Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Qwinto 13 мар 2017, 08:17
nkiev писал(а):Коварная и циничная ложь, у моего друга Аллистера никогда не было команд в Ирландии, и судя по его поведению, никогда и не будет.
Ну, батенька, тут Вы не правы. :hello:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
 

Re: Обзоры
Сообщение nkiev 14 мар 2017, 11:42
Qwinto писал(а):Ну, батенька, тут Вы не правы. :hello:
если ты про несчастный недоПСВ то там скоре всего рулил Рока, а друг Аллистер опят в пролете мимо Ирландии.
nkiev
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Monagan 18 мар 2017, 11:23
С опозданием готов обзор 23-го тура.
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Обзоры
Сообщение Саид 18 мар 2017, 12:03
Monagan писал(а):С опозданием готов обзор 23-го тура.
:super: Я надеюсь Дерри выйдет в Д2 ))
Саид
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Monagan 18 мар 2017, 13:02
Саид писал(а):
Monagan писал(а):С опозданием готов обзор 23-го тура.
:super: Я надеюсь Дерри выйдет в Д2 ))
Без обзоров в Д2, будет скучно?
Обзор 24-го тура готов. Виски, оказывается, приносит вдохновение
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Обзоры
Сообщение Саид 20 мар 2017, 21:33
Саид
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Monagan 21 мар 2017, 16:28
26 тур. Д3-А. Обзор готов
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Обзоры
Сообщение FCNefteyugansk1980 22 мар 2017, 06:48
Отличный обзор Георгий! :super: А по поводу освещения итогов тура в виде обзоров. Опыт имею, думаю если моя Толка все же не дотянет до Д2, то приму "знамя" освещения результатов туров в Д3. :hello:
FCNefteyugansk1980
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 14:06
Откуда: Нефтеюганск, Россия
Рейтинг: 542
 
Спартак-Владикавказ (Владикавказ, Россия)
Матсафа Юнайтед (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Обзоры
Сообщение Monagan 23 мар 2017, 02:30
FCNefteyugansk1980 писал(а):Отличный обзор Георгий! :super: А по поводу освещения итогов тура в виде обзоров. Опыт имею, думаю если моя Толка все же не дотянет до Д2, то приму "знамя" освещения результатов туров в Д3. :hello:
Спасибо

Добавлено спустя 21 секунду:
Итак, самый быстрый обзор готов. 26 тур
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Обзоры
Сообщение Саид 27 мар 2017, 21:15
Саид
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение svoi 27 мар 2017, 22:37
на попадание в ТОП-4 Крамлина (сложно, но можно)

7 матчей 21 очко. Мы старались, но этот сезон уже не вернуть {unknown}
svoi
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Monagan 01 апр 2017, 00:11
Обзор 30-го тура готов
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Обзоры
Сообщение Саид 01 апр 2017, 07:19
Monagan писал(а):Обзор 30-го тура готов
Ты ссылку давай, а то не найти! Или это такая шутка ? ))
Саид
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Monagan 01 апр 2017, 09:48
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Обзоры
Сообщение Monagan 02 апр 2017, 02:57
Д3-А. Итоги. (обзор был написна до стыковых игр, про них будет отдельная статья)
Вот и окончился регулярный сезон в Ирландии. В д3-А борьба выдалась нешуточной, много где интрига сохранялась до последнего. Что ж, подведем итоги.
Лимерик
Игроки Саида, не добрали 1 очка до рекорда Сент Энна, установленного в 37 сезоне. В остальном, их показатели просто шикарные.
Лимерик считался 5 командой по силе, однако основные 11 игроков были крайне сильными. Разумеется основным козырем являлся Шон Трейси, ставший лучшим бомбардиром чемпионата. Во многом, благодаря ему, Лимерик катком прошелся по всем соперникам, уступив, лишь Дерри (причем тут все вопросы к Гене, причины этого поражения не понятны). Всего команда Саида потеряла лишь 7 очков и уверенно завоевала золото дивизиона.
Сендихилл
Третья по силе команда и 1-я по силе лучших 11-ти. Ребята из Сенди мощно стартовали. но позже сказался непривычный для Ирландии солнечный стиль, да и бороться с грозным Лимериком было проблематично. В остальном, команда уверено провела сезон. Ближе к концовке чемпионата, у клуба был маленький спад, но Сенди не дрогнул и спокойно удержал 2-е место. В стыковых матчах, команда сыграет с Экзером из Д3-Б. Сенди выглядит фаворитом в этом противостоянии, так, что для клуба сезон может оказаться крайне удачным.
Белклейр
6-я команда по силе, при этом никто ее не собирался сбрасывать со счетов. И клуб полностью оправдал ожидания, были конечно и провалы (но куда без этого). В отличии от Дерии, Белк набрал 4 очка в противостояниях с Сендихалом. Тренер команды грамотно рассчитал силы и другие нюансы, и в концовке чемпионата оказался более подготовленным, чем его конкуренты. Таким образом, Белклейр, который долгое время активно боролся за 4-ю строчку, занял 3-е место (можно сказать досрочно) и обеспечил себе более легкого соперника в стыковых матчах.
Дерри
Североирландский клуб полностью обновил состав в начале сезона, сменив солнечный стиль, на дождевой. Команда, явно прибавила в силе, потеряв при этом в возрасте, но это дело тренера. Клуб мощно стартанул, и даже успел полидировать, но дальше пошли глупые провалы. В итоге, Дерри рисковал остаться за пределами стыковых матчей. Однако, и силы нашлись и соперники во многом помогли. Североирландцы проскочили в стыковые матчи, попав на грозный Дандолк. В стыках им будет не легко.
Толка
Клуб слабо начал чемпионат, околачиваясь на задворках безопасной зоны, но потом резко выстрелил и включился в борьбу за повышение. Неизвестно, чем бы дело кончилось, не потеряй Роверс тренера. В концовке чемпионата, это стало ключевым фактором. Ключевым матчем стало противостояние с Дерри, где автосостав Толки проиграл по всем статьям. Новый тренер не стал пытаться сотворить чуда и спокойно завершил турнир на 5-й строчке. Состав у клуба еще не стабилен, отсутствие сильных замен, сказалось на результатах. Однако перспективы у Роверс большие. И за это говорит 71 набранный бал, при 10-ти потерянных.
ПСВ
2-я команда по силе. Многие ожидали от нее большой конкуренции, но все же недобор спецух сказался. Да и тренер клуба признался, что цели попасть в Д2 - нет. Однако, клуб преподнес парочку неприятных сюрпризов, закрепив за собой звание вредителей. Посмотрим в следующем сезоне изменит ли свои цели ПСВ. Если будет стоять задача повышения, то я не завидую соперникам.
Ньюбридж
Главная сенсация чемпионата. Самая тактически грамотная команда в Д3-А. Тренер клуба скурпулезно подходил к каждой игре и добился отличных результатов. Клуб смог поогрызаться почти со всеми грандами. 14-й рейтинг дивизиона никак не повлиял на достижения Ньюбриджа, который в 30-м туре вырвал себе 7-ю строчку. Без Конлона и МакДоны это врядли бы было возможно. Ждем еще больше сенсаций от клуба в новом сезоне.
Слайго
На 8-м месте расположился сильнейший клуб дивизиона. Особо говорить и нечего. Солнечный стиль, куча автосоставов и никакой мотивации. Все это сказалось на итоговом положении клуба в таблице. Сейчас клуб вот-вот станет свободным, и возможно с новым тренером Слайго покажет всем кузькину мать.
Сордс
Прямая противоположность Слайго. Клуб долгое время испытывал проблемы и находился в зоне переходных матчей, но после исчезновениятренера, Сордс автосоставами уверено закрепил за собой спасительную 9-ю мтрочку.
Финн Харпс
Клуб незаслуженно заранее похоронили. Харпс долгое время шел в зоне вылета, но в концовке заиграл, как одержимый. Финну удалось не только выбраться с 14-й строчки, но и потрепать нервы Сордсу. На последнии два тура Харпсу не хватило силенок и в итоге клуб попал в стыковые матчи, что уже хорошо.
Кулэни
Клуб создавал двоякое впечатление. С одной стороны, по составу команда была слабейшей в чемпионате. А на деле, Кулэни сотворил ни одну сенсации и уверенную победу. Клуб успел побороться за 9 строчку и побывать в зоне вылета. В общем, Кулэни придает некую изюминку всему д3. Неизвестно, сохранит ли клуб прописку в Д3, но если до, то это будет очень хорошо. Бои с ее участием частенько бывают интригующими.
Рэткил
Рэткил хорошо начал чемпионат и долгое время шел на безопасной 9-й строке. Но ближе к концовке, у клуба накопилась усталость и физготовность упала и Рэткил начал стремительное падение, был даже риск, что команда покинет д3 на прямую, но все обошлось. Клуб подправил свое положение в концовке, и теперь его судьба решится в стыковых матчах.
Феникс
Клуб весь чемпионат курсировал между 10-й и 14-й стрчокой. И если в первой половине Феникс старался навзяать борьбу за 9-ю позицию, то в концовке силы покинули игроков и клуб успел побывать взоне вылета. Все определилось в предпоследнем туре, хотя шансы на вылет у Феникса сохранялись до финального свистка в 3-м туре. Клубу тяжело придется в стыковых матчах в его нынешней форме.
Маллингар
Да, команда не из сильнейших, но, лично я, не ожидал, что именно они вылетят. Клуб активно боролся в начале чемпионата, и, казалось, что стыковые матчи они себе обеспечат. Затем, участились автосоставы, стала падать физподготовка и пошла череда провалов. В предпоследнем туре клуб упал на 14-ю строчку и это был конец. Вытащить игру в гостях против Белклейра шансов практически не было. Но думаю, с таким составом Маллингар не задержится в Д4.
Грэйнджвейл
Команда почти весь чемпионат провела без тренера, что и определило итоговое место. Хотя и автосоставом команда успела навести шума и сотворить несколько сенсаций. В любом случае, тренер нашелся, и я уверен, что он постарается за 1 сезон вернуть Грэйнджвейл в Д3.
Ратот Харпс
10-я команда чемпионата и 13-я по силе 11-ти лучших. Клуб так же провел без тренера почти весь сезон. С рулевым, я думаю, были бы совершено другие показатели. В отличи от Сордса и даже Грэйнджвейла, автосоставы Ратот Харпса были менее эффективными. Увидим, найдет ли клуб себе нового тренера, и сможет ли вернуться в Д3.

Статистика
Лучшим бомбардиром стал Шон Трэйси из Лимерика, наколотивший 17 мячей. Следом с 14 мячами расположился О'Рейлли - будущее Ньбриджа и сборной Ирландии. Замкнул тройку Килбэйн из ПСВ - 12 мячей.
Лучшим по оценкам оказался вратарь Финн Харпса Мастеррено (6,059), 2-м стал МакДона из Ньюбриджа - 5,742, третий Пирич из Сндихилла с оценкой 5,723. Трэйси занял 7-ю строчку, а юное дарование О'Рейлли - десятую.
Больше всех голевых передач отдал Трэйси - 12 штук, вторым оказался Куин из ПСВ - 10 голевых передач, и замкнул тройку Салинг из Толки с 10-ю передачами.
Гол+ПасХорошие ассистентские навыки Куина и Салинга не компенсировали их слабые успехи в бомбардирском деле. Список лучших в этой категории полностью повторяет бомбардирскую гонку. 1. Трэйси - 21+12 2. О'Рейлли - 14+3, 3. Килбэйн - 12+5. Салинг стал 4-м, а Куин - шестым.
Лучшим вратарем был признан многоопытный Младенов из Сендихилла - 6 пропущенных в 20 матчах. На второй строчке расположился Агард из Лимерика - 6 к 15. Замкнул тройку Шлингерманн из Белклейра - 5 к 12. Долгое время конкуренцию им составлял резервист из Дерри - Брейди, но он не провел в итоге нужного количества матчей и был исключен из итогового рейтинга.

Статистика игроков от Монагана
Добавлю еще немного рейтингов от себя
Лучший легионер из Северной и Центральной Америки - Мильен (Слайго) 10 голов, 4 передачи и 38 стрчока в рейтинге лучших по оценке.
Лучший африканский легионер - а тут сразу 2 игрока (не могу я сравнивать кипера и полевого). Кхалиф (Белклейр) - 7 мячей, 8 голевых передач, оценка - 4,933 и Де Вилье из Маллингара - 4 стрчока среди лучших по оценкам, и 11 место в рейтинге лучших вратарей.
Лучший южноамериканский легионер - лучшим здесь без сомнения стал вратарь Финн Харпса Мастеррено. Эквадорец оказался лучшим среди всех по оценкам и 13-м в рейтинге вратарей. Добавим и полевого игрока - лучши полевым южноамериканцем стал Ерреро из ПСВ. 4 мяча, 1 передача и оценка 4,957.
Лучший из Океании - Хоут (Сендихилл). Являясь резервистом в своем клубе молодой австралиец показал неплохие результаты, 4 забитых мяча, дважды признавался лучшим игроком команды, и один раз стал игроком матча. В рейтинге лучших игроков занял 11 место.
Лучший азиатский легионер - Сео (Дерри). Кореец был куплен, в качестве резервиста, но такое расклад его явно не устроил. В итоге Сео стал лучшим бомбардиром клуба, наколотив 8 мячей. В активе корейца 2 голевых передачи. А так же он стал лучшим по оценка в своем клубе (16-я позиция в общем зачете)
Лучший европейский легионер - Фортунис (Дерри) - 7 мячей, 5 передач и 48 строчка в рейтинге лучших по оценкам.

Номинации команд
Прорыв года - Лимерик, конечно, хорош, и безоговорочно стал чемпионом, но все таки главной сенсацией является Ньюбридж, в начале чемпионата клуб был 14 по рейтингу, а занял 7-е место показав отличную игру и сотворив несколько сенсаций.
Разочарование года - Сильнейший клуб дивизиона Слайго. Да было море автосоставов, но это никак не оправдывает низкое 8-е место для столь мощной команды, возможно новый тренер исправит ситуацию. Увидим в 41-м сезоне.
Непогребенный - Финн Харпс. После 20 тура клуб отставал на 6 очков от спасительного 13-го места, но резко прибавил в игре и добрался аж до 10-й позиции, и даже попытался побороться за 9-ю. Уже в ходе написания обзора, клуб сохранил прописку в Д3, победив в стыковых поединках.
Падение Все таки Рэткил, шедший долгое время 9-м, а в итоге откатившийся на 12-ю строчку (очень стремительно), хотя нет, добавлю сюда и Маллингар, боровшийся за 10-11 места и в итоге вылетевший напрямую.
В пух и прах - Больше всех мячей забил Лимерик. 62 раза игроки саида терроризировали ворота соперников. Так же Лимерик стал и лучшим по разнице мячей +45.
Ты не пройдешь - Самая крепкая оборона оказалась у Сендихилла - всего лишь 13 мячей пропустил клуб
А, куда бить? - автосоставный Грэйнджвейл хоть и занял предпоследнее место и даже боролся за выживание, в атаке при этом не блистал, забив лишь 10 мячей
Будьте, как дома Больше всего соперники хозяйничали в штрафной площади Кулэни. Клуб пропустил 51 мяч и итоговая разница голов составила -30.
Непатриотично - Дерри имеет в составе, лишь 1 ирландца.
Главный вредитель - ПСВ. Тренер клуба не ставил задачи попасть в Д2 и играл в свое удовольствие, а удовольствием оказалось отнять очки в концовке у команд ведущих борьбу за повышение и за понижение. На суперы от ПСВ, нарвались Дерри, Белклейр и даже скромный Феникс. 7 отобранных очков из 9 возможных в этих матчах.
вот такие вот итоги Д3-А, скоро будет голосование за лучшего менеджера Д3-А
Автосостав наш друг - автосоставили много и многие. Но Сордс, в неконкуренции. Клуб выбрался на спасительное 9-е место усилиями автосостава, и спокойно его удержал.
Последний раз редактировалось Monagan 02 апр 2017, 11:36, всего редактировалось 3 раз(а).
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия