Исландский Клуб 100

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hottab 05 фев 2008, 20:34
В моей второй федерации Иордании организовали клуб 100 предлагаю сделать подобный клуб 100 так как для клуба не наберем много игроков щитаем голы и передачи прям как в (МЛС) в чемпе щитаем только Исландский кубке Исландский и за националку (любая) молодежка не в щет сума должна быть не меньше 100 берусь пощитать свою команду у меня там аж 1 кандидат :grin:
мой лучший 52 очка кто больше???
Последний раз редактировалось Hottab 06 фев 2008, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Hottab
 
 
 

Сообщение Chronno123 05 фев 2008, 21:28
Если считать только по чемпионату, кубку, то у меня у Сигурпссона - 20 мячей, у Олафссона - 12, Валдимар - 7...

Был еще Сигурдссон, но он уже ушел.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Сообщение ihomer 06 фев 2008, 09:01
Вряд ли у кого из моих большая результативность будет)) Но идея не плохая
ihomer
 
 
 

Сообщение baldingfriend 06 фев 2008, 14:33
что-то я не въехал ЧТО и за КАКОЙ промежуток времени считать
baldingfriend
 
 
 

Сообщение toto 06 фев 2008, 14:41
Интересная вещь... Ещё надо обязательно добавлять голы в еврокубках...
baldingfriend, нужно считать голы, забитые игроком в национальном чемпионате 1-го дивизиона, в кубке страны, за национальную сборную (молодёжка и юниорка не в счёт) и думаю в еврокубках.
Я посчитал своих шестерых... двое точно в клуб 100 попадают, одними из лидеров будут, а четверо в сотне по моему расположатся...
1. Эрнан Дан Сигторссон - 98 голов ( 86-чемпионат; 11-кубок; 1-сборная; 0-еврокубки)
2. Ханес Рунар Ханнессон - 87 голов (70+9+7+1)
Ну и у четверых 39; 33; 32 и 26 мячей.
toto
 
 
 

Сообщение Carloss 06 фев 2008, 15:57
Считая только игры в чемпионате, Кубке страны и за Национальную сборную - у Асгейра Элиасона 102 гола. Товы, Кубок Новичков, Кубок Межсезонья и молодёжные сборные не считал. Что, пока я лидер? ;)
Carloss
 
 
 

Сообщение toto 06 фев 2008, 16:02
:) безоговорочный....
toto
 
 
 

Сообщение Carloss 06 фев 2008, 16:47
toto писал(а)::) безоговорочный....


Эххх, жаль, что только в этом, и только пока ;)
Carloss
 
 
 

Сообщение toto 06 фев 2008, 16:53
Надо топ всётаки переименовать в клуб 100 или в клуб Асгейра Элиасона... так как он первый кто здесь отметился с результатом выше 100 голов...
Серёга, Сигторссон мой согласен с твоими мыслями, что только пока... ;)
toto
 
 
 

Сообщение Carloss 06 фев 2008, 17:05
toto писал(а):Надо топ всётаки переименовать в клуб 100 или в клуб Асгейра Элиасона... так как он первый кто здесь отметился с результатом выше 100 голов...
Серёга, Сигторссон мой согласен с твоими мыслями, что только пока... ;)


Не, не надо в Элиасона - а то он зазнается, и перестанет забивать! :? :)

Но я так полагаю, что если потеребить ещё всякие Акранесы с Хафнарфьердурами, то там будет народ далеко за 100... Так что открываем смело! :)

ПыСы - Семён, а ты флудер! :grin:
Carloss
 
 
 

Сообщение Hottab 06 фев 2008, 17:59
Переименовал не ну только первый див щитать плохо тогда остальные 48 команд втыкать должны а еврокубки нада щитать
приятно на нац форуме нового человека увидеть
Hottab
 
 
 

Re: Исландский Клуб 100
Сообщение LarsUlrich 06 фев 2008, 18:07
Hottab писал(а):В моей второй федерации Иордании организовали клуб 100 предлагаю сделать подобный клуб 100...


Ай-ай-ай не корошо. Почему тогда во "второй" федерации молчишь?

ЗЫ: Может кому Иорданский рабочий файл скинуть? Просто для ознакомления. Пишите мыло мне в личку, если надо
Последний раз редактировалось LarsUlrich 06 фев 2008, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение toto 06 фев 2008, 18:24
Hottab писал(а):Переименовал не ну только первый див щитать плохо тогда остальные 48 команд втыкать должны а еврокубки нада щитать
приятно на нац форуме нового человека увидеть

Если ты обо мне как о новом... я не новый, я просто не частый... :)
Серёга, а если на форуме я не частый, то и флудер я мелкий... ;)
Что только первый див считать это я по аналогии с реалом написал, а здесь конечно всем надо считать... иначе не интересно будет...
toto
 
 
 

Re: Исландский Клуб 100
Сообщение Hottab 06 фев 2008, 19:21
LarsUlrich писал(а):
Hottab писал(а):В моей второй федерации Иордании организовали клуб 100 предлагаю сделать подобный клуб 100...

Ай-ай-ай не корошо. Почему тогда во "второй" федерации молчишь?


я на форуме только в Исландии изредка на Соломоновых островах и Аргентине
Hottab
 
 
 

Сообщение Evgenio 07 фев 2008, 00:32
мячи и передачи считать???
молодежка не в счет???
Evgenio
 
 
 

След.

Вернуться в Исландия