Сборные 11 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Carloss 19 янв 2008, 18:15
SAVaGE писал(а):Ну это мы на зеленой полоске физформы играли, счас красная будет, посыпемся, сливать буду :) а что делать, что-то согласно новым правилам баллов терять не хочется совсем


На красной физе баллов не потерять невозможно практически сейчас... Глупо как-то сделали...
Carloss
 
 
 

Сообщение fired 21 янв 2008, 19:43
Я за Карлоса
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 493
 
 

Сообщение SAVaGE 23 янв 2008, 15:43
Чувствую националка мне уже не достанется...Печально...
SAVaGE
 
 
 

Сообщение Carloss 23 янв 2008, 16:58
SAVaGE писал(а):Чувствую националка мне уже не достанется...Печально...


Даже если не достанется - всё равно есть ещё 2 сборные, которыми вполне достоин порулить один из наших самых сильных менеджеров!
Carloss
 
 
 

Сообщение ihomer 23 янв 2008, 17:12
Я тоже так думаю, хотя, не все ведь еще проголосовали... ))
ihomer
 
 
 

Сообщение Hottab 23 янв 2008, 20:31
был за Саваджа подавай заявку на молодежку
Hottab
 
 
 

Сообщение SAVaGE 23 янв 2008, 21:18
Да это ладно молодежка...Просто националка в этот сезон сильна как никогда, шанс очень реальный...кажется что так никуда не выйдет националка, надеюсь, что мне просто кажется.
SAVaGE
 
 
 

Re: Сборные 11 сезона
Сообщение ihomer 18 фев 2008, 09:25
Так, что-то после реконструкции форума последних сообщений не осталось... Ну и ладно) Итак, результаты первых матчей наших сборных таковы:
НАЦИОНАЛКА: Исландия - Австрия 1-3, результат весьма посредственный, понимаю, что с такой разницей в силе на победу можно было и не рассчитывать, но все же грустно...
МОЛОДЕЖКА: Швеция - Исландия 1-1, играли автосоставом, что само по себе плохо! Но ничью из Стокгольма увезти смогли, по-моему результат не плохой, учитывая что шведы были сильнее на добрую сотню
ЮНИОРКА: Исландия - Австрия 1-0, браво нашим юношам и их тренеру Александур Седову. Не смотря на то, что мы были слабее, благодаря оглушительной поддержки родных трибун смогли закатать таки безответный гол в ворота соперника!
ihomer
 
 
 

Re: Сборные 11 сезона
Сообщение Седой 18 фев 2008, 14:09
Поддержка трибун была настолько оглушительной, что я сейчас сам несколько оглушён результатом. :) В положительный исход верилось с трудом, но всё-таки верилось. В общем, если будем выжимать максимум из минимума дальше, то юниорка, возможно, чего-нибудь да добьётся в этом сезоне! :beer:
Седой
 
 
 

Re: Сборные 11 сезона
Сообщение Carloss 18 фев 2008, 15:17
Седой писал(а):Поддержка трибун была настолько оглушительной, что я сейчас сам несколько оглушён результатом. :) В положительный исход верилось с трудом, но всё-таки верилось. В общем, если будем выжимать максимум из минимума дальше, то юниорка, возможно, чего-нибудь да добьётся в этом сезоне! :beer:

Отличный результат! Запишите меня в фанаты юниорки! :)
Carloss
 
 
 

Re: Сборные 11 сезона
Сообщение Седой 24 фев 2008, 23:34
Нет, ну у меня просто нет слов от игры юниорки моей. Ребята используют ВСЕ шансы, которые соперники предоставляют... Пусть оппонент погнался за баблом! Пусть, ведя 1:0, сделал две ослабившие состав замены! НО МЫ СЫГРАЛИ ВНИЧЬЮ В КИЕВЕ!!! С УКРАИНОЙ!!! Ааааааааааааааа... :shock:
Седой
 
 
 

Re: Сборные 11 сезона
Сообщение ihomer 25 фев 2008, 09:15
Да, ситуация у юниоров в группе действительно, тьфу-тьфу, обнадеживает )) Сыграв с Австрией и Украиной мы разделяем по очкам первое место, в первом круге осталось сыграть со Швецией (в принципе равная нам по силе сборная), Арменией и Андоррой (которых было бы не плохо выиграть). Будем надеяться Австрия с Украиной сыграют в ничью, тогда после первого круга есть шансы подняться на первое место!
У национальной и молодежной сборных далеко не все так радужно, шансы конечно остаются, но тают они прямо таки на глазах...
ihomer
 
 
 

Re: Сборные 11 сезона
Сообщение Carloss 25 фев 2008, 09:39
Молодёжка жжёт неподетски :) Будем надеяться, что госпожа Удача к нам не на пару туров заглянула :)
Carloss
 
 
 

Re: Сборные 11 сезона
Сообщение Седой 03 мар 2008, 08:50
Андорра обыграна - 2:1! Теперь у нас 7 очков (столько же у Украины, но у неё лучше разница). Впрочем, для нас очень опасны австрийцы и шведы. Но и армяне с Андоррой могут доставить кучу неприятностей ещё (армяне так две кучи). В то же время есть некоторый оптимизм: в воскресенье наш состав оказался неожиданно сильнейшим среди всех сборных группы. Вряд ли так будет всегда, но шансы теперь поехать на Евро есть! Процентов 20, если быть реалистами.
Седой
 
 
 

Re: Сборные 11 сезона
Сообщение ihomer 03 мар 2008, 09:38
Пока у нашей юниорки дела действительно идут неплохо, тьфу-тьфу! Правда Австрия дышит нам в затылок со своими шестью очками, будем надеяться что в следующем туре украина и австрия сыграют в ничью, а мы сможем увезти три очка из Еревана, ну ооочень хотелось бы такого расклада))

Молодежка обыграла дома Андорру и с 4мя набранными очками держится в середине таблицы. Национальная сборная обыграла Армению, но в копилке у нее всего три очка, так что вряд ли можно говорить о каком-либо шансе на выход...
ihomer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия