D-1 Канада

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vitalys 03 мар 2011, 23:14
Взяли мы, впервые в истории, бронзовые медальки :-) . Теперь каждый сезон какой-нибудь, да отхватываем трофейчик :king:
Попробуем свои силы в Лиге Чемпионов в следующем сезоне :mg:
vitalys
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение Shpak 04 мар 2011, 07:28
Не рановато от серебра отказался???
Shpak
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение vitalys 04 мар 2011, 16:21
Shpak писал(а):Не рановато от серебра отказался???
Завтра финал кубка, так что серeбра мне точно не видать ;) .
vitalys
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение vitalys 11 май 2011, 02:28
Отстояли честь Федерации в первом нашем матче ЛЧ http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=409950 :-)
vitalys
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение grim 11 май 2011, 08:22
круто :beer:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: D-1 Канада
Сообщение vitalys 26 июн 2011, 02:46
Долго смеялся я с предматчевого комента в этом матче, а именно с цитаты:
что бы Хорватов седьмыми оставить, за то что они просрали в полуфинале КОНКАКАФ

И это слова того, кто с позором вылетел на первой же стадии... :D :D :D
vitalys
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение -off- 27 авг 2011, 16:31
Совсем тихо и безлюдно на форуме высшего дивизиона. А меж тем хотелось бы поднять вопрос единоличного лидерства "кепок" в последних сезонах. Разрыв по силе между Вайткепс и группой преследователей не очень большой. Так почему же до сих по никому не удалось подвинуть Алексея с первой строчки? В этом сезоне Виктория и "хорваты" остались без мирокубков вроде должны получить некоторое преимущество в борьбе. У кого какие мысли на этот счет?
-off-
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение vitalys 28 авг 2011, 06:26
Были у меня кое-какие мысли на этот счет, но видимо мыслями они и останутся :? . Так как отпуск мой пришелся на начало чемпионата, Ванкуверу удалось прилично оторваться. Не хочу сказать, что мой зам, Азамат, плохо справлялся, нет, но его любовь к грубой дала о себе знать. К тому же еще и ветераны сильно мешают, а их у меня не мало. Благо Азамат хорошо подтянул им поезность. И тем не менее в следующий понедельник, в матче с "Кепками", мы постараемся их обыграть :mg: .
vitalys
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение -off- 28 авг 2011, 17:47
Учитывая загруженность "кепок" в международных турнирах в чемпионате команда редко показывает не только максимум своих возможностей но и номинальные 100% по опт2 набирает редко. Понятное дело что все зависит от соперника - чем сильнее команда тем выше настрой. Вот тут и кроется шанс для команд среднего звена поймать своего журавля. В 10 матчах прошлого сезона сила команды в начале матча была до 1850 - такой показатель вполне достижим для большиства наших команд. Даже моя команда, 13 по силе переходила в этом сезоне рубеж в 2100. Так что при желании все возможно :-)
-off-
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение Varomir 29 авг 2011, 09:10
-off- писал(а):Совсем тихо и безлюдно на форуме высшего дивизиона. А меж тем хотелось бы поднять вопрос единоличного лидерства "кепок" в последних сезонах. Разрыв по силе между Вайткепс и группой преследователей не очень большой. Так почему же до сих по никому не удалось подвинуть Алексея с первой строчки? В этом сезоне Виктория и "хорваты" остались без мирокубков вроде должны получить некоторое преимущество в борьбе. У кого какие мысли на этот счет?
Серега дело говорит, но так сложилось что в Д1 (и не только в нашей федерации) как правило играют довольно опытные менеджеры это раз, и они редко общаються на форуме это два. Потому ветка и пустует. ИМХО думаю что конкурировать с кепками можно.
P.S. Кепки в прошлом сезоне взяли чемпионство восьмой раз подряд, если возьмут чемпионство еще и в этом и следующем сезоне, то есть ДЕСЯТЬ РАЗ ПОДРЯД я обещаю взять у Алекса интервью и передать его в новости ВСОЛа :) Все ж юбилей будет, или не будет?
Varomir
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение -off- 31 авг 2011, 22:18
Похоже агитация не прошла даром - в этом туре ПССА в домашнем матче на равных смотрелись с Ванкувер Вайткепс (еще бы чуток сыгранности и взаимки и мач был бы полностью равным) и смогли добиться ничьей. Все преследователи дружно обыграли сливы и воспользовались шансом приблизиться к лидеру.
В следующем туре "кепки" играют с Тандер Бей которые сегодня отдыхали. Может тоже готовятся дать бой нашему чемпиону?
-off-
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение vitalys 07 сен 2011, 08:23
vitalys писал(а): И тем не менее в следующий понедельник, в матче с "Кепками", мы постараемся их обыграть :mg: .
Собственно, как и обещал - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=802259 ;)
Давно вверху таблицы D1 такой плотность не было :)
vitalys
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение -off- 08 сен 2011, 03:09
vitalys писал(а):
vitalys писал(а): И тем не менее в следующий понедельник, в матче с "Кепками", мы постараемся их обыграть :mg: .
Собственно, как и обещал - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=802259 ;)
Давно вверху таблицы D1 такой плотность не было :)
Надо еще плотнее :-) Жаль что в следующем матче у нас не будет возможности выставить 2000 против "кепок", но думаю это время не за горами.
-off-
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение Varomir 21 сен 2011, 11:53
А чего это vitalys умалчивает факт что эго "Хорваты" догнали "Кепок" по очкам и теперь отстают лишь по разнице забитых/пропущеных мячей ?
Хотя "Кепки" вылетели из Лиги Чемпионов и теперь кроме Кубка страны им нечем заниматься кроме как Чемпионатом. :sharik:
Varomir
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение vitalys 21 сен 2011, 20:59
Varomir писал(а):А чего это vitalys умалчивает факт что эго "Хорваты" догнали "Кепок" по очкам и теперь отстают лишь по разнице забитых/пропущеных мячей ?
Хотя "Кепки" вылетели из Лиги Чемпионов и теперь кроме Кубка страны им нечем заниматься кроме как Чемпионатом. :sharik:
Вот когда обгоню их по всем показателям, тогда и будем говорить ;) . А пока нужно работать, а точнее играть и забивать :molot: .
vitalys
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада