Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gualchmai 28 май 2015, 13:51
Gladius писал(а): Вспомните, ребята, как вы травили Азазелло - на форуме, в новостях, в обзорах. Придумывали ему все смертные грех, которых он и не думал совершать, и тут же критиковали его за эти придуманные вами же грехи.
И все потому, что Азазелло обзывал многих из вас жмотами? Так многие из вас ими и были!!! Азазелло предлагал обложить флажками жмотов? Предлагал! А теперь это уже делается самой Лигой - проголосовали за взносы? И никакой Мурад теперь не сможет демонстративно показывать, что он жмот, и ни фига вы ему не сделаете! Время Мурадов закончилось.
"Время Мурадов закончилось!" :D Пять с плюсом! Не забудьте Мурада проинформировать. :D

Почему Азазелло не нравился? Попытаюсь тебе объяснить. У некоторых непрофессиональных политиков (всяких гэбэшников там, и т.п.) принято стравливать часть своего народа с другой частью и другими народами. Эти люди очень цепляются за власть и понимают, что когда народ отвлечётся от "борьбы с врагами" и посмотрит вокруг, он увидит, какое же вокруг дерьмище и кто его, собственно возглавляет.
Вот Азазелло, далёкий я думаю, от подобных раскладов, действовал именно так.
Он не говорил: ребята, моё предложение такое и такое, я прошу его поддержать, я считаю, что его нужно поддержать, потому-то и потому-то.
Он стравливал, исходил слюной и чем там обычно исходят.

Президент, на мой скромный взгляд, должен быть выше этого.
Жмотишься? Но почему?! Ведь это для тебя же! Ах, не убедил, ну ладно – буду работать с тем, кем убедил, а тебе спасибо за твоё аргументированное, корректно высказанное мнение. Постараюсь своей работой доказать, что ты не прав, чтобы ты сам потом пришёл ко мне извиняться.

Поэтому я и говорю - {какашка} президент. (Азазелло, конечно. А вы про кого подумали?)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Дария 28 май 2015, 14:03
Ну мы так и будем исписывать целые страницы в поисках правды, которая у каждого своя. Хотя сейчас просто необходимо найти достойного кандидата на этот пост, который будет работать, но не один, а в купе со всеми энтузиастами и старыми перд... жилами... В итоге только вместе мы сможем построить федерацию.
Дария
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение unhack 28 май 2015, 15:05
Allister писал(а):Scooter - Expecting more from Ratty.mp3
Scooter - Experience

Остальное не читал :roll:
unhack
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Murad-1976 28 май 2015, 21:47
Азазелло был с приветом, типичный персонаж Уитакера в фильме "Эксперимент".
Гладиус, шел бы ты на фиг. Время Мурадов только начинается.
Жаль что у Даши не получилось, я знал что этим кончится, просто не ожидал, что так рано, практически даже не начавшись
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Обзоры
Сообщение Glok 28 май 2015, 22:35
Дария писал(а): Не я убирала Гримсона, просто дала толчок, убрали Вы его.
Наглая и лицемерная ложь.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Allister писал(а):Даша ,у каждого свои представления о гадости. Наверняка для Алексея мысль о том, что следует Гримсона кем-то заменить, была тоже гадкой и оскорбительной. Прости его.
Чудак-человек, мне после замены гораздо легче и проще, нет никаких моральных обязательств и добровольных обязанностей. Я тебе просто суть пытаюсь объяснить. :)

Добавлено спустя 17 минут 22 секунды:
Саш, с процентом не соглашусь. Их гораздо больше, я с ними постоянно сталкиваюсь. И в ментовке, и в медицине, и среди соседей. И вообще, мне почему-то кажется, что в последнее время порядочных становится больше. Оптическая иллюзия? :) Другое дело, что во власти их практически не встретишь. Это плохо, но факт. Наверное, это специфика кожаных кресел...
Glok
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Аллистер 28 май 2015, 23:19
Мерзкие англичане, ненавижу!
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Обзоры
Сообщение gualchmai 29 май 2015, 13:06
Glok писал(а):Саш, с процентом не соглашусь. Их гораздо больше, я с ними постоянно сталкиваюсь.
Ну, кстати, проезд в транспорте стали почти все оплачивать. :grin:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Обзоры
Сообщение Miss_Ferguson 29 май 2015, 14:02
gualchmai писал(а):
Glok писал(а):Саш, с процентом не соглашусь. Их гораздо больше, я с ними постоянно сталкиваюсь.
Ну, кстати, проезд в транспорте стали почти все оплачивать. :grin:
да ладно))лично знаю людей, которые принципиально этого не делают)) аргументируют так: все равно все разворуют)) я плачу НДС, когда покупаю товары в магазине, а следовательно вношу свою лепту в оплату транспортных расходов.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение pozitivny 29 май 2015, 23:54
Конечно не мое это дело-но выскажусь обобщенно. Проблема президентов-не нова во ВСОЛе. Тут у руля должен стоять либо конкретный фанатик-старожил, либо молодой амбициозный новичок с неограниченными возможностями тусить в виртуальном мире. Вот я люблю писать обзоры, но проблемы реальной жизни все чаще и чаще не дают элементарно этим заняться. Вроде и желание есть. а возможностей в итоге.... поэтому стыдно даже перед Roka было-то сам напрошусь, а потом в отказ иду. Так и у Даши скорее всего произошло-нерасчитала желания с возможностями реального мира. Так что надо понимать-в президенстве любой взрослый человек будет периодически теряться и ничего не делать. Ведь кушать хочется каждый день. И семья вряд ли поймет твою любовь к виртуальному пространству когда им нужны твое внимание и забота. :hello:
pozitivny
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Знахарь 01 июн 2015, 07:40
pozitivny писал(а):... Так что надо понимать-в президенстве любой взрослый человек будет периодически теряться и ничего не делать. Ведь кушать хочется каждый день. И семья вряд ли поймет твою любовь к виртуальному пространству когда им нужны твое внимание и забота. :hello:
Согласен на все сто.
Вот только когда в реале возникают какие-то проблемы, надо бы об этом поставить в известность менеджеров федерации, извиниться, что мол так и так - потерпите немного. {unknown}
А на практике получается: на сайт заходит, составы отправляет, на форуме огрызается...и ничего не делает, а потом оправдывается реальными проблемами. :P

Лично мое мнение: от президента ведь многое и не требуется - работа с реальными игроками, проверка сделок, хотя бы раз в неделю короткие новости, и поддержка активных менеджеров в федерации как морально, так и материально. Если президент отвечает эти требованиям, значит, он на месте, нет - уходи или надо его уйти.
Знахарь
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Саид 30 янв 2017, 18:59
Саид
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Аллистер 30 янв 2017, 19:36
Здравствуйте, здравствуйте наши дорогие читатели
так неправильно. Надо так:
Здравствуйте, здравствуйте, наши дорогие читатели
или хотя бы так:
Здравствуйте-здравствуйте, наши дорогие читатели
едем дальше
менеджеру и почитать то нечего... у кого то
жуткая ошибка! Правильно так:
менеджеру и почитать-то нечего... у кого-то
едем дальше
Куда девать финансы мы пока не придумали, так же как
все нормальные уважающие себя ирландцы пишут так
Куда девать финансы - мы пока не придумали, также как
едем дальше
лонгфордских аплеухах
ну допустим, это такой авторский замысел... едем дальше
стартуют туры второй декады чемпионата и посмотреть на что
жуткое дело! Почему не
стартуют туры второй декады чемпионата, и посмотреть, на что
едем дальше
Передернув генератор, тренер Шемрока попытался
:( :( :( ох уж эти коллизии мне

Добавлено спустя 26 минут 57 секунд:
И ваще непонятно, почему такой заголовок от человека, который не смотрел звёздные войны
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Обзоры
Сообщение Qwinto 30 янв 2017, 20:37
Ты бы лучше обзор написАл, а не стебался тут по пустякам. Все ошибки в тексте - это результат авторского взгляда на событие. Исправлять их не нужно!
 Скрытый текст
Про "аплеухи" так было задумано, а что не понравилось про вторую декаду - не понятно... Там есть "подождать" и "посмотреть", так что перед "и" зпт. ставить не нужно... а может и нужно... старый уже... забыл многое...
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Обзоры
Сообщение Саид 30 янв 2017, 20:42
Критика от Аллистера не учитывается! И это вообще не он! Настоящий Аллистер сильно занят мирокубками и обзорами в Тайланде, он мне лично говорил .
А вообще пунктуация у меня сильно хромает, думаю, Аллистер нашел далеко не все)) Ведь в школе я учился давно и плохо {crazy}
Саид
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Qwinto 30 янв 2017, 20:44
Саид писал(а):... Ведь в школе я учился давно и плохо {crazy}
Аналогично (с) :beer:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия