Кандидат в президенты Алскар Хастар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alskar Hastar 22 мар 2010, 23:16
Вероятно, я буду первым,объявившим о своем желании руководить ФФ Исландии, если нет-поправьте ...
Не вижу смысла выкладывать здесь свою предвыборную программу. так как ничего конкретного в ней написать не могу. Могу лишь обещать, что в случае выбора исландским народом правильного кандидата я сделаю все,чтобы никакие заезжие гастролеры не тыкали в нас пальцем и не упрекали в отсутствии умного,работоспособного и целеустремленного президента. Я прославлю нашу федерацию на все виртуальное сообщество ВСОЛ , и вы,дорогие мои исландцы,будете счастливы, что выбрали себе именно эту страну !
Как огромный плюс к своей программе я могу дополнить то , что я не играю, и не собираюсь играть, в других федерациях, и уж тем более,на других континентах!Только Исландия, только Селфосс ! И еще раз повторюсь,вы не разочаруетесь !
В общем, выдвигаюсь на выборы с программой под простым девизом "Первый нах !"
.Мой номер в списке - первый ! ставим галочку,и будет вам счастье !

Только один вопрос, когда же выборы будут ??????
Alskar Hastar
 
 
 

Re: Кандидат в президенты Алскар Хастар
Сообщение Indie 22 мар 2010, 23:27
Выборы в начале 17 сезона, т.к. 40% президент уже не успеет набрать, а 25% давно есть.
Indie
 
 
 

Re: Кандидат в президенты Алскар Хастар
Сообщение m90.tass 22 мар 2010, 23:48
3 реплики в тему.
1. Если по-хорошему, то ты уже третий, кого я знаю, просто не все об этом объявляли во всеуслышание.
2. И не надо плодить темы на 2 дня, можно было вполне использовать тему "Выборы!".
3. О Боже, если будет такой През, я уйду...
Я всё сказал, но даже если это была шутка или было сказано на эмоциях, я это сказал... Всё.
m90.tass
Мастер
 
Сообщений: 1081
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кандидат в президенты Алскар Хастар
Сообщение Alskar Hastar 22 мар 2010, 23:53
Karas писал(а):О Боже, если будет такой През, я уйду...

да скатертью дорожка ( в хорошем смысле этого слова)... найдутся более патриотичные менеджеры !

Честно говоря, я тебя хотел поддержать, а ты так ... ладно, будешь выдвигаться - одного голоса не досчитаешься, верняк !)
Последний раз редактировалось Alskar Hastar 22 мар 2010, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
Alskar Hastar
 
 
 

Re: Кандидат в президенты Алскар Хастар
Сообщение m90.tass 22 мар 2010, 23:55
Alskar Hastar писал(а):
Karas писал(а):О Боже, если будет такой През, я уйду...

да скатертью дорожка ( в хорошем смысле этого слова)... найдутся более патриотичные менеджеры !
Поверь, я буду этому только очень рад. :)

Ну, я редко бешусь, но сейчас я взбешён, да. :) Да и кто сказал, что я буду выдвигаться? :)
m90.tass
Мастер
 
Сообщений: 1081
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кандидат в президенты Алскар Хастар
Сообщение Alskar Hastar 23 мар 2010, 00:00
Насильно никого не держим, даже тех, кто так много делает для федерации ! Но даже несмотря на твое негативное ко мне отношение, согласен взять тебя в свои помощники :beer: ... на самом деле я не такой уж и плохой, как ты обо мне думаешь

ЗЫ.как мне команду к нику прикрутить, кто-нибудь знает ? :?
Alskar Hastar
 
 
 

Re: Кандидат в президенты Алскар Хастар
Сообщение m90.tass 23 мар 2010, 00:08
Alskar Hastar писал(а):ЗЫ.как мне команду к нику прикрутить, кто-нибудь знает ? :?
Личный раздел -> вкладка Профиль -> Регистрационные данные -> Ваш ник в игре. Вводишь. :)

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Alskar Hastar писал(а):на самом деле я не такой уж и плохой, как ты обо мне думаешь
Может быть; я тебя пока мало знаю. :)
Alskar Hastar писал(а):Насильно никого не держим, даже тех, кто так много делает для федерации !
Это замечательно. :)

Ну ладно, мы уже оффтопим. :)
m90.tass
Мастер
 
Сообщений: 1081
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кандидат в президенты Алскар Хастар
Сообщение Alskar Hastar 23 мар 2010, 00:15
спасибо, а насчет помощника ты все же подумай :king:
Alskar Hastar
 
 
 

Re: Кандидат в президенты Алскар Хастар
Сообщение k4despair 23 мар 2010, 00:20
Алскар, тебе ещё рано в президенты.
k4despair
 
 
 

Re: Кандидат в президенты Алскар Хастар
Сообщение Alskar Hastar 23 мар 2010, 00:22
k4despair писал(а):Алскар, тебе ещё рано в президенты.

Пока рано , но к 17му сезону я надеюсь все-таки прочитаю правила игры, и все будет зеа гут 8)
Alskar Hastar
 
 
 

Re: Кандидат в президенты Алскар Хастар
Сообщение Indie 23 мар 2010, 00:30
Alskar Hastar писал(а):
Karas писал(а):О Боже, если будет такой През, я уйду...
да скатертью дорожка ( в хорошем смысле этого слова)... найдутся более патриотичные менеджеры !
Честно говоря, для меня это уже предел. Вертикальный.
Indie
 
 
 

Re: Кандидат в президенты Алскар Хастар
Сообщение Alskar Hastar 23 мар 2010, 00:35
:wallbash: такой ?

жалко,этот смайл не отображается,называется что-то типа "убейся ап стену" ...надо бы подать заявку в книге жалоб и предложений )
Alskar Hastar
 
 
 

Re: Кандидат в президенты Алскар Хастар
Сообщение Indie 23 мар 2010, 00:41
На ваш быдло-юмор никто отвечать не собирается. Никого он не трогает.

Просто вот так, ничего ещё не сделав, разговаривать подобным образом с теми, кто сделал для ФФ очень и очень много - такое поведение очень сложно понять.

Лично мне обидно за Сергея. Вот, собственно, и всё.
Indie
 
 
 

Re: Кандидат в президенты Алскар Хастар
Сообщение Alskar Hastar 23 мар 2010, 00:53
Indie писал(а):Просто вот так, ничего ещё не сделав, разговаривать подобным образом с теми, кто сделал для ФФ очень и очень много - такое поведение очень сложно понять.

Лично мне обидно за Сергея. Вот, собственно, и всё.


I.Я знаю, сколько для ФФ сделал Сергей. Также я могу догадываться, что и ты сделал для ФФ немало . И я уважаю ваш труд.Инди, вообще, вроде ты неплохой парень , но дам тебе один маленький совет ( буду рад, если ты им воспользуешься)... не принимай все происходящее в жизни, а тем более на форумах всерьез ...ведь это всего лишь игра
II.Выборы, даже здесь это в какой-то мере политика...а политики без грязи не бывает , ты уже не маленький и должен это знать
III.Вообще,заметь, за сегодняшний вечер я никого не оскорбил, и даже своим "быдловским" юмором нисколько не хотел затронуть твоих чуств.
IV.Кому интересна моя кандидатура в качестве президента - не стесняемся , поддерживаем. Ведь вместе - мы сила :beer:
Alskar Hastar
 
 
 

Re: Кандидат в президенты Алскар Хастар
Сообщение Indie 23 мар 2010, 01:02
Корректность и искренность в любом деле никогда никому не мешала. В любом деле и в любом возрасте.

Что касается политики, эта должность ой как далека от неё.
Indie
 
 
 

След.

Вернуться в Исландия