Будущее Исландии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MadEdisson 09 мар 2010, 07:58
Господа! Решил открыть эту ветку лишь потому-что не могу видеть такой пассизм. Нынешнему президенту я считаю было дано предостаточно времени что-бы проявить себя, и сидеть выжидать когда кто-то поставит недостающее отрицание в графе ,,отношение,, нету никакого желания. Неужели вам, дорогие мои, не надоело быть в полном ( ну скажем почти ) неведении что творится в ВСОЛе ? ( а хотя сейчас столько новостей и событий ). Неужели вы думаете, что отдав правление федерацией страны администрации будет всё шёлково и заблестит ? У них я считаю хватает забот, а читать отшлифованные новости - ой как скучно, ну а конкурсами и организационными вопросами так они тем более заниматся не будут.
Давайте-всёж прежде чем начнутся выборы, попробуем дать кантидатуры и обсудить тех, кого мы хотели-бы видеть у руля своей маленькой виртуальной страны.
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 524
 
 

Re: Будущее Исландии!
Сообщение Floopy 09 мар 2010, 08:55
Я бы выбрал того, кто грамотно создаст и распишет программу развития молодежи, т.к, на мой взгляд, это первоочередная задача в каждой федерации. Всякие конкурсы и тому подобные на данном этапе не нужны. Далее ... Еще одна не маловажная часть это привлечение менеджеров учавствовать в жизни федерации, ну или накрайняк, просто общаться. Ребята, я х.ею, 96 человек, а на форуме появляется человек 10 от силы ... Неужели остальным интересно просто отправлять составы ??? Лично для меня, ВСОЛ - это в первую очередь, общение, а уже потом игра. Вот если, человек, который собирается балатироваться на пост президента федерации постарается воплотить в жизнь хотя бы одну из перечисленный задач, то я буду голосовать за него. Но таких я вижу не найти. Элементарно, желающих стать президентом - нет. Печально. Надеюсь на лучшее.
Спасибо.
Floopy
 
 
 

Re: Будущее Исландии!
Сообщение grey 09 мар 2010, 12:24
на мой взгляд, нам нужен лидер, который разбирается досконально в всоле и несколько заместителей, которые бы помогали воплотить его идеи в жизнь...нужен еще актив - несколько человек, которые бы активно обсуждали жизнь федерации и перспективы ее развития. нужны так же скауты, которые бы следили за лучшими федерациями и перенимали опыт у них...тогда будет толк..заметителем готов быть...
grey
 
 
 

Re: Будущее Исландии!
Сообщение 4qs 09 мар 2010, 16:12
я бы тоже не против быть в активе. но президент я никакой. помочь в чем то запросто.
одна из лучших федераций доминка. дружная 96% положительно отзываются о президенте и его деятельности.
впринципе молодежка там не особо развита пока. и на мой взгляд не в том направлении.
моё предложение развиваться в стиле британии было отвергнуто. хотя 3-4 были за.
в общем федерация хорошая. новости появляются давольно таки часто. освещают жизнь всех 4 дивизионов. поздравляют с праздниками. анонсируют кубки. в том числе ТТФ в котором мы уже дошли до 1/4. всё слажено. организовано 3-4 кт. 4-5 конкурсов.
вот сопсна.)
скаут^^
4qs
 
 
 

Re: Будущее Исландии!
Сообщение MadEdisson 09 мар 2010, 16:32
Актив и скауты я смотрю намечаются ( чему безусловно рад ), осталось найти преза! :?
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 524
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Будущее Исландии!
Сообщение Indie 09 мар 2010, 18:49
Какой ВСОЛ, такая и активность. Последние реформы решительно убили всю активность.
Indie
 
 
 

Re: Будущее Исландии!
Сообщение m90.tass 09 мар 2010, 18:53
Сплачивать людей и вести их за собой к какой-то цели, а также расшевеливать их - это всё тоже особые умения, которые даны далеко не каждому. Человек может быть исполнительным, старательным, выполнять то, что от него требуется, а вот в плане творчества, развития, тех же умений сплачивания он может быть полным нулём. Люди, которые удачно сочетают в себе все эти качества - редкость.
Когда-то всё это было и в нашей ФФ. Но... "Иных уж нет, а те - далече"... (с)
m90.tass
Мастер
 
Сообщений: 1081
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Будущее Исландии!
Сообщение nardist 09 мар 2010, 22:17
Почему през ещё не низложен? :pinok:
nardist
 
 
 

Re: Будущее Исландии!
Сообщение Indie 09 мар 2010, 22:42
Karas писал(а):Люди, которые удачно сочетают в себе все эти качества - редкость.

Тем не менее, у тех, кто пытался сделать что-то в этом направлении, почти всегда всё получалось.

Сейчас большая проблема - сам ВСОЛ. Сильные и интересные менеджеры уходят, на смену приходят отнюдь не такие новички. Обзоры занесены в Красную книгу, над составами можно думать 5 минут, можно 30 минут, но результат будет один.

Сам иногда подумываю уйти с поста из-за реформ. В ФФ Исландии же после вас, Сергей, да Ильи, стало тухло.

Хорошие федерации - это лишь остатки былого величия, которые тянут такие личности, как dim или Анатолий Прав.
MadEdisson писал(а):Актив и скауты я смотрю намечаются ( чему безусловно рад ), осталось найти преза! :?
Активы - это другое. Активы - это когда люди без особых причин делают что-то креативное. Конкурсы или газеты. А тут просто обещания.
nardist писал(а):Почему през ещё не низложен? :pinok:
В любом случае кандидатов пока что нет.
Indie
 
 
 

Re: Будущее Исландии!
Сообщение nardist 10 мар 2010, 08:24
Лучше без президента вообще в таком случае. :cool:
nardist
 
 
 

Re: Будущее Исландии!
Сообщение MadEdisson 10 мар 2010, 11:53
nardist писал(а):Лучше без президента вообще в таком случае. :cool:
Если есть федерация, значит должен быть и президент, причём который будет действующий, а не только числиться. А ждать прихода ,,матёрого викинга на белой ладье,, и тем более ,,пускать всё на самотёк,, никак нельзя! Или может быть всех устраивает ,,варится в собственном соку,, и заглянув сюда махнуть рукой и отправив состав на игру вновь выйти и вернутся в бытовуху ? У нас сильные и талантливые мэны, неплохие сборные, хорошие организаторы, только надо немного встрепенуться и быть чуток поответственнее. Мы здесь играем что-бы хоть как-то отвлечься от повседневности и я считаю что можно ещё интереснее и увлечённее сделать эту отвлечённость.
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 524
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Будущее Исландии!
Сообщение alex kopt 10 мар 2010, 13:24
MadEdisson писал(а):Если есть федерация, значит должен быть и президент, причём который будет действующий, а не только числиться. А ждать прихода ,,матёрого викинга на белой ладье,, и тем более ,,пускать всё на самотёк,, никак нельзя! Или может быть всех устраивает ,,варится в собственном соку,, и заглянув сюда махнуть рукой и отправив состав на игру вновь выйти и вернутся в бытовуху ? У нас сильные и талантливые мэны, неплохие сборные, хорошие организаторы, только надо немного встрепенуться и быть чуток поответственнее. Мы здесь играем что-бы хоть как-то отвлечься от повседневности и я считаю что можно ещё интереснее и увлечённее сделать эту отвлечённость.
Эдуард, полностью согласен.
действительно, не надо ждать у моря погоды, чуть интереснее, чуть активнее уже можно сделать сейчас.
выхлоп от президента нынешнего ладно бы хоть нулевой был, так как бы один другой сезончик под таким руководством не отбил желание играть в такой федерации у старожилов, которые несмотря ниначто продолжают играть.

Я лично по доброму просто отписался ему в личку, спросил - может трудности с интернетом и т.д. - ответа так и не получил.
Такую тенденцию наблюдаю не первый раз, а именно механизм - кандидат обещает, занимает пост и всё - полное молчание в рассчете на то, что не смогут менеджеры показать свое единство во мнениях и кинуть в репу такой редиске 25% под конец сезона хотя бы.
так к примеру происходит в Доминиканской республике, точь в точь.
При отсутствии видимых усилий президента и полного молчания, рейтинг еще и растет там. :grin:

Правда есть и в словах предыдущих высказавшихся ребят, не оспоримо.
Вывод лично для меня: даже если нет кандидата, то вероятность его появления, более здравого и адекватного чем нынешний будет выше вообще когда не будет президента в Исландии, нежели когда пост занимает БОТ.
alex kopt
 
 
 

Re: Будущее Исландии!
Сообщение nardist 10 мар 2010, 23:09
alex kopt писал(а):
MadEdisson писал(а):Если есть федерация, значит должен быть и президент, причём который будет действующий, а не только числиться. А ждать прихода ,,матёрого викинга на белой ладье,, и тем более ,,пускать всё на самотёк,, никак нельзя! Или может быть всех устраивает ,,варится в собственном соку,, и заглянув сюда махнуть рукой и отправив состав на игру вновь выйти и вернутся в бытовуху ? У нас сильные и талантливые мэны, неплохие сборные, хорошие организаторы, только надо немного встрепенуться и быть чуток поответственнее. Мы здесь играем что-бы хоть как-то отвлечься от повседневности и я считаю что можно ещё интереснее и увлечённее сделать эту отвлечённость.
Эдуард, полностью согласен.
действительно, не надо ждать у моря погоды, чуть интереснее, чуть активнее уже можно сделать сейчас.
выхлоп от президента нынешнего ладно бы хоть нулевой был, так как бы один другой сезончик под таким руководством не отбил желание играть в такой федерации у старожилов, которые несмотря ниначто продолжают играть.

Я лично по доброму просто отписался ему в личку, спросил - может трудности с интернетом и т.д. - ответа так и не получил.
Такую тенденцию наблюдаю не первый раз, а именно механизм - кандидат обещает, занимает пост и всё - полное молчание в рассчете на то, что не смогут менеджеры показать свое единство во мнениях и кинуть в репу такой редиске 25% под конец сезона хотя бы.
так к примеру происходит в Доминиканской республике, точь в точь.
При отсутствии видимых усилий президента и полного молчания, рейтинг еще и растет там. :grin:

Правда есть и в словах предыдущих высказавшихся ребят, не оспоримо.
Вывод лично для меня: даже если нет кандидата, то вероятность его появления, более здравого и адекватного чем нынешний будет выше вообще когда не будет президента в Исландии, нежели когда пост занимает БОТ.
я и говорил только о том что пусть место не занимает человек который НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ для исландии .ни больше ни меньше-лучше без президента чем с мёртвым президентом. :phone:
nardist
 
 
 

Re: Будущее Исландии!
Сообщение alex kopt 10 мар 2010, 23:49
согласен.
не ясен нюанс : смогут ли менеджеры показать свое единство во мнениях и кинуть в репу такой редиске 25% под конец сезона хотя бы?
alex kopt
 
 
 


Вернуться в Исландия