Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Знахарь 07 июл 2016, 19:37
Может, Ян о проспал 2-й гол. Это что, так принципиально?
Франция просто и спокойно указала Исландии, где её место. Хотя приятная команда Исландия, её результат на Евро впечатляет, а игра приятно удивляет. Но нельзя, чтобы Уэльсы и Исландии показывали кузькину мать настоящим грандам. Это вредно для футбола в целом.
Знахарь
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 07 июл 2016, 19:52
Знахарь писал(а):Может, Ян о проспал 2-й гол. Это что, так принципиально?
Франция просто и спокойно указала Исландии, где её место. Хотя приятная команда Исландия, её результат на Евро впечатляет, а игра приятно удивляет. Но нельзя, чтобы Уэльсы и Исландии показывали кузькину мать настоящим грандам. Это вредно для футбола в целом.
Азазелло, видимо, считает (считают), что речь об эволюционном развитии цивилизаций или о конкурсе школ балетного искусства? :grin:
Нет, дорогой (дорогие) — это всего лишь футбол: кто лучше подготовился к конкретному матчу (и лучше его провёл) — тот и «показал кузькину мать». Навредить «футболу в целом»?.. Слушай, можешь не аргументировать — просто отсыпь. ;)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 646
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Gladius 08 июл 2016, 08:04
gualchmai писал(а):
Знахарь писал(а):Может, Ян о проспал 2-й гол. Это что, так принципиально?
Франция просто и спокойно указала Исландии, где её место. Хотя приятная команда Исландия, её результат на Евро впечатляет, а игра приятно удивляет. Но нельзя, чтобы Уэльсы и Исландии показывали кузькину мать настоящим грандам. Это вредно для футбола в целом.
Азазелло, видимо, считает (считают), что речь об эволюционном развитии цивилизаций или о конкурсе школ балетного искусства? :grin:
Нет, дорогой (дорогие) — это всего лишь футбол: кто лучше подготовился к конкретному матчу (и лучше его провёл) — тот и «показал кузькину мать». Навредить «футболу в целом»?.. Слушай, можешь не аргументировать — просто отсыпь. ;)

Я, конечно, тебя понимаю. Оно же обидно, прямо жаба давит: Азазелло, пусть и неоднозначная, но личность, чего в тебе как раз нет. Как тут не вспоминать его постоянно к месту и не к месту и лепить горбатого где ни попадя.
Взрослей, коллега, пора уже и самому становиться личностью, а не скрывать свою немочь за "гуалчмаем". {yes}
Gladius
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 08 июл 2016, 19:07
Gladius писал(а): Я, конечно, тебя понимаю. Оно же обидно, прямо жаба давит: Азазелло, пусть и неоднозначная, но личность, чего в тебе как раз нет. Как тут не вспоминать его постоянно к месту и не к месту и лепить горбатого где ни попадя.
Взрослей, коллега, пора уже и самому становиться личностью, а не скрывать свою немочь за "гуалчмаем". {yes}
;) Прости, я всё считаю, что вы его клоны.
Теперь подскажи, а то я совсем запутался: «Ян» — это тот, кто скрывает свою немочь за «Знахарем», или тот, кто скрывает свою немочь за «Глэйдьюсом»? :? Кто второй гол исландцев-то проспал?
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 646
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 08 июл 2016, 19:13
gualchmai писал(а):... Кто второй гол исландцев-то проспал?
По-ходу Азазелло {facepalm}
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 484
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Gladius 09 июл 2016, 11:30
gualchmai писал(а): ;) Прости, я всё считаю, что вы его клоны.
Теперь подскажи, а то я совсем запутался: «Ян» — это тот, кто скрывает свою немочь за «Знахарем», или тот, кто скрывает свою немочь за «Глэйдьюсом»? :? Кто второй гол исландцев-то проспал?

Ну что же, объясню.

1. Мне глубоко безразлично, считаешь ли ты всех нас клонами, или нет. И считают ли это другие.
2. Азазелло, он и есть Азазелло. Если тебе не известно, что это значит, твоя проблема. Евгений так себя и ведет во ВСОЛе, какой ник выбрал. Но если в голове у "грязных ирлашек" ещё остались не высохшие извилины, то эти извилины легко просчитают, что за последние сезоны Азазелло был одним из лучших президентов в Ирландии (если не лучший), предвидевший многое:
- предлагавший в своё время перевод сборную на две модели "погоды". Он ушел, и тут же возник "ирландский дождик", как инициатива "настоящих" ирландцев-патриотов-плагиаторов;
- он называл жлобами некоторых менеджеров? ВСОЛ реализовал это на практике. Теперь любой "жлоб", хоть лопни, раскошеливается в пользу федерации;
- он предлагал обратить более пристальное внимание сборной на моментные спецухи? Так их ценность растёт;
- вас сейчас устраивает регулярность новостей? При нем этих проблем не было;
- вы сейчас не знаете, куда засунуть ирландский фонд? Так он предлагал четкую систему его финансирования.
Судя по его работе в Армении, хоть и короткой, наверное, были и другие толковые инициативы.
2. Знахарь, он есть Знахарь. Думаю, только тебе непонятно значение его Ника. В отличие от "гуалчмая", "Гладиус" означает мастер изготовления гладисов - коротких мечей римских гладиаторов.
3. 5:1, 5:2, 8:4, какая разница? Французы просто поставили несомненно приятную, но слабую по европейским меркам сборную на место. На то место, которое она должен занимать по статусу. Если Исландии, Уэльсы и прочие Люксембургы-Лихтенштейны-Гибралтары-Фареры начнут выигрывать чемпионаты Европы, на футболе можно поставить крест. И это напрочь не понимают "настоящие эксперты и знатоки".

И последнее: только очень неумный не видит, что вся троица "клонов" играет по-разному.
Только совсем уж безмозглый может думать, что один менеджер будет распыляться на несколько аккаунтов тогда, когда он не совершает между ними НИКАКИХ сделок - ни махинаторских, ни "правильных". При этом имеет возможность легко содержать столько же команд, сколько содержат все вместе, на заморачиваясь с перепрыгиванием по аккам.

Но...лично мне , повторюсь, всё это глубоко безразлично, особенно то - в состоянии ли ты/вы вообще думать, или нет. А Азазелле на это вообще начхать.
Gladius
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 09 июл 2016, 12:13
Gladius писал(а):2. Знахарь, он есть Знахарь. Думаю, только тебе непонятно значение его Ника. В отличие от "гуалчмая", "Гладиус" означает мастер изготовления гладисов - коротких мечей римских гладиаторов.
Ты ж вроде медик? Или я тебя опять с кем-то из НЕклонов Азазелло перепутал? ;) Вроде подразумевает хоть поверхностное знание латыни. :? Так вот короткий меч римских легионеров назывался гладиус или гладий, если на русский манер.

А ты пытаешься всех убедить, что «трактор» — это мастер изготовления «тракторосов», машин таких с колёсами.


Gladius писал(а):3. 5:1, 5:2, 8:4, какая разница? Французы просто поставили несомненно приятную, но слабую по европейским меркам сборную на место. На то место, которое она должен занимать по статусу. Если Исландии, Уэльсы и прочие Люксембургы-Лихтенштейны-Гибралтары-Фареры начнут выигрывать чемпионаты Европы, на футболе можно поставить крест. И это напрочь не понимают "настоящие эксперты и знатоки".

Слюней много разлетается во все стороны, но как выигрыш Греции в 2004 ЧЕ поставил крест на футболе — простому человеку не понять. Надеялся, что ты расскажешь, о гуру, но, видать, рассказывать-то нечего, поэтому ограничимся традиционными «плебеям не понять» и «ой, всё». :grin:

самодовольный напыщенный тип писал(а):Но...лично мне , повторюсь, всё это глубоко безразлично, особенно то - в состоянии ли ты/вы вообще думать, или нет. {wdance}
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 646
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 09 июл 2016, 14:25
я вот что-то думаю что исландцы под французов "легли" и играли специально на крупное поражение. Слишком уж назойливо на всех сайтах пытались впихнуть лохам букмекерским ставщикам мысль что Франция выиграет, но с большим трудом, некрупно, ну и слишком уж качественную игру демонстрировали исландцы в те моменты матча когда проигрывали именно четыре мяча

а знахарь - это такой недожрец наверное. Шо-та знает, а сделать ничего не может
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 11 июл 2016, 15:00
Ваш новый заместитель нового тренера Аллистер МакКойст приступил к обязанностям заместителя команды.
Определите обязанности заместителя (выберите из списка)
- провоцирующие и оскорбительные пред- и послематчевые комментарии, особенно в матчах с "солнечными" клубами
- проведение сеансов психоанализа с игроками
- переговоры о продаже Лэдвита Пауэлла (вечно их путаю, но теперь видно что Лэдвит крутышка а Пауэлл слабачок), Марти, МакФэйла, МакКейба, Хернандеса, а также играющего тренера команды Рууда Гуллита (Голландия)
- переговоры об аренде игроков
- стирка носков
- ведение клубного сайта
- подготовка планов покорения Вселенной ВСОЛ с учётом новых реформ
- протирать пыль с пульта управления Ирландией
Последний раз редактировалось Аллистер 15 июл 2016, 08:46, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Ruud 14 июл 2016, 10:34
Проголосовал за Юлю. Желаю ей победы на выборах! Всем удачи!
Не забудьте подать на молодежную сборную. На национальку всего 2 заявки...
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 548
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 15 июл 2016, 08:54
Ruud писал(а):Проголосовал за Юлю. Желаю ей победы на выборах! Всем удачи!
Не забудьте подать на молодежную сборную. На национальку всего 2 заявки...
Ах ты ж циничный менеджер по управлению заместителями! Удачи вашему тандему, сразу готов предупредить что соревнование будет долгим.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение SadisT 15 июл 2016, 13:11
Всем привет. Я новый менеджер клуба Кроссмолина :hello:
SadisT
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Ruud 15 июл 2016, 16:40
Allister писал(а): ...

От тренера сборной Швеции слышу! Взаимно! Тебе проще, кстати, у тебя сборная солнечная) Впереди полгода реальной жизни и два сезона отбора...

Всем спасибо за поддержку, постараюсь доверие оправдать, но это как получится...

Привет, Садист. :beer:
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 548
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 15 июл 2016, 19:16
Андрій_SadisT писал(а):Всем привет. Я новый менеджер клуба Кроссмолина :hello:
Привет! Знакомые люди! :beer:
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение SadisT 15 июл 2016, 22:03
Ruud писал(а):Привет, Садист. :beer:
:beer:

borousov писал(а):Привет! Знакомые люди! :beer:

Привет! А твой Виллэдж Юнайтед на Ямайке не плохо поживает, хотя при тебе было лучше :grin: Вернутся не желаешь?
SadisT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия