Казахстан. Менеджеры команд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение abu 14 янв 2009, 23:51
Я родился в Белоруссии, живу в Курске. С Казахстаном никогда никаких связей не имел... А К-Селл достался мне сразу после регистрации. Сначала хотел забить на все, но потом рассказал про ВСОЛ другу и у нас с ним началось соперничество. Или наооборот - взаимопомощь... И стало очень интересно. Теперь ни дня без ВСОЛа!!!
abu
 
 
 

Re: Казахстан. Менеджеры команд.
Сообщение jmurashov 15 янв 2009, 13:17
Доброе всем.
Родился, жил и живу до сех пор в Казахстане, город Экибастуз. Основные достопримечательности: самый большой в мире разрез по добыче угля открытым способом, самая большая в мире труба на ГРЕС-1, 378 метра. ЕСТЬ СВОЙ ШЕСТИКРАТНЫЙ РЕКОРДСМЕН ГИНЕССА(ОТБЕГАЛ ВСЕ ПУСТЫНИ), И МНОГОЕ ДРУГОЕ ИНТЕРЕСНОЕ. СООТВЕТСТВЕННО КОМАНДА С РОДНОГО ГОРОДА- БАТЫР. УДАЧИ.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 545
 
 

Re: Казахстан. Менеджеры команд.
Сообщение -Dobermann- 18 янв 2009, 13:57
Всем привет! Меня зовут Еркен.
Родился и вырос в городе Аксай, получив команду с родного города очень рад ее возглавлять. В свободное время также играю в футбол, участвуем в локальных турнирах города и района.

зы Если не ошибаюсь кажется такая тема была, или нет?
-Dobermann-
 
 
 

Re: Казахстан. Менеджеры команд.
Сообщение Gera 18 янв 2009, 17:44
Еркен писал(а):...зы Если не ошибаюсь кажется такая тема была, или нет?
Да, была тема "Давайте узнаем друг друга поближе!!!!:)" viewtopic.php?f=57&t=73942&start=0 .
Но она была создана позже этой, то есть является тупым клоном.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан. Менеджеры команд.
Сообщение dumanbek 18 янв 2009, 23:06
Привет всем. Хочу представиться тем кто меня не знает. Меня зовут Думанбек. Я из западного города Казахстана-города Атырау. Так сказать нефтяная столица Казахстана. Город находиться в самом центре Европы и Азии. Так и город разделен на две части рекою Жайык(Урал), на европейскую часть и азиатскую часть. Во ВСОЛе уже больше два года. Не добился пока никаких успехов(даже очень стыдно иногда). В начале не принимал в серьез, а сейчас без него никак. Очень рад получить команду из родного города. На самом деле в городе нет такой команды, но есть другие. Как только найду на них ссылку может поменяю название команды. Но пока остаюсь с этим именем. Мне в этой федерации очень нравиться. Здесь более оживленно, чем в некоторых других федерациях. Хорошие руководители, хорошие команды, хорошие обзоры и конечно же хорошие конкурсы. Удачи всем кто трудиться в этом не легком деле и успехов.;)
dumanbek
 
 
 

Re: Казахстан. Менеджеры команд.
Сообщение knossos 19 янв 2009, 16:03
Всем привет!Меня зовут Рома.Мне 18 лет.Я большой любитель футбола и довольно неплохо соответственно в нём разбираюсь.С Казахстаном не имел ничего общего,правда есть подруга проживающая в Алмате).А так в жизни помимо футбола увлекаюсь шахматами и баскетболом.Удачи!
knossos
 
 
 

Re: Казахстан. Менеджеры команд.
Сообщение Kilan 20 янв 2009, 06:45
Всем привет!Меня зовут Кирилл,живу в небольшом городке под названием Тулун,Иркутской области(это там где Байкал) :grin: Мне 18 лет,футболом увлекся где-то в 12,когда проходил ЧМ 2002!С Казахстаном в реальной жизни связан только одеялом из верблюжей шерсти,которое мне из Казахстана и привезли:)
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 530
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Казахстан. Менеджеры команд.
Сообщение Адёка 28 янв 2009, 07:03
Нашел как минимум 4 клуба из Казахстана находящихся в свободных, Казахстанцы подавайте заявки.
Адёка
 
 
 

Re: Казахстан. Менеджеры команд.
Сообщение ГЕННАДИЙ 29 янв 2009, 19:39
Всем привет!Меня зовут Геннадий,взял Есиль-Боготырь не давно.Сам живу в городе Капчагай-это60км.от Алматы.
ГЕННАДИЙ
 
 
 

Re: Казахстан. Менеджеры команд.
Сообщение Gera 29 янв 2009, 20:46
Привет Геннадий! Наконец-то ты в Казахстане! Мы тебя так долго ждали, у нас к тебе столько вопросов накопилось!!! :)
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан. Менеджеры команд.
Сообщение Vait 30 янв 2009, 05:53
ГЕННАДИЙ писал(а):Всем привет!Меня зовут Геннадий,взял Есиль-Боготырь не давно.Сам живу в городе Капчагай-это60км.от Алматы.
Добро пожаловать!!!
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Казахстан. Менеджеры команд.
Сообщение PersAl 03 фев 2009, 22:54
Всем привет. Хочу представиться - зовут меня Александр. Родился я в столице Узбекистана (тогда УзССР) городе Ташкент. В начале 90-х переехал в Екатеринбург, где сейчас и проживаю. Самые клЁвые воспоминания с Казахстаном связаны с тем, что в детстве с отцом частенько ездили по грибы в казакские степи. Увлекаюсь футболом как реальным, так и виртуальным. На команду которую взял - "Спортакадемия Кайрат" у меня большие планы, намерен в ближайшие несколько сезонов вывести в Д2, а там посмотрим...
PersAl
 
 
 

Re: Казахстан. Менеджеры команд.
Сообщение Ариец 04 фев 2009, 19:13
привет всем)) Я из Ижевка, столицы Удмуртии!!! Вот с Казахстаном не связан никак, но специально выбирал себе команду из СНГ :)

в если честно хотел "работать" только в 3-х странах : Россия, Белоруссия, Казахстан!!! т.к. это самые здоровый страны :) ну просто мне это политическая "антирусская" политика некоторых стран очень очень не нравиться, ну просто правительства Грузии, Украины и Латвии вообще, похоже, с ума посходили!!!
В Грузии ради америкосав на войну!! пошли, хотя было ясно что шансов у них почти не было, только много народа погибло!!!
В Украине и Литве вообще какая-то фашиская власть, просто до смешного доходит!!! чего добиваются?

нет Люди то нормальные а вот правительства всё портит!!! ну вот скажите мне вы сами их выбирали???
Последний раз редактировалось Ариец 04 фев 2009, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Ариец
 
 
 

Re: Казахстан. Менеджеры команд.
Сообщение Астраханец 04 фев 2009, 19:18
родился и закончил школу в г. Актюбинск (Актобе). За команду Актюбинец болел с самого детства, команда тогда играла в 8-й зоне 2 лиги чемпионата СССР. В 2003 году увидел команду Актобе-Ленто в свободных, подал на не заявку, и к моей большой радости - команду отдали мне.
В своем родном городе периодически бываю, так что связь не теряется :-)
Астраханец
 
 
 

Re: Казахстан. Менеджеры команд.
Сообщение Globus51 10 июн 2009, 11:13
Давайте фотогалерею менеджеров сделаем!
Скидывайте фотографии мне на eMail или в ICQ - сделаю страничку.
Globus51
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан