конфликта и прочим зевакам. Жаль что никто из старожилов федерации и таиландских шпионов не предупредил президента о наличии в нашей федерации этого воскресенского воспитанника
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 06 фев 2017, 19:11
Обоих утопить в болоте. Хотя много чести. Просто на кол!
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 06 фев 2017, 19:19
Не-не, так будет несправедливо, у любого конфликта как правило только один наглый циничный охамевший зачинщик, и миллиарды менеджеров понимают что это по традиции нкиев
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 06 фев 2017, 19:36
А мне нравится НКиев. Вполне хороший менеджер и создал хорошую команду. Как человек меня пока тоже не нервирует. Так что всё-таки обоих!
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Monagan 06 фев 2017, 20:26
Вобщем, МОнагана в президенты)
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 06 фев 2017, 20:28
Вроде был неудачный опыт... Или что то изменилось?
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 06 фев 2017, 20:58
Мало ли какой стервец создаст хорошую команду, это что. повод самолично устраивать грызню? К тому же команда у него промозглая слякотно-солнечная. Никакой пощады soul suckin jerks
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение rusik-paris 07 фев 2017, 01:02
У Кевинс Бойса действительно появился отличный специалист :) Судя по первому матчу его у меня дрожали ноги
rusik-paris
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия