Сборные 9 сезон ВАЖНО

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nefton 12 июл 2007, 17:59
эт лучше наверное тренерам в личку написать было... и результат знаешь и соперники не в курсах :)
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
 

Сообщение SAVaGE 12 июл 2007, 18:07
В личку кому надо вчера еще написал :) Это я так если проследил у кого изменения еще остались и игрока реально заиграть смогу в ближайших матчах, на всяк случай.
SAVaGE
 
 
 

Сообщение SAVaGE 18 июл 2007, 06:35
Ну вот, каким-то чудом мы смогли выйти в 1/4 финала ЧЕ :) а иначе как чудо это и не назовешь. Сборная играет только в половину своих реальных возможностей, т.к. форма 8 игроков основы, которых на матч ставлю на уровне 80-85%. Поэтому считаю необходимым договориться всем у кого сборники попадут в сборную оставить 1-2 индивидуальных изменений формы на финальную часть. Конечно в следующем сезоне. Задачу максимум мы выполнили, но если бы все с формой было нормально, то могли бы и постараться попасть в четверку лучших команд Европы... И еще один момент, из молодежки на след сезон уходят 9 игроков, причем основных и самых сильных, поэтому и стаку надо делать на националку. Так что собираюсь претендовать на национальную сборную следующего сезона, надеюсь менеджеры Исландии поддержите меня.

Кстати вот супер матч выведший нас в 1/4 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 80&b=12255, ну не чудо ли, а? :))))
SAVaGE
 
 
 

Сообщение Маргинал 18 июл 2007, 23:06
Очень рад за нашу молодежку! Поздравляю, SAVaGE!
Маргинал
 
 
 

Сообщение SAVaGE 20 июл 2007, 08:15
Ну вот и закончился для нашей молодежки ЧЕ, проиграли Украине, хорошо, что не под ноль, даже боролись :)
SAVaGE
 
 
 

Сообщение Nefton 22 авг 2007, 13:30
меня очень интересует один вопрос:
доверят ли мне в Исландии юниорскую сборную, хотелось бы услышать мнения как можно большего числа менеджеров... стоит ли бороться...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Nefton 25 авг 2007, 22:45
вобщем ребят извините, не знал где писать... дело конечно не в сборных и не в людях, очень было приятно играть в Исландии. Команда выставлена в платных, так что новый менеджер менеджер придет достаточно быстро. Спасибо всем в Исландии еще раз! Надеюсь никто на меня зла держать не станет. Удачи!
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Hottab 05 янв 2008, 16:51
близится 11 сезон тема актуальна
Hottab
 
 
 

Сообщение Evgenio 07 янв 2008, 11:41
Мона было бы и новый топ созздать))
Хотя этот фартовый для нашей молодежки, может он будет таковым и в этом сезоне! :rot:
Evgenio
 
 
 

Сообщение Chronno123 07 янв 2008, 13:19
Своего молодого RD/RM буду качать до Л3...
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Hottab 18 янв 2008, 13:39
во дурное нововведение я понимаю что непрофесионал но как так что тому у кого нет команд в высшых дивах нельзя подавать заявки не спорю я не профи но...
Hottab
 
 
 

Пред.

Вернуться в Исландия