Всякий флуд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Antey 05 окт 2016, 20:28
информация прошла что:
Кумиры будут что-либо давать только при одном условии - их роль в команде: основной игрок команды. При этом морально устаревшее ограничение, что у них сила должна быть не меньше 50, убирается. А остальные параметры (размер и принцип начисления бонусов) у кумиров останется прежним - нужно попасть в заявку на матч, чтобы дать бонус, на поле можно не выходить.

Лидеры мгновенно превратятся в командных игроков и прибавка бонуса командной игры уменьшится. Зато появится новая спецуха Лидер, в каждую линию (защита, полузащита, нападение) можно будет поставить по одному лидеру, который будет давать крутой бонус всем игрокам линии. Если в линии окажется два лидера, то бонуса не будет. Если лидеров в линии окажется три и больше, то за это будет штраф.

Версия предварительная и описательная, может быть будет изменена частично или полностью.

При этом точно на протяжении длительного времени (вплоть до целого сезона) можно будет бесплатно и мгновенно и с сохранением уровня спецухи поменять командных игроков и кумиров на любую другую спецуху, включая новую спецуху лидер. В обратную сторону - сделать кого-то кумиром или командным игроком будет нельзя. В том числе нельзя будет спецуху Кумир поменять на Командный игрок и наоборот спецуха Командный игрок на Кумир не меняется, только на другие. Спецухи будут меняться индивидуально для каждого игрока каждая спецуха отдельно, т.е. кому хотите меняете, кому не хотите - не меняете.

Таким образом мы рассчитываем никак не ущемить нынешних владельцев кумиров и лидеров.

По срокам введения - как только, так сразу. Ключевой момент - должна сначала обновиться страница замены спецух.
По информации президента ФФ Мексики, авторство принадлежит Akar'у. Информация взята с мексиканского форума.
у кого нибудь есть инфа про это?
\
Antey
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Begbe 05 окт 2016, 22:36
спасибо за информацию. слухи об этих реформах ходили еще в начале прошлого сезона, к счастью доиграли по старым правилам)) проект реформы лидеров и командных игроков видел где то на форуме, сейчас вряд ли найду. Про лидеров в линиях ничего не было, выгодно было иметь в команде не больше 3-4 лидеров. После реформы кумиров в командах скорее всего останется только по одному такому игроку - вратарь и появится еще одна ненужная спецуха. Пока можно быть уверенным в одном, заранее про реформу никто не скажет и введут сразу без предуприждения. :D

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
проект реформы вроде представлялся на форуме президентов и информацию разглашать запрещалось
Begbe
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Esso 05 окт 2016, 22:51
Через опу :grin: через шоколадный Саурона глаз реформа к нам придёт :grin: Здесь, друзья, не будет кока-колы, горечь и уныние нас ждёт :D
Esso
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение mikolar1 06 окт 2016, 22:38
О, новички подтягиваются! :beer:
mikolar1
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 94
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:32
Рейтинг: 477
 
Хамар (Хверагерди, Исландия)
Пхенчхан Юнайтед (Пхенчхан, Южная Корея)
МБ Руиссет (Уаргла, Алжир)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Bosco 12 окт 2016, 16:52
Ребят, с Харри из Суонси общался кто-нибудь? Какой-то странный тип (читайте снизу вверх):


Bosco сегодня в 16:51
ну я могу в виртальный играть так, как я хочу. не забывай, Харри;)
да я ваще не шарю во ВСОЛе, но в том, что ты неприятный тип я шарю хорошо, так что лучше не пиши мне больше, а то ругаться будем;) заодно узнаешь, хорош я в этом деле или нет;)
[Пожаловаться на сообщение]
Xappu сегодня в 10:38
мы не в реальный футбол играем,не забывай.
Один <удалено автоцензором> один обмен сорвался,и он мне не нужен уже)))Хотя Хеджес,которого я тебе предложил,уже 4 балла набрал в этом сезоне, в перспективе игрок в 2 раза сильнее будет. Но,наверное,ты в этих тонкостях не очень шаришь)))
Bosco сегодня в 10:25
Вот и я думаю - зачем мне продавать самого сильного игрока реальной Исландии:)
[Пожаловаться на сообщение]
Xappu вчера в 17:34
Нет.Он реальный известный игрок Суонси)
Bosco вчера в 17:28
Привет! Ты после Евро заинтересовался им)?
[Пожаловаться на сообщение]
Xappu 10.10.2016, 01:55
Привет!Интересен обмен Гулфи Сигурдсона на этого мальца http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2485214 с доплатой 2 млн с твоей стороны?

Он просто обиделся, что я Гулфи ему не поменял или я что-то не понял)?
Bosco
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Roxy1310 12 окт 2016, 17:46
Мне лень разбираться, хотя по профессиональной деятельности я должен это делать :-)
Roxy1310
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Infinity 12 окт 2016, 19:24
Antey писал(а):информация прошла что:
Кумиры будут что-либо давать только при одном условии - их роль в команде: основной игрок команды. При этом морально устаревшее ограничение, что у них сила должна быть не меньше 50, убирается. А остальные параметры (размер и принцип начисления бонусов) у кумиров останется прежним - нужно попасть в заявку на матч, чтобы дать бонус, на поле можно не выходить.

Лидеры мгновенно превратятся в командных игроков и прибавка бонуса командной игры уменьшится. Зато появится новая спецуха Лидер, в каждую линию (защита, полузащита, нападение) можно будет поставить по одному лидеру, который будет давать крутой бонус всем игрокам линии. Если в линии окажется два лидера, то бонуса не будет. Если лидеров в линии окажется три и больше, то за это будет штраф.

Версия предварительная и описательная, может быть будет изменена частично или полностью.

При этом точно на протяжении длительного времени (вплоть до целого сезона) можно будет бесплатно и мгновенно и с сохранением уровня спецухи поменять командных игроков и кумиров на любую другую спецуху, включая новую спецуху лидер. В обратную сторону - сделать кого-то кумиром или командным игроком будет нельзя. В том числе нельзя будет спецуху Кумир поменять на Командный игрок и наоборот спецуха Командный игрок на Кумир не меняется, только на другие. Спецухи будут меняться индивидуально для каждого игрока каждая спецуха отдельно, т.е. кому хотите меняете, кому не хотите - не меняете.

Таким образом мы рассчитываем никак не ущемить нынешних владельцев кумиров и лидеров.

По срокам введения - как только, так сразу. Ключевой момент - должна сначала обновиться страница замены спецух.
По информации президента ФФ Мексики, авторство принадлежит Akar'у. Информация взята с мексиканского форума.
у кого нибудь есть инфа про это?
\
это из коментариев к новостям,Акар написал,я сам читал,предпоследние новости прошлого сезона или последние,можете не искать,я сам в них читал и подтверждаю это! ;)
Infinity
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 278
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:11
Откуда: Украина
Рейтинг: 586
 
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Чобьонг (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Begbe 12 окт 2016, 21:01
Bosco писал(а):Ребят, с Харри из Суонси общался кто-нибудь? Какой-то странный тип (читайте снизу вверх):


Bosco сегодня в 16:51
ну я могу в виртальный играть так, как я хочу. не забывай, Харри;)
да я ваще не шарю во ВСОЛе, но в том, что ты неприятный тип я шарю хорошо, так что лучше не пиши мне больше, а то ругаться будем;) заодно узнаешь, хорош я в этом деле или нет;)
[Пожаловаться на сообщение]
Xappu сегодня в 10:38
мы не в реальный футбол играем,не забывай.
Один <удалено автоцензором> один обмен сорвался,и он мне не нужен уже)))Хотя Хеджес,которого я тебе предложил,уже 4 балла набрал в этом сезоне, в перспективе игрок в 2 раза сильнее будет. Но,наверное,ты в этих тонкостях не очень шаришь)))
Bosco сегодня в 10:25
Вот и я думаю - зачем мне продавать самого сильного игрока реальной Исландии:)
[Пожаловаться на сообщение]
Xappu вчера в 17:34
Нет.Он реальный известный игрок Суонси)
Bosco вчера в 17:28
Привет! Ты после Евро заинтересовался им)?
[Пожаловаться на сообщение]
Xappu 10.10.2016, 01:55
Привет!Интересен обмен Гулфи Сигурдсона на этого мальца http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2485214 с доплатой 2 млн с твоей стороны?

Он просто обиделся, что я Гулфи ему не поменял или я что-то не понял)?

я не общался. но судить по паре фраз сложно)) я после матча сгоряча могу запилить не очень корректный комент. но считаю себя адекватным :grin:
чел хочет собрать своих реальных игроков, понять его можно, бонус хороший. но убедить кого то что сделка выгодна не всегда получается, поэтому аргументы могут быть разные. Пацан которого предлагает безусловно интересный и перспективный, особенно если его качать. но смысла большого для тебя в обмене не вижу, он реальный а не известный и зп у легионера будет больше. ну и 2 ляма надо доплатить)). если это для тебя не принципиально то можно и махнуться.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
да и набор баллов в одной команде не гарантирует набор в другой))
Begbe
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Infinity 12 окт 2016, 21:37
Bosco писал(а):Ребят, с Харри из Суонси общался кто-нибудь? Какой-то странный тип (читайте снизу вверх):


Bosco сегодня в 16:51
ну я могу в виртальный играть так, как я хочу. не забывай, Харри;)
да я ваще не шарю во ВСОЛе, но в том, что ты неприятный тип я шарю хорошо, так что лучше не пиши мне больше, а то ругаться будем;) заодно узнаешь, хорош я в этом деле или нет;)
[Пожаловаться на сообщение]
Xappu сегодня в 10:38
мы не в реальный футбол играем,не забывай.
Один <удалено автоцензором> один обмен сорвался,и он мне не нужен уже)))Хотя Хеджес,которого я тебе предложил,уже 4 балла набрал в этом сезоне, в перспективе игрок в 2 раза сильнее будет. Но,наверное,ты в этих тонкостях не очень шаришь)))
Bosco сегодня в 10:25
Вот и я думаю - зачем мне продавать самого сильного игрока реальной Исландии:)
[Пожаловаться на сообщение]
Xappu вчера в 17:34
Нет.Он реальный известный игрок Суонси)
Bosco вчера в 17:28
Привет! Ты после Евро заинтересовался им)?
[Пожаловаться на сообщение]
Xappu 10.10.2016, 01:55
Привет!Интересен обмен Гулфи Сигурдсона на этого мальца http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2485214 с доплатой 2 млн с твоей стороны?

Он просто обиделся, что я Гулфи ему не поменял или я что-то не понял)?
А мне понравились твои ответы;)а нужен тебе обмен или нет,думаю что нет!(исходя из того что я вижу в твоей команде,а там уже тебе виднее)а по набору балов,это индивидуально,как в прочем Макс заметил!
Infinity
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 278
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:11
Откуда: Украина
Рейтинг: 586
 
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Чобьонг (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Infinity 15 окт 2016, 14:05
Привет всем!есть офигительная идея,давайте создадим финансово мощную лигу!только нужно,что б ее поддержали как минимум все в д1,можно и д2 и т.д.нужна она эти идея в основном тем,кто планирует задержаться в этом проекте как минимум год,почему д1?т.к.в командах из д1 менеджеры не часто меняются,что нужно?скоро реформа кумиров,предложение: в каждой команде д1 сделать(вырастить,купить,дать спецух) как хотите 3 человека с К4 чтоб они входили в 11 лучших игроков команды.Что мы получаем?получаем на каждый матч между собой 6 К4 это в районе 10-12 млн в год каждой команде!только с чемпионата + товарняки и кубок у когото мирокубки.только давайте все вместе,если 1 откажется толку не будет,за счет других не нужно пытаться жить,ничего сложного взять 3 К4 нет,бонус получаем огромный,думайте,Игорь если дискусия разгорится можно провести голосование надо оно нам или нет.не жмотите давайте это очень хорошая тема :-)
Infinity
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 278
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:11
Откуда: Украина
Рейтинг: 586
 
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Чобьонг (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение mikolar1 15 окт 2016, 19:33
Идея с кумирами стара. Но у нас как-то не прижилось... Мне лично по душе.
Достаточно просто глянуть на тех, у кого большой стадион и куча кумиров.
Плохо, что нельзя пятую новую спецу вкачать, а лучше еще и шестую.
mikolar1
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 94
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:32
Рейтинг: 477
 
Хамар (Хверагерди, Исландия)
Пхенчхан Юнайтед (Пхенчхан, Южная Корея)
МБ Руиссет (Уаргла, Алжир)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Infinity 16 окт 2016, 11:46
mikolar1 писал(а):Идея с кумирами стара. Но у нас как-то не прижилось... Мне лично по душе.
Достаточно просто глянуть на тех, у кого большой стадион и куча кумиров.
Плохо, что нельзя пятую новую спецу вкачать, а лучше еще и шестую.
Нужно делать все это,каждый сезон,каждой команде в районе 15 млн будет припадать,всегото иметь 3 К4 в команде и чтоб они попадали в 11 лучших,потому что реформа уже близко(
Infinity
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 278
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:11
Откуда: Украина
Рейтинг: 586
 
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Чобьонг (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение AlyXeBielsa 16 окт 2016, 16:52
Смысл в 3-х игроках с К4 в каждой команде? Думаю вполне хватит по 1 игроку с К4 прокачать в основе. И команде не накладно и всем прибыль будет волне приличная от 2-х К4 в 30 матчах.
Аватара пользователя
AlyXeBielsa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:58
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Сантос (Сантос, Бразилия)
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)
Ислочь (Минский р-н, Беларусь)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Aleksov 16 окт 2016, 17:14
Ну на самом деле Кумиров надо просчитывать.
И наверно пока спешить не стоит. Пока реформу не проведут.
Aleksov
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Infinity 16 окт 2016, 18:13
AlyXeBielsa писал(а):Смысл в 3-х игроках с К4 в каждой команде? Думаю вполне хватит по 1 игроку с К4 прокачать в основе. И команде не накладно и всем прибыль будет волне приличная от 2-х К4 в 30 матчах.
по одному не хватит,ради 1 в каждой нечего вообще разговор заводить.нужно по 3 чтоб всего было 6,больше уже не нужно я считал,прибыль вырастает,например:вот домашняя игра у меня с Аурманом,при полном стадионе 20 вс =1380к,с 6 к4 полный стадион 2484,ты же с полным стадионом хочешь играть дом игры??это при облачной погоде,таких игр 15 вот и считай сколько прибыль в сезон только с чемпа,минимум 15 лямов в сезон,задумайтесь друзья!
Infinity
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 278
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:11
Откуда: Украина
Рейтинг: 586
 
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Чобьонг (Пхеньян, КНДР)
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия