Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Glok 26 окт 2009, 13:10
Шикарный крайний обзор!!! :beer:
Готовьте заготовочки на следующий сезон. Уже жду с нетерпением. :)
Glok
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение latypovi 26 окт 2009, 18:24
понравился обзоррчик в д2
особенно про алчность :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
latypovi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:55
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 559
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Grimson 26 окт 2009, 20:07
Да если бы было хотя бы 2-3 пары таких, то было бы супер. Чередовались бы, и ничьё творчество не приедалось точно. А то кто знает, что будет, если мы начнём строчить на каждый тур, никаких заготовочек не хватит :)
Grimson
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Glok 27 окт 2009, 09:54
Попрошу без намеков! :grin:
Glok
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Grimson 27 окт 2009, 10:01
Так я и не намекаю ни на кого. Так, помечтал чуть-чуть :)
Grimson
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение zzdm 04 янв 2010, 18:31
Да, действительно, есть тема про обзоры и в Ирландии. Тогда продолжаем обсуждение здесь.
Могу огласить свои планы в отношении написания обзоров. Писать буду. Но поскольку время для этого есть только на выходных, то получится их у меня штук до 8-ми всего. А если ещё найдутся желающие вот как lelik2121, например, то осветим большую часть чемпионата в D3-А. Ну, и другие дивы также проявите творческие навыки, например, как etix в D4-D, как van4os в D4-B, как сам наш Президент в D2 и как Юфан в D1.
На каком-то форуме прочитал идею написания обзоров: менеджер команды победительницы пишет описание матча, пересылает его конкретному ответственному, тот собирает все описания и выкладывает обзором. Призовые направляются в Фонд Федерации. При ничьей пишет описание, например, менеджер сильнейшей из двух команд, например, по Вс. И в Ирландии можно попробовать такое в отдельно взятых дивах.
Ирландия, пишем обзоры!
zzdm
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение murmol 04 янв 2010, 20:47
Собираюсь написать обзор грядущего тура в Д3-Б
murmol
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Grimson 04 янв 2010, 21:09
zzdm писал(а):На каком-то форуме прочитал идею написания обзоров: менеджер команды победительницы пишет описание матча, пересылает его конкретному ответственному, тот собирает все описания и выкладывает обзором. Призовые направляются в Фонд Федерации. При ничьей пишет описание, например, менеджер сильнейшей из двух команд, например, по Вс. И в Ирландии можно попробовать такое в отдельно взятых дивах.
Ирландия, пишем обзоры!
Отлично, что у нас вроде стало прибавляться пишуших людей :beer: А насчёт такой идеи - я например думаю, что в нашей Федерации не прокатит:)) Начнём с того, что всех всё равно так писать не заставишь, кому-то придётся "подчищать" так сказать:) Ну и Фонда у нас нет. Я уже писал о этом, что это беспонтовая затея, на мой взгляд.

Лучше будет разбиться на пары (тройки и т.д.) и писать как можн чаще, когда есть время у обоих. Так гораздо легче. Мы с Алесдером один обзор так накалякали, он писал вводную часть матча, а я добивал. Не знаю как ему, но мне показалось что так даже удобнее. И 100К в таком случае делят соавторы обзора.

И ещё можно в шапке этог топика (хорошо, что автор певого поста ещё играет с нами:)) "забить" за собой какой-нибудь тур и написать на него обзор. Чтоб все видели, кто пишет, и не начал параллельно строчить:)
Grimson
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение zzdm 05 янв 2010, 00:38
Да, пожалуй, что затея невыполнимая. Ну тогда всё по-старому.
Выходных вот предвидится многовато на Рождество, а тур для описания только один, 6-ой, поэтому, Д3-А Ирландии, предлогаю поручить его описание мне. Что скажите? А?!
lelik2121, ты как, а? Будешь писать или всё же я? Я готов! Накалякаю,но и тебе уступлю. Поэтому, для ясности всё же скажи здесь: напишешь или мне писать?
zzdm
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение limit 05 янв 2010, 12:30
Писать обзоры нужно. Вот в D3-B сейчас рубка жесточайшая, 9-ть команд почти вплотную идут. Я уже хотел писать обзор, но вижу murmol собрался, так что немного повременю :)
limit
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Grimson 05 янв 2010, 15:29
А в Д2 может кто-то ещё попишет? А то мне хочется почитать :)
Grimson
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Valik 06 янв 2010, 21:41
Че,ни кому бабки не нужны? Парни напишите что ли ктонить обзор...Я Голвей обыграл,и почитать нечего...
Ps/ Сам ба написал,но чертовски занят,чессна поАнэрски ;)
Valik
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Grimson 16 янв 2010, 12:18
Так, вчера поступило предложения от организаторов конкурса на лучший обзор ВСОла поучаствовать там. Вот ссылки на топикки: общелиговый - viewtopic.php?f=4&t=113436 и европейский - viewtopic.php?f=32&t=113438

Было бы отлично поучаствовать, но на данный момент супер обзора у нас нет. Я вижу какндидатом Алесдера, потому что его обзоры - это всегда супер интересно:) Но он что-то не пишет... А надо минимум 3 обзора написать. На данный момент по этому критерию подходят zzdm и etix, ну и я. Но пока, если честно мы втроём достойного озора, чтоб на что-то рссчитывать, не выпустили:) Надо думаю учесть будет всякие мелочи, но при этом чтоб обзор не был очень большим.

Будем участвовать?
Grimson
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение zzdm 16 янв 2010, 12:47
Я не потяну написание для конкурса. Я просматривал когда-то обзоры победителей в прошлых таких конкурсах, так там как раз написано было много и всё очень уж правильно с точки зрения изложения в стиле СМИ, информативности, содержательности и т.д. А чтобы победить в этом конкурсе нужно иметь не мало уже написанных на хорошем уровне обзоров, чтобы с "набитой" рукой выдать победные опусы. Поэтому, лично мне придётся оставаться зрителем в этом конкурсе, а не участником. Ну, а тому, кто решится учавствовать в конкурсе, желаю удачи! :)
zzdm
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Grimson 16 янв 2010, 13:09
Да я думаю, что не оязательно чтоб обзор был таким большим, как в каком-то сезоне в конкурсе, я тоже читал:) Главное интересность:)
Grimson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия