Куплю 16-летних Викингов из спортшколы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mxm888 11 фев 2015, 23:05
Begbe писал(а):
с любимым стилем игрок рождается и изменить его никак нельзя, а прокачать спецухами можно под любой стиль игры
Только зачем заказывать спартача с Г, когда можно брита с Г?!
mxm888
 
 
 

Re: Молодёжь на продажу
Сообщение Serega1979 11 фев 2015, 23:16
Затем, что остальные игроки в команде спартачи ;)
Serega1979
 
 
 

Re: Молодёжь на продажу
Сообщение Evgenio 11 фев 2015, 23:25
serega-vtg писал(а):Затем, что остальные игроки в команде спартачи ;)

то есть, они болеют за московский Спартак? :D
Evgenio
 
 
 

Re: Молодёжь на продажу
Сообщение Begbe 12 фев 2015, 00:22
serega-vtg писал(а):Затем, что остальные игроки в команде спартачи ;)
что бы получить бонус от взаимопонимания. при этом игрок спартаковского стиля ничего не теряет от дождевой прокачки и играя не спартаком, разве что немного недополучает бонусов играя не любимым стилем
Begbe
 
 
 

Re: Молодёжь на продажу
Сообщение Bosco 13 фев 2015, 22:24
Begbe писал(а):
mxm888 писал(а):
Bosco писал(а):В ИХ нужен 16 или 17-летний юниор {sp} стиля и со спецухой Г.

Вы уже договорились? Макс, ты катеначчо у Жени заказываешь?
А зачем спартачу спеца Г?
Г - под стилевую прокачку команды и сборной а спартак видимо под стиль других игроков команды, для взаимопонимания

абсолютно верно:)
Bosco
 
 
 

Re: Молодёжь на продажу
Сообщение mxm888 15 фев 2015, 00:16
Сборная от этого не выиграет. И со временем такие игроки (солнечники с Г Пд Ск) постепенно будут пропадать с трансфера...
Да и 2% не лишние )
mxm888
 
 
 

Re: Молодёжь на продажу
Сообщение Begbe 15 фев 2015, 02:15
mxm888 писал(а):Сборная от этого не выиграет. И со временем такие игроки (солнечники с Г Пд Ск) постепенно будут пропадать с трансфера...
Да и 2% не лишние )
сборная не выигрывает, ты прав! собственно эта тема и создавалась Игорем с целью попытаться собрать одностилевую сборную. Только я готов был купить 3 игроков для прокачки под сборную. 2м из ни стиль не принципиален и можно было подстроиться под большинство. помимо меня были еще заинтересованные люди. Но видимо это утопия, к сожалению интереса среди тренеров эта тема не вызвала.
По своему небольшому опыту могу сказать, что сейчас картинку основного состава сборной приходится собирать из кусочков разных пазлов и это такая головоломка...
а на счет того что игроки с солнечными стилями и дождевой прокачкой будут пропадать с трансфера... возможно ты прав, но только от части... у многих собраны стилевые команды(у меня в частности из 11 игроков основы 9 стиля катя) и поменять стиль клуба значит все сломать и отстроить по-новой, это очень сложно и требует кучу времени и сил. Поэтому, на мой взгляд все идет к тому что либо клубы будут строить свои школы либо начнет развиваться донорство(выращивание молодежи под заказ)...

ну а возвращаясь к теме, напомню что готов купить 2-х 16-ти летних игроков после прихода молодежи из СШ. стиль, спецуху и цену оговорим в личке. :beer:
Begbe
 
 
 

Re: Молодёжь на продажу
Сообщение mxm888 15 фев 2015, 11:12
Begbe писал(а):Но видимо это утопия, к сожалению интереса среди тренеров эта тема не вызвала.
народ, в тч и я, мало на форум заходит. Возможно, стоит стучаться через новости Федерации или рассылку в лс делать.

На счет заказа школьников (все по той же причине отсутствия интереса к форуму) - в шапку внести клубы с соответствующими спортшколами, а там уже самим в лс стучаться. Опять же можно через новости федерации привлечь внимание.

Begbe писал(а): поменять стиль клуба значит все сломать и отстроить по-новой, это очень сложно и требует кучу времени и сил.
Главное, что это не невозможно! )
У меня сейчас моложе 30лет все одного стиля. Со следующего сезона буду подтягивать свою молодежь из школы. Если желание не пропадет, интереса особого уже давно нет... )
mxm888
 
 
 

Re: Молодёжь на продажу
Сообщение Infinity 23 фев 2015, 11:58
я б купил бы но только 16 летнего,желательно сf,можно и cм британца желательно с прокачкой г) спортшкола конечно теперь хорошая но 16 летнего с 8 уровнем не дала(если б еще и возраст можно было выбирать
Infinity
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:11
Откуда: Украина
Рейтинг: 576
 
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Чобьонг (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Молодёжь на продажу
Сообщение Begbe 23 фев 2015, 23:46
Begbe писал(а):продам после снятия звездочек
ИгрокНац.ПозицияВозрастСилаСпец.СтоимостьКлубСтильСтатусКомментарий
Асгаир ЙокулссонИзображениеИзображениеLD1755Г8 966кВинир (Акюрейри, Исландия)Изображение-
Кьяртан Диге БальдюрссонИзображениеИзображениеCM17536 682кВинир (Акюрейри, Исландия)Изображение-
Видар Гаути ТорстенйссонИзображениеИзображениеCF17421 280кВинир (Акюрейри, Исландия)Изображение-
Кристьян Стейнн БюркнасонИзображениеИзображениеCM1740788кВинир (Акюрейри, Исландия)Изображение-
Таблица создана автоматически с помощью сервиса vsolbase.org.ua.
На трансфере. 80%
Begbe
 
 
 

Re: Молодёжь на продажу
Сообщение mxm888 14 мар 2015, 00:07
mxm888
 
 
 

Re: Молодёжь на продажу
Сообщение ki6 29 мар 2015, 22:14
никто не продает сейчас молодого слабого и дешевого исландца?
ki6
 
 
 

Re: Молодёжь на продажу
Сообщение MadEdisson 29 мар 2015, 22:57
Прошлосезонный школяр, бегун {bb} , совмещение не давал, ибо покупателю будет виднее куда парня кинуть - http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1479622
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 521
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Молодёжь на продажу
Сообщение Begbe 30 мар 2015, 00:22
18-ти летний нормач {norm} на трансфере
http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1437782
Begbe
 
 
 

Re: Молодёжь на продажу
Сообщение Roxy1310 30 мар 2015, 14:22
Исландец, 18-50, стиль {kat} .http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1461892
Roxy1310
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия