Вопросы Президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 19 окт 2008, 18:07
Все, что бы вы хотели увидеть в нашей Федерации, предложения, просьбы по моим обязанностям - милости просим!
Последний раз редактировалось Amabilis 19 окт 2008, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Amabilis
 
 
 


Re: Вопросы Президенту
Сообщение Amabilis 19 окт 2008, 23:28
Большое всем спасибо, все ок, двигаемся вперед)))
2 grimgnau ну, пока только зачатки СФФИ организованы, если будет что новое - отпишусь в новостях. А так, если есть идеи, любые - рад буду выслушать)) :mrgreen: :mrgreen:
Amabilis
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение grimgnau 19 окт 2008, 23:35
Есть идея для автосоставных команд без менеджеров подискивать опытных людей в других федерациях, но для этого нужны связи с модерами, что бы команды отдавали именно этим менеджерам. А вообще хочу сборную, юношескую :) но из д3 мне нереально будет её получить :)
grimgnau
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Amabilis 19 окт 2008, 23:41
с твоим рейтингом - без проблем. Я данию молодежь тренил из 2-го дивизиона. Главное внушить доверие)))
А насчет свободных команд - наслышан, что эта практика не работает... Если только самому модером становиться)
Amabilis
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение дизель 20 окт 2008, 01:26
grimgnau писал(а):Есть идея для автосоставных команд без менеджеров подискивать опытных людей в других федерациях, но для этого нужны связи с модерами, что бы команды отдавали именно этим менеджерам. А вообще хочу сборную, юношескую :) но из д3 мне нереально будет её получить :)
Сборную после 1 сезона во ВСОЛЕ рановато...Это уже не только твоя игрушка.Тут престиж всей федерации,прокачка игроков,деньги...Потерпи еще сезончик ;) Да и свои силы в д-3 попробуй.Там соперники посерьезней и игра чуток другая будет...
дизель
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Amabilis 23 окт 2008, 08:13
Предлагаю, все же, соблюдать соответствие названий топиков и характера сообщений, потому, отвечу тут.
У тебя над списком игроков справа есть список, по каким соревнованиям смотреть показатели игроков. Видимо, сейчас стоит 'товарищеские матчи', на них всегда усталость 25. Сейчас товы не проводятся, возникли трудности у руководства с механизмом их организации. Чтобы увидеть реальную усталость, достаточно сменить в этом списке 'товарищеские матчи' на 'кубок межсезонья'.
Amabilis
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Bubba 23 окт 2008, 08:18
Amabilis писал(а):Предлагаю, все же, соблюдать соответствие названий топиков и характера сообщений, потому, отвечу тут.
У тебя над списком игроков справа есть список, по каким соревнованиям смотреть показатели игроков. Видимо, сейчас стоит 'товарищеские матчи', на них всегда усталость 25. Сейчас товы не проводятся, возникли трудности у руководства с механизмом их организации. Чтобы увидеть реальную усталость, достаточно сменить в этом списке 'товарищеские матчи' на 'кубок межсезонья'.
оО. Реальная маза. Спасибо.
Bubba
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Фаргус 23 окт 2008, 19:40
Илья есть вопрос. А что у нас со сборными? Особенно интересуют юниоры. Может какие то конкурсы стоит организавать по развитию молодежи.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Indie 23 окт 2008, 19:45
Антон, у нас в прошлом году был конкурс молодёжи. Обязательно его устроим и в этом году.
Indie
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Amabilis 23 окт 2008, 20:47
для этого я организовал реестр юниоров. Перед созданием конкурса оповещу все команды, представители которых есть в реестре.
Amabilis
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Amabilis 30 окт 2008, 15:32
Vedmed777, все вопросы Президенту пишем тут, в старых темах я уже просил не писать, я же не просто так открыл новые... И кого вы называете уродами?

Добавлено спустя 4 часа 31 минуту 17 секунд:
Сюда!

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Сюда!
Кстати, с подписями уже давно полный бред, нельзя на президентские форумы сходить... Обещают исправить уже давно, а воз и ныне там
Amabilis
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Indie 30 окт 2008, 21:59
Да-да-да. За это время уже большая часть президентов сменилась.
А т.п. отвечает, как чат-бот.
Indie
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение fired 30 окт 2008, 22:48
вы о чем?
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 494
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Amabilis 31 окт 2008, 07:51
Я и Евгений - Президенты Федераций, однако, у нас отсутствует соответствующая подпись. Не работает на форуме автоматическая подпись, как только на самом сайте пользователь форума становится президентом.
И еще, ребят, огромное спасибо за понимание! Вот всегда так: попросишь не флудить в старых темах - так нет, откопали сообщение за 14 июля и отвечают человеку, который давно во всем разобрался. Более того, на сайте ФФ Исландии половина клубов - клоны или фарм-клубы других из этого же списка.
Amabilis
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Amabilis 01 ноя 2008, 23:05
ничего не понимаю! 4 человека чем-то недовольны, сидят и молчат, как решать эту проблему - непонятно(((
Amabilis
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение dennis 02 ноя 2008, 09:07
Amabilis писал(а):ничего не понимаю! 4 человека чем-то недовольны, сидят и молчат, как решать эту проблему - непонятно(((
Илья, извини. Это у меня опять негатив, почему то, выскочил. Наверно после этой поломки сайта... Давно не заходил в федерацию, не видел, что выставлено. Сейчас убираю. :beer:
dennis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия