Реальный футбол и все что с ним связано

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 22 окт 2008, 09:55
Приветствую Вас, господа исландцы! Предлагаю Вашему вниманию новую тему для обсуждений реального футбола и всего около футбольного мира. Также обсуждаем предложения о возможных встречах федерацией, с проведением футбольных матчей и поглощением огромного количества пива!
dennis
 
 
 


Re: Реальный футбол и все что с ним связано
Сообщение Fanta_[idi9] 26 окт 2008, 14:41
Действительно, мы дали друг другу слово", - сказал Адвокаат. - Но в то же время пока контракт не заключен, любая из сторон может передумать".

Дали слово...похоже для тех кто там наверху дать слово равновесно обычному пошлому анекдоту.Обидно..
Fanta_[idi9]
 
 
 

Re: Реальный футбол и все что с ним связано
Сообщение Indie 26 окт 2008, 14:45
прошу уважать собственных журналистов.
Последний раз редактировалось Indie 26 окт 2008, 14:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Indie
 
 
 

Re: Реальный футбол и все что с ним связано
Сообщение Amabilis 26 окт 2008, 14:47
да, ребят, здесь мы выпускаем новости, а комментарии оставляем тут:http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=56&t=86362)))
Amabilis
 
 
 

Re: Реальный футбол и все что с ним связано
Сообщение Indie 26 окт 2008, 14:51
Европейский футбол, выпуск 4.

Судя по всему, Дик Адвокаат все же останется в "Зените" на будущий год.

Главный тренер "Зенита" достиг устной договоренности с руководством клуба о заключении нового контракта. Но в то же время отметил, что еще "все может измениться"...

Изображение
В конце года у голландского специалиста заканчивается контракт. Тренер не скрывал, что семья просит его вернуться на родину, а руководство клуба в то же время заявляло о намерении сохранить голландца. Во вторник Дик Адвокаат встретился с президентом клуба Александром Дюковым и дал согласие возглавлять "Зенит" и в будущем сезоне. "Действительно, мы дали друг другу слово", - сказал Адвокаат. - Но в то же время пока контракт не заключен, любая из сторон может передумать".

В конце прошлого года Адвокаат уже договорился о том, что по окончании сезона-2007 возглавит сборную Австралии. Но руководству "Зенита" в последний момент удалось убедить тренера поменять решение. "На встрече во вторник мы не говорили о деньгах, - продолжил тренер. - Самое главное для меня - уверенность в том, что и в будущем сезоне мы сможем бороться за чемпионство". Возможный уход Андрея Аршавина и других футболистов специалиста не пугает: "Если кто-то покинет команду, мы сможем потратить деньги на приобретение новых игроков".

"Я не знаю, когда мы подпишем договор, - говорит Адвокаат. - Но чем дольше руководство клуба будет тянуть с этим вопросом, тем выше риск, что этого не произойдет". На просьбу прояснить, есть ли у него другие предложения, специалист сказал: "Не хочу отвечать на этот вопрос".

Судя по всему, такие предложения все-таки есть. Но и в клубе откладывать вопрос на потом, похоже, не собираются. "Думаю, что соглашение может быть подписано уже на следующей неделе, - сказал советник президента по трансферной политике Константин Сарсания. Сарсания добавил, что контракт будет расчитан на один год.


Свои комментарии оставляйте здесь:
viewtopic.php?f=56&t=86362


С уважением, Евгений.
Изображение
Indie
 
 
 

Re: Реальный футбол и все что с ним связано
Сообщение Indie 07 ноя 2008, 09:17
Лига Чемпионов, выпуск 5.

Во вторник и среду были сыграны матчи 4 тура группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА. Многие матчи завершились с крайне неожиданными результатами. Челси проиграл в гостях Роме 1-3. В первом тайме хозяев вывел вперед бывший игрок "Челси" Кристиан Пануччи, а после перерыва в составе римлян дважды отличился Мирко Вучинич. В конце матча Джон Терри забил гол, а Деку был удалён с поля. Начало матча прошло за преимуществом аристократов. Однако уверенная игра Дони и контратаки Ромы привели к краху тактические построения Челси. Рома теперь реально претендует на выход в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА.
Вышедший на замену Хулио Крус на 80-й минуте спас миланский Интер от сенсационного поражения от "Анортосиса". Итоговый счёт 3-3.
Донецкий "Шахтер" снова проиграл "Спортингу" со счетом 0:1 в четвертом туре Лиги чемпионов УЕФА и потерял все шансы на продолжение борьбы.
"Барселона" гарантировала себе выход в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА, сыграв вничью с Базелем.
Ливерпуль еле спасся от поражения на Энфилде в матче против Атлетико. На 5 добавленной минуте ответный гол забил Стивен Джеррард с пенальти.
Арбитр встречи назначил крайне спорный пенальти за фол Пернии против Джеррарда.

Лидеры группы Е МЮ и Вилльяреал сыграли вничью проти своих соперников : Селтика и Ольборга.
Красных дьяволов спас Гол Райана Гиггза на 83-й минуте.

Тим Боровски отличился в концовке встречи и принес "Баварии" ничью в поединке с Фиорентиной со счетом 1:1, что приблизило мюнхенцев к попаданию в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. Немецкие клубы, следует признать, отвратительно выступают в еврокубках в этом году.
Фенербахче сохранил шансы на выход в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, добившись нулевой ничьей в гостевом поединке с лондонским "Арсеналом".
Точный удар Лучо на второй минуте добавленного времени принес чемпионам Португалии победу в Киеве. В результате Порту обошел Динамо и поднялся на второе место в группе G, хотя у подопечных Юрия Семина еще остаются шансы на выход в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА.
Питерский Зенит одержал свою первую победу на групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА, обыграв БАТЭ со счетом 2:0 благодаря голам Павла Погребняка и Данни. Ну а дубль Алессандро Дель Пьеро позволил "старой синьоре" обыграть на выезде "Реал" и за два тура до конца группового этапа выйти в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА.

ЧФР 1-2 Бордо
Рома 3-1 Челси
Анортосис 3-3 Интер
Вердер 0-3 Панатинаикос
Спортинг 1-0 Шахтер
Барселона 1-1 Базель
Ливерпуль 1-1 Атлетико
Олимпик 3-0 ПСВ
Ольборг 2-2 Вильяреал
Селтик 1-1 МЮ
Фиорентина 1-1 Бавария
Лион 2-0 Стяуа
Арсенал 0-0 Фенербахче
Динамо Киев 1-2 Порту
БАТЭ 0-2 Зенит
Реал 0-2 Ювентус


.jpg
.jpg (109.06 Кб) Просмотров: 2346

Звание лучшего бомбардира теперь делят: Димитар Бербатов, Лионель Месси, Стивен Джеррард и Алессандро Дель Пьеро, забившие по 4 гола.
Лучшими ассистентами являются Хави(3) и Фрэнк Лэмпэрд(3).


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

На фото: Лионель Месси(Барселона), Стивен Джеррард(Ливерпуль), Райан Гиггз (МЮ) и Алессандро Дель Пьеро(Ювентус).

С уважением, Евгений.

Изображение
Indie
 
 
 

Re: Реальный футбол и все что с ним связано
Сообщение Amabilis 07 ноя 2008, 19:09
Ну, Ольборг порадовал)))
Amabilis
 
 
 

Re: Реальный футбол и все что с ним связано
Сообщение Indie 07 ноя 2008, 20:10
Кубок УЕФА, выпуск 6.

Вчера прошла половина матчей второго круга группового этапа кубка УЕФА.
В своем первом матче на групповом этапе Кубка УЕФА "Манчестер Сити" продемонстрировал яркую игру в нападении и крайне неубедительную в защите, что, впрочем, не помешало подопечным Марка Хьюза взять на арене "Сити оф Манчестер" три очка во встрече с командой бывшего тренера сборной Англии Стива Макларена - голландским Твенте.
Точные удары Эмре Ашыка и Юмита Карана позволили "Галатасараю" одержать победу в гостях над "Бенфикой". Это уже вторая победа в двух матчах для турецкого клуба.
Два гола Марио Гомеса принесли "Штутгарту" первые очки в группе С и победу со счётом 2-0 над Партизаном.
Льежский "Стандард" начал борьбу в группе С с победы, выиграв дома у "Севильи" благодаря точному удару Дьедонне Мбокани. Неожиданное начало для клуба, выигрывавшего два кубка УЕФА за последние три года.
Московский "Спартак" владел ощутимым преимуществом в поединке с "Удинезе", однако потерпел поражение со счетом 1:2. В составе гостей дубль оформил Фабио Квальярелла, на что хозяева сумели ответить лишь результативным ударом Клементе Родригеса. Концовку встречи гости провели в меньшинстве после удаления Джованни Паскуале, однако это не помогло спартаковцам добиться даже ничьей.
Тоттенхэм разгромил загребское Динамо 4-0, а Вольфсбург голландский Херенвеен 5-1.
Неожиданно слабо выступил Милан. Лишь великолепный удар вышедшего на замену Роналдиньо позволил "Милану" вырвать победу у "Браги" на третьей добавленной минуте матча.
Некогда великая Валенсия не смогла переиграть датский Копенгаген.
Самым приятным для российских болельщиков был матч Фейеноорд - ЦСКА. На 14-й минуте Василий Березуцкий после подачи Юрия Жиркова с углового вогнал от ван Бронкхорста "свояк" в верхний ближний угол ворот Хенка Тиммера. Но великий голландец исправился и на 29 минуте ударом в левый от себя угол сделал счет 1-1. Однако пятью минутами позже он же создал второй мяч в свои ворота. Джованни неудачно отбросил мяч назад и вывел Вагнера на рандеву с Тиммером 1-2. А за девять минут до конца бразилец открылся под пас Жиркова, ушел от опеки двух защитников и ударом с двенадцати метров провел третий мяч в ворота "Фейеноорда". Вскоре за вторую желтую карточку с поля был удален Евгений Алдонин, но к тому времени это мало уже могло обрадовать голландцев. Очень приятная для армейцев победа. ЦСКА уверенно лидирует в группе.

Изображение

С уважением, Евгений.
Indie
 
 
 

Re: Реальный футбол и все что с ним связано
Сообщение Indie 27 ноя 2008, 23:05
Изображение

С уважением, Евгений.
Indie
 
 
 

Re: Реальный футбол и все что с ним связано
Сообщение dennis 28 ноя 2008, 18:37
А Металист МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
dennis
 
 
 

Re: Реальный футбол и все что с ним связано
Сообщение m90.tass 04 окт 2009, 17:19
Хм... Решил вспомнить эту тему.

А за какие клубы в реале Вы болеете и как оцениваете их текущее выступление?
m90.tass
Мастер
 
Сообщений: 1080
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Реальный футбол и все что с ним связано
Сообщение nardist 04 окт 2009, 17:53
ДИНАМО Киев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!желаю ему успехов!!!!а оценивать я не буду)))))))))я болельшик ДК,и это независимо от их игры)))но считаю что неплохо играют(я имею ввиду еврокубки).чемп украины это шляпа,а не адекватное восприятие действительности) :mg:
nardist
 
 
 

Re: Реальный футбол и все что с ним связано
Сообщение Анатолий Максимов 04 окт 2009, 18:15
Ну.. даже не знаю с кого начать.. Первый- это Барселона, но тут думаю все понятно и всем! Хотя последний матч с Алмерией показал, что Барсу можно заставить играть не в тот футбол какой она любит, если играть в чистый суперзащ и на отбой, то Барса не знает что делать. Ее простора лишат- всеее..... :D и только гол Педро спас каталонцев от 0:0...

Второй с децтва любимый- это голландский "РКС Ваалвейк"....Да, для многих неожиданно, что не "АЗ", "Аякс", ПСВ, Фейеноорд, а скромный Ваалвейк.ну вот так уже сложилось. Люблю я этот клуб. Хотя радости в этом сезоне было мало. 7 поражений подряд, один матч недотянули до "рекорда" "Волендама", вынеся Роду 4:1.Правда это не спасло "католиков" от прозябания на последнем месте. Думаю, вылетим откуда пришли, в ээрсте... :(

Вот в общем, и все... Ну и за наши болею, украинские, но не так рьяно.
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Реальный футбол и все что с ним связано
Сообщение Bosco 04 окт 2009, 21:42
Сборная России!!!))))) А так за личности в футболе. Сейчас все настолько изменчиво, и все на столько быстро движется, что за эмблемы болеть оч сложно. На болельщика, к сожалению, все давно нас...ли. Правда тут и без болельщика не обошлось, он позволил на себя нас...ть)
Bosco
 
 
 

Re: Реальный футбол и все что с ним связано
Сообщение m90.tass 04 окт 2009, 22:26
Анатолий Максимов писал(а):/.../ Хотя последний матч с Алмерией показал, что Барсу можно заставить играть не в тот футбол какой она любит, если играть в чистый суперзащ и на отбой, то Барса не знает что делать. Ее простора лишат- всеее..... :D /.../
Да, по-моему, вообще всем "играющим" клубам трудно играть против суперзаща. Если все 11 стеной встали в своей штрафной и если не совсем уж низкого класса, то пробить их по-любому трудновато...
Bosco писал(а):Сборная России!!!))))) А так за личности в футболе. /.../
Сборная - это по-любому! :) Насчёт личностей... моё мнение - личностям можно только симпатизировать. Уж не знаю, почему так думаю. :)

А сам я, после переезда в 1994-м г. в Химки, позже, уже в сознательном возрасте, стал болеть за местный клуб. Про текущее его выступление промолчу :), но с восторгом вспоминаю времена, когда они играли во 2-м дивизионе. Вот это была команда! :) И не было тогда ещё никакой "Арены Химки", а были старый добрый уютный "Новатор" с деревянными лавками и "Родина" с бетонными ступеньками... Эх, времена были! До сих пор в глазах стоит матч 1/16 Кубка с ныне покойным, а тогда игравшим ещё в высшем дивизионе "Торпедо", в котором вратарь химчан Рожков при счёте 1:1 в компенсированное время "занёс" мяч в свои ворота... Ну ладно, что-то меня понесло уже в далёкое прошлое. :) Хотя, возможно, возвращение во 2-й дивизион уже не за горами. :)

Дополнительный вопрос: а как Вы стали болеть за свою команду? Почему именно за эту?
m90.tass
Мастер
 
Сообщений: 1080
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Реальный футбол и все что с ним связано
Сообщение Анатолий Максимов 04 окт 2009, 23:33
Да за Барсу еще с детских лет...Пересмотрел ее матчи тогда, ну и переиграл во всех футболах каких можно...Правда, истинное понимание что такое "Барселона", пришло не очень давно :) . А Ваалвейк... Хм.. Ну так уж сложилось, что болею за клуб из провинции.Чем то он меня уж очень привлекает. Тоже в какой игре был, выбирал его. Матчей особо много не видел, ибо мало Голландию показывали, но сейчас уже больше смотрю..Не погнали бы Рууда Броода, но вроде не спешат.
Анатолий Максимов
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия