Казахстан в Еврокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gera 28 апр 2010, 18:48
Казахстан в Еврокубках

За сезон наши команды в Еврокубках играют обычно пару матчей, по этому, думаю, можно сделать одну общую тему, а уже внутри её делить на сезоны.
Монстр отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
 


Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Pakhan 08 фев 2020, 18:36
Даур поддерживает свой ТОП уровень. Спасибо!
Кот Матроскин тоже заслуживает миску со сметаной ;)
Kairat-kz отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 516
 
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Kairat-kz 10 фев 2020, 20:44
Pakhan писал(а):Даур поддерживает свой ТОП уровень. Спасибо!
Кот Матроскин тоже заслуживает миску со сметаной ;)
:super:

Добавлено спустя 46 секунд:
Даур молодчик!!! Есть первое очко в группе!!! :beer:
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 504
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Bachelo 14 фев 2020, 09:12
Может поборемся еще за Fair Play ? 5 команд в еврокубках было бы идеально
Bachelo
 
 
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Kairat-kz 14 фев 2020, 09:37
Bachelo писал(а):Может поборемся еще за Fair Play ? 5 команд в еврокубках было бы идеально
:super:

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Не понимаю некоторых менеджеров, которые включают грубость с первых минут, За чем????
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 504
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Bachelo 14 фев 2020, 10:57
Не знаю, решил не использовать грубую вообще, думаю не сильно потеряю) с учетом того, что мы самое днище в дивизионе)
Bachelo
 
 
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Kairat-kz 14 фев 2020, 13:32
Bachelo писал(а):Не знаю, решил не использовать грубую вообще, думаю не сильно потеряю) с учетом того, что мы самое днище в дивизионе)
:super:
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 504
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение ambalenock 14 фев 2020, 18:01
Kairat-kz писал(а):
Bachelo писал(а):Может поборемся еще за Fair Play ? 5 команд в еврокубках было бы идеально
:super:

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Не понимаю некоторых менеджеров, которые включают грубость с первых минут, За чем????
Согласен. Зачем?
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2405
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 537
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение vetromet 14 фев 2020, 18:31
ambalenock писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Не понимаю некоторых менеджеров, которые включают грубость с первых минут, За чем????
Согласен. Зачем?[/quote]
Или зачем? Согласен. :D
Доброго времени суток! :hello:
"При не плохом преимуществе на протяжении всего матча Астана забила всего 1 мяч и пропустила 2. Я не знаю, что здесь анализировать. Грубости не было, пенальти не было, штрафных было не много, со штрафных никто не забивал. Видимо, палка стреляет чаще, чем раз в год"- пишет президент.
Палка здесь не причём, у их команды прокачка по У4 на высоком уровне. Как-то вот так. :think:
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1447
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение ambalenock 16 фев 2020, 18:05
Согласен, что не стоит включать грубую с первых минут. Зачем она там?
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2405
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 537
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Bachelo 17 фев 2020, 13:00
Конченная генерация, в обоих матчах с Вильяреалом, теперь о выходе из группы можно забыть
Bachelo
 
 
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Kairat-kz 15 июл 2020, 08:20
Вчера состоялись матчи Еврокубков Астана в ЛЧ в гостях проиграла 1:2, думаю дома выиграть и пройти дальше у нее хорошие шансы. У Мегаспорта сильный датский соперник, но тем не менее Медер сумел выиграть дома 1:0, в ответке теперь главное не проиграть . Достык играя в гостях против сильных румын выиграл коллизию и использовав супер все равно был слабее соперника и проиграл 1:2, Махтаарал дома уступил исландцам 0:1. Ждём ответных матчей. Парни весь Казахстан смотрит и болеет за Вас. Мы верим все получится . Используем всё, улучшенную форму, допинг , подкуп судей, закидаем автобус соперников камнями, мы вместе! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 504
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение jmurashov 21 июл 2020, 07:58
Almadeus писал в своем посте " А 28-й сезон помню как вчера - прервать гегемонию Экибастузца, который зажимал суперы и изменения в еврокубках, вылетал оттуда но громил в Казахстане всех подряд делая дубли каждый сезон с применением суперов и изменений формы, которые могли были быть использованы для успешного выступления в Еврокубках"

Теперь у меня вопрос к нему, чего ты добился? как ты говоришь тратя и физу и суперы. Ты пытался пройти как можно дальше, а я в то время пытался "ВЫИГРАТЬ ЕВРОКУБОК" , и его тяжело было выиграть когда у тебя нет суперов к 1/4, 1/2. Так ответь мне что ты добился тратя их?


Покажи мне, кто хотя бы рядом кто стоит в Казахстане с достижениями Экибастузца в Европе. Говорун)))

Изображение
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Almadeus 21 июл 2020, 13:30
Имея сильнейшую на тот момент команду Казахстана, состоявшую из одних легионеров и практически каждый сезон играя в еврокубках ты немногого добился, радетель чести нашей ФФ :-) :D Ты серьезно считаешь вылеты в отборочных раундах серьезным достижением? Если бы ты ХОТЬ РАЗ, хотя бы один единственный раз забил на чемпионат и кубок и сосредоточился бы на еврокубках ты добился бы гораздо больше чем 1/8 Финала.

Повторяю, в 28-м сезоне я со слабенькой командой дважды тебя обыграл и выиграл чемпионат ни разу не сыграв супером! При этом меня ловили на коллизии по старым правилам а ты мог тупо давить всех голой силой играя нормой!
https://www.virtualsoccer.ru/roster_m.p ... &season=28

В 28-м сезоне ты прошёл в группу ЛЧ и занял там 3-е место - вроде сильно! Но у тебя не было сильных соперников, равного Нефтчи ты прошёл рискуя без суперов, в группе ты был второй по силе но умудрился занять третье место и вылететь в 1/16 ЛЕ - то же мне достижение! Там ты играл с равным соперником, вроде даже один супер не пожалел и все равно вылетел! От равного соперника! Почему? Форма у команды была слабая. Ты оставил ее на потом, на очередной дубль в Казахстане. Второй супер ты потратил на Иртыш в Полуфинале кубка и вылетел! Последний супер был потрачен в 30-м туре чемпионата против того же Иртыша и не смог выиграть, тем самым просрав и чемпионат! Такого же результата ты мог бы добиться и без суперов и изменений формы в Казахстане - там не было даже близко равных тебе соперников, ты был сильнее минимум на 123% всех соперников! Вот твои матчи 28-го сезона:
https://www.virtualsoccer.ru/roster_m.p ... &season=28

А теперь подумай, а что если бы ты кинул все силы на Еврокубки, где даже в группе ЛЧ ты сильнее многих был?!!? Да это просто позор, если вещи называть своими именами! И ты ещё гордишься тем, что обладая мягко говоря не слабой командой по меркам всей Европы в те сезоны не прошёл дальше 1/8 ЛЕ! Вот о чем я.

А теперь посмотри, что в тот же сезон творил в еврокубках Атырау, который был намного слабее твоего Экибастузца (твой клуб сильнее - 128%!) и за счёт воли и самоотдачи добился лучшего результата - выход в 1/8 ЛЕ! И посмотри на силу соперников Атырау в еврокубках и сравни с силой твоих соперников по еврокубкам - и тут ты опозорился, гордиться честно говоря нечем:
https://www.virtualsoccer.ru/roster_m.p ... &season=28

А теперь возьмём следующий сезон. Ты вылетел в 1/8 ЛЕ, при этом все твои соперники были значительно слабее тебя, кроме одного в группе:
https://www.virtualsoccer.ru/roster_m.p ... &season=29

Как ты думаешь, тут есть чем гордиться? Я считаю, что нет. Это очередной позор! Чемпионат ты конечно выиграл, там даже близко конкурентами не пахло, но в кубке я тебя прошёл в 1/4 - разница в силе 131% !

А теперь сравни с моими результатами в еврокубках того же сезона и сравни силу моих соперников по ЛЕ:
https://www.virtualsoccer.ru/roster_m.p ... &season=29

Я пробился в группу и занял там последнее место, но по дороге в группу я выбил из турнира трёх монстров и был намного слабее всех в группе. Но боролся несмотря на всю безнадежность. Рвал жилы в еврокубках забив на чемпионат (8-е место после звания чемпиона). Так кто же добился большего? :grin: :D
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 577
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение jmurashov 21 июл 2020, 13:49
Almadeus писал(а):...

Опять слово "Я" по тексту слышно. Тяжело вести диалог *удалено* Удачи умник.
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 июл 2020, 14:13 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Karwar: Цитата это цитата, а не большой пост целиком. Приводить в цитату большой пост что бы после написать одну строчку это как то неправильно.
Уважайте других менеджеров, которые читают форум.
Избегайте оскорблений, навешиваний ярлыков и грубых по тону выражений.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Казахстан в Еврокубках
Сообщение Almadeus 21 июл 2020, 13:53
Там много есть ТЫ тоже, если внимательно читать, когда закончились аргументы то переход на личности это твой стиль. Факты давай в студию. Нечего ответить на свой позор? Если бы ты был японским самураем, то после 28-го сезона тебе пришлось бы себе делать харакири!

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Теперь у меня вопрос к нему, чего ты добился? как ты говоришь тратя и физу и суперы. Ты пытался пройти как можно дальше, а я в то время пытался "ВЫИГРАТЬ ЕВРОКУБОК" , и его тяжело было выиграть когда у тебя нет суперов к 1/4, 1/2. Так ответь мне что ты добился тратя их?

Ты получил ответы на свои вопросы? У тебя были суперы и изменения формы к 1/16 и в ОР, но ты их зажимал и вылетал. Именно по этой причине тебе даже 1/4 ЛЕ даже и не снилось, не говоря о 1/2 - это все твои фантазии :D Выше мною были приведены факты, читай внимательно.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 577
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан