Выборы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 15 окт 2008, 14:15
Итак, дорогие рыбаки-банкроты, предлагаю в этом топике обсудить, кому вести огромную федерацию на себе...
Раз никто пока не подает заявки, предлагаю свою кандидатуру на ВРЕМЕННОЕ президенство (пока не созреет кто-нибудь менее занятой человек).
А вообще, я считаю, что самыми достойными кандидатами являются Василий Иваныч Топоров, Александр Седов, Андрей Ткаченко, Александр Колгатин, Вадим Самлаг, Сергей Данилов и Сергей Самохин
Хотелось бы услышать этих менеджеров на страничке этой темы)
Amabilis
 
 
 


Re: Выборы!
Сообщение fired 16 окт 2008, 23:25
у вас,одна же команда которая в Исландии,которую вы не предаете не на каким другим федерациям. Думаю,у вас опыта и способности хватит на посаду главнокомандующего исландского о-ва :)
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 493
 
 

Re: Выборы!
Сообщение grimgnau 16 окт 2008, 23:41
Умею находить с людьми общий язык
Вот эта фраза мне понравилась, будущий президент(а это уже скорее всего, так как большинство голосуют наобум(Иначе не понимаю как можно голосовать за второго кандидата)) уже начал находить общий язык с менеджерами :talk: Вся предвыборная программа построена так, что бы показать что ты делаешь нам одолжение... но на простое мнение о том, что тебе не обязательно себя утруждать ты становишься агрессивным... Я может всего не знаю, но в правилах не написано, что президент обладает какой то властью, его начинают узнавать на улице и за ним охотятся девушки? Вроде как это просто неблагодарный труд и потраченное время? Зачем же ты так рвёшься за этой должностью? Польстить самолюбие? Первый президент сразу двух федераций? В этой ситуации я могу с большой долей уверенности предполагать, что ты полюбуешься месяц красивой подписью на форуме и тебе надоест. А потом как порядочный человек ты будешь просто выполнять свою работу, тебя это будет раздражать и в конце концов к чёрту пойдёт весь всол(думаю с Антоном случилось именно это)... мораль сей басни какая? это игра и не надо себя здесь грузить, здесь надо расслабляться!
п.с. нет я не психолог, я математик, а это моё хобби :cool:
grimgnau
 
 
 

Re: Выборы!
Сообщение дизель 16 окт 2008, 23:58
Да хватит вам друг на друга дерьмо лить...Президенты...Да какая разница кто будет?В Аргентине вон пол сезона без преза жили...Тоже против всех голосовали...Пока будут активные товарищи учавствовать в жизни федерации-будем нам счастье...А будете помойку разводить-никакой през не поможет.Свобода выбора.Каждый голосует как хочет.Не понравится-в отставку отправить дело недолгое...Только не забывайте при этом-на кнопочку легче всего нажать.А сделать что то действительно толковое и полезное другим не каждый может.И спасибо тем кто баллотируется.Тем,кого действительно волнует федерация и ее развитие.Спасибо предыдущему презу.Он делал много и нужно с почетом проводить его на пенсию.Дай бог чтоб следующий был таким же...
дизель
 
 
 

Re: Выборы!
Сообщение grimgnau 17 окт 2008, 00:33
Я где то что-то лил? Со стороны виднее, извиняюсь если кого задел! :beer: Я как раз за то, что бы не потерять активного менеджера превратив радость игры в рутину :) но ему конечно лучше знать свои желания,возможности и потребности, я как говорится высказал субъективное мнение... п.с. Уважайте друг друга и будет вам счастье :wise:
grimgnau
 
 
 

Re: Выборы!
Сообщение rishon 17 окт 2008, 03:41
2дизель считаю, что федерация должна иметь президента... полсезона без президента - не выход... А вот то, что таких президентов, как ушедший в отставку мало - это ФАКТ...
rishon
 
 
 

Re: Выборы!
Сообщение Fanta_[idi9] 17 окт 2008, 07:05
Кто говорит,что НАШ будущий президент делает нам одолжение,кто говорит что против всёх, пользуясь словами из песни С.Шнурова "Выборы,Выборы кандидаты...".А смысл?.
Я смотрю на этого молодого человека с огромными аниимэшными наивными глазами,так как очень надеюсь,что он примет мои идеи, которые я иногда одалживаю с форумов различных стран. :cool:

Очень надеюсь,что мы сможем развиваться дальше,создавая новые конкурсы, которые будут привлекать достойных менеджеров в федерацию.Новые топики,новые конкурсы и в итоге много новых положительных эмоций.Я верю этому парню.И тем более всё временное в Нашей стране, становится вечным. :pika:
Fanta_[idi9]
 
 
 

Re: Выборы!
Сообщение Amabilis 17 окт 2008, 07:49
С моей стороны нет грязи и ругани. Если я парирую БЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫЕ нападки одного из нас, в той форме, в которой я это делаю, значит лишь одно - для меня не актуален возраст как аргумент в спорах. Во ВСОЛе есть только 2 показателя, на которые я обращаю внимание - рейтинг менеджера и рейтинг числа сообщений на форуме (причем, последний не такой объективный).
Я не нападаю, я защищаюсь. Я не реагирую на критику, ибо конструктивной критики я здесь не увидел. Если есть какие-то проблемы с интерпретацией моей программы, прокомментирую. Мне кажется, фразы 'обязуюсь выполнять в полном объеме' достаточно. Я не чупа-чупс и не гламурный журнал, чтобы рекламировать себя красивой этикеткой, в данном случае, красивыми и банальными словами программы. А если прога президента Словакии очень объемна, так она не моя. Ее написал главный активист нашей федерации.
Идем далее. Единственным моим не оборонительным действием в этой перепалке был выпад по поводу моего непонимания позиции 'против всех', ибо грамотно ее обосновал лишь тренер Хвити, ну не понравились кандидаты и все. Все четко. У Дениса такого нет. И непонимание мое абсолютно никакого отношения не имеет к тому, что я являюсь кандидатом. В Дании были сорваны выборы дважды по причине 'против всех'. И тогда я на форуме был также недоволен.
Не понимаю нападок по поводу власти, каких-то одолжений и девушек. Я это делаю потому, что хочу помочь стране выйти из тени. А не потому что хочу иметь подпись. Эта функция на форуме не работает.
И почему я должен потеряться, уйти и прочее? Самое сложное и длительное в работе президента - спортшколы. Если начать задолго и заранее по чуть-чуть, а благодаря Антону у нас есть база - прекрасный сайт, с которого можно почерпнуть много информации. Так что будем работать.
Приоритетным является развитие юношеского футбола, потому первым моим детищем будет РЕЕСТР самых сильных юношей, к составлению которого я и приступлю сегодня:)
на исполнение беру срок 4 дня, ждите бомбардировки новостями)
если кого обидел или задел - простите, не со зла, просто отстаиваю свою позицию. Закроем тему)

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
Браво, Денис! Нам как раз меньше нужны идеи, но больше - активные менеджеры, способные взять на себя определенные функции и помогать Федерации! Посмотрите на сильные Федерации, в них всегда есть с десяток ребят, которые выполняют разные функции, каждый в меру возможностей. Создаются Советы Федераций, четко разграничиваются полномочия. Это может делать и один президент, но он для этого должен просто быть аццким фанатом компьютерных игр или админом в интернет-кафе, которым больше в этой жизни заняться нечем. Если мы все будем друг другу помогать, будет и результат. А сермяжная правда Сергея Шнурова всегда в тему)
Amabilis
 
 
 

Re: Выборы!
Сообщение grimgnau 17 окт 2008, 12:36
Ладно, моё сообщение понято не было, значит и не должно было быть таковым... Словарный запас у меня скудный, так что слово сермяжная мной не понятно и последняя фраза меня пугает, я всё же надеюсь кандидаты у нас не такие :thanks: Рекламировать не надо, просто меня например задевают такие слова, как "Готов взвалить на себя временное". Из всего что сейчас было тобой написано я понимаю, что совсем не на временно и не взвалить. Так бы сразу и написал.
grimgnau
 
 
 

Re: Выборы!
Сообщение Indie 17 окт 2008, 13:07
Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
Indie
 
 
 

Re: Выборы!
Сообщение Amabilis 17 окт 2008, 13:33
Нет. Если я сказал временно и взвалить, значит это именно так и есть. Ибо это труд, а любой труд тяжок. И если найдется желающий, к которому будет обращено доверие большинства, я откажусь от Президенства.
а слово "сермяжная" примерно обозначает "общедоступная, понятная всем".
Никого не хотел задеть своими словами, просто привык говорить, что думаю
Amabilis
 
 
 

Re: Выборы!
Сообщение Fanta_[idi9] 18 окт 2008, 22:53
выборы через чур затянулись...но наш будущий президент не дремлет и создал классный топик)Спасибо большое,приятно увидеть воего "питомца" :pika:

я пока постараюсь изучить наш и форумы других более развитых европейских стран.Найти конкурсы и представить информацию. :wise:
Fanta_[idi9]
 
 
 

Re: Выборы!
Сообщение Amabilis 19 окт 2008, 16:17
создать-то создал, осталось его завершить)
Amabilis
 
 
 

Re: Выборы!
Сообщение Carloss 20 окт 2008, 00:40
Ого, как много всего я проспал :)

Голосовал "против всех", потому как не понимаю, как можно быть Президентом в двух разных странах. Даже на принципиальном уровне не понимаю и не принимаю такого решения. Наверное, рад буду ошибиться, и признать свою ошибку. Грамотность и умение чётко излагать свои мысли у нашего нового Президента очевидны и приветствуются, только иногда чуть-чуть переигрываются :) Но это опять-таки моё личное, и совсем не обязательно правильное, мнение.

Услышать бы на форуме глас нашей незыблемой первой четвёрки...

Чтож, удачи и терпения в нелёгкой роли "рулевого"
Carloss
 
 
 

Re: Выборы!
Сообщение Amabilis 20 окт 2008, 00:48
Возможно и переигрываются, ибо меры никто не ставил. Хочется быть предельно доступным и понятным, чем больше менеджеров меня поймет, тем лучше для Федерации.
А Президентство скорее вынужденное, чем яро желаемое. Никто не был готов вот так вот с бухты барахты взять дела в свои руки после неожиданного ухода Антона, я не мог позволить сидеть Федерации без Президента... А теперь буду работать, как полагается. Главное, чтобы сборные стран в одну группу не попали, тогда вообще казус будет, обе страны будут меня подозревать в шпионаже(
Amabilis
 
 
 

Re: Выборы!
Сообщение dennis 20 окт 2008, 08:43
Услышать бы на форуме глас нашей незыблемой первой четвёрки...
это уже ко мне :) постараюсь обязательно связаться с ними и опубликовать интервью в самое ближайшее время
dennis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия