Приемная Президента ФФ Казахстана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kapir 09 фев 2015, 21:13
Arman_M писал(а):У нас же есть вечнонедовольные . Пусть выскажутся граждане agent_fox и kapir .

О чем можно говорить с менеджерами с подобным отношением к делу. Задал всего два вопроса на форуме и сразу причислили к вечно недовольным.
Напомню, что я был недовольным тем, что средства на журналистику распределятся по непонятной формуле. Хотелось бы здесь прозрачности. До сих здесь ничего внятного от президента не услышал кроме как то, что менеджеры должны быть счастливы и довольны тем, что имеем.
Второй вопрос: непонятно для чего писать суперкороткие обзоры на форуме по д2? Сколько было автосоставов и кто сколько забил видно из результатов тура. Ни выводов, ни заключений.
Возможно второй вопрос был лишним, возможно.
Если в нашей федерации для того, чтобы быть в фаворе надо всячески делать вид, что ты счастлив тем, что имеешь, то я не готов к форумным обсуждениям.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Казахстана
Сообщение Mecym 09 фев 2015, 21:43
Kapir приношу свои извинения за некорректный тон . Будем считать что ситуация прояснилась и все мы сделаем правильные выводы .
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2891
Благодарностей: 736
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 530
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Казахстана
Сообщение _fox_ 09 фев 2015, 22:28
Arman_M писал(а):К тебе со всем уважением , а ты хамишь.
если "вечнонедовольный" для тебя уважительное слово, то я боюсь представить, какие остальные!

вопрос мой остается все также без ответа - когда фонд федерации будет расписан, в части касающейся расходов. неудобные вопросы вызывают у вас негатив? или затруднения с ответом? почему никто не может уже несколько месяцев ответить на простой вопрос?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12278
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Приемная Президента ФФ Казахстана
Сообщение Kapir 10 фев 2015, 11:54
Arman_M писал(а):Kapir приношу свои извинения за некорректный тон . Будем считать что ситуация прояснилась и все мы сделаем правильные выводы .

Забыли, вернее сделали правильные выводы. В любом случае респект за извинение! Приятно удивлен.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Приемная Президента ФФ Казахстана
Сообщение Mecym 10 фев 2015, 13:43
Kapir писал(а):
Arman_M писал(а):Kapir приношу свои извинения за некорректный тон . Будем считать что ситуация прояснилась и все мы сделаем правильные выводы .

Забыли, вернее сделали правильные выводы. В любом случае респект за извинение! Приятно удивлен.
Я за живое общение и конструктивный диалог и против троллинга и разжигания срачей .
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2891
Благодарностей: 736
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Приемная Президента ФФ Казахстана
Сообщение Mecym 11 фев 2015, 09:18
agent_fox писал(а):если "вечнонедовольный" для тебя уважительное слово, то я боюсь представить, какие остальные!
"вечнонедовольный" - это не оскорбление, а наиболее удачное из не ругательных слов, характеризующих тебя. С твоим приходом в Казахстане от тебя ничего хорошего не появилось, только постоянное недовольство, упрёки, подколы, не красивые фразы, и, как следствие - форум полный этих фекалий.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
agent_fox писал(а):вопрос мой остается все также без ответа - когда фонд федерации будет расписан, в части касающейся расходов. неудобные вопросы вызывают у вас негатив? или затруднения с ответом? почему никто не может уже несколько месяцев ответить на простой вопрос?
ты как-то писал: "президент гнался за скорейшим сбором средством для его рекорда или еще для чего, как будто собрать деньги нельзя и посередине чемпионата..." viewtopic.php?f=57&t=172369&start=150
А теперь пишешь: "когда фонд федерации будет расписан, в части касающейся расходов. почему никто не может уже несколько месяцев ответить на простой вопрос?"
Т.е. тогда ты говорил одно (на самом деле, что бы навесить на Президента очередное обвинение - на этот раз в "сборе средств для рекорда Фонда"), а теперь говоришь другое. Это противоречие своим словам говорит о том, что ты готов сказать что угодно, лишь бы упрекнуть, тебе хочется просто поглумиться, потроллить в Федерации.
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2891
Благодарностей: 736
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Приемная Президента ФФ Казахстана
Сообщение Bautas 11 фев 2015, 09:58
agent_fox писал(а):
Arman_M писал(а):К тебе со всем уважением , а ты хамишь.
если "вечнонедовольный" для тебя уважительное слово, то я боюсь представить, какие остальные!

вопрос мой остается все также без ответа - когда фонд федерации будет расписан, в части касающейся расходов. неудобные вопросы вызывают у вас негатив? или затруднения с ответом? почему никто не может уже несколько месяцев ответить на простой вопрос?
Извиняюсь, но ты уже здесь не совсем прав. Президент написал все расходы(согласен, бюджет у нас большой, но не можем же все деньги раздавать за один сезон), если тебя это не устраиваеть, предлогай свой вариант. За бюджет в первую очередь отвечают все менеджеры Федерации, а не Президент. Если ты не согласен какими то с его решениями, напиши и скажи по факту, куда и сколько надо финансировать. :rtfm:
Bautas
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Казахстана
Сообщение Kapir 11 фев 2015, 13:33
bautas писал(а):
agent_fox писал(а):
Arman_M писал(а):К тебе со всем уважением , а ты хамишь.
если "вечнонедовольный" для тебя уважительное слово, то я боюсь представить, какие остальные!

вопрос мой остается все также без ответа - когда фонд федерации будет расписан, в части касающейся расходов. неудобные вопросы вызывают у вас негатив? или затруднения с ответом? почему никто не может уже несколько месяцев ответить на простой вопрос?
Извиняюсь, но ты уже здесь не совсем прав. Президент написал все расходы(согласен, бюджет у нас большой, но не можем же все деньги раздавать за один сезон), если тебя это не устраиваеть, предлогай свой вариант. За бюджет в первую очередь отвечают все менеджеры Федерации, а не Президент. Если ты не согласен какими то с его решениями, напиши и скажи по факту, куда и сколько надо финансировать. :rtfm:

Куда и сколько вопросов нет. Есть вопрос как распределяются средства, в каких суммах, по какому принципу. Свои предложения я изложил на форуме и в личке Президенту.

Действительно за бюджет отвечают все менеджеры и распределяют путем голосования. Но на голосование выносит Президент. Практика показывает, что менеджеры в Казахстане не интересуются каким образом складываются суммы (почему определенная выплата менеджера составляет 100 всоликов, а не допустим 150). Каким образом высчитывалась выплата. Нет прозрачности. Из личного общения с Президентом выяснил, что он сам определяет кому сколько, а менеджеры голосуют. Даже выплаты молодёжи определяются "на глаз", хотя раньше выплаты рассчитывались строго по формулам.
Всё по бюджету давно предложено, ничего не надо придумывать, просто надо вернутся более подробному описанию расходов и принципов распределения как это было раньше. Если какие статьи расходов тяжело расписать (например, журналистика) давайте так и писать "на глаз" либо на усмотрение Президента (активных менеджеров и т.д.).
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Приемная Президента ФФ Казахстана
Сообщение Jazzz 11 фев 2015, 13:59
Тему надо переименовать "Битва президентов" {crazy}
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 458
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Приемная Президента ФФ Казахстана
Сообщение _fox_ 11 фев 2015, 16:00
да варитесь вы в своей федерации сколько угодно, глупо улыбайтесь друг другу, мне по барабану! )))

буду я еще из-за очередной виртуальной игрушки время тратить... что мне не понравится - скажу, в споры даже вникать не стану, не стоит это того! {music}
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12278
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Приемная Президента ФФ Казахстана
Сообщение Gera 12 фев 2015, 06:48
Приведу пример конкретного конструктивного предложения:
"Предлагаю в теме "Фонд Федерации" прописать следующее: по статье "Журналистика" суммы, полагающиеся журналистам, Президент определяет по своему усмотрению, выносит для обсуждения и корректировок на форум и, при необходимости, на общее голосование.
Журналистикой считается:
1. ...
2. ...
3. ...
Предлагаю суммы, полагающиеся по статьям ПРЮ и ПРМ, высчитывать по формуле (далее приводится формула)".
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Приемная Президента ФФ Казахстана
Сообщение Kapir 13 фев 2015, 11:26
Сразу видно, что наш Президент настоящий чиновник, настоящий бюрократ. Конструктивные предложения принимаются только по соответствующему образцу. Правильно понимаю, что предложения и возражения не по образцу будут игнорироваться?

Вспомнил из прошлого:

Gera писал(а):Neon, скажи мне, как у нас работает Фонд, и я скажу тебе, кто ты, если перефразировать известное высказывание.
Вернее, я скажу, как он должен работать, а потом скажу тебе, кто ты)

Как только расскажешь как работает у нас Фонд (сейчас я и некоторые менеджеры не совсем понимает по каким принципам он работает), скажу по предложенному тобой конструктивному образцы как должен работать Фонд (не образец, как уже успел заметить, игнорируешь)!!!
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Приемная Президента ФФ Казахстана
Сообщение Gera 02 май 2015, 13:56
Какими вы хотели бы видеть новости в Казахстане?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Приемная Президента ФФ Казахстана
Сообщение Tron 02 май 2015, 16:12
Gera писал(а):Какими вы хотели бы видеть новости в Казахстане?

К примеру:
http://virtualsoccer.ru/federation.php?num=68&page=6

Но чтобы получить такие новости, нужно украсть у тебя чуть больше времени, соответственно нужно за это время доплачивать...
У нас хороший фонд и есть статья на журналистику, то соответственно можно оплатить из этого фонда за твое дополнительное время...
Tron
Опытный менеджер
 
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Кота Рейнджер (Куала Белайт, Бруней)
Кларкс Хилл (Брайтон, Барбадос)
 

Re: Приемная Президента ФФ Казахстана
Сообщение Abastor 28 май 2015, 21:36
Добрый день, смотрю моя городская команда в свободных(Каспий,Актау), сам являюсь главой фанатского движения Каспия, прошу поспособствовать получению данной команды.
Abastor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан