Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steel_eyed 15 фев 2009, 00:04
Grimson писал(а):Короче давай не будем больше спорить, пусть и нормально, скажем так в дружественной обстановке. Вообще я заявляюсь в КТ для игры, чтоб получить удовольствие от игры с менеджерами из других федераций, или наоборот, проведя турнир чисто в своей компании, где не будет каких-то "интриг" чемпионатовских (это я про последние твои матчи :) ). Так что не стоит огорчаться нескольким потеряным баллам, а просто надо получать удовольствие от игры. Конечно если гена не испортит.
ага стараюсь)))
steel_eyed
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 16 фев 2009, 22:46
Зашёл в паб снять напряжение от этой авантюры :) Очень хочется чтобы затея была воплощена в жизнь. Где мой личный бармэн-массажист мозгов??? :grin:
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение ctk 17 фев 2009, 00:16
Мне бы тоже бармэн-массажист мозгов не помешал бы http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=277822
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 475
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 17 фев 2009, 00:29
Вот лазил по форуму и нашёл статью Станиславича или Доса или их вместе о таких матчах. Типа это всё теория вероятности. И вот типа простейшая копия генератора, типа "пародии" - они так назвали http://k4despair.narod.ru/statparody.html Вбив туда силы игроков в твоём матче, получил вероятность твоей победы 75,5% из тысячи реззульттов. Тебе неповезло, и ты попал в 17,2% ничьей. Но могло быть ещё хуже - 7,3% завершилось победой гостей.
Я конечно уже не паникую при виде таких результатов, но всё равно считаю это не правильным. Можно даже сказать нелогичным.
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение ctk 17 фев 2009, 00:56
Ну такие матчи даже в реальном футболе бывают без них не как, ну все равно иногда задевает :)
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 475
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 17 фев 2009, 01:02
Да, но сравнивать ВСОЛ с реальным футболом уже неактуально, с нынешнеми-то реалиями и без более подробного описания матча. Просто это косячина :)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение reminder 18 фев 2009, 01:16
бармен, мне виски побольше. Позавчера был проигран матч за 1е место в Д3-А, а еще Дерри Сити отдали новичку...
reminder
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 18 фев 2009, 09:13
Да не, Ген, не новичок он, говорит. Возвращенец. В хорошем смысле этого слова. ;) :)
А уж уйдет ли снова - от нас тоже, думаю, зависит. :)
Не знаю, только, от чего твой неуход может зависеть. Не подскажешь?
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 18 фев 2009, 10:37
Да, я тоже с Мишей пообщался вчера, он уже здесь давно давно был, а потом ушёл. Чтобы вернуться и взять Дерри Сити=)))
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение ibudda 18 фев 2009, 12:11
Я: Ей, bartender, пиво мне, я обзор по Д4-В выложил :)
Бармен: (протягивает мне Miller)
Я: Че ты даешь?? Если я назвал тебя на американский манер, то это не значит что я буду пить это американское пойло! Ну хорошо: ей, Barman, дай мне нормальный дублинский стаут.
Бармен: (протягивает мне Guinness)
Я: Вот это дело :beer:
ibudda
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение ТоропыШ 18 фев 2009, 16:12
steel_eyed с днюшкой тебя!Удачи и всех благ,блин!!!!! :grin: :beer:
ТоропыШ
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение The Economist 18 фев 2009, 16:27
steel_eyed с днем рождения!!! :) Желаю успехов по жизни и много-много здоровья :)
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 446
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 18 фев 2009, 16:38
Дмитрий, с днем рождения! :) :beer:
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 18 фев 2009, 17:18
Ещё раз тоже поздравляю с днюхой Диму! И хочу сказать спасибо murmol'у и ibudda за обзоры в двух из четырёх Д4! Все можете даже почитать=)) Я сам ещё не читал обзор в Д4-В.
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение steel_eyed 18 фев 2009, 17:38
Всем большое спасибо за поздравления! :beer:
steel_eyed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия