Кандидат в президенты Алскар Хастар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alskar Hastar 23 мар 2010, 01:15
Indie писал(а):Что касается политики, эта должность ой как далека от неё.

Именно поэтому нашей первоначальной задачей должно стоять именно сплотить коллектив, а не делиться на коалиции приверженцев того или иного менеджера. И я , как будущий президент,должен осознавать всю трудность и ответственность такой задачи !
Что я и пытался сделать в своем первом топике сегодня об увеличении численности команд. Но тут появился ты и мало того что посчитал меня глупцом, при этом еще и не сдержал своих мыслей и выплеснул это в массы.
Возникает конфликт между двумя личностями. Личностью авторитетного менеджера ВСОЛ и личностью нуба. Но , как бы высоко ты себя не ставил в данном вопросе, нуб тоже личность, причем личность состоявшаяся, и в обиду себя не даст...
А вообще , подводя итог сегодняшнему вечеру , хочу вот что сказать... хотел сделать как лучше, а в итоге получили цирк, порой просто напросто переходящий в балаган ( говорю балаган,не снимая с себя ответственности за это).

В общем...так
Alskar Hastar
 
 
 

Re: Кандидат в президенты Алскар Хастар
Сообщение Indie 23 мар 2010, 01:26
Не стоит преувеличивать. Я противопоставил вам не свой тренерский опыт, о коем и речи с моей стороны не было, а достаточно точную и редкую информацию от человека, от которого более всего зависит судьба наших новых команд - от модератора молодёжи Исландии. Глупцы и умники тут не при чём. "Stupid is as stupid does" Forrest Gump.
Indie
 
 
 

Re: Кандидат в президенты Алскар Хастар
Сообщение nardist 23 мар 2010, 09:55
Alskar Hastar писал(а):Вероятно, я буду первым,объявившим о своем желании руководить ФФ Исландии, если нет-поправьте ...
Не вижу смысла выкладывать здесь свою предвыборную программу. так как ничего конкретного в ней написать не могу. Могу лишь обещать, что в случае выбора исландским народом правильного кандидата я сделаю все,чтобы никакие заезжие гастролеры не тыкали в нас пальцем и не упрекали в отсутствии умного,работоспособного и целеустремленного президента. Я прославлю нашу федерацию на все виртуальное сообщество ВСОЛ , и вы,дорогие мои исландцы,будете счастливы, что выбрали себе именно эту страну !
Как огромный плюс к своей программе я могу дополнить то , что я не играю, и не собираюсь играть, в других федерациях, и уж тем более,на других континентах!Только Исландия, только Селфосс ! И еще раз повторюсь,вы не разочаруетесь !
В общем, выдвигаюсь на выборы с программой под простым девизом "Первый нах !"
.Мой номер в списке - первый ! ставим галочку,и будет вам счастье !

Только один вопрос, когда же выборы будут ??????
ЭТО ПОЛНЫЙ КЛОУНЕЗ. :D
ТЫ БЕЗ ГОДА НЕДЕЛЮ во всоле и делаешь громкие заявления.видимо ты не привык подкреплять слова делами.это моё СУБЬЕКТИВНОЕ мнение,но ,судя из того что я вижу из всех твоих действий это так.
nardist
 
 
 

Re: Кандидат в президенты Алскар Хастар
Сообщение grey 23 мар 2010, 10:34
Хаха уж не думал что такой прием, как троллинг, будет использоваться в нашем форуме =)
Алскар, пеши исчо! :cool: :sharik: :evil:
grey
 
 
 

Re: Кандидат в президенты Алскар Хастар
Сообщение Alskar Hastar 23 мар 2010, 11:05
nardist писал(а):ТЫ БЕЗ ГОДА НЕДЕЛЮ во всоле и делаешь громкие заявления.видимо ты не привык подкреплять слова делами.это моё СУБЬЕКТИВНОЕ мнение,но ,судя из того что я вижу из всех твоих действий это так.

О каких делах и действиях может идти речь, когда я еще официально не вступил на пост президента ? На собственное мнение,конечно же,право имеет каждый.Но я не стал бы столь преждевременно толкать его в массы,пока вы не увидели меня в деле.
Что делает нынешний президент ? у меня такое подозрение,что он даже не читает нитей форума,не говоря уже о выполнении своих прямых обязанностей. Неужели коммьюнити считает , что под эгидой моего правления будет хуже?Да хуже вроде бы уже некуда...Так что сдвиги в лучшую сторону будут.А это ли не прогресс ?
Alskar Hastar
 
 
 

Re: Кандидат в президенты Алскар Хастар
Сообщение k4despair 23 мар 2010, 11:24
Alskar Hastar писал(а):О каких делах и действиях может идти речь, когда я еще официально не вступил на пост президента ?
А что, по-твоему, изменится в твоих возможностях, если ты официально получишь статус президента федерации?
k4despair
 
 
 

Re: Кандидат в президенты Алскар Хастар
Сообщение Alskar Hastar 23 мар 2010, 11:35
k4despair писал(а):А что, по-твоему, изменится в твоих возможностях, если ты официально получишь статус президента федерации?

Конечно,на данный момент мои возможности ограничены,так как я имею лишь косвенное представление о том, что делает президент.Однако,я буду много читать,сравнивать,и на моем личном вы увидите как из Гадкого Утенка вырастают прекрасные лебеди !Я наберу очень хорошую команду помощников , у меня уже есть пара достойных кандидатов на этот пост , и вместе мы сделаем многое !
Alskar Hastar
 
 
 

Re: Кандидат в президенты Алскар Хастар
Сообщение k4despair 23 мар 2010, 12:10
Alskar Hastar писал(а):Конечно,на данный момент мои возможности ограничены...
А какие конкретно дополнительные возможности ты получишь, официально став президентом?
k4despair
 
 
 

Re: Кандидат в президенты Алскар Хастар
Сообщение Alskar Hastar 23 мар 2010, 12:15
k4despair писал(а):
Alskar Hastar писал(а):Конечно,на данный момент мои возможности ограничены...
А какие конкретно дополнительные возможности ты получишь, официально став президентом?

ты уже около двух лет в игре , и спрашиваешь об этом у меня ? тебе-то виднее,конечно, или чем ты занимался последние два года, если не знаешь даже такой элементарной вещи ? :?
Alskar Hastar
 
 
 

Re: Кандидат в президенты Алскар Хастар
Сообщение Floopy 23 мар 2010, 12:29
Alskar Hastar писал(а):
k4despair писал(а):
Alskar Hastar писал(а):Конечно,на данный момент мои возможности ограничены...
А какие конкретно дополнительные возможности ты получишь, официально став президентом?

ты уже около двух лет в игре , и спрашиваешь об этом у меня ? тебе-то виднее,конечно, или чем ты занимался последние два года, если не знаешь даже такой элементарной вещи ? :?

Дак тебя же спрашивают ... Будь добр ответь на поставленный вопрос.
Floopy
 
 
 

Re: Кандидат в президенты Алскар Хастар
Сообщение Alskar Hastar 23 мар 2010, 12:31
:? пока не знаю, но обязательно уточню
Alskar Hastar
 
 
 

Re: Кандидат в президенты Алскар Хастар
Сообщение Floopy 23 мар 2010, 12:48
Объясни тогда, почему ты хочешь стать президентом фф Исладии, не зная даже таких нюансов ? Тебе, как новичку, советую сначала правила проштудировать, а уже потом и в президенты балатироваться ... через годик. Зарекомендуй себя и тогда народ за тебя проголосует, а так, ты человек новый и отсюда такое недоверие к твоей персоне.
И вобще, если ты хочешь сделать что-то на благо федерации, то начни с какой нибудь статистики или конкурса. Делается это для того, чтобы люди в тебе не сомневались и поняли, что вместо обычного пустословия ты занимаешься делом. Возможно и проголосуют за твою кандидатуру. На всё, про всё, у тебя есть месяц :-)
Floopy
 
 
 

Re: Кандидат в президенты Алскар Хастар
Сообщение k4despair 23 мар 2010, 13:06
Alskar Hastar писал(а):ты уже около двух лет в игре , и спрашиваешь об этом у меня ?
Спрашиваю. Элементарная проверка на профпригодность.
k4despair
 
 
 

Re: Кандидат в президенты Алскар Хастар
Сообщение Alskar Hastar 23 мар 2010, 18:51
А вот и выборы начались !

Предлагаем свои кандидатуры,братья мои,конкуренты ! )
За себя голосовать не буду ...

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
куда заявку-то подавать ?
Alskar Hastar
 
 
 

Re: Кандидат в президенты Алскар Хастар
Сообщение nardist 23 мар 2010, 19:35
одно хорошо -хоть народ на форуме зашевелился :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
k4despair писал(а):
Alskar Hastar писал(а):ты уже около двух лет в игре , и спрашиваешь об этом у меня ?
Спрашиваю. Элементарная проверка на профпригодность.
какая пригодность?человек не знает где заявку подать на президенство))) :grin:
nardist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия