Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sartex 23 дек 2011, 13:07
1. Насчёт кубка я знаю, но всё равно мне смысла нет основой играть в кубках - там команды все слабее, только устанут ещё больше да минусов нахватают. Это как на муху с базукой нестись.
2. И намёков никаких в обзорах не было. Если я оправдываю слив моей команде причём командой которая слабее моей на 14 - 18%, то это не призыв к сливу остальным - это констатация факта. А зачем им все силы тратить на команды вроде "Бланчардстауна" и "Бельведера", в матчах с которыми они основой на опт2 100%+ максимум ничью могут выдрать, и то далеко не факт. Ради возможного 1 очка так упираться ты считаешь очень грамотно?
3. Ну мизерные не мизерные, а 9 очков от шестого места - это вполне неплохо по-моему за 11 матчей. :-)
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 393
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Leosonne 23 дек 2011, 13:32
Дивизион равный, очки хоть у кого отобрать можно, вот на выезде смысла нет некоторым основой играть и так ясно. И когда я писал отрыв был 6 очков^^ Не везёт нам просто с соперниками, все настраиваются, хотя это может даже лучше)
PS - уже ещё больше, ну и хрен с ним...вам сливают, а на нас с Лейкслипом настраиваются, предпоследнее место силу максимальную выжимает за чамп...парадокс. С такой подставой только за переходняки внизу и бороться и то хз, радуйтесь за сливы)
Leosonne
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Sartex 24 дек 2011, 07:24
Действительно равный дивизион, но всё же я б не сказал что у "Сент Энн Селтика" или "Сент Джеймс Гейта" есть шансы набирать очки в матчах со мной (+26%) или "Бельведером" (30%). Ты вот например сам играя в КМ на такие матчи особо не рассчитывал и разумно играл сливами да отдыхами
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=345126 Так с чего должны на нас надрываться? У тебя всё же команда на 7-8% послабее - с тобой можно играть ещё. То что в прошлом туре "Сент Энн" учудил - это и мне неясно, но всё же не думаю что конкретно против вас выстроили глобальный заговор. А радоваться сливам нам особо ни к чему - только баллов не добираем.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 393
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Обзоры
Сообщение Leosonne 24 дек 2011, 13:15
Sartex писал(а):Действительно равный дивизион, но всё же я б не сказал что у "Сент Энн Селтика" или "Сент Джеймс Гейта" есть шансы набирать очки в матчах со мной (+26%) или "Бельведером" (30%). Ты вот например сам играя в КМ на такие матчи особо не рассчитывал и разумно играл сливами да отдыхами
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=345126 Так с чего должны на нас надрываться? У тебя всё же команда на 7-8% послабее - с тобой можно играть ещё. То что в прошлом туре "Сент Энн" учудил - это и мне неясно, но всё же не думаю что конкретно против вас выстроили глобальный заговор. А радоваться сливам нам особо ни к чему - только баллов не добираем.
Да неее, какой заговор)) Везёт просто) КМ для заработка денег, там домбонус не нужен, а так мы боролись со многими, зачем же тогда играть? Разброс сил же не такой как в Д1 любых чемпионатов, где приходится полностью физу тратить на равных соперников 3-5.
Leosonne
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Sartex 26 дек 2011, 02:09
Тут скорее психологический фактор, а не просто разница в силе имеет значение. Например мы с первого тура захватили лидерство - и нас опасаются, потому что мы выступаем успешно (пока что), а например равный нам по силе "Дублин Сити" вероятно не производит на соперников впечатления цельной и собранной команды, видимо считают что у него выиграть проще. Хотя я думаю что и это далеко не всё. Что и говорить: "Чужая душа - потёмки"))
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 393
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Обзоры
Сообщение Capitan 06 янв 2012, 15:57
С некоторым опозданием написал обзор к 15-му туру D2. Пользуясь случаем, попрошу проверить важнейшую тему "Трансфер в Ирландии", ибо ужас.
Capitan
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Sartex 07 янв 2012, 11:58
Что же там ужасного?)
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 393
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Обзоры
Сообщение Capitan 07 янв 2012, 15:02
Очень нужен LD/RD, LD или RD на прокачку, молодежь ужасна :(
Capitan
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Sartex 18 янв 2012, 18:50
Нет таких. Самый молодой из ирландских фланговых защитников:
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=622619
тоже как видишь урод редкостный: -4 балла за сезон

https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=930116
есть, но слабый, урожая прошлого года, коста-риканец
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 393
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Обзоры
Сообщение Leosonne 18 янв 2012, 18:53
Мог бы сплавить Бродерика, но денег у вас не хватит и кому он нужен? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=731004 :D
Leosonne
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Capitan 18 янв 2012, 20:51
Буду своего недозащитника качать :(
Capitan
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Leosonne 19 янв 2012, 11:37
Capitan писал(а):Буду своего недозащитника качать :(
Что мешает купить игрока 28-(43-46)? Которые сейчас стоют мало денег, а потом и спецухи дадут, 2 ветерана ж в команде останется только.
Leosonne
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Capitan 19 янв 2012, 12:39
Мешает отсутствие денег. Та и хочу вырастить молодого, а не старого брать...
Capitan
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Leosonne 19 янв 2012, 12:59
Capitan писал(а):Мешает отсутствие денег. Та и хочу вырастить молодого, а не старого брать...
Молодых и так в команде я смотрю много, а перспективы нет в виде спецух призовых от ветеранов, так что я б лучше такого купил игрока всего лишь за 1 лям 300 тысяч максимум, обычно за 500-700 тысяч такого взять можно, но только кто баллы набирает)
Leosonne
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Sartex 19 янв 2012, 14:39
Бродерик ужасен. зачем же ты его выпускаешь так часто - он же лямов 5 уже сожрал небось чисто на минусах.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 393
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия