16 сезон - ОБСУЖДАЕМ ЦЕЛИ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 17 мар 2009, 20:14
Делимся!
Последний раз редактировалось Amabilis 07 дек 2009, 02:02, всего редактировалось 3 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: 15 сезон - ОБСУЖДАЕМ ИТОГИ!
Сообщение DVS 29 окт 2009, 11:31
Мы провалили сезон полностью.В следующем постараемся исправляться!
DVS
 
 
 

Re: 15 сезон - ОБСУЖДАЕМ ИТОГИ!
Сообщение Алекс Рэй 29 окт 2009, 13:18
А я ожидал ИХ увидеть в следующем сезоне в Д1... :( И за Стьярнан обидно.
Алекс Рэй
 
 
 

Re: 15 сезон - ОБСУЖДАЕМ ИТОГИ!
Сообщение k4despair 29 окт 2009, 14:12
Случайно вылезли в переходняки. Но так как совсем этого не ожидали, то оказались не готовы. Не хватило супернастроя. Но в любом случае третье место для 11 по ВС в дивизионе клуба - это приемлемый результат.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
А самое большое разочарование сезона - приход молодёжи. Мы вполне могли бы претендовать на победу в конкурсе "Самая убогая молодёжь со спортшколы 15 сезона" среди клубов с ВС до 800.
k4despair
 
 
 

Re: 15 сезон - ОБСУЖДАЕМ ИТОГИ!
Сообщение m90.tass 29 окт 2009, 14:52
Вылетели, конечно же, по собственной глупости, но я как-то даже больше этому и рад. Наконец-то будет что-то новое. Бороться 7 сезонов подряд за выживание... просто очень долго. А теперь будут возможности опробовать в деле новые тактики и стратегии, как игры, так и развития (?). Посмотрим. С нетерпением ждём нового сезона. :)
m90.tass
Мастер
 
Сообщений: 1081
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: 15 сезон - ОБСУЖДАЕМ ИТОГИ!
Сообщение girtram 30 окт 2009, 00:07
доволен :-) сознательно сливался для игр в переходных матчах.
всё по плану
girtram
 
 
 

Re: 15 сезон - ОБСУЖДАЕМ ИТОГИ!
Сообщение Фаворит-Воха 30 окт 2009, 02:05
как бы сезон не очень хорош ( :evil: хотелось вернуться в Д2 -но в последней игре ГЕНА подосрал) , но выиграл первый трофей - :beer: Кубок вызова
прокачал отлично молодёж -( хотя и непонял почему их не взяли на чемпионат мира среди юниоров ), может их просто игронируют так я их и качать небуду :flue:
ааа сорри всётаки одного токо что взяли :hello:
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 617
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: 15 сезон - ОБСУЖДАЕМ ИТОГИ!
Сообщение grey 30 окт 2009, 13:55
Сезон провальный...основная причина- мой неожиданный отъезд, из-за которого чуть не лишился команды. Ну хорошо, что хоть команда у меня осталась. Планы (попадание в тройку и постройка 7 базы) не осуществил. Ну ничего, будем исправляться!
ЗЫ Порадовала борьба в Д3-Б, очень здоровая конкуренция!
grey
 
 
 

Re: 15 сезон - ОБСУЖДАЕМ ИТОГИ!
Сообщение nardist 30 окт 2009, 14:23
я выполнил план на сезон-вышел в д1.жаль что в последнем туре мог выйти на первое место,но проиграл и занял второе.
nardist
 
 
 

Re: 15 сезон - ОБСУЖДАЕМ ИТОГИ!
Сообщение Bosco 30 окт 2009, 14:40
Marafonec писал(а):прокачал отлично молодёж -( хотя и непонял почему их не взяли на чемпионат мира среди юниоров ), может их просто игронируют так я их и качать небуду :flue:

на ЧЕ ;) На правом фланге высокая конкуренция, поэтому Карл Йоргенсен Йоханссон не пролез в состав. Будь, он например левым вингером - был бы в составе. Если не бросишь качать, то в след. сезоне будет в обойме юниорки.
Bosco
 
 
 

Re: 15 сезон - ОБСУЖДАЕМ ИТОГИ!
Сообщение Седой 30 окт 2009, 14:59
Сезон получился очень тяжёлым и в целом неудачным. Впрочем, это было прогнозируемо. Я слишком отпустил вперёд трио лидеров по силе, поэтому все сливают им и стараются зацепить КР, что явно не идёт нам на пользу. Вот теперь в межсезонье постараюсь максимально сократить гандикап.
Седой
 
 
 

Re: 15 сезон - ОБСУЖДАЕМ ИТОГИ!
Сообщение Фаворит-Воха 31 окт 2009, 01:22
Bosco писал(а):
Marafonec писал(а):прокачал отлично молодёж -( хотя и непонял почему их не взяли на чемпионат мира среди юниоров ), может их просто игронируют так я их и качать небуду :flue:

на ЧЕ ;) На правом фланге высокая конкуренция, поэтому Карл Йоргенсен Йоханссон не пролез в состав. Будь, он например левым вингером - был бы в составе. Если не бросишь качать, то в след. сезоне будет в обойме юниорки.

Ок
прокачаем и снова выиграем конкурс прокачки молодёжи :mrgreen:
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 617
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: 15 сезон - ОБСУЖДАЕМ ИТОГИ!
Сообщение MadEdisson 31 окт 2009, 18:35
Сезоном доволен полностью ( прошлый лишь доигрывал ). Наконец-то в команде появились игроки с силой в 50+ , да и вылез с замыкающего места в федирации по силе состава. В дивизионе взял 4-е место ( перед финишем тормазнулся ) и выиграл конкурс Коллизий. Молодёжь тоже подошла отличная, щас раскачиваю на следующий сезон. Единственное что жалею - это то что не заявил правого вингера в конкурс МоМоМот, да и поломали его под занавес чемпионата ( была вероятность взять спецуху форвардов и конкурс ). Жду с нетерпением следущего сезона, а о планах на него изложу позже.
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 524
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: 15 сезон - ОБСУЖДАЕМ ИТОГИ!
Сообщение Сергей1414 31 окт 2009, 19:23
Привет. Ну а я в вашей федерации первый год. В планах было освоится - а получилось: победа в диве и выход в Д2. Конечно рад. Всем спасибо за сезон, классная борьба, но многовато автососов, что не очень радует.
Аватара пользователя
Сергей1414
Эксперт
 
Сообщений: 3751
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 20:10
Откуда: оренбург, Россия
Рейтинг: 524
 
Судурой (Вагур, Фареры)
Малекеса (Кисангани, ДР Конго)
Пэррот Кей ФК (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: 15 сезон - ОБСУЖДАЕМ ИТОГИ!
Сообщение Алекс Рэй 31 окт 2009, 19:25
В Д2 будет пожарче и автососов поменьше :D
Алекс Рэй
 
 
 

Re: 15 сезон - ОБСУЖДАЕМ ИТОГИ!
Сообщение Amabilis 01 ноя 2009, 19:59
Ох, любо-дорого смотреть, как закипел наш форум! Причем наконец в двустороннем порядке)
Amabilis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия