Вопрос всем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tashoo 28 окт 2014, 18:11
У меня тоже очень редко уходят раньше 34 лет, раньше по старым правилам даже пытался выгнать все равно не уходили)))
tashoo
 
 
 

Re: Вопрос всем
Сообщение Bautas 28 окт 2014, 18:39
зам у меня вообще не отвечает. Написал что бы он отказался от замство, но тишина! {jump} {jump}
Есть желающие помочь в сборной, но этот тип занимает тупо должность! {wall} {wall}
Bautas
 
 
 

Re: Вопрос всем
Сообщение даур 28 окт 2014, 20:44
bautas писал(а):зам у меня вообще не отвечает. Написал что бы он отказался от замство, но тишина! {jump} {jump}
Есть желающие помочь в сборной, но этот тип занимает тупо должность! {wall} {wall}
А зачем тебе зам? :?
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 506
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Вопрос всем
Сообщение _fox_ 04 ноя 2014, 19:38
видели расписание на новый сезон? 5-дневка уже готова, мирокубки и кубки вызова и стран в 15-00, чемпионат в 22-00! и это почти каждый день....
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1029
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Вопрос всем
Сообщение Alexander1983 04 ноя 2014, 20:51
agent_fox писал(а):видели расписание на новый сезон? 5-дневка уже готова, мирокубки и кубки вызова и стран в 15-00, чемпионат в 22-00! и это почти каждый день....
Будем привыкать. :-)
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 540
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Вопрос всем
Сообщение Alladin 05 ноя 2014, 06:16
Alexander1983 писал(а):
agent_fox писал(а):видели расписание на новый сезон? 5-дневка уже готова, мирокубки и кубки вызова и стран в 15-00, чемпионат в 22-00! и это почти каждый день....
Будем привыкать. :-)


а как привыкать?

Вечером ты отправляешь состав на вечернюю игру в Чемпионате и тут же отправляешь состав на мирокубки и на все те игры, которые играются на следующий день в 15:00 и ждешь
и тут после вечерней генерации, у тебя выбывает 1 игрок с травмой, соответственно должна поменяться тактика, но это не возможно, так как ты на работе и все писец {wall}
Alladin
 
 
 

Re: Вопрос всем
Сообщение Crazy 18 ноя 2014, 10:25
Если есть возможность прокачать 16летку для сборной на какую позицию лучше ? И какие спецухи ? А то я новенький и ещё не сильно разобрался в этих вопросах ! :( {wall} :oops:
Crazy
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 11:07
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 522
 
Адриа (Мирен, Словения)
Кхайтан (Кхайтан, Кувейт)
СКАФ Токажес (Банги, ЦАР)
 

Re: Вопрос всем
Сообщение muki84 18 ноя 2014, 10:58
Crazy писал(а):Если есть возможность прокачать 16летку для сборной на какую позицию лучше ? И какие спецухи ? А то я новенький и ещё не сильно разобрался в этих вопросах ! :( {wall} :oops:
Если просмотреть потенциальных кандидатов в сборную, я бы посоветовал качать Эрлена Маткаримова. Только совмещения пока не вкачивай - в следующем сезоне будет видно, какая позиция сборной больше потребуется. Начни со спецухи Пк, во второй слот - Км (или можно Д). Дальше как твоему клубу надо будет. Можно, например, в третий слот Л, потом Ат.
Или в итоге можно такого сделать Пк4Км4Л4Д4 (правда, такая модель уже не модно..). А если игрок будет вингером, можно и Пк4Км4У4Л4 (или Ат4 вместо Л4...
Короче вариантов куча - лишь бы были возможности! :grin:
muki84
 
 
 

Re: Вопрос всем
Сообщение Crazy 18 ноя 2014, 11:11
muki84 писал(а):
Crazy писал(а):Если есть возможность прокачать 16летку для сборной на какую позицию лучше ? И какие спецухи ? А то я новенький и ещё не сильно разобрался в этих вопросах ! :( {wall} :oops:
Если просмотреть потенциальных кандидатов в сборную, я бы посоветовал качать Эрлена Маткаримова. Только совмещения пока не вкачивай - в следующем сезоне будет видно, какая позиция сборной больше потребуется. Начни со спецухи Пк, во второй слот - Км (или можно Д). Дальше как твоему клубу надо будет. Можно, например, в третий слот Л, потом Ат.
Или в итоге можно такого сделать Пк4Км4Л4Д4 (правда, такая модель уже не модно..). А если игрок будет вингером, можно и Пк4Км4У4Л4 (или Ат4 вместо Л4...
Короче вариантов куча - лишь бы были возможности! :grin:
Спасибо в принципе я и думал про 1й вариант !
Crazy
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 267
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 11:07
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 522
 
Адриа (Мирен, Словения)
Кхайтан (Кхайтан, Кувейт)
СКАФ Токажес (Банги, ЦАР)
 

Re: Вопрос всем
Сообщение tashoo 18 ноя 2014, 11:17
я бы посоветовал Л4Пк4Км4Ат4 и клубу в пользу, и в сборной не последний игрок
tashoo
 
 
 

Re: Вопрос всем
Сообщение muki84 18 ноя 2014, 12:08
tashoo писал(а):я бы посоветовал Л4Пк4Км4Ат4 и клубу в пользу, и в сборной не последний игрок
Так толку от Л4 17-летнему игроку в след сезоне? А с Пк4Км3 может на усиление уже возьмут, если конечно сила нормальная будет.. :-)
muki84
 
 
 

Re: Вопрос всем
Сообщение tashoo 18 ноя 2014, 12:24
если будет сила за 60 можно Л4Пк3 и можно Пк4Км3
я имел ввиду только третью стилевую, вместо третей стилей лучше Ат, команда не может одну треть чемпионата давать отдых игроку ради сборной, может конечно, но тогда игрок для команды меньше пользы будет приносить...
tashoo
 
 
 

Re: Вопрос всем
Сообщение muki84 18 ноя 2014, 13:22
Согласен, без Ат нынче сложно. Если строить стилевую команду, то Ат и стилевые спецухи важнее даже чем Л для игроков бонусных позиции. Но без Л будет сборной не так полезен. Вот тут вся сложность...))
muki84
 
 
 

Re: Вопрос всем
Сообщение tashoo 18 ноя 2014, 13:56
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1154801
я сам попросил тренера убрать моего игрока в прошлом сезоне так как на его позиции был игрок получше, а моего выпускал на позиции Лд, это ладно, а потом вообще Рд, в этом сезоне он же уже не взял, да и мне это было на пользу, команде поможет
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1062283
в прошлом сезоне за первые 6 игр никто кроме него не забивал в сборной, да и сам он реализовывал моменты без пасов
tashoo
 
 
 

Re: Вопрос всем
Сообщение Маркиз 05 дек 2015, 20:10
Джентльмены,ни фига не получается. Денег нет, игроков не поднять. Только купишь им балл силы,так в следующей игре его минусуют. Спрашивается зачем покупал? Рандом вообще ко мне задом стоит. В реальной жизни и Барса, и Бавария, и Реал могут слабым проиграть. А здесь фиг с маслом. Что делать? Где ошибка? Может подскажет кто? Лучше в личку написать, здесь редко бываю.
Маркиз
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан