D-4 Канада

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grim 25 июн 2011, 09:24
блин, мы возвращаемся(
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
 

Re: D-4 Канада
Сообщение Varomir 25 июн 2011, 12:31
Д4 и снова здраствуйте :grin: Два сезона в Д3 были довольно прибильным с точки зрения игрового опыта и набора балов.
Теперь буду в Д4 одним из сильнейших.
Касательно КЛК нету там Канадских команд. Ротации не будет. Кепитал сити создана, но все еще не отмодерирована. Да и менеджера для нее нету...
И свободных команды сейчас тоже хватает, а им менеджеры тоже позарез нужны. Что мне как президенту с этим делать ума не приложу??? Рекрутировать по личкам новых менеджеров? какие еще варианты? подсказывайте :talk:
З.Ы. Жаль мне Полонию, Я говорил что она мне мой Вайткепс напоминает. А мы в Д3 просидели два сезона в суперзащите :) Может встретимся на полях, хотя скорее всего разойдемся по разным дивизионам.
Varomir
 
 
 

Re: D-4 Канада
Сообщение ohrim65 25 июн 2011, 14:29
Я склоняюсь к варианту предлагать другим менеджерам наши команды, хотя не факт что если кто-то согласиться, то это будет толковый менеджер. Тем более команды не в худшем состоянии. :-) Мне моя досталась куда в более худшем виде. :toilet:
ohrim65
 
 
 

Re: D-4 Канада
Сообщение grim 25 июн 2011, 15:50
вылетать мы не должны были - оставил на переходняки два супера, но вон оно как вышло.... ;(
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: D-4 Канада
Сообщение Varomir 25 июн 2011, 16:13
Ибо соперник "Сент Лоуренс" Сент Джонс своего супера (незнаю первого/второго/третьего) таки не пожалел. А зачем он ему на 14-й строчке? А так хоть какой-нить шанс.
А Я вот может и рано руки опустил, но истратив второй супер впустую, понял что врядли мне светят переходняки. Потому третьего супера и не использовал вовсе (нафига мне штраф -1,0 бала). Потому пару игр сыграл на определение стиля (хоть какая-нить польза), пару просто слил по минимуму (опт2=80-82%).
Varomir
 
 
 

Re: D-4 Канада
Сообщение vitalys 25 июн 2011, 16:52
Varomir писал(а):И свободных команды сейчас тоже хватает, а им менеджеры тоже позарез нужны. Что мне как президенту с этим делать ума не приложу??? Рекрутировать по личкам новых менеджеров? какие еще варианты? подсказывайте :talk:
Нужно тему вести в этом разделе viewforum.php?f=3 .
vitalys
 
 
 

Re: D-4 Канада
Сообщение Varomir 29 авг 2011, 13:51
У нас в Канада, D4-A довольно интересная борьба :cool:
Четыре команды немного оторвались и напряженно боряться за первые места. При этом клуб Ловенбрау" Торонто играет можно сказать лучше своих возможностей (мне кажеться у них просто длинная белая полоса) а клуб "Лузитания" Виннипег играет какраз ниже своих возможностей.
"Полония" Виннипег похоже решили остаться в Д4 еще на сезон и наигрырают максимальное количество ветеранов.
Но это только четверть чемпионата, все еще может перевернуться с ног на голову :rot:
Varomir
 
 
 

Re: D-4 Канада
Сообщение Echolife 29 авг 2011, 14:24
Varomir писал(а):У нас в Канада, D4-A довольно интересная борьба :cool:
Четыре команды немного оторвались и напряженно боряться за первые места. При этом клуб Ловенбрау" Торонто играет можно сказать лучше своих возможностей (мне кажеться у них просто длинная белая полоса) а клуб "Лузитания" Виннипег играет какраз ниже своих возможностей.
"Полония" Виннипег похоже решили остаться в Д4 еще на сезон и наигрырают максимальное количество ветеранов.
Но это только четверть чемпионата, все еще может перевернуться с ног на голову :rot:
Да борьба и в правду интересная и жаль что мы только наблюдаем за неи.В этом сезоне мы будем баллы хорошо набирать и игроков определять.А в следуюшем сезоне я обещаю что мы будем дать серьозныи отпор соперникам :mg:
Echolife
 
 
 

Re: D-4 Канада
Сообщение grim 29 авг 2011, 22:30
обидно конечно, что мы так низко, но таков неудачный старт - отпуск, как следствие провал)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: D-4 Канада
Сообщение Varomir 08 сен 2011, 09:22
После половины чемпионата, даже сам немного удивляюсь.
"Кепки" обыгали своих прямых конкурентов Лузитанию и Ловернбао, а с Полонией раскатали выездную ничейку. Вобщем три победы к ряду вознесли нас на второе место. Но еще больше удивляюсь тому что фаворит Ред Стар последние несколько матчей играет "на нули". И разрыв от лидера уже минимален, еще немножно и можно будет дотянуться руками :grin:
Личные амбиции кричат: "давай-давай цепляйся за первое место, если надо истрать три супера но стань чемпионом дивизиона"
Холодный расчет гласит: "куда ты лезеш, ты еще не тянеш, щас сгорять твои супера и что потом делатьв переходняках..." :talk:
Varomir
 
 
 

Re: D-4 Канада
Сообщение grim 08 сен 2011, 18:28
а вроде бы мы у вас на поле играли) почему ж выездную?
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: D-4 Канада
Сообщение Varomir 09 сен 2011, 08:37
ошибся...
Varomir
 
 
 

Re: D-4 Канада
Сообщение Sartex 12 сен 2011, 00:56
У нас в дивизионе - всё спокойно аж противно. тишь да благодать. Кто вышел - ясно, кто вылетел - ясно. За переходняки борьба конечно, но команды претенденты силой не блещут - так что не думаю что кто то в состоянии эти самые переходняки выиграть. Мне досталась команда с 7 местом по Vs, сейчас дотащил до вполне удобоваримого четвёртого, но полсезона прошло - поздно пить "Боржоми" когда печень отвалилась. Не вылечу разумеется, но и побороться уже ни за что не смогу.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 401
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: D-4 Канада
Сообщение Varomir 12 сен 2011, 09:37
Как по мне то для участников D4-C самое время завязать борьбу за второе место!
Почему? А Вы гляньте правила с кем катают переходняки 3-4 команда, а с кем 2-я ;)
Sartex молодчага обзоры строчит.
Varomir
 
 
 

Re: D-4 Канада
Сообщение jovic7 04 ноя 2014, 22:37
привет канадцы дивизиона Д4-Д! по итогам десятого тура удалось мне(а может и не удалось - вам судить) написать обзор... кому интересно читайте по ссылке http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=4 ... m_id=17194
jovic7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада