Всякий флуд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bosco 08 апр 2014, 09:17
serega-vtg писал(а):Мне спецуха попалась :-)

я тоже спецуху вытащил, хотя в прошлой раз миллион и балл, был расстроен) Но, особо впечатлил стёб в выставлением в свободные, я долго этого не забуду)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
MadEdisson писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8968&match_id=409041 :shock:

:shock:
Bosco
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Andrei 08 апр 2014, 09:32
Давайте дружно заминусуем этот матч. И накатаем какое-то письмицо в ТП. Это же не нормально! 5 травм в одном матче!
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 501
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Begbe 08 апр 2014, 10:19
MadEdisson писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8968&match_id=409041 :shock:
жестоко :mg:
Begbe
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение BlackDevill 08 апр 2014, 16:12
Andrei писал(а):Давайте дружно заминусуем этот матч. И накатаем какое-то письмицо в ТП. Это же не нормально! 5 травм в одном матче!
в ТП я написал уже, пока тишина. Думаю, что останется без ответа. Покосили косой мне игроков.. :?
Аватара пользователя
BlackDevill
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Картахинес (Картахо, Коста-Рика)
Ла Пассе (Ла Дигу, Сейшельские о-ва)
Ягуарес (Кордоба, Колумбия)
Иглс (Мале, Мальдивы)
Оксфорд Сити (Оксфорд, Англия)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение MadEdisson 08 апр 2014, 18:42
BlackDevill писал(а):
Andrei писал(а):Давайте дружно заминусуем этот матч. И накатаем какое-то письмицо в ТП. Это же не нормально! 5 травм в одном матче!
в ТП я написал уже, пока тишина. Думаю, что останется без ответа. Покосили косой мне игроков.. :?
Извини конечно дружище, но если я не ошибаюсь, то у некоторых игроков вынесенных вчера усталость была в районе 18-20% ( иначе я бы не планировал дать бой у себя на стадионе с твоим клубом, дабычи дав отдохнуть в прошедшем туре своей основе ). Нельзя сказать что это очень много, но в свою очередь нельзя и не согласится что это так-же и мало. Так-что будь оптимистом и найди в этом и положительные стороны, так-как в 21-м туре трое твоих парней ускоренно отдохнув выйдут на поле с усталостью в 5%. :?
То что у нас всего два клуба в следующем сезоне играют в мирокубках это, сорри конечно, но полный аут. Имея такие сильные сборные и весьма средние клубы это непосредственно наша вина. :(
Насчёт ,,грубой,, игры смею не согласится. Моих обычно выносят когда кома играет на расслабоне. :grin:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 510
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Artur 08 апр 2014, 19:26
Я как-то ожидал более бурной реакции от всех по поводу травм в ИБВ. Частично согласен с MadEdisson, насчет ИП и усталости, но 5 травм в одном матче- это перебор, как ни крути. Думаю со стороны ТП было бы вполне справедливо убрать 2-3 травмы, уверен, что это не составит большого труда.
Artur
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение BlackDevill 09 апр 2014, 08:28
MadEdisson писал(а):
BlackDevill писал(а):
Andrei писал(а):Давайте дружно заминусуем этот матч. И накатаем какое-то письмицо в ТП. Это же не нормально! 5 травм в одном матче!
в ТП я написал уже, пока тишина. Думаю, что останется без ответа. Покосили косой мне игроков.. :?
Извини конечно дружище, но если я не ошибаюсь, то у некоторых игроков вынесенных вчера усталость была в районе 18-20% ( иначе я бы не планировал дать бой у себя на стадионе с твоим клубом, дабычи дав отдохнуть в прошедшем туре своей основе ). Нельзя сказать что это очень много, но в свою очередь нельзя и не согласится что это так-же и мало. Так-что будь оптимистом и найди в этом и положительные стороны, так-как в 21-м туре трое твоих парней ускоренно отдохнув выйдут на поле с усталостью в 5%. :?
То что у нас всего два клуба в следующем сезоне играют в мирокубках это, сорри конечно, но полный аут. Имея такие сильные сборные и весьма средние клубы это непосредственно наша вина. :(
Насчёт ,,грубой,, игры смею не согласится. Моих обычно выносят когда кома играет на расслабоне. :grin:
Позволь не согласиться с тобой. Такой усталости у моих не было, я не довожу их до такого состояния. Максимум что было у пары игроков по 10. Да и суть то в принципе не в этом. Ну сыграл соперник грубо на сливе, дело его, правилами это не запрещается, суть исключительно в том, что 5 травм за матч это перебор.
Аватара пользователя
BlackDevill
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Картахинес (Картахо, Коста-Рика)
Ла Пассе (Ла Дигу, Сейшельские о-ва)
Ягуарес (Кордоба, Колумбия)
Иглс (Мале, Мальдивы)
Оксфорд Сити (Оксфорд, Англия)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Bosco 09 апр 2014, 10:17
Хочу предупредить, что особых иллюзий питать не стоит. ТП своими ручками ничего не убирает. Единственное, что может сделать руководство - вынести данный вопрос на обсуждение и подправить сам движок.
Bosco
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Andrei 09 апр 2014, 11:02
Однажды уже убирали. Был целый тур когда-то когда травмы подкручивали после на снижение. Так что все они могут, было бы желание.
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 501
 
Лилль (Лилль, Франция)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение MadEdisson 11 апр 2014, 08:56
Вы уже совершали сделку с этой командой (трансфер) менее, чем сезон назад.
:(
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 510
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение mxm888 20 апр 2014, 11:34
Христос Воскрес!
mxm888
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Serega1979 20 апр 2014, 11:50
mxm888 писал(а):Христос Воскрес!
воистину :sharik:
Serega1979
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение MadEdisson 20 апр 2014, 16:56
mxm888 писал(а):Христос Воскрес!
Воистину Воскрес!
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 510
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение BMW_M3 21 апр 2014, 08:58
Как то тихо стало на форуме Исландии)))
BMW_M3
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение MadEdisson 21 апр 2014, 14:44
BMW_M3 писал(а):Как то тихо стало на форуме Исландии)))
Кто отмечает Воскрешение, кто ещё чего, а возможно затишье перед концовкой чемпионата. :?
Да кстати, наши сборные вчера красавы. :beer:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 510
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия