Выборы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 15 окт 2008, 14:15
Итак, дорогие рыбаки-банкроты, предлагаю в этом топике обсудить, кому вести огромную федерацию на себе...
Раз никто пока не подает заявки, предлагаю свою кандидатуру на ВРЕМЕННОЕ президенство (пока не созреет кто-нибудь менее занятой человек).
А вообще, я считаю, что самыми достойными кандидатами являются Василий Иваныч Топоров, Александр Седов, Андрей Ткаченко, Александр Колгатин, Вадим Самлаг, Сергей Данилов и Сергей Самохин
Хотелось бы услышать этих менеджеров на страничке этой темы)
Amabilis
 
 
 


Re: Выборы!
Сообщение Amabilis 16 окт 2008, 17:03
grimgnau писал(а):Вот мне очень интересно, у д3+д4 и д1+д2 разные национальные форумы?? где наши верхние дивы? или форум для них слишком низко? или от игры уже устали? неужели никто федерацию из сторожил не возьмёт?
По порядку.
1. Как показывает практика, для тренеров высших дивизионов редко есть чем поживиться на форуме. Там мало для них нового и интересного. Вот был конкурс на "ЛМ" и играли в нем и представители Д1, и представители Д2 и все мы с интересом за развитием наблюдали. Потому не стоит быть так уж категоричным!
2.
grimgnau писал(а): п.с. голосовал против всех, ибо если свалить всё на кого то, то уже никто и не зачешется, а ему я думаю будет оооочень сложно с двумя федерациями.
Если я подал заявку, значит я в себе уверен. президенство в Словакии очень ненапряжное, ибо там у меня КОМАНДА. Здесь я тоже планирую создать Совет Федерации Футбола Исландии.

Идем далее.
rotan писал(а):Проголосовал против всех. Кандидаты не те,что хотел увидить :gun:
Самлага хотел увидить в том списке :grin:
Ваше право. Если президента не будет, т.е. будет избран кандидат "против всех", развитие Федерации может быть под угрозой. Честно, сам бы очень непротив был, если бы Вадим подал заявку, но, видимо у него нет времени...
Тех, кто меня поддержал, благодарю покорнейше... Ждем оконччания голосования.
Amabilis
 
 
 

Re: Выборы!
Сообщение Hottab 16 окт 2008, 18:40
Голосовал за тя :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Че я вышел с д2 в д3 теперь я стал на форуме появлятся, а когда был в д2 зажрался :grin: , а вообще извините но для меня родная федерация это Соломоны :oops:
Hottab
 
 
 

Re: Выборы!
Сообщение Amabilis 16 окт 2008, 18:50
Hottab писал(а):а вообще извините но для меня родная федерация это Соломоны :oops:
пишет Президент ФФ Аргентины))) :beer: :beer: :beer:
Amabilis
 
 
 

Re: Выборы!
Сообщение Маргинал 16 окт 2008, 18:53
Абсолютно уверен, что Илья Хесин справится с возложенными на него обязанностями президента, поэтому мой голос за него. Сам же я не выдвигался по причине недостатка времени на ВСОЛ. Более того, уходящий сезон станет для меня последним в Исландии..
Как бы то ни было, желаю удачи будущему президенту и всем менеджерам федерации в развитии этой славной страны!
Маргинал
 
 
 

Re: Выборы!
Сообщение Amabilis 16 окт 2008, 19:02
Благодарю за поддержку..! Постараюсь оправдать доверие опытных людей...
2 Александр - ты покидаешь Гретту из-за недостатка времени?
Amabilis
 
 
 

Re: Выборы!
Сообщение Маргинал 16 окт 2008, 19:16
Amabilis писал(а):2 Александр - ты покидаешь Гретту из-за недостатка времени?
Совершенно верно. Сокращаю количество команд до двух. Жалко, конечно, но ничего не поделаешь. Времени всё меньше.. На этой неделе определюсь с приемником.
Маргинал
 
 
 

Re: Выборы!
Сообщение Hottab 16 окт 2008, 19:53
С Аргентины ушел по причине Математического анализа и Сапромата, там федерация даже по сравненю, с Исландией мертвая, все делаешь сам при помощи 2 менежеров, на форуме около 6 человек просто жесть, появляюсь в Аргентине с 3 дива я и Дизель
Hottab
 
 
 

Re: Выборы!
Сообщение Amabilis 16 окт 2008, 19:56
О, забавно, Андрей, ибо Сопротивление Материалов, Физика и Математический анализ тоже правят моими мыслями сейчас)))
Amabilis
 
 
 

Re: Выборы!
Сообщение dennis 16 окт 2008, 20:18
Вот мне очень интересно, у д3+д4 и д1+д2 разные национальные форумы?? где наши верхние дивы? или форум для них слишком низко? или от игры уже устали? неужели никто федерацию из сторожил не возьмёт? п.с. голосовал против всех, ибо если свалить всё на кого то, то уже никто и не зачешется, а ему я думаю будет оооочень сложно с двумя федерациями.
считаю нужным выделить именно это сообщение...
Был вынужден покинуть пост президента, так как со временем на новой работе беда... боюсь, что под вопросом и мое участие во всоле... Потенциальным президентам хочу сказать, что президентство отнимает оочень много времени, будте готовы к трудностям.
... и вот почему!...
а вот что говорит лидирующий кандидат:
Если я подал заявку, значит я в себе уверен. президенство в Словакии очень ненапряжное, ибо там у меня КОМАНДА. Здесь я тоже планирую создать Совет Федерации Футбола Исландии.
...мало верится что в одной федерации на посту президента будет меньше напряга чем на аналогичной должности в другой :roll:
Как показывает практика, для тренеров высших дивизионов редко есть чем поживиться на форуме. Там мало для них нового и интересного. Вот был конкурс на "ЛМ" и играли в нем и представители Д1, и представители Д2 и все мы с интересом за развитием наблюдали. Потому не стоит быть так уж категоричным!
... т.е., на форумах активны тренера с д4 и д3? как то не совсем укладывается в голове, т.к. в начале прошлого сезона были активны как раз "дивизионщики" 1 и 2-е!. и я бы тоже не был столь категоричным в том плане что в конкурсе на ЛМ было интересно наблюдать за ними, т.к. тренера из д4 вели активную деятельность в этом конкурсе!
и как может хватать времени на федерацию если не хватает времени на написание нормальной программы развития, а ссылку на президентскую программу словакии как альтернативу, считаю вообще оскорблением... не личным но все же.
ничего не имею против личности Ильи, но как кандидату не верю. это мое личное мнение. голосовал против всех...
dennis
 
 
 

Re: Выборы!
Сообщение Indie 16 окт 2008, 20:54
Хмм. Вот так вот. Странно всё это.. Не считаю, что программа президента - есть хоть сколь угодно важная вещь. По мне, это пустая формальность.
Дабы не быть голословным, могу предложить вам почитать мою собственную программу.

Всё это весьма и весьма неприятно. Собственно, вот она - истинная благодарность. Благодарность бывшему президенту за все его старания. Благодарность мне за так называемый "вклад" в федерацию. Сам я намеренно не подавал заявку. Не потому, что не хватает времени. Отнюдь. Во-первых, не считаю себя достаточно опытным для президентства в такой огромной федерации. Во-вторых, считаю, что вставать на пути моего собственного учителя, кем является Илья, учителя отношении ВСОЛа, конечно, но тем не менее, это - просто не дело. Не пойду я по пути Дарта Вейдера...

Что касается форума, да, я абсолютно согласен с Ильёй. А кого мы тут видим? Без лишней скромности скажу, что в этом сезоне одним из самых активных менеджеров являюсь в Исландии я сам. Я из Д3. Кого ещё мы тут видим? Виктор Гулев, Вадим Розин, Вадим Самлаг, Саша Гаврилюк, Антон Романовский - все они из третьего дивизиона. В последнее время начали появляться менеджеры из 4-ого дивизиона. Сергей Самохин aka Carloss, пожалуй, является редким исключением.

Ну а в конкурсе на ЛМ? Ни один тренер из Д1-Д2 не вошёл даже в шестёрку. Да и как они записывались? 2 тренера из Д1. Это при том условии, что я каждому написал личное сообщение, где приглашал на конкурс. Вот он, показатель. Чего же вы теперь ждёте от Д1?
Времена меняются, люди остаются...

А вы хоть раз видели, чтобы в Д1(если дивизионов много) писалось много обзоров? Нет, это случаи..случаи крайне редкие. Так что всё логично, но из-за этого не менее печально.

С уважением, Евгений.

P.S. Да и вообще, кто же вы такой, чтобы верить или не верить? Судить или нет? Новый мессия? Что же, поздравляю....
Последний раз редактировалось Indie 16 окт 2008, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Indie
 
 
 

Re: Выборы!
Сообщение Amabilis 16 окт 2008, 21:00
dennis писал(а):а вот что говорит лидирующий кандидат:
...мало верится что в одной федерации на посту президента будет меньше напряга чем на аналогичной должности в другой :roll:

Давайте по имени, Денис. Я вот не очень понимаю людей, когда им говоришь факт, а они переспрашивают:"Точно?"


.
.. т.е., на форумах активны тренера с д4 и д3? как то не совсем укладывается в голове, т.к. в начале прошлого сезона были активны как раз "дивизионщики" 1 и 2-е!.
ну уж извините, ничего не могу поделать с ттем, о чем говорит история сообщений.

и я бы тоже не был столь категоричным в том плане что в конкурсе на ЛМ было интересно наблюдать за ними, т.к. тренера из д4 вели активную деятельность в этом конкурсе!
"кто на ком стоял?" Лично мне было интересно, несмотря на то, что полтора сезона я управлял 4 командами и сборной с телефона! Кто там из Д4 был активен? Кто-то наверное помогал Евгению вести подсчет? Или я категоричен?

и как может хватать времени на федерацию если не хватает времени на написание нормальной программы развития, а ссылку на президентскую программу словакии как альтернативу, считаю вообще оскорблением... не личным но все же.
Что-то я тут не понял, где вы ссылку нашли? Там обычный печатный текст...
А если вы видите аналогии, то, судите сами.
Программа президента федерации страны Словакия
Краткое описание программы Программа управления ФФС. 1. Права и обязанности президента. -- защита интересов манагеров Словакии; -- помощь в поиске молодежи для спортшкол; -- постоянная информационная поддержка через новости федерации; -- тесное сотрудничество с тренерами всех наших сборных; -- на нац. форуме обязуюсь, вести личный топик, в котором будут планироваться вопросы и предложения лично к президенту; -- а так же на форуме будет организован топик «Помощь новичку»; -- будет заново реанимирован топик «Дни рождения словацких манагеров во ВСОЛе»; -- создание газеты -- создание сайта На правах президента создаю Совет ФФС, в который будут входить 3-и должности. Вице-президент ФФС, секретарь ФФС, пресс-атташе ФФС. Первоначально должности за манагерами утверждаю сам. Далее планируется избрание на эти должности с помощью голосования. 2. Права и обязанности членов Совета ФФС. а) Вице-президент ФФС Руслан Редковски – aka red-red; -- общая помощь президенту ФФС; -- казначей ФФС (призовые и з\пл. членам Совета ФФС); -- помощь в ведении топиков на форуме; б) Пресс-Атташе – Женя Легков aka Jenya_87; -- организация обзоров по дивизионам; -- на форуме топик « Реальные новости словацкого футбола»; -- топик « Конкурс послематчевых пресс-конференций; в) Секретарь ФФС – Сергей Коршунов aka Сэм. -- организация, оформления и ведения соревновательных и развлекательных конкурсов на нац. форуме. 3. Заработная плата для пресс-атташе и секретаря ФФС на сезон ( начиная с 13-го) устанавливается в размере 40 у. е. на личный счет манагера. За плохую и пассивную работу возможны штрафы, вплоть до полного лишения з\пл. За активную работу будут премии от 10 у. е. и далее. Штрафы и премии устанавливаются согласованием президента ФФС и вице-президента ФФС. Надеюсь, что наша федерация с помощью этой реформы + наших активистов + и, конечно же, всех словацких манагероа перейдет на другой уровень.
Как давно вы играете в лиге? В Лиге это уже второй мой аккаунт. В 6 сезоне выступал за команду "ХК2", которая ныне зовется Рейнир (Сандгерди, Исландия), "Уэлшпулл Таун" (Уэльс) и "Рентистас" (Монтевидео, Уругвай). Тот аккаунт утратил по болезни. Второе м
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? Притворюсь скромным, скажу лишь, что рад наличию группы активистов, сотрудничество с которыми приведет к успеху.
Как много времени будет уделяться федерации? Постоянно нахожусь в интернете, если не с компа, то с телефона. десь тоже почти 6 часов в день онлайн. Судите сами)
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? В соответствии с заявленными пунктами программы
Кто вы в реальной жизни? Студент-отличник, работаю, играю на тотализаторах, люблю активный отдых (футбол будет упомянут здесь явно к месту и не случайно), играю в команде любительской лиги "VJ FC", читаю, пишу, наблюдаю, люблю помогать



и

Программа президента федерации страны Исландия - идут выборы
Краткое описание программы Готов взвалить на себя временное Президенство в любимой моей стране, до тех пор, пока не найдется достойный кандидат. Обязуюсь исполнять предписанные Президенту обязонности в полном объеме. Надеюсь на поддержку и понимание со стороны активных менеджеров, прежде всего Indie)
Как давно вы играете в лиге? С перерывом с 6 сезона
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? Многих помню, знаю и уважаю с тех времен, как играл за ХК2. Умею находить с людьми общий язык
Как много времени будет уделяться федерации? Ровно столько, сколько требует исполнение обязанностей.
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? Посредством личного общения и форума.
Кто вы в реальной жизни? Студент-отличник. Созерцаю и творю

не вижу аналогий, имеющих прямое отношение к делу. Или вы мне отказываете в праве созерцать и в Словакии, и в Исландии?
Да, и по поводу времени и нормальности. За 4 дня на посту Президента Словакии я склонил к себе симпатии более трети менеджеров. Читайте Новости Словакии и форум.
ничего не имею против личности Ильи
Кто на нас со щитом, как говорится...
но как кандидату не верю.
тут могу ответить только так http://www.youtube.com/watch?v=N2TY08f__lM

это мое личное мнение.
это правильно, когда есть что иметь, похвально))

голосовал против всех.
а вот тут уж позвольте! Видимо у вас свое видение положения? Вы все хотите перемен, однако, что-то я не видел заявок на президенство.
С уважением, Илья
Amabilis
 
 
 

Re: Выборы!
Сообщение dennis 16 окт 2008, 21:24
как ты там писал, "сложный поток информации"?.. вот ваши два поста именно это и означают!
считаю, что не вставать на пути моего собственного учителя, кем является Илья, учителя отношении ВСОЛа, конечно, но тем не менее, это - просто не дело. Не пойду я по пути Дарта Вейдера...
причем здесь учителя и "звездные войны"?.. :? по моему с фантастикой пора завязывать :D
P.S. Да и вообще, кто же вы такой, чтобы верить или не верить? Судить или нет? Новый мессия? Что же, поздравляю....
а это еще что такое!.. я игрок федерации Исландии и вполне адекватно отношусь к каждой кандидатуре на президенство, но когда я читаю как будет хорошо в словакии, а не у себя то тут уж извините...
это правильно, когда есть что иметь, похвально))
вот здесь я бы хотел сразу попросить сбавить обороты, да бы не заносило на поворотах. и если не умеем нормально воспринимать критику, идти на открытую дискуссию, то лучше и не продолжать... ссориться не хотелось бы в исландии ни с кем.
кстати по поводу похвал - найдите себе сверстника и захваливайте хоть до смерти. или своих учеников ;) , т.к. поверьте мне на слово, у людей по старше есть по больше Вашего!..
с уважением...
А по поводу прошлого президента, то могу сказать что я ждал его возвращение гораздо больше чем его отставки!
dennis
 
 
 

Re: Выборы!
Сообщение Indie 16 окт 2008, 21:53
На хамство отвечать не буду. Вижу, вы очень все много сделали для федерации.

Что касается фантастики, это моё личное дело. Очень смешные шутки у вас. Просто невероятные. Если вставлять в речь для более ярких образов такие обороты по вашему- плохо. Что же, оставайтесь при своём мнении. Я ничего не сказал осуждающего, помимо того, что было сказано в ответ на другую критику.

Не очень понимаю, за что меня вообще критиковать? Ладно, в следующем году конкурсы будет проводить кто-нибудь другой, раз не нравится.

Голосовать "против всех". пожалуйста. Только к чему это приведёт? Как говорится, "с их молчаливого согласия и вершили все грозные злодеяния мира".
Ждём конструктивных предложений...
Indie
 
 
 

Re: Выборы!
Сообщение Amabilis 16 окт 2008, 22:00
Читал и не понимал, к чему это все... Потом глянул на соседний форум и понял, что нужно объяснить человеку, что же такое консервативные настроения... Консерватизм - это не от слова консервы, ваш возраст тут явно опережает ваш уровень эрудиции.
По порядку, еще раз.
как ты там писал, "сложный поток информации"?.. вот ваши два поста именно это и означают!
теперь уже я прошу вас не судить о том, чего, возможно, в своем умудренном годами состоянии, не понимаете.
причем здесь учителя и "звездные войны"?.. :? по моему с фантастикой пора завязывать :D
Вы не оставляете человеку право выбора? Да вы, батенька, тиран и деспот! Завязывать я буду свои шнурки, но никак свои действия.
когда я читаю как будет хорошо в словакии, а не у себя то тут уж извините...
Понять не могу, вы так в Словакию хотите, или готовы предложить что-то новое?
Объясните мне в 2-х словах,что вы сделали для ФФ, я попытаюсь, весь такой юный и ограниченный, понять...
И еще. В каком месте я сказал, что с моим приходом будет "не хорошо" в нашей Федерации?
И еще. Не ударяйтесь в учение окружающих, это игра, здесь можно сотрудничать. можно дружить, а можно приходить и писать на форуме о величине своего возраста, в котором вы играете в онлайн компьютерные игры!
Amabilis
 
 
 

Re: Выборы!
Сообщение SAMLAG 16 окт 2008, 23:06
Товарищи, мы все из одной федерации. Давайте обороты сбавим и будем конструктивно мыслить. Вместе.
Вроде как, среди нас неадекватных людей нет.

Лично я уверен, что президенство Ильи пойдет только на пользу всей нашей федерации.

Насчет форума, кстати: Денис, Женя, Илья, вы колоссальный вклад вносите в жизнь исландского форума. :cool: :cool: :cool:

Александр, а чего Самлаг-то сразу? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
SAMLAG
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия