Казахстан, Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение *Павел* 21 мар 2023, 19:51
Всем привет. Очень хотелось в этом сезоне побороться за медали и еврокубки. Но, к сожалению, мы лишь четвертые. Много упущено в первых турах, не сразу удалось купить вратаря нормального. В итоге 3 поражения на старте.
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 455
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Opikol 21 мар 2023, 20:14
Edosik писал(а):Могу подтвердить, я в этом сезоне сел разобрать выступление наших команд в миро, и садился я прям с явным понимание что будет куча критики, т.к. ранние вылеты, но... По факту критиковать оказалось не за что, суперы не жопили, физу тоже, да есть вопросы по тактике и комплектации команд, кто-то игрнорит усиливающие замены, почти все игнорят П4 в вопротах (да есть бэкапы с П4 что хоть что-то), кто-то не решает проблему слабых вратарей, эти кто-то - Аксу и Тараз, в большинстве случаев им просто почти не остается шансов с такой линией вратарской, т.к. вратари слабые, увы, но это такая позиция, что вырастить гемор, купить гемор, арендовать гемор, он просто должен быть, а вот где его взять загадка.
Гера я как посмотрю максималист, и это хорошо, но вылеты точно не из-за плохой игры, готовности, игры спустя рукава, ребята старались
рад, что есть адекватные менеджеры :super:

P.S. вратаря с П4 я купил на следующий сезон ;)
отметил этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1816
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 542
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Almadeus 21 мар 2023, 22:31
Abdulla писал(а):
Gera писал(а):Да, в Еврокубках Аксу сыграл плохо. А Тараз ещё хуже.
Не повезло нам с зеленым кипером, а так у Тараза вся физа была в зелени 117-124, второй матч вся основа 124. https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=186932 опт2 130%, обидно конечно такое читать, как будто я специально слился.

На эти два матча потрачено 13 физ.(+пожертвовал серединой сезона 4-5 мы играли красной физой в чемпе)

П.с. иногда после таких слов хочется взять и уйти с федерации, ели останавливаю себя

Если тебя это задело, значит небезразлично. Это хорошо :) Прикольно что интрига в чемпионате сохраняется до последнего тура, жаль мы рано из чемпионской гонки отвалились, нам даже пришлось потеть чтобы удержать бронзу в руках - Хан-Тенгри оказал на нас серьезное давление.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 577
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Edosik 22 мар 2023, 10:36
В следующем сезоне и я залечу в Д1, нервы потрепать :grin:
Кстати забавно, но у меня все 3 супера остались, так и не нашел куда пристроить :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Carlos_Pavon 22 мар 2023, 12:32
Edosik писал(а):В следующем сезоне и я залечу в Д1, нервы потрепать :grin:
Кстати забавно, но у меня все 3 супера остались, так и не нашел куда пристроить :grin:
Я тебе дам трепать нервы Фэмили, при всей видимости теоретической крутости этой команды у нее абсолютно нет трофеев, кроме победы в Д4, но назвать это трофеем не могу. Так что не вставай на пути Фэмили необремененным мирокубком в следующем сезоне :beer:
Carlos_Pavon
Президент ФФ Гибралтара
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 11:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Кинг Конг (Банесвор, Непал)
Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания)
Дефенсорес (Пронунсьямьенто, Аргентина)
Гибралтар Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Edosik 22 мар 2023, 12:38
ну с 11 Вс я явно не буду претендовать на что-то очень высокой, задача пока на следующий сезон закрепиться в Д1, в идеале с белой зоне, а вот в 66 уже бороться за мироместо, только как это делать с всего 3 слотами в миро, не очень понятно, так что надеюсь рейтинг подтянем за пару сезонов
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Gera 23 мар 2023, 16:30
1. Тараз 73
2. Аксу 70
3. Алатау 2007

4. Хан-Тенгри 59
5. Восток 50


В последних двух турах Таразу и Аксу никто не смог перейти дорогу:
Жетысу (Талдыкорган) - Аксу (Аксу) 0:3
Тараз (Тараз) - Восток (Усть-Каменогорск) 2:1
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан) - Аксу (Аксу) 0:2
Сункар (Талдыкорган) - Тараз (Тараз) 0:2 - это единственный из четырёх данных матчей, в которых был использован супер.

Тараз - чемпион! Аксу - серебряный! Алатау 2007 - бронзовый!
Поздравляю!


*Павел* писал(а):Всем привет. Очень хотелось в этом сезоне побороться за медали и еврокубки. Но, к сожалению, мы лишь четвертые. Много упущено в первых турах, не сразу удалось купить вратаря нормального. В итоге 3 поражения на старте.
Поприветствуем *Павла*, руководящего сильнейшей по Vs командой страны, Хан-Тенгри, с 16 января сего года!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Gera 09 сен 2023, 17:55
66 СЕЗОН

В Новостях матч Хан-Тенгри - Фэмили был проанонсирован как "матч, победитель которого мог возглавить турнирную таблицу как минимум до понедельника". Тренеры обеих команд выставили суперы. +116/+121 в пользу Хан-Тенгри в начале/в конце матча, но победил Фэмили, при чём уверенно, 0:2, играя весь матч в суперзащите. За 3 тура до конца чемпионата турнирная таблица выглядит так:

1. Фэмили 62
2. Хан-Тенгри 57
3. Аксу 55
4. Астана 55
5. Женис 51

Эти команды разыграют между собой весь комплект медалей 66-го сезона. У Фэмили остались матчи с Алатау 2007, Востоком и Иртышом. Хан-Тенгри сыграет с Геологостроем, Алатау 2007 и Таразом.
Кто возьмёт серебро: Хан-Тенгри, Аксу или Астана?
Кому сольёт, а кого просуперит Алатау 2007?
Взойдет ли на пьедестал Хан-Тенгри, спустя 4 сезона? Взойдет ли на пьедестал Астана, спустя 5 сезонов? Взойдет ли на пьедестал Женис, впервые за 66 сезонов?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Edosik 09 сен 2023, 18:19
отыграть 4 очка у двух сопов за 3 матча = без шансов

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
А Аксу в финале, там 3 путевка либо Аксу, либо Тараз, так что для путевки в миро надо аж 6 очков отыграть у Хан-Тенгри, короче вообще без шансов. В следующем сезоне надо припотеть и заехать таки в миро, в целом в дебютный сезон 9, сейчас 5, прогресс есть, ну и может парни припотеют в миро и расширят представительство до 4х, в 4ке по идеи точно должен быть в следующем сезоне, т.к. в ТОП 3 по Вс должны залететь уже в следующем сезоне
Edosik
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Gera 11 сен 2023, 23:01
28-ой тур

И Фэмили, и Хан-Тенгри проиграли. Фэмили, имея запас в 5 очков, вышел вторым составом и уступил 2:0 Алатау 2007. Теперь основа отдохнувшая и в приподнятом настроении. Хан-Тенгри при равных силах устроил соревнование с Геологами, кто больше забьёт. Геологи забили больше, 3:2.
Аксу схватил супер от Востока, но был порядочно сильнее, и забил два мяча в 1-ом тайме. Но в перерыве Kairat-kz что-то сказал или показал своим игрокам, и Восток к 87-ой минуте отыгрался, 2:2. Астана при +217 забила уже на 11-ой минуте и пропустила на 16-ой. На этот матч нельзя не дать ссылку, 1:1.
И только Женис из первой пятёрки сумел одержать победу, сломав супер Акжайыка, и приблизился на 2 очка к медалям.

1. Фэмили 62
2. Хан-Тенгри 57
3. Аксу 56
4. Астана 56
5. Женис 54
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Edosik 11 сен 2023, 23:32
Кекнул с ссылки :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Almadeus 12 сен 2023, 12:25
Алатау всегда пытается выжать максимум из каждого матча и никому не сливает. Мы суперы в чемпионате не используем принципиально, наше единственное чемпионство выиграно без суперов у соперника-монстра.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 577
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Opikol 12 сен 2023, 22:21
Edosik писал(а):Кекнул с ссылки :grin:
ладно один раз так ради прикола сыграть, но не постоянно же {facepalm}
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1816
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 542
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Edosik 12 сен 2023, 22:28
Opikol писал(а):
Edosik писал(а):Кекнул с ссылки :grin:
ладно один раз так ради прикола сыграть, но не постоянно же {facepalm}
Да он и против меня так юзал
Edosik
 
 
 

Re: Казахстан, Д1
Сообщение Gera 12 сен 2023, 22:53
29-ый тур

Фэмили и Восток сыграли супер на супер. При этом не понятно, почему тренер Востока решил выпустить полуоснову. Гол Востока подтверждает, что ВСОЛ - игра непредсказуемая, 2:1. А Фэмили впервые в истории становится чемпионом Казахстана за тур до конца чемпионата. Поздравляю!
Хан-Тенгри проиграл второй матч подряд - снова наводит шорох Алатау 2007, 1:2.
Астана просупеила Достык 2:0 и поднялась на вторую строчку.
Актобе Сити просуперил обессуперенный Аксу, и, имея перевес в силе, забил 2 мяча. Но когда перевес перешёл на сторону Аксу, Аксу тоже забил 2 мяча, 2:2.
Женис на отдыхе справился с худшей командой Высшей лиги - Иртышом 2:0, и теперь от медалей их отделяют уже не очки, а мячи. Шесть мячей не хватает Женису до бронзы.

1. Фэмили 65
2. Астана 59
3. Аксу 57
4. Хан-Тенгри 57
5. Женис 57
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан