Президент футсоюза Ирландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня ХхХ 19 июн 2009, 18:43
Ну и как успехи?? был уже опыт ?? или это осталось на стадии идеи ?
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Grimson 19 июн 2009, 18:50
Ну конечно на стадии идеи :) У меня по другому не бывает. Я в конце прошлого сезона ещё хотел гоазету выпустить ирландскую.... Всё в порядке очереди будет... когда-нибудь :)
Grimson
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Grimson 18 июл 2009, 16:24
Сорри, чё опять ничё не делаю. Я тут небольшой переворот мозгов у себя небольшую устраиваю. Как-то поважнее это ВСОЛа. Это займёт определённое время, может пару дней, а может и пару недель. Если хотите, можете меня свергнуть, но мне честно не хочется сейчас уходить с поста :) Надеюсь на понимание Ваше.
Grimson
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение DOOMer 18 июл 2009, 16:29
Не, свергать тебя это будет только хуже для федерации. Вот завершишь свой "переворот мозгов" успешно -- и снова вернёшься к активным действиям во ВСОЛе. Я надеюсь... =)
DOOMer
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Grimson 28 июл 2009, 20:45
Так, ирландцы. В очередной раз пишу послание. Плохое такое. Снова что-то я запустил все дела Федерационные. Я сам ставлю себе условие, что если до 9-го тура КМ не будут обновлены все списки сборных, налажено регулярное обновление конкурсных топиков, новостей, темы про юных звёзд, и наконец-таки не выйдёт первый номер газеты, то попрошу желающих занять место под солнцем высказаться здесь. А то я как якорь какой-то реально. Нехорошо.

Также принимаются Ваши предложения о помощи в ведении конкурса коллизий и прогнозов. Для Вас это будет мелочь, а у меня таких мелочей накапливается множество.
Grimson
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение DOOMer 28 июл 2009, 21:05
Могу взять на себя ведение конкурса коллизий. Опыт в его ведении имеется =) Во ВСОЛе сейчас появляюсь регулярно, время на регулярный подсчет и обновление статистики есть.
DOOMer
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Grimson 28 июл 2009, 21:07
Вот как хорошо)) Топик отдельный будешь создавать или мне будешь присылать подсчёты, а я оформлять? Первые 6 туров, я подобью сам только, а то сваливать так накопившееся тоже нехорошо :)
Grimson
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение DOOMer 28 июл 2009, 21:23
Да наверное оставим до начала чемпа текущий топик, тебе инфу буду скидывать в общение.
А с начала чемпа сделаю новый, а в старом в конце поставим ссылку.
DOOMer
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Grimson 02 авг 2009, 21:19
5-го августа уезжаю на 3 недели. Возможно не будет возможности даже отправлять составы. У нас есть люди из Луганска? А то я буду в тех краях, смогу выбираться из глубинки в город раза три в неделю. Был бы очень любезен, если бы Вы меня ознакомили с городом. А точнее с местонахождением инет-кафе и стадионом в районе Сколько-то там лет Октября, или недалеко. Самому шляться вообще желания нет...
Grimson
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение gualchmai 02 авг 2009, 22:11
Заезжай в Воронеж!
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 658
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Grimson 02 авг 2009, 23:06
Та это ж по другой трассе ехать... А чё там у вас в Воронеже?
Grimson
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Grimson 10 окт 2009, 09:24
Всегда готов выслушать недовольных, раз уж ваши ряды стали пополняться... Выберите босса, пусть выскажет всё, а то я вами тоже недоволен, какие-то вы пассивные...
Grimson
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Floopy 12 окт 2009, 08:36
ты про че ? :mrgreen:
Floopy
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Grimson 12 окт 2009, 09:43
Ну есть же недовольные. Вот мне интересно было бы узнать, над чем гнадо поработать в первую очередь.
Grimson
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Floopy 12 окт 2009, 09:57
дак недовольные всегда будут ... без этого никуда ;)
Ты главное не заморачивайся ... Тебе претензии хоть кто-нибудь высказал ? думаю, что нет. Вот и пусть дальше сидят в тихушку ...
Floopy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия