Фонд федерации (2 попытка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алпей 06 июл 2010, 21:25
Всем добрый вечер. Вот хочу попробовать возродить наш фонд. А зачем он нам нужен???? Ну в первую очередь для программы молодежи, которую я собираюсь стянуть у фф Брунея, там это работает почему бы и у нас не попробовать (viewtopic.php?f=144&t=96986 если кому интересно). Так что кто сколько может. Подсчитал что ,примерно конечно, для старта нужно иметь около 2,5 мил. Сбор средств будет проходить до конца КТ, если соберём то и программу запустим.

Алпеев Сергей aka Алпей........................................................................ 150
Александр Шкляев aka Starsh................................................................... 300
Сергей Николаенко aka off ...................................................................... 500
Егор Дубров aka sukree .......................................................................... 300
Дмитрий Юрцевич aka sfor ...................................................................... 500
Александр Никонов aka Sandro ................................................................ 200
Сергей Шаблинский aka FANAT П ............................................................. 500
Андрей Гортунов aka Agort ...................................................................... 200
Sabotage aka Mauro Mateus dos Santos aka БАС .......................................... 100
Александр Копытов aka Master ................................................................ 150
Алекс Дёмин aka Наполеон Бонапарт ....................................................... 150
Василий Аквелани aka Shpak ................................................................... 200
Виталя Долженко aka Golander ................................................................ 300
Николай Горецкий aka Nikolay2006 ........................................................... 500
Сергей Чикуров aka FreeMan ................................................................... 300
Андрей Лапшов aka Froz ТЮ .................................................................... 900
Женя Иванова aka Djeni .......................................................................... 200
Макс Александров aka maxwell ................................................................ 300
Илья Федотов aka Bazzai ......................................................................... 300
Жама Нур aka jamauz .............................................................................. 200
Данил Стрельников aka команда ............................................................. 50
Алексей Макаренко aka a_lex ТН ............................................................. 2000
Данил Смирнов aka SDlinx ....................................................................... 100
Сергей Краюшкин aka Сер)I( .................................................................... 300
Александр Винов aka санька .................................................................... 100
Максим Бондарев aka бмв ........................................................................ 2000
Александр Середюк aka рыбак ................................................................. 200
Дмитрий Карпов aka Astard ...................................................................... 300
Николай Смолин aka NIckSmolin ТМ ............................................................ 1900
Владимир Архипов aka VoVaNЧиК ............................................................. 400
Andrey Volchkov aka Silva .......................................................................... 500
Владимир Донцов aka Konklems................................................................... 100
Николай Пацюк aka Nikolay........................................................................ 300
Андрей Люшаков aka Landr ....................................................................... 200
Михаил Горбачев aka Misha11 .................................................................... 200
Андрей Никифоров aka svarog .................................................................... 50
Итог....................................................................................................... 14950(!!!)


На программу молодёжи из фонда будут выделенно 9000. Остальную сумму я предлогаю разделить в двух направлениях. Первое - у нас молодой 4 дивизион, предлагаю за выход из 4 в 3 див награждать дополнительной монетой. Второе - идея ввести конкурс лучшего комментатора???? Ваши предложения и замечания.
Последний раз редактировалось Алпей 24 авг 2010, 16:40, всего редактировалось 14 раз(а).
Алпей
 
 
 


Re: Фонд федерации (2 попытка)
Сообщение -off- 10 авг 2010, 21:33
Пиченька писал(а):ммм я денюжку уже перевел просьба обновить списочек :mg:
Стесняюсь спросить куда ты перевел денюжку? :shock:
-off-
 
 
 

Re: Фонд федерации (2 попытка)
Сообщение Пиченька 12 авг 2010, 17:04
ммм тебе переводил а куда надо? :shock:
Пиченька
 
 
 

Re: Фонд федерации (2 попытка)
Сообщение -off- 13 авг 2010, 18:56
Пиченька писал(а):ммм тебе переводил а куда надо? :shock:
Бухгалтерия перевод не подтвердила :grin:
-off-
 
 
 

Re: Фонд федерации (2 попытка)
Сообщение Алпей 23 авг 2010, 19:02
Пощитал финансы

Добавлено спустя 1 час 43 минуты 28 секунд:
На программу молодёжи из фонда будут выделенно 9000. Остальную сумму я предлогаю разделить в двух направлениях. Первое - у нас молодой 4 дивизион, предлагаю за выход из 4 в 3 див награждать дополнительной монетой. Второе - идея ввести конкурс лучшего комментатора (как всё в том же Брунее)???? Ваши предложения и замечания.
Алпей
 
 
 

Re: Фонд федерации (2 попытка)
Сообщение zerg959 25 авг 2010, 22:32
Люди, хочу денег в фонд внести, научите, плиз. 300 k.
zerg959
 
 
 

Re: Фонд федерации (2 попытка)
Сообщение Konklems 26 авг 2010, 00:18
zerg959 писал(а):Люди, хочу денег в фонд внести, научите, плиз. 300 k.

У тебя ещё суммы такой и нет... Вносить никуда пока не надо. Главное, чтобы они у тебя были, когда понадобятся .
Konklems
 
 
 

Re: Фонд федерации (2 попытка)
Сообщение Алпей 19 окт 2010, 09:27
Я откровенно забил и на фонд и на конкурс молодёжи. Это никому не интересно да и я так понял не нужно то же не кому. Так что тратьте свои деньги как сочтёте нужным.
Алпей
 
 
 

Re: Фонд федерации (2 попытка)
Сообщение fts 19 окт 2010, 15:41
и зря
fts
 
 
 

Re: Фонд федерации (2 попытка)
Сообщение -off- 19 окт 2010, 16:47
fts писал(а):и зря
Поддерживаю. Фонд нужен. То что никто здесь не отписывается не значит что про него забыли. Просто сейчас нечего обсуждать. Подведи итоги, хотя бы промежуточные, тогда станет ясно кто и как качает молодежь. Можно будет что-то скорректировать, подсказать. Регулярность представления результатов подогревает интерес к программе.
-off-
 
 
 

Re: Фонд федерации (2 попытка)
Сообщение Алпей 19 окт 2010, 17:09
-off- писал(а):
fts писал(а):и зря
Поддерживаю. Фонд нужен. То что никто здесь не отписывается не значит что про него забыли. Просто сейчас нечего обсуждать. Подведи итоги, хотя бы промежуточные, тогда станет ясно кто и как качает молодежь. Можно будет что-то скорректировать, подсказать. Регулярность представления результатов подогревает интерес к программе.
Ладно завтра подведу итоги по конкурсу и фонду. А насчёт "забыли" - презу он точно не нужен, а ведь на нём должно всё держаться
Алпей
 
 
 

Re: Фонд федерации (2 попытка)
Сообщение рыбак 19 окт 2010, 17:18
Награждение за выход в более высокий див считаю лишним,за коментарии в принципе не против.Не забывайте,надо еще будет за ТТФ расчитаться!
рыбак
 
 
 

Re: Фонд федерации (2 попытка)
Сообщение fts 19 окт 2010, 19:08
тут хотя бы движение есть.....я 1 день в федерации, но это видно хорошо :-)

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
я посмотрел......RM 16 39 (всё что есть у меня) не так уж и плохо... на данный момент....буду растить)
fts
 
 
 

Пред.

Вернуться в Канада