Увеличение численности команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alskar Hastar 22 мар 2010, 17:16
Посмотрел на наших соседей-скандинавов, у них,оказывается по 128 команд.У нас пока 96... может,поднапряжемся сезон и сделаем и себе тут 128 клубов ?
кто за? кто против? кому <удалено автоцензором>? отписываемся ...)
Alskar Hastar
 
 
 

Re: Увеличение численности команд
Сообщение SAVaGE 22 мар 2010, 17:21
Давай если найдешь )
SAVaGE
 
 
 

Re: Увеличение численности команд
Сообщение Alskar Hastar 22 мар 2010, 17:26
априори,с названиями команд трудностей возникнуть не должно...с составами хуже, насколько я понимаю,тут реальных игроков нужно ?
Alskar Hastar
 
 
 

Re: Увеличение численности команд
Сообщение m90.tass 22 мар 2010, 19:02
Alskar Hastar писал(а):априори,с названиями команд трудностей возникнуть не должно...с составами хуже, насколько я понимаю,тут реальных игроков нужно ?
Правильно понимаешь. А найти их очень нелегко... Даже для существующих уже сейчас команд далеко не всегда вообще кто-нибудь находится. Да и не вижу особо смысла в увеличении сейчас...
m90.tass
Мастер
 
Сообщений: 1081
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Увеличение численности команд
Сообщение Indie 22 мар 2010, 20:23
Вам делать нечего?

Исландия - страна с 320 000 населения. В ней и 96 то команд быть не может. А то зарегистрировали всякий бред вроде команд дошкольного возраста.

Откуда только идеи такие глупые...

Разделите население на числ клубов и посчитайте, сколько у кого болельщиков.
Indie
 
 
 

Re: Увеличение численности команд
Сообщение Alskar Hastar 22 мар 2010, 20:45
Indie писал(а):
Откуда только идеи такие глупые...


а откуда у нас такие умники ? из Гаити ? вот и сидите себе в своей резиденции,и руководите своими 32мя командами,сколько у вас там населения ,не подскажете ?

по существу вопроса : это мой моск работает !
Alskar Hastar
 
 
 

Re: Увеличение численности команд
Сообщение k4despair 22 мар 2010, 21:00
Польза от этой затеи не очевидна. Мы даже не сможем набрать 16 толковых менеджеров в те клубы, куда нам разрешат рекомендовать хозяина. Вот будет в Исландии интересная жизнь, куда потянутся люди - тогда и можно для них дополнительные места создавать.

Ну и не надо грубить Инди. Он для Исландии фигура знаковая.
k4despair
 
 
 

Re: Увеличение численности команд
Сообщение Alskar Hastar 22 мар 2010, 21:04
k4despair писал(а): Он для Исландии фигура знаковая.

эта ваша знаковая фигура сама на грубость нарывается ... так что извини,k4despair,я правда не со зла, а так,для профилактики ...
Alskar Hastar
 
 
 

Re: Увеличение численности команд
Сообщение Indie 22 мар 2010, 21:37
Проблема лишь в том, что в Гаити проживает 9 000 000 человек.
В Швеции - 9 200 000
В Норвегии - 4 800 000
В Финляндии - 5 300 000
В Дании - 5 500 000

Даже в ещё не созданной во ВСОЛе федерации Гренландии живёт 58 000.

Я был во всех этих странах (Скандинавских). Могу сказать, что футбол там - далеко не вид спорта №1. На улицах вы не встретите фанатов в футболках местных клубов или сборной, а в местных магазинах едва ли найдёте экипировку без особых проблем.

Какие ещё я вижу минусы. В Исландии не так давно был серьёзный экономический кризис, поэтому ждать появления новых футбольных сайтов не приходится. Куда вероятнее - они будут лишь исчезать (да и сейчас исчезают).

В "нашей" Исландии нет президента. Так к чему такие "своевременные" предложения? Не ясно.

Что касается самих новых клубов, что же, отлично, ещё больше автосоставов, ещё больше технических команд. Будем качать чужие сборные.
Alskar Hastar писал(а):вот и сидите себе в своей резиденции,и руководите своими 32мя командами,сколько у вас там населения ,не подскажете?
Спасибо, у нас то всё в порядке. Президенты не молчат месяцами, конкурсы не исчезают. Повторюсь, 9 миллионов и 32 команды, а не 320 тысяч и 128. Выходит 2,5 тысячи населения на один клуб. Куда уж смешнее...

Собственно, и модераторы молодёжи считают, что даже 4-ые дивизионы в Исландии - глупость неимоверная.

Глупые идеи нужно искоренять.
Alskar Hastar писал(а):кто за? кто против? кому [...]? отписываемся ...)
Видимо, это были слова пустые.
Indie
 
 
 

Re: Увеличение численности команд
Сообщение Alskar Hastar 22 мар 2010, 21:58
Indie писал(а):4-ые дивизионы в Исландии - глупость неимоверная.
Глупые идеи нужно искоренять.

а это не глупость,что в моем городке с населением в 6,200 человек 59-тысячный Селфоссвеллюр заполняется почти полностью ? Ну,что ж... наверное,весь Судурланд на матчи приходит :grin:

То же можно сказать о большей части команд любой другой страны.Значит,любят наши виртуальные народы футбол, и майки покупают с символиками клубов,раз за десятки километров на футбол ездят :grin:

Так что насчет фанатизма наций вопрос снимаю.

II. И тем не менее норвежцев расширили.Не думаю,что там получится лучше,чем в Исландии.
Я в этой игре человек новый, и не могу сказать о количестве автососов, поэтому вам может и виднее.Тем не менее,каждая идея имеет право на существование, и искоренять их,в том числе и мою, не нужно...

А вообще,не хотите - и ладно с ним ... только без намеков на мою глупость,плс

Видимо, это были слова пустые.

в чем же я пустословлю ?
Alskar Hastar
 
 
 

Re: Увеличение численности команд
Сообщение Indie 22 мар 2010, 22:09
Alskar Hastar писал(а):а это не глупость,что в моем городке с населением в 6,200 человек 59-тысячный Селфоссвеллюр заполняется почти полностью ? Ну,что ж... наверное,весь Судурланд на матчи приходит :grin:

То же можно сказать о большей части команд любой другой страны.Значит,любят наши виртуальные народы футбол, и майки покупают с символиками клубов,раз за десятки километров на футбол ездят :grin:
Зрители у нас виртуальные и являются частью виртуального раздела менеджера, чтобы все команды были в равных условиях. Можно за раз уменьшить все стадионы в 10 раз - ничего не поменяется.

А фамилии у нас настоящие. Но все исландцы не могут быть профессиональными футболистами. Это позиция администрации - не нам эти вопросы решать. В Исландии уже зарегистрированы команды дошкольного возраста, где неоткуда брать молодёжь. Куда ещё?

Alskar Hastar писал(а):И тем не менее норвежцев расширили.Не думаю,что там получится лучше,чем в Исландии.
Да неужели? Норвегия - спортивная держава, которая способна бороться за Олимпийское золото в общем зачёте, а Исландия - островная страна с одним крупным городом.

Alskar Hastar писал(а):в чем же я пустословлю ?
В шапке предлагаются разные варианты. В т.ч. и для тех, кому идея не нравится. Вот мне и не нравится.

По вашим словам и в Гаити то человек не многим больше чем в Исландии.

Процитирую модератора:
Umaris писал(а):В ФФ Исландии идентична фарерской ситуации... но там хотя бы расширения нет, ибо През разумный...
Indie
 
 
 

Re: Увеличение численности команд
Сообщение Alskar Hastar 22 мар 2010, 22:29
Indie писал(а):Да неужели? Норвегия - спортивная держава, которая способна бороться за Олимпийское золото в общем зачёте, а Исландия - островная страна с одним крупным городом.

Здравствуйте-приехали ! у нас тут,кажется .виртуальный менеджер,а не реальный, и название страны вроде как значения не имеет ... конечно,больше народу рвется в Италию,Испанию,Россию, Украину, в конце концов,а вот принципиальной разницы между Норвегией и Исландией не вижу.

Indie писал(а):В шапке предлагаются разные варианты. В т.ч. и для тех, кому идея не нравится. Вот мне и не нравится.
Я понимаю твою идею и не противник критики ,но,как уже писалось выше -без намека на мою глупость ...
Indie писал(а):По вашим словам и в Гаити то человек не многим больше чем в Исландии.

да я как-то не озадачивался целью узнать,сколько народу живет в Гаити ,и в свете нашего спора хотелось бы затронуть тему последнего землетрясения,но это глобальная проблема,которой в данном случае манипулировать все же не стоит
Alskar Hastar
 
 
 

Re: Увеличение численности команд
Сообщение k4despair 22 мар 2010, 22:33
После расширения Каймановых островов о реализме с регистрацией команд можно забыть напрочь. Нужно подойти к вопросу с утилитарной точки зрения: 32 новых команды - это куча времени, которое придётся потратить на поиск информации при регистрации и дополнительная работа в каждом сезоне по молодёжи (с учётом того, что в этом сезоне президент не одолел даже 96 исландских клуба). Это всё минусы, а плюсы вообще есть?
k4despair
 
 
 

Re: Увеличение численности команд
Сообщение Alskar Hastar 22 мар 2010, 22:37
k4despair писал(а): Это всё минусы, а плюсы вообще есть?

вот поэтому я и вынес этот вопрос на обсуждение,потому что я не в курсе развития ВСОЛ
Alskar Hastar
 
 
 

Re: Увеличение численности команд
Сообщение Indie 22 мар 2010, 22:47
Alskar Hastar писал(а):Здравствуйте-приехали ! у нас тут,кажется .виртуальный менеджер,а не реальный, и название страны вроде как значения не имеет ... конечно,больше народу рвется в Италию,Испанию,Россию, Украину, в конце концов,а вот принципиальной разницы между Норвегией и Исландией не вижу.
Вы не видите, а Акар и модераторы видят. Цитирую модератора молодёжи Исландии:
Umaris писал(а):В ФФ Исландии идентична фарерской ситуации... но там хотя бы расширения нет, ибо През разумный...
У нас менеджер в реальными фамилиями. Как футбольный симулятор FIFA, например. Там 1 исландская команда от силы и много английских дивизионов. Полностью виртуальный менеджер - менеджер с вымышленными фамилиями.
Alskar Hastar писал(а):да я как-то не озадачивался целью узнать,сколько народу живет в Гаити ,и в свете нашего спора хотелось бы затронуть тему последнего землетрясения,но это глобальная проблема,которой в данном случае манипулировать все же не стоит
В Гаити погибло 100 000 человек. А население 9 000 000.

Более спорить не собираюсь. Ответ модератора я привёл.
Indie
 
 
 

След.

Вернуться в Исландия