Всякий флуд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MadEdisson 25 май 2014, 08:12
Походу такого плотнячка по силе в первом дивизионе давненько не наблюдалось, причём во всех частях таблицы - http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=40974
Полагаю в этом сезоне будет дюже жарко. :?
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 524
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Artur 25 май 2014, 16:17
В предыдущие 2 сезона была примерно такая же ситуация.
Artur
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение MadEdisson 25 май 2014, 20:43
Artur писал(а):В предыдущие 2 сезона была примерно такая же ситуация.
И к сожалению были утеряны два представительства в еврокубках. :(
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 524
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Serega1979 25 май 2014, 21:05
MadEdisson писал(а):Походу такого плотнячка по силе в первом дивизионе давненько не наблюдалось, причём во всех частях таблицы - http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=40974
Полагаю в этом сезоне будет дюже жарко. :?
Это лажа а не плотнячок. Надо как минимиум 5 команд за 2к, что бы себя нормально в мирокубках чувствовать.
Serega1979
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение 4qs 28 май 2014, 14:09
Ребят, у кого-нибудь есть желание и возможность стать замом в одной из моих команд на период с 15 июля по 1 сентября?)
Буду очень признателен) Высоких целей не ставлю, главное отправлять составы)
4qs
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение MadEdisson 28 май 2014, 18:38
4qs писал(а):Ребят, у кого-нибудь есть желание и возможность стать замом в одной из моих команд на период с 15 июля по 1 сентября?)
Буду очень признателен) Высоких целей не ставлю, главное отправлять составы)
Могу подсобить без проблем. :-)
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 524
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение 4qs 28 май 2014, 21:03
MadEdisson писал(а):
4qs писал(а):Ребят, у кого-нибудь есть желание и возможность стать замом в одной из моих команд на период с 15 июля по 1 сентября?)
Буду очень признателен) Высоких целей не ставлю, главное отправлять составы)
Могу подсобить без проблем. :-)
Так, отлично)
4qs
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Begbe 02 июн 2014, 11:47
расстраивают меня последние реформы.... непонятно теперь как наигрывать веников, а еще и молодежь наиграть надо. а учитывая новую систему набора баллов, при которой худший игрок балл не теряет... теперь радикально меняется концепция выпуска на поле молодых игроков. сейчас выгоднее их выпускать в сливном матче там где команда планирует проигрывать и тогда юниор 99% что станет худшим игроком матча и минус не получит, тогда как играя на победу основой, все шансы что юниор будет худшим игроком команды и получит минус. и это при том что АиА хотят уменьшить число сливов... ну не знаю, не знаю...
теперь получается основной схемой развития команды будет: накупить 14-15 веников и 4-5 юнцов, сливаться в КЛК и Д4 и делать ферму по выращиванию юниоров.
в общем не знаю к чему все это приведет. команд с 40-50 игроков в команде конечно уже не будет, но по сути ничего не изменится. и мне кажется что лучше уж точно не будет.
не вижу у своего Винира в долгосрочной перспективе(через 4-5 сезонов) будущего. есть большое желание распродать основу и заняться фермой..... но так жалко, я много сезонов стилевую основу собирал.
и расстраивают больше не сами реформы, а то как они проводятся, хрен с ним что не спросили мнение менеджеров, так реформы спускают как снег наголову, неудосуживаясь известить народ о них заранее. а теперь еще и проводят их задним числом нарушая тем самым свои собственные правила.
такое отношение со стороны АиА очень расстраивает. обидно и грустно... интереса и желания играть становится все меньше. закончится ВИП, буду думать что делать...
PS: надеюсь я такой один, кто сопли распустил :grin:
Begbe
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение MadEdisson 02 июн 2014, 12:13
Ток что отписался на другом форуме -

Сейчас походу прийдётся пытаться и "рыбку сьесть и с медведем побороться" дабы наиграть ветеранов и при этом и юнцов не обидеть чтобы одни при взрослении спецухи дали а вторые баллов вдоволь набрали. :?
Средняя возростная прослойка в недоумении наблюдает на всю эту картину извращений и тихэнько млеет. :shock: Хотя возможно и в панике чтобы не увидеть себя в трансферном списке. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Ни всё так страшно как кажется. Бум пробывать. Хотя по мне так стало интересней. Пища для серого вещества как говорится. Так что всем удачи. :-)
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 524
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Begbe 02 июн 2014, 12:36
так в том то и дело, что у меня пол основы - средняя прослойка. и что сней делать пока не понятно. то ли продать, то ли ждать пока постареют. зато для индонезии все очень удачно получилось, теперь можно смело организовывать ферму по выращиванию молодежи и серого вещества тут много не надо :grin:
реформа неоднозначная и отношение к ней будет у каждого менеджера такое в каком виде и состоянии находилась его команда в момент реформы. и к ней безусловно все привыкнут и найдут способы развития.
Begbe
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Evgenio 06 июн 2014, 21:46
два матча подряд один и тот же результат и гол организовывает одна и та же связка Варлеман - Финнсон, походу мой талант сыгрался с новым приобритением)
Evgenio
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Bosco 19 июн 2014, 15:30
Парни, я очень не люблю заниматься базой игроков, поэтому, меня скоро уволят. Давайте подумаем, кто хочет и может стать следующим Президентом :beer:
Bosco
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Serega1979 19 июн 2014, 16:39
Bosco писал(а):Парни, я очень не люблю заниматься базой игроков, поэтому, меня скоро уволят. Давайте подумаем, кто хочет и может стать следующим Президентом :beer:
Модератора молодёжи заведи себе и нет проблем ;)
Serega1979
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Bosco 19 июн 2014, 21:22
serega-vtg писал(а):
Bosco писал(а):Парни, я очень не люблю заниматься базой игроков, поэтому, меня скоро уволят. Давайте подумаем, кто хочет и может стать следующим Президентом :beer:
Модератора молодёжи заведи себе и нет проблем ;)

как это сделать?
Bosco
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Serega1979 19 июн 2014, 21:23
Напиши в ТП что бы меня поставили, я базу заполню ;)
Serega1979
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия