Вопросы Президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 19 окт 2008, 18:07
Все, что бы вы хотели увидеть в нашей Федерации, предложения, просьбы по моим обязанностям - милости просим!
Последний раз редактировалось Amabilis 19 окт 2008, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Amabilis
 
 
 


Re: Вопросы Президенту
Сообщение Goosha 19 окт 2008, 18:18
Лихо взялся за дело.
Если пыл и дальше не остынет федерацию ждут хорошие времена.
А пока поздравляю с избранием.
Goosha
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Amabilis 19 окт 2008, 18:21
Благодарю, дел еще мно-о-о-о-о-о-ого, надеюсь на поддержку со стороны активистов)))
Amabilis
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Goosha 19 окт 2008, 18:24
сюда так сюда
Вопрос на будущее. Когда был последний день постройки?
хотел базу за день отстроить а сказали что у же поздно :(
Goosha
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Amabilis 19 окт 2008, 18:31
Итак, любая постройка, кроме здания базы 8 уровня, при начале строительства ДО ФИНАЛА КТ, завершается за 1 день. Важно учитывать то, что оплата содержания баз будет взята по ставке для нового строения, чтобы не уйти с начала сезона ГЛУБОКО В МИНУС, что сильно затормаживает развитие
Amabilis
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение dennis 19 окт 2008, 18:52
Goosha писал(а):Лихо взялся за дело.
Если пыл и дальше не остынет федерацию ждут хорошие времена.
А пока поздравляю с избранием.
я тоже присоединяюсь к поздравлениям, хоть до сих пор отношусь скептически к двум президенствам одновременно. Кстати, "негативное" отношение было выставлено у меня по умолчанию, поэтому ради справедливости выставлю на "неопределенное". С удовольствием поменяю на "положительный" при наличии достаточной работы ;) .
В добрый путь :cool:
dennis
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Amabilis 19 окт 2008, 18:58
Благодарю, если скептически, значит есть, что доказывать)
Amabilis
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение girtram 19 окт 2008, 19:38
возникает вопрос от лица нубской команды, отыгравшей только 1 полноценный сезон.
Скажите пожалуйста, каким образом команды с мизерным с11 и недостаточным уровнем базы могут помочь федерации? я так понимаю что развивать молодежь надо отстроив для начала тренцентр на достаточный уровень?

думаю, что таких как я - читающих но не пишущих, по причине незнания того, чем можно помочь - тут очень много. Думаю будет целесообразно пояснить как и чем мы можем помочь сборным и федерации в целом.?
спасибо
girtram
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Amabilis 19 окт 2008, 19:49
ну, команда у меня старше на 10 матчей КМ, так что, если вы Максим, считаете свою кому нубской, то моя не круче)))
Тем не менее, мой зарегистрированный форвард 17 34 У сейчас 18 51 У Л и будет Л4 и защищать цвета юношеской сборной. И прокачан он В МЕНЬШЕЙ СТЕПЕНИ баллами с тренировочного центра. Стоит заметить, что командам среднего уровня среди молодых стоит пригонять нападающих, так как они легче качаются. Так что грамотно прокачаный талант 16 лет и от 30 по силе - огромный плюс нашей Федерации.
А по поводу помощи. Денис Колесников тренирует команду вашей генерации, однако он ведет развитие газеты. Можно искать интересные конкурсы, в которых бы лично Вам хотелось бы поучаствовать за своих рыбаков)))
А помогать еще можно тем, что прокачивать свою базу, писать интересные обзоры и т.п.
Amabilis
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Hottab 19 окт 2008, 19:52
с победой :beer: а так уматросов нет вопросов
Hottab
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Amabilis 19 окт 2008, 20:40
Благодарю)
Amabilis
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Bubba 19 окт 2008, 22:07
Ну раз тут пресс-центр, то задам вопрос.
Прежде всего, так же хотелось бы поздравить Вас с избранием на пост президента.
Итак, если я правильно понял, Вы являетесь президентом сразу двух федераций. Ситуация, пожалуй, безпрецидентная. Не боитесь ли вы того, что любое недовольство будет выражено в постах типа "...да он всё время тратит на Исландию..." со стороны словаков и "...да он всё время тратит на Словакию..." со стороны исландцев. И вообще, удачно ли вы сглаживаете углы?
Bubba
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Amabilis 19 окт 2008, 22:55
Я думаю, если недовольство и возымеет место (чего я буду стараться не допускать), оно будет обосновано как-то иначе.. И если критика будет, все же, обоснована, то я долженбуду каким-либо образом исправить положение дел. Времени хватает на обе Федерации, и на 5 клубов впридачу, так что не думаю, что возникнет именно данный аспект недовольства... А находить контакт с людьми, мне кажется, я умею))
Волнует другое, у нас в ФФИ уже есть 2 человека, крайне недовольные моей работой, интересно было бы узнать, чем..
Amabilis
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение SAMLAG 19 окт 2008, 23:13
Илья,
поздравляю с вступлением на пост!
Мои надежды оправдались.
:beer: :beer: :beer:
SAMLAG
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение grimgnau 19 окт 2008, 23:23
С избранием! :beer: не смотря на мои недовольные посты, отрицательные мнения не мои, у меня нейтралитет :) Я кстати активный, но боюсь конкурсы это не моё, если существуют другие должности рассмотрел бы...
grimgnau
 
 
 

След.

Вернуться в Исландия