Свежая кровь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Carloss 31 янв 2007, 10:21
Коллеги!

На форуме в соответствующих темах сборных уже какое-то время обсуждаются успехи и неудачи наших национальных команд. Скажем прямо - мы в европейской зоне пока не блещем, и это говорит отнюдь не о низком уровне наших тренеров, а о слабоватой готовности наших команд и отдельных игроков. Нет, разумеется - взгляд на развитие команды у каждого свой, но если мы не будем снабжать сборные, прежде всего юношеские и молодёжные, сильными "звёздочками" - то нам дооолго не видать громких побед в международных состязаниях. Короче :)

Поступило предложение взять на себя "соцобязательства", и более-менее распределить между командами полную прокачку потенциальных исландских звёзд. То есть максимум баллов каждый сезон и хотя бы одна спецуха. Я не думаю, что это будет в ущёрб интересам команд, потому как не пройдёт и пары сезонов, как эти ребята станут появляться в верхних строчках статистических таблиц. Тренера сборных помогут прикинуть, кого и кто мог бы вырастить для главных команд страны. Но и ваши предложения и пожелания выслушаем с неменьшим интересом!

Давайте, у нас три дивизиона, постараемся не пустить всё на самотёк! Жду отзывов и предложений от всех менеджеров страны.
Carloss
 
 
 

Сообщение SAVaGE 31 янв 2007, 10:36
Хорошее предложение, думаю надо поддержать. Самые проблемные позиции во всех сборных это защита, конечно. А так же опорные полузащитники и крайние полузащитники. Если с последними не все так плохо, то защита прямо сказать вообще никуда не годится. Особенно проблемны крайние защитники, ведь когда средняя сила всей полузащиты с нападением около 90 баллов, то у защитников средняя сила в районе 65-70. Кстати сейчас рощу левого и правого защей, так что через пару сезонов с защитниками у нас все будет хорошо :)
SAVaGE
 
 
 

Сообщение combine 31 янв 2007, 10:37
Я согласен, сборную надо поднимать. Готов взять обязательства по прокачке игрока.
combine
 
 
 

Сообщение Седой 31 янв 2007, 11:44
CD одного точно я выращу. Сейчас он у меня 16 37. Буду его качать по полной. Думаю, что и DM своего разовью по максимуму. Сейчас он 21 60 Л. Ну и вообще стараюсь растить молодёжь. Пара форвардов хороших подрастает. Вот, правда, с вратарём помочь сборной вряд ли смогу - при живом Одэ, которому 22 года только, слишком непрактично растить другого суперкипера.
Седой
 
 
 

Сообщение Carloss 31 янв 2007, 16:34
Могу взять на себя CF (сейчас 16-34), и даже натренеровать ему совмещение по надобности. В любом случае буду его качать, а будет он нужен сборной или нет - решат тренера.
Carloss
 
 
 

Сообщение Крюгер 31 янв 2007, 17:19
Идея хорошая, поддерживаю! Правда вот из моей команды в перспиктиве даже некому попадать в сборные. ((
Крюгер
 
 
 

Сообщение Evgenio 31 янв 2007, 17:28
Я согласен, но мне кроме Йонсона и Бергвиссона толком некого качать из исландцев!
Evgenio
 
 
 

Сообщение toto 31 янв 2007, 18:08
Высказываюсь только ЗА! В Акурейре, если видели, на данный момент 8 игроков сборной Исландии, из них 7 игроков имеют возраст до 23-х лет включительно... я думаю это говорит о том как я отношусь к молодёжи Исландии. Так же в перспективе один опорник, сейчас 17 51 и один защитник сейчас 16 35 и скорее всего сделаю ему совмещение РД.
toto
 
 
 

Сообщение Chronno123 31 янв 2007, 20:38
У меня кто нибудь подходит?
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение baldingfriend 01 фев 2007, 06:01
ну а из моих явно самые перспективные - это Олаф Бьярсен LD 20 53 От (позиция самая что ни на есть необходимая...забомбим ему ещё и СD); Кинс Карсен CM 19 47; Орлиг Куфальсон CF 17 40.

Однако, несмотря ни на что буду всё равно поднимать Тхора Ульфассона RD/RM 22 67 От Уг Л2
baldingfriend
 
 
 

Сообщение Mitby 01 фев 2007, 13:59
Я только ЗА, тем более это полностью совпадает с политикой клуба по омоложению состава ... В связи с очень слабой школой и малым бюджетом клуба, сейчас ростим форварда CF17/33 (к концу сезона гарантировал быть 36).
Mitby
 
 
 

Сообщение Chronno123 13 сен 2007, 14:52
Соответственно мне нужны из спортшколы
RM талант, приоритет 3,
CM талант, приоритет 2,
CD талант, приоритет 1.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение FreeDoom 13 сен 2007, 18:48
Подписываюсь, но качаться начну после прихода со школы молодёжи... Кстати, проверьте кто-нить... школы для добавления молодняка уже открыты??? а то у мну щас постройка идёт. Вроде я открыл школы.
FreeDoom
 
 
 

Сообщение Evgenio 13 сен 2007, 18:58
а продолжение то будет???
Evgenio
 
 
 

Сообщение Chronno123 10 окт 2007, 06:59
Наверное генератор решил отомстить моей команде за сверхудачню молодежь 10 сезона и выдал мне, мягко говоря не слишком сильных и перспективных игроков. СМ
18 40, ЦД 18 35 (продам, обращайтесь!!!!) , РМ 18 39
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

След.

Вернуться в Исландия