Совет Федерации Футбола Исландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 19 окт 2008, 18:03
Президент ФФИ - Виктор Проценко aka Bubba
Последний раз редактировалось Amabilis 14 мар 2009, 17:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение redya 14 мар 2009, 15:22
Удачи на новом поприще! :cool:
redya
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Amabilis 14 мар 2009, 17:31
сменил шапку! Удачи!
Amabilis
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Bubba 14 мар 2009, 20:18
Amabilis писал(а):сменил шапку! Удачи!
Спасибо, Атец :)
Bubba
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Hottab 14 мар 2009, 21:17
Вы меня Блин извините но какая С__ка поставила Виктору Минусы, человека выбрали человек выдвинул, человек даже когда не был президентом делал все возможное чтоб федерация развивалась одно могу сказать тем кто поставил минус, ну и г___оны вы ребята так нельзя
Hottab
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение fired 14 мар 2009, 21:25
Hottab писал(а):Вы меня Блин извините но какая С__ка поставила Виктору Минусы, человека выбрали человек выдвинул, человек даже когда не был президентом делал все возможное чтоб федерация развивалась одно могу сказать тем кто поставил минус, ну и г___оны вы ребята так нельзя
критика безсмыслена так было и когда Илья был при власти.. Какие хз с.. проявляют неадекватность
Последний раз редактировалось Anonymous 14 мар 2009, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 493
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Hottab 14 мар 2009, 21:29
Не знаеш возмутило только сегодня выбрали и сразу минус откуда вы знаете что он плохой президент, нада на них ложить я за тебя 2 руками как и все активные менеджеры, остальные поставили себя идиотами ну и пусть..., все активные тебя поддержуют, по подкасту любого другого не выбрали :wise:
Hottab
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Amabilis 14 мар 2009, 21:48
согласен!
откуда такие дебилы-то появляются?
долой толерантность - добро должно иметь инет-кулаки!!! :molot: :molot: :molot: :molot: :molot:
Amabilis
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Fanta_[idi9] 15 мар 2009, 00:53
Amabilis писал(а):согласен!
откуда такие дебилы-то появляются?
долой толерантность - добро должно иметь инет-кулаки!!! :molot: :molot: :molot: :molot: :molot:


Интернет боец? :D
Fanta_[idi9]
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Алекс Рэй 15 мар 2009, 08:08
Одно из двух либо здесь работает команда саботажников и шпионов,либо есть менеджеры,которые заведомо никому не верят.
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Evgenio 15 мар 2009, 11:12
Bubba
С назначением в президенты ФФИ! :beer:

Ребят, чего вы так тут кипешуете по поводу минуса, всё равно не узнаемс кто это, а может этот человек вовсе то и на форум не заходит!?
Evgenio
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Алекс Рэй 15 мар 2009, 11:39
Bubba, удачи на боевом посту! :beer: И процветания всей федерации! :cool: Главное не заморачиваться на счёт всякой фигни. Я хоть и новый человек в Исландии,но готов активно учавствовать в жизни федерации!
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Bubba 15 мар 2009, 11:41
Спасибо
Bubba
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Amabilis 15 мар 2009, 14:31
Fanta_[idi9] писал(а):Интернет боец? :D
самокритично
Amabilis
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Carloss 16 мар 2009, 10:00
Поздравляю с назначением! Очень удачная кандидатура для нашей Федерации.

Насчёт "минусов" - любой имеет право думать так, как считает нужным. Если кто-то и поставил "минус" заранее, то пусть это будет на его совести. Зацикливаться на этом явно не стоит.

А говорить незнакомым людям "дебил" очень удобно в интернете :) Пафосно и смело :) Показывает несомненно высокий уровень умственного развития :cool:
Carloss
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение vedmed777 16 мар 2009, 11:48
Carloss писал(а):Поздравляю с назначением! Очень удачная кандидатура для нашей Федерации.

Насчёт "минусов" - любой имеет право думать так, как считает нужным. Если кто-то и поставил "минус" заранее, то пусть это будет на его совести. Зацикливаться на этом явно не стоит.

А говорить незнакомым людям "дебил" очень удобно в интернете :) Пафосно и смело :) Показывает несомненно высокий уровень умственного развития :cool:

Согласен!!!!!
Почему оскорбляете? О потом хотите порядок навести в федерации! Нехорошо начинать президентство с оскорблений.
vedmed777
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия