Куда тратим фонд?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ihomer 16 янв 2008, 10:58
Уважаемые коллеги, будем исходить из цифры в 3000К фонда. Возможно, он еще будет увеличиваться, если что, подкорректируем. Итак, предлагаем, куда, собственно будем расходовать денежки ))

Вот одна из идей - "Приз за лучшее развитие команды". Непосредственно перед первым туром чемпионата записываем С11 всех участвующих команд, в конце сезона после 30го тура сравниваем прогресс в процентах (дабы и гранды и новички были в одинаковых условиях), у кого эта цифра будет больше - тот и победил, приз - 500К. Жду дальнейших предложений, не стесняемся )) обсуждаем...
ihomer
 
 
 

Сообщение Chronno123 16 янв 2008, 11:15
Согласен, можно еще рейтинг команд посчитать, как у нас в Фиджах.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Сообщение Hottab 16 янв 2008, 11:27
на 500 к я претендент просто поменяю количество игроков на качество
Hottab
 
 
 

Сообщение ihomer 16 янв 2008, 11:41
Качество определенно нужно повышать, но 500К все же не та цифра чтобы совсем оставаться без дубля )
ihomer
 
 
 

Сообщение Carloss 16 янв 2008, 15:55
Хммм... Пусть часть фонда пойдёт на поощоение самой развивающейся команды! Только может наградить по команде из каждого дивизиона? Тогда будет интереснее конкурировать всем, и приз (пусть чуть меньший) получат больше команд.

Предлагаю выделить ещё какую-то часть лучшему обзорщику (при условии содержательных обзоров!), а то с этим в Исландии давно проблемы :)
Carloss
 
 
 

Сообщение ihomer 16 янв 2008, 16:00
Тогда, можно сделать так - по 300К четырем командам из каждого дивизиона "Приз за лучшее развитие" и 300К лучшему обзорщику - итого 1500К
Остается еще 1500К, выдвигаем идеи))

п.с. думаю, что для каждого из конкурсов понадобиться отдельный ведущий, есть желающие??? где наши активные новички))
ihomer
 
 
 

Сообщение Evgenio 16 янв 2008, 19:01
может дать 300 К тренеру который успешней других проработает в одной из сборных Исландии!?
Evgenio
 
 
 

Сообщение 4u4a 16 янв 2008, 19:45
че-то в голову ниче умного не приходит... :??:
4u4a
 
 
 

Сообщение ihomer 17 янв 2008, 10:33
Предлагаю разыграть первые 300К непосредственно перед чемпионатом в товарищеском турнире против одной южной футбольной федерации... следите за новостями))
ihomer
 
 
 

Сообщение Hottab 17 янв 2008, 10:39
я буду и за Ямайку и за себя
Hottab
 
 
 

Сообщение ihomer 17 янв 2008, 10:41
Наши 300К будут разыгрываться только среди наших команд...
Всю интригу испортил))
ihomer
 
 
 

Сообщение Amabilis 17 янв 2008, 12:05
я порву))))))))) я в товах иметь сильный тактический привасходства))))))))))
Amabilis
 
 
 

Сообщение Ганс 17 янв 2008, 12:14
Пусть команды, которым на чтото не хватает(на базу, на слот) подают прошение презу. Им будет выделяться недостающая сумма.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Сообщение ihomer 17 янв 2008, 12:17
Ганс писал(а):Пусть команды, которым на чтото не хватает(на базу, на слот) подают прошение презу. Им будет выделяться недостающая сумма.


Боюсь, у нас для этого слишком маленький фонд... а занимать из фонда - тоже не получиться - так как возвратить можно будет только со счета менеджера...

Добавлено спустя 4 часа 56 минут 37 секунд:

Вот еще одна идейка, подсмотрел в другой федерации, конкурс "Воля к победе" - приз в 300К получит та команда, у которой будет большее количество побед в тех играх, в которых она проигрывала по ходу матча

П.с. вопрос о ведущих конкурсов остается открытым...
ihomer
 
 
 

Сообщение ihomer 20 янв 2008, 13:16
Еще одна идейка - конкурс "Аккуратная игра" - победит тот, кто меньше всего нанесет травм соперникам, кто что думает?
ihomer
 
 
 

След.

Вернуться в Исландия