D-1 Канада

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vitalys 08 май 2012, 01:25
Varomir писал(а):Если есть подозрения, пишите в ТП, пущай разбираются.
Ну, если всех это устраивает, то пусть себе договариваются на здоровье.
vitalys
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение Varomir 08 май 2012, 19:29
Хоть в функции президента и входит отслеживать договорняки, честно сказать я не успеваю.
Да и вообще задумываюсь над тем чтобы покинуть пост президента, накаляет меня вести Базу Реальных Игроков...
Varomir
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение vitalys 21 ноя 2012, 21:37
Вот такие у нас дерьмо-менеджеры :beeee: играют в Д1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=37275 . Пытался насрать перед ответным матчем мирокубка, знать о рейтинге Канады тоже "печется".
vitalys
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение ПетрГжелка 22 ноя 2012, 11:39
Виталис, не надо тут. Тошнит от твоих слов про дерьмо менеджеров.
Себя вспомни, как ты подавался на сборную после того как Сент - хорошо выступил. Если не помнишь, то я напомню.
В 19 сезоне Сент выигрывает Чемпионат Америки. И естесвенно заслужививает победой на чемпионате америки того, что бы играть за чемпионат мира в 20 сезоне. Но ты сунулся, подался - тебя выбрали, а ты всё равно обосрался. И Сенту пришлось ждать ещё 2 сезона (20, 21 сезоны), что бы снова балотироваться на пост тренера сборной 22 сезона к чемпионату мира. И в 22 сезоне он выиграл чемпионат мира. А ты в сборной запомнился только тем, что так вот по ссучьи поступил. Вот за это тебя можно назвать дерьмо иенеджером.
Так что не надо тут говорить о том, что ты думаешь о благе Канады. Ты думаешь только о своей команде, не более. И естественно тебе грубая и травмы совсем не нужны, так можешь если генератор постарается мимо бабок пролететь, а зп платить игрокам надо.
Так что давай занимайся лучше сборной, трать физу на сборников, выигрывай чемпионат Америки а мирокубки потольку - поскольку. Если действительно думаешь о Канаде - покажи всем, что на первом месте сборная - а потом всё остальное. Хотя бы в этом сезоне.
Докажи, что ты не в одном ряду с тем о ком ты написал!!!!
ПетрГжелка
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение sfor 22 ноя 2012, 15:07
vitalys писал(а):Вот такие у нас дерьмо-менеджеры :beeee: играют в Д1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=37275 . Пытался насрать перед ответным матчем мирокубка, знать о рейтинге Канады тоже "печется".


А вот это лучше http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=20540 ? Специально предупреждаю, чтобы соперник дал основе отдохнуть, а всё идёт от обратного: лишь бы больше забить.
sfor
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение Sentinel 22 ноя 2012, 15:58
sfor писал(а):
vitalys писал(а):Вот такие у нас дерьмо-менеджеры :beeee: играют в Д1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=37275 . Пытался насрать перед ответным матчем мирокубка, знать о рейтинге Канады тоже "печется".


А вот это лучше http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=20540 ? Специально предупреждаю, чтобы соперник дал основе отдохнуть, а всё идёт от обратного: лишь бы больше забить.

Тут дело в том, что я просто не прочитал предматч. коммент. Я даже не знаю, где они читаются...
в целом мне лишь бы меньше баллов терять, счет если интересен,то с этой позиции.. лучше 1-0 и плюс 2-3 балла, чем такой 5-0

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Кстати, мне кажется, не очень честно перед игрой читать, что кто-то отдыхает... как думаете, не смахивает на договорняк?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Грубый отдых конечно, не очень люблю тоже... как-то странно, Оканаган вроде сборников готовит и вдруг такой финт ушами...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: D-1 Канада
Сообщение vitalys 22 ноя 2012, 18:53
Гжелка, что за бред ты несешь? На сборную я подавался тогда из-за того, что с Сентом у нас вышел спор. Какое это отношение имеет к грубым сливам?
То как я пекусь о федерации у Сента можешь и спросить, сборники всегда были формой обеспеченны.
У меня сейчас в команде 8 сборников, и все канадцы. Если кто-то получит травму, на сборной это не отразится?
А вот то как ты печешься, сливая мирокубки, все знают. Канада со второго места в рейтинге опустилась на 13-е, и вместо семи представителей, мы имеем пять.
vitalys
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение Sentinel 22 ноя 2012, 23:31
Это правда - не смотря на конфликт и борьбу в 3 турнирах, я всегда мог рассчитывать на 4-5 изменений от Хорватии :beer:

Но и я, помнится, всегда шел на сохранение формы сборникам!
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: D-1 Канада
Сообщение Varomir 16 мар 2013, 20:36
Я бы попросил кое-кого писать более адекватные обзоры!
Жаль что для обзоров нету механизма оценок...
Varomir
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение Sentinel 16 мар 2013, 20:54
попросите Петражелку писать более адекватные, нейтральные обзоры... или пишите сами. Читать у нас в любом случае больше нечего. А в идеале в каждом дивизионе стабильные Писатели нужны. Обзор - это всегда частное мнение о чем-либо. Не нравится чужой обзор - напишите свой. Но так чтобы запретить писать - я против этого.

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
Сейчас почитал обзор за 3-й тур.. действительно есть вопросы. Достаточно адекватный комментарий Виталия по грубому сливу с отдыхом почему-то воспринимается в штыки... в своем обзоре я бы осуждал грубый слив. Впрочем, как я уже говорил, написать другой обзор мне никто не мешает
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: D-1 Канада
Сообщение Varomir 16 мар 2013, 21:16
Я не про запретить, я про манеру написания. Складывается впечатление что очередной обзор пишется с целью обгадить других (и причем никаких карточек/дисквалификаций за это не будет! это же не форум, ух где можно разгуляться бурной фантазии :-) ).
Если взялся писать обзоры так старайся писать их "взглядом со стороны", хотя бы не переходя на личности.
Заметь в каждом обзоре Овер выставляется в нехорошем свете и каждому матчу Ред Девилс посвящено втрое больше текста по сравнению с остальными... :???:
...
Причем ПетрГжелка сам написал "если кто считает что я не прав поправьте меня" ну вот я пытаюсь поправить.
Последний раз редактировалось Varomir 16 мар 2013, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
Varomir
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение vitalys 16 мар 2013, 21:23
Самое смешное, что во втором туре Гжелка осуждает слив с отдыхом ФК Торонто против Метро Форда, который был даже без грубой. Лишнее подтверждение неадекватности человека...
vitalys
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение ПетрГжелка 16 мар 2013, 21:37
Sentinel писал(а):попросите Петражелку писать более адекватные, нейтральные обзоры... или пишите сами. Читать у нас в любом случае больше нечего. А в идеале в каждом дивизионе стабильные Писатели нужны. Обзор - это всегда частное мнение о чем-либо. Не нравится чужой обзор - напишите свой. Но так чтобы запретить писать - я против этого.

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
Сейчас почитал обзор за 3-й тур.. действительно есть вопросы. Достаточно адекватный комментарий Виталия по грубому сливу с отдыхом почему-то воспринимается в штыки... в своем обзоре я бы осуждал грубый слив. Впрочем, как я уже говорил, написать другой обзор мне никто не мешает
Одно дело, когда Виталий раз сказал, но на неделе по 2 раза - это перебор. И такие комментсы у него из сезона в сезон. Над его нытьём уже все смеются. Ему (Виталису) никто ничего не обязан, а он одно и тоже, что против него сливают, против него грубят. Все итак знают, что сливать и грубить плохо, по крайней мере в вышке, что ныть то об этом?
А то, что играют так против него, наверное нужно в первую очередь у Виталиса спросить. Я посмотрел матчи прошлого сезона Окагана со мной и с Викторией - и никакой грубой не увидел со стороны Окагана. Видимо нужно спросить у Виталиса, как же так случилось, что против него грубят, а против меня и Виктории нет. И сливов в матче Окагана с Викторией не заметил.
И вообще, я бы хотел узнать, что Виталис сделал для обычных менеджеров (не владельцев сборников, не участвующих в мирокубках, и не претендующих на это) - прежде чем требовать, что бы против него не сливали и не играли грубо.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
vitalys писал(а):Самое смешное, что во втором туре Гжелка осуждает слив с отдыхом ФК Торонто против Метро Форда, который был даже без грубой. Лишнее подтверждение неадекватности человека...
Потому что Метро не ноет. Сливы - плохо!!! и грубая плохо!!! И я всегда - это осуждал. Но только не тогда, когда постоянно об этом ноют. Заметь - это нытьё и в прошлом сезоне было.

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
Varomir писал(а):Я не про запретить, я про манеру написания. Складывается впечатление что очередной обзор пишется с целью обгадить других (и причем никаких карточек/дисквалификаций за это не будет! это же не форум, ух где можно разгуляться бурной фантазии :-) ).
Если взялся писать обзоры так старайся писать их "взглядом со стороны", хотя бы не переходя на личности.
Заметь в каждом обзоре Овер выставляется в нехорошем свете и каждому матчу Ред Девилс посвящено втрое больше текста по сравнению с остальными... :???:
...
Причем ПетрГжелка сам написал "если кто считает что я не прав поправьте меня" ну вот я пытаюсь поправить.
По Оверу:
Прежде, чем выложить отчёт первого тура я написал Оверу в личку:
"ПетрГжелка 12.03.2013, 17:16
привет...
я щас пишу обзор к 1 туру...пишу обзор, критикуя тебя в твоем первом матче чемпионата...не потому что ты мне не нравишься, и не потому, что ты победил меня на выборах или я такой плохой, а потому что действительно переживаю за то, что наша сборная сыграет неудачно. Переживаю за то, что мои игроки канадцы так и не сыграют на чемпионате мира на уровне национальных сборных, переживаю за то, что бабок недополучу с тех игроков которые достойны играть на мире. Я может там через чур резко всё пишу в обзоре, но прошу не воспринимать в штыки, и ты и я хотим одного, что бы националка поехала на финалку.
"

Скрины есть - могу предоставить.
Я действительно считаю, что Овер в первых трёх турах чемпионата сыграл отвратительно. И в обзоре я высказал свою позицию. И хочу, что бы сборная под его руководство играла не так тупо, как это было на старте чемпионата. Каждый матч готов обсудить с ним и объяснить свою позицию.


Ну а если мои обзоры не нравятся, то можно написать 2 своих, и тогда я не смогу написать обзор. Ну и как самый крайний вариант - мои обзоры можно не читать
ПетрГжелка
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение Varomir 16 мар 2013, 22:21
ПетрГжелка писал(а):Ну а если мои обзоры не нравятся, то можно написать 2 своих, и тогда я не смогу написать обзор. Ну и как самый крайний вариант - мои обзоры можно не читать
ДЫК нафига тогда в своем обзоре(1 тур) ты писал, дословно "Если я не прав, то поправьте меня." если критику/пожелания ты все равно не готов воспринимать ???
ТАК лишь бы написать...
Varomir
 
 
 

Re: D-1 Канада
Сообщение ПетрГжелка 16 мар 2013, 23:32
Varomir писал(а):
ПетрГжелка писал(а):Ну а если мои обзоры не нравятся, то можно написать 2 своих, и тогда я не смогу написать обзор. Ну и как самый крайний вариант - мои обзоры можно не читать
ДЫК нафига тогда в своем обзоре(1 тур) ты писал, дословно "Если я не прав, то поправьте меня." если критику/пожелания ты все равно не готов воспринимать ???
ТАК лишь бы написать...
Я попросил поправить меня, если я не прав. Это значит, обоснуйте, покажите, что я не прав. А потом поправляйте. Пока что не видел обоснованных доводов. Только пустой трёп. А просто языком трепать каждый может.
Вот ты пишешь про Овера. Покажи и самое главное докажи в каком матче из трёх матчей Овер сыграл грамотно? Если нет доводов по этим матчам - то посмотри другие матчи и скажи, где я не прав в своих рассуждениях. Только не просто скажи, а грамотно обоснуй :wise:
ПетрГжелка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада