Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пещерный 16 янв 2010, 19:47
Незадача, работы много... Но ежели один-другой, то могу принять участие... Есть идея... Правда, по моему дивизиону вряд ли перспективна))
Пещерный
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Grimson 17 янв 2010, 11:34
Ну вобщем давайте поучаствуем, но выбирать участника будем голосованием. Каждый, кто напишет 3 и более обзора выдвигает свой лучший обзор на его взгляд и мы открытым голосованием решаем, кто будет представлять нас на конкурсе. Взнос возьму на себя, уговорили :)

Идёт такая схема?
Grimson
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение zzdm 17 янв 2010, 17:25
Лично я уже накатал очередное своё творение и заработал 100К. Но в конкурсе учавствовать не хочу, однако, если не найдётся в Ирландии работ достойнее, чем мои опусы, то предлогаю тебе, Толик, выбрать самый подходящий из моих "шедевров" и выставить его на конкурс. В случае, если он, "шедевр", займёт призовое место, в чём я очень сомниваюсь, то призовые хвасолики можно будет пустить на благо Федерации. В любом случае я от них отказываюсь в пользу Федерации уже сейчас.
А поучавствовать, в принципе, хоть кому-нибудь из Ирландии надо, т.к. участников может оказаться немного, а нормальных работ ещё меньше, поэтому, и может стать возможным хапануть какие-то призовые. Чего я всем нам и желаю! :)

Добавлено спустя 5 часов 15 минут 20 секунд:
А вот это будущий чемпион конкурса обзоров: http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=1 ... 9&day=3995 - :D :D :D
Читайте, читайте быстрее пока модераторы его не удалили, это же шедевр! :D :D :D
zzdm
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Grimson 18 янв 2010, 13:03
Блин, не успел насладиться... :( :D
Grimson
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Glok 18 янв 2010, 14:09
Очень много субъективного в этом конкурсе. В прошлом сезоне в Гаити пробовали участвовать, так отборочный раунд ни фига не прошли. Хотя уровень был. Те, что вышли, ничуть не лучше были. Зато их авторы как-то знакомее организаторам оказались.
Glok
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение zzdm 21 янв 2010, 20:29
Толик, Grimson, прошу твоего разрешения на использование фразы из твоего обзора в описании матча "Эдендерри Таун" Эдендерри - "Лонгфорд Таун" Лонгфорд в своём обзоре, цитирую фразу: "Эдакая разборка таунов :) ". У нас в Д3-А тоже есть две команды со словом "Таун". Вот и хочу фразу эту употребить. Я до сих пор не могу не смеяться с неё. :D Заранее благодарен. :)
zzdm
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Glok 22 янв 2010, 09:36
Главное, чтобы "тауны" не обиделись. :grin:
Glok
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Grimson 22 янв 2010, 12:10
Да конечно используй :) Я ж термины придумываю (ну или ввожу во ВСОЛовский оборот обычные термины) для всей ФФ Ирландии. Чтоб обычным людям некоторые наши вещи не были так сразу понятны. Вон Глок на "ап-дауна" до сих пор обижается :)
Grimson
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Glok 22 янв 2010, 13:50
Не правда! На "ап" - я совершенно не обижаюсь. :)
Glok
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение 1van88 22 янв 2010, 16:41
Мне понравилась фраза из обзора матчей третьего тура между Шелбурном и нашим "любимым" Лонгфордом:" ...но тем не менее они оба получили по виртуальному электронному баллу, в народе просто по е-балу...". Ржачно :D . Не знаю кто изначально придумал, но было к месту :cool:
1van88
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение zzdm 22 янв 2010, 17:40
:D :D :D
1van88 +5
Да, Ирландия творит то, что надо!
zzdm
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение murmol 08 фев 2010, 23:08
Поздравьте меня, я все-таки переборол свою лень
Последний раз редактировалось murmol 08 фев 2010, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
murmol
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение limit 08 фев 2010, 23:41
murmol писал(а):Поздравьте меня, я все-таки переборол свою лень
Молодец! есть что почитать, в отличие от моих бедных обзоров :-)
limit
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Sartex 04 окт 2011, 13:10
Я по мере сил отдуваюсь за весь D3-A. Если кто-то хочет сказать пару слов - милости прошу.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 395
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Обзоры
Сообщение Ruud 04 окт 2011, 14:08
жду не дождусь когда перейду в 4-й дивизион. в третьем 8 матчей (!) надо описать. А фантазии и запала всегда хватает только на 4-5 первых. А вот в 4-м по 4 матча. Так что надеемся писать повеселее там.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 548
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия