Всякий флуд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlyXeBielsa 16 окт 2016, 19:15
Infinity писал(а):по одному не хватит,ради 1 в каждой нечего вообще разговор заводить.нужно по 3 чтоб всего было 6,больше уже не нужно я считал,прибыль вырастает,например:вот домашняя игра у меня с Аурманом,при полном стадионе 20 вс =1380к,с 6 к4 полный стадион 2484,ты же с полным стадионом хочешь играть дом игры??это при облачной погоде,таких игр 15 вот и считай сколько прибыль в сезон только с чемпа,минимум 15 лямов в сезон,задумайтесь друзья!
Плохо считал, еще одного К4 не хватает, нужно в сумме 7, чтобы играть аншлагом при максимальной прибыли.
Магни (Гренивик, Исландия) - Аурманн (Рейкьявик, Исландия) Стадион 69 тыс., облачно.
Без кумиров при аншлаге - цена 18 - доход 1242 кк
6 К4 при аншлаге - цена 29 - доход 2001 кк
2 К4 при аншлаге - цена 24 - доход 1656 кк
Откуда такие "вкусные" цифры у тебя получились?
Аватара пользователя
AlyXeBielsa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:58
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 522
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение evgenio 16 окт 2016, 21:33
Неплохо задумано, а как быть с теми, кто вылетает с д1?))
evgenio
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Infinity 17 окт 2016, 00:02
AlyXeBielsa писал(а):
Infinity писал(а):по одному не хватит,ради 1 в каждой нечего вообще разговор заводить.нужно по 3 чтоб всего было 6,больше уже не нужно я считал,прибыль вырастает,например:вот домашняя игра у меня с Аурманом,при полном стадионе 20 вс =1380к,с 6 к4 полный стадион 2484,ты же с полным стадионом хочешь играть дом игры??это при облачной погоде,таких игр 15 вот и считай сколько прибыль в сезон только с чемпа,минимум 15 лямов в сезон,задумайтесь друзья!
Плохо считал, еще одного К4 не хватает, нужно в сумме 7, чтобы играть аншлагом при максимальной прибыли.
Магни (Гренивик, Исландия) - Аурманн (Рейкьявик, Исландия) Стадион 69 тыс., облачно.
Без кумиров при аншлаге - цена 18 - доход 1242 кк
6 К4 при аншлаге - цена 29 - доход 2001 кк
2 К4 при аншлаге - цена 24 - доход 1656 кк
Откуда такие "вкусные" цифры у тебя получились?
Не пойму как ты посчитал мой матч? Цена билета 36 всоликов 3 моих к4 и 2 к3 и из Аурмана 1 к4 и 1 к1 итого 2 484 000 как сыграю сам посмотришь если Аурман своих возьмет

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
evgenio писал(а):Неплохо задумано, а как быть с теми, кто вылетает с д1?))
Те кто вылетет можно и в д2 такое же сделать,это ж для всех хорошо,ну будем как то договариваться,а вообще в д2 и д1 в идеале чтоб было,оч крутая тема получилась бы,у нас бы самый прибыльный чемп во всоле стал бы,а так самый слабый во всоле :beeee:
Infinity
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 278
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:11
Откуда: Украина
Рейтинг: 583
 
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Чобьонг (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Begbe 17 окт 2016, 02:23
ну самый слабый это перебор. а идея с кумирами действительно не нова. Откуда взялись такие цифры? почему именно по 3*К4 на команду. Я где то читал что оптимальное кол-во кумиров 3-4 К4 на игру, при большем количестве эффект снижается. Но это было давно, возможно память меня подводит. В любом случае это актуально в данный момент, до проведения реформы. После я не готов забивать слот игроку спецухой К, вместо "полезной". Единственный игрок которого можно делать кумиром - это вратарь. Вкачивание спецух полевым игрокам имеет свои минусы: с кумирами команда слабее, чем могла бы быть со спецухами дающими прибавку в силе в матче, соответственно ты недобираешь очки, недобираешь баллы в матчах, меньше призовые, в кубке меньше шансов пройти дальше, в мирокубках больше шансов что вылетешь раньше, соответственно недобор денег с матчей и призовых. Но все это весьма рандомно и перевести минусы во всолики я затрудняюсь. поэтому свести дебет с кредитом и посчитать экономический эффект от кумиров сложно.
как вариант экономии всоликов вижу в отказе от тренировок в ТЦ. у меня в командах на трени уходит в среднем 15-20млн в сезон. можно взять в команду 7-8 веников и 3-4 молодых игрока. молодежь баллы будет брать за счет старения а качать их только спецухами(ветеранскими и с ТЦ) в 19-20 лет молодежь продавать и брать новых. Пока только мысли, на практике не пробовал.
Begbe
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Infinity 17 окт 2016, 11:31
Насчет слабой так сказал на вскидку,теперь глянул и понял что не ошибся среднее vs в европе мы обгоняем 7 команд(1828 у нас) и разница там в 10-50 силы не счиьая Гибралтар,который новый,(15 Черногория 1960,8 Сербия 2106,3 Англия 2303,места взяты с большим плюсом команд выходящим в еврокубки,Бельгийцы не понятно что забыли на 2 месте;) http://virtualsoccer.ru/statistics.php? ... ontinent=1 ) пересчитал кумиров итак: стоимость 1380 полный стадион,к4 =1656 итого +276 вс,2к4=1932 вс+ 276вс,3к4=2208 +276вс,4к4=2346 +138 вс,5к4= 2415 +69 вс,дальше смысла считать нет убавление пошло,считаю нужно по 2 к4 в команду(по 3 смысла нет),хоть 4 дает всего 138 там еще максимальную цену на билет получается ставить 34 вс,там где 1 2 и 3 к4 максимално ставить нельзя 1-24 макс 33,2-28 макс 33,3-32 макс 33,4-34 макс 34,плюс это пасмурно если погода будет хуже и прибыль будет меньше и макс цена билета может немного поменятся,я играл с 5-6 к4 всегда была максимальная.Вывод давайте по 2 сделаем))с этого матчас с 4 к4 прибыль 966 тыс вс,2 к4 сделать ну очень просто и 10 млн в год ваши,и 2 спецухи на команду ни как не повлияют на ее силу,вратарю тем более можно одну дать,и 10 это минимму все 15 с остальными матчами(но нужно чтоб все сделали,или фокус не удался,факир был пьян)
Infinity
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 278
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:11
Откуда: Украина
Рейтинг: 583
 
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Чобьонг (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Begbe 17 окт 2016, 12:07
статистика вещь такая.. можно в любую сторону повернуть. глядя на рейтинг страны в еврокубках все не так уж и печально https://www.virtualsoccer.ru/statistics ... ontinent=1 :grin:
или вот посмотри на силу команд в Д1 Иордании https://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=58049, в Молдове примерно такая же история. Я не говорю что у нас все хорошо. Но и не так печально как ты пишешь.
А по поводу кумиров согласен. двух игроков вполне посильно иметь в команде. Посмотрел предстоящий матч с Рейниром, от 2*К4 эффект +560к. Весьма существенно.
Если у тебя получится убедить общественность и волна пойдет - будет круто. Но для этого форума будет мало, я думаю его читает в лучшем случае половина жителей Исландии. Надо будет общаться с тренерами в личке. Если ты готов этим заняться буду дико благодарен. :beer:
ЗЫ: если исходить из здравого смысла то в этом сезоне реформу кумиров могут и не провести. Были сделаны изменения в расчете зп игроков, если сейчас порезать кумиров и ничем это не компенсировать то в экономике игры может произойти коллапс. Но это мое поверхностное мнение АиА могут считать по своему и сделать все что угодно. Как уже бывало ни раз :-)
Begbe
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Xappu 19 окт 2016, 01:01
Bosco писал(а):Ребят, с Харри из Суонси общался кто-нибудь? Какой-то странный тип (читайте снизу вверх):


Bosco сегодня в 16:51
ну я могу в виртальный играть так, как я хочу. не забывай, Харри;)
да я ваще не шарю во ВСОЛе, но в том, что ты неприятный тип я шарю хорошо, так что лучше не пиши мне больше, а то ругаться будем;) заодно узнаешь, хорош я в этом деле или нет;)
[Пожаловаться на сообщение]
Xappu сегодня в 10:38
мы не в реальный футбол играем,не забывай.
Один <удалено автоцензором> один обмен сорвался,и он мне не нужен уже)))Хотя Хеджес,которого я тебе предложил,уже 4 балла набрал в этом сезоне, в перспективе игрок в 2 раза сильнее будет. Но,наверное,ты в этих тонкостях не очень шаришь)))
Bosco сегодня в 10:25
Вот и я думаю - зачем мне продавать самого сильного игрока реальной Исландии:)
[Пожаловаться на сообщение]
Xappu вчера в 17:34
Нет.Он реальный известный игрок Суонси)
Bosco вчера в 17:28
Привет! Ты после Евро заинтересовался им)?
[Пожаловаться на сообщение]
Xappu 10.10.2016, 01:55
Привет!Интересен обмен Гулфи Сигурдсона на этого мальца http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2485214 с доплатой 2 млн с твоей стороны?

Он просто обиделся, что я Гулфи ему не поменял или я что-то не понял)?
Чувак,если тебя обидели мои домыслы о том,насколько ты прошарен в игрушке,это не значит,что я неадекватный...Скорее это ты параноик {unknown}
Xappu
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Владис 07 дек 2016, 22:07
Всем привет, ребята :-) Я - новый тренер Ноккви. О переходе в какую-нибудь исландскую команду подумывал после ЕВРО-2016, так уж приглянулась мне эта сборная в реальном турнире (особенно после матча с Англией), что захотел себе частичку виртуальной Исландии :grin: Да и антураж древних викингов и домиков с зелеными крышами тоже присутствует. :beer:
Владис
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Begbe 08 дек 2016, 08:43
Владис писал(а):Всем привет, ребята :-) Я - новый тренер Ноккви. О переходе в какую-нибудь исландскую команду подумывал после ЕВРО-2016, так уж приглянулась мне эта сборная в реальном турнире (особенно после матча с Англией), что захотел себе частичку виртуальной Исландии :grin: Да и антураж древних викингов и домиков с зелеными крышами тоже присутствует. :beer:
Добро пожаловать в Исландию! :beer:
Успехов в Ноккви!!!
Begbe
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Владис 08 дек 2016, 20:42
Begbe писал(а):Добро пожаловать в Исландию! :beer:
Успехов в Ноккви!!!
Спасибо! :beer: Ситуация в команде непростая, но финансы есть, постараемся вытянуть) У вас на форуме всегда так... тихо? :-)
Владис
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Begbe 08 дек 2016, 21:56
Владис писал(а):
Begbe писал(а):Добро пожаловать в Исландию! :beer:
Успехов в Ноккви!!!
Спасибо! :beer: Ситуация в команде непростая, но финансы есть, постараемся вытянуть) У вас на форуме всегда так... тихо? :-)
К сожалению да. Временами народ оживает, но потом снова впадает в летаргический сон.
Begbe
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение BOBCATS 09 дек 2016, 02:20
Владис писал(а):Спасибо! :beer: Ситуация в команде непростая, но финансы есть, постараемся вытянуть) У вас на форуме всегда так... тихо? :-)
А куда вытягивать будешь то?) Вылет не грозит,ЮСАХ и Хвьёт явно слабее а переходняки недосягаемы :think: Лишняя трата денег эти аренды сейчас для Ноккви. Возможно, что я ошибаюсь, по своей недостаточной опытности но для чего эти аренды? 17 игроков не так уж и мало (учитывая двух купленных)...
BOBCATS
Профи
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 01:33
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 504
 
Аль-Шабаб (Манама, Бахрейн)
Светлогорск (Светлогорск, Беларусь)
Амель Баладья (Шельгум Лаид, Алжир)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Arnar 09 дек 2016, 07:33
Давайте и я тогда отмечусь)Не совсем уже новый,но всё же...В Брейдаблик пришел вобщем из за того же,ну там домики и викинги))По тиме,вылет в д2 не миновать,осталось схватить баллов по максимуму и со следующего сезона бороться за выход,хотя тоже не факт)) силёнок пока маловато)
Arnar
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Владис 09 дек 2016, 14:42
BOBCATS писал(а):
Владис писал(а):Спасибо! :beer: Ситуация в команде непростая, но финансы есть, постараемся вытянуть) У вас на форуме всегда так... тихо? :-)
А куда вытягивать будешь то?) Вылет не грозит,ЮСАХ и Хвьёт явно слабее а переходняки недосягаемы :think: Лишняя трата денег эти аренды сейчас для Ноккви. Возможно, что я ошибаюсь, по своей недостаточной опытности но для чего эти аренды? 17 игроков не так уж и мало (учитывая двух купленных)...
Там аренда на 150к вышла всего за 3 игроков))) немного усталость собью у основы, да и хочется Аустри обогнать по итогам чемпа. А вытягивать уже в следующем сезоне будем.
Владис
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение mikolar1 09 дек 2016, 23:01
забурлило.... ))) Терь у нас два президента!
Arnar писал(а):По тиме,вылет в д2 не миновать
Ну, будем и в Д2 противоборствовать!
п.с. для общения форум у нас - ГНО!
mikolar1
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 94
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:32
Рейтинг: 477
 
Хамар (Хверагерди, Исландия)
Пхенчхан Юнайтед (Пхенчхан, Южная Корея)
МБ Руиссет (Уаргла, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия