Тренеры Сборных - Прямая Линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 08 дек 2008, 08:20
здесь могла бы быть ваша реклама
Последний раз редактировалось Amabilis 21 апр 2009, 17:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение SAVaGE 08 дек 2008, 13:24
По поводу состава...нам подфартило просто :) и мы без дом бонуса играли ;)
SAVaGE
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Fanta_[idi9] 08 дек 2008, 14:38
Удивлен тем,что юниорка проиграла из-за нас-менеджеров.Да ,согласен,мы виноваты,что не подвели форму.но можно же было сообщить об этом заранее.

Например,мой другой сборник,не из нашей страны,участвует за молодежку,так вот там всегда пишут тренерам,по поводу формы.

Мне уже написали об этом,но это уже было после игры с Лихтенштейном.Мы проиграли и потеряли важнейшие очки,что огорчает.Но еще целый турнир впереди,так что Верим!
Fanta_[idi9]
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение fired 08 дек 2008, 15:30
забавно,но всё таки аутсайдеру попали :x
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 494
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Indie 08 дек 2008, 15:38
Оповещено было большинство менеджеров до тура. Это касалось лишь игроков, которые были в основе.
А жеребьёвку добавили за тур до игры.
Кстати, фаворитов и аутсайдеров там нет. Кроме Болгарии. Мы сильнее Лихтенштейна по с11 на 20 баллов.
Что несерьёзно при игре в гостях. У трёх ведущих кубов Лихтенштейна форма за 110%.
Сейчас готовимся к матчу с Австрией. Психологически неприятно начинать с двух матче на выезде.
Indie
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Amabilis 08 дек 2008, 17:50
забавно, когда тренеры НЕ сборных начинают рассуждать о ее перспективах. В новостях такое нельзя вешать!!! И вообще, Форма, брысь с форума!
2SAVaGE: исправлюсь)
Amabilis
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Indie 14 дек 2008, 21:56
Нет слов! За час до матчей капитана юношеской сборной ставят на тренировку. Спасибо.
И не ясно - зачем так было делать...
Indie
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение fired 14 дек 2008, 22:42
Отвратительно сборные сыграли сегодня. :?
Последний раз редактировалось Anonymous 14 дек 2008, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 494
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Amabilis 14 дек 2008, 22:47
ты бы лучше сыграл?
хочешь сказать, были шансы?
вп видел? 2 матча сыграно, а тут уже резкие суждения. Просто не повезло. Мы играли оба матча в гостях. Все у всех еще отберут очки
А рейтинг по Вс тут только для Болгаров. Провалом можно назвать и прогнозируемый вылет Хвити из Д2. Ты же не был тренером юниорки.. Вот, Словакия побеждает только за счет графика - 2 дом матча.
Но речь о другом. Как можно взять, и поставить капитана и сильнейшего игрока сборной на тренировку?????
Amabilis
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Indie 14 дек 2008, 22:49
Что-то я не понял. Найдите тренерские ошибки, а потом говорите - провал.
Я написал каждому менеджеру, имеющему игрока сборной, чтобы тот поменял форму и убрал с тренировок.

Вторая сборная или нет - что это меняет? VS считается, как все знают по 17 игрокам. А тут нужно 11, но сильных.
Просто смешно читать необоснованные претензии. Все сборники были выведены на определённую форму.
Состав сборной такой, какой можно набрать.
Да, домашний бонус позволил сопернику выиграть.

Были перебраны все варианты тактических решений. Просмотрены 30 последних матчей каждого тренера сборной-соперника.
Или в матчах сборных рандомность результатов вдруг кто-то отменил?
Последний раз редактировалось Indie 14 дек 2008, 22:54, всего редактировалось 3 раз(а).
Indie
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение fired 14 дек 2008, 22:52
беру свои слова обратно :) Видимо у преза гнев на меня пошел :D
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 494
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Amabilis 14 дек 2008, 22:53
отвратительно - они слабые, и все
в наших силах их сделать сильнее. готов пожертвовать 2-мя сезонами в Д3 ради сильного ДМ, который будет проспецушен в ущерб основе
нет, не гнев. Просто необоснованная критика = не критика.
Amabilis
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Indie 14 дек 2008, 22:56
никто не просит убирать критику. Но хотелось бы узнать, что сделали неправильно, если сделали.
Indie
 
 
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение Фаргус 14 дек 2008, 22:59
Лан вы не бодайтесь :beer: Просто возможно ожидали др. результат. И с горяча сделали ошибочные выводы :beer:
Жизнь продолж. ждем побед :beer:
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 463
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Тренеры Сборных - Прямая Линия!
Сообщение redya 14 дек 2008, 23:09
Нефик тут на тренеров сборных наезжать, как по мне, то нада хоть часов 12-15 на раздумья, а по горячему - резать по живому... Тренер и так не в лучшем состоянии находиться, Себя винит, что может что не так сделал, там не досмотрел, тут не подсказал. Сам седня попал сборной на колизию, так настроение вообще полная Жо... Спасибо презу Непала, успокаивает щас, да и мой игрок победу юниорской сборной принес, хоть не так обидно. Перед прошлым матчем сборной один умник у нас в Непале изменил форму команде с 117 падает на 79 растет, идиот другого слова не придумаешь, ведь его игроки играли во всех сборных и на ответственных позициях. Тут нада благодарить людей, которые стараются для сборных, помогают тренерам со сменой физы, дают сборнику отдохнуть, при этом пропуская ответственные матчи в чемпионате, хотя к сожалению таких на данный момент не так уж и много.
Это не персонально к кому то относиться (не обижайтесь), просто так, в общем.
redya
 
 
 

След.

Вернуться в Исландия