Конкурсы ФФ Канады на 19-й сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TeXniK 14 ноя 2010, 20:14
Здесь будет публиковаться список конкурсов и обсуждение по их проведению и регламенту.

предложение такое: кто предложил - тот и ведет конкурс!
1) viewtopic.php?f=241&t=110558&st=0&sk=t&sd=a. Для наших Д4 в самый раз. Предложил vitalys
2) Конкурс обзоров. Предложил бмв.
3) я могу вести конкурс Fair Play. В Греции вел его - Fair Play
4) Биатлон
5) Полезный Канадец. предложил SeregaGri
6) Конкурс Юниоров

Вот пока 6 конкурсов. до середины КМ предлагайте какие вы хотите видеть или сами вести.
Последний раз редактировалось TeXniK 27 ноя 2010, 11:30, всего редактировалось 3 раз(а).
TeXniK
 
 
 


Re: Конкурсы ФФ Канады на 19-й сезон!
Сообщение TeXniK 27 ноя 2010, 11:29
в общем я так думаю, что если каждый возьмет по одному конкурсу - т справимся. я вот Фэйр Плей запущу сегодня. Кто захочет - запишется. И конкурс юниоров бы сделать.. осмелится кто нибудь провести его?
TeXniK
 
 
 

Re: Конкурсы ФФ Канады на 19-й сезон!
Сообщение бмв 27 ноя 2010, 12:55
Я бы провёл конкурс обзоров. Готов пожертвовать на это дело 1000 всоликов. Если, конечно, такой конкурс нужен
бмв
 
 
 

Re: Конкурсы ФФ Канады на 19-й сезон!
Сообщение TeXniK 27 ноя 2010, 16:58
бмв писал(а):Я бы провёл конкурс обзоров. Готов пожертвовать на это дело 1000 всоликов. Если, конечно, такой конкурс нужен
я не против. можно даже какую то сумму из фонда выдернуть.
TeXniK
 
 
 

Re: Конкурсы ФФ Канады на 19-й сезон!
Сообщение Nikolay 28 ноя 2010, 20:34
Проводил в Черногории конкурс "Горное Эхо" и в Коморских островах конкурс "Коморский Моуриньо" Хочу провести такой же конкурс в Канаде, только нужны помощникики. На себя могу взять только Д2. Нужен человек, который возьмет Д1, еще один, который возьмёт Д3А и Б, а также человек, который возьмет полностью Д4. Призовые нужны из фонда федерации.
Вариант такой:
В одной теме выкладываем лучшие комментарии менеджеров команд после каждого тура чемпионата. После окончания чемпионата выясняем лучшего оратора в каждом дивизионе (при помощи голосования) и раздаем им денежные призы (по 500К каждому) Итого из фонда уйдет 2000К.
Этот конкурс поощрит менеджеров на написание интересных комментариев после матча. :beer:
Жду ваши отзывы.
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурсы ФФ Канады на 19-й сезон!
Сообщение vitalys 28 ноя 2010, 22:04
бмв писал(а):Я бы провёл конкурс обзоров. Готов пожертвовать на это дело 1000 всоликов. Если, конечно, такой конкурс нужен
Конкурс конечно нужен, да вот только с написанием обзоров туго. И думаю, даже хорошие призовые это не стимулируют.
Николай II писал(а):Проводил в Черногории конкурс "Горное Эхо" и в Коморских островах конкурс "Коморский Моуриньо" Хочу провести такой же конкурс в Канаде, только нужны помощникики. На себя могу взять только Д2. Нужен человек, который возьмет Д1, еще один, который возьмёт Д3А и Б, а также человек, который возьмет полностью Д4. Призовые нужны из фонда федерации.
Хороший конкурс, только помощников столько сложно будет найти.
vitalys
 
 
 

Re: Конкурсы ФФ Канады на 19-й сезон!
Сообщение TeXniK 28 ноя 2010, 23:02
с Д4 будет совсем легко. там активных менеджеров очень мало. все просто составы отправляют. Д3 потяжелее.
если нужен помощник - можешь на меня повесить один дивизион.
TeXniK
 
 
 

Re: Конкурсы ФФ Канады на 19-й сезон!
Сообщение H.S.UA 29 ноя 2010, 02:19
-off- писал(а):Биатлон и командный +/- мне нравятся. :-) , а FairPlay не очень - люблю грубость :mg:
А в Полезного канадца можно заявлять иностранцев?
Можно любого полевого игрока :-) Национальность не важна :-)
Тогда на днях постараюсь заустить командный +/- :beer:
H.S.UA
 
 
 

Re: Конкурсы ФФ Канады на 19-й сезон!
Сообщение Nikolay 29 ноя 2010, 09:01
TeXniK писал(а):с Д4 будет совсем легко. там активных менеджеров очень мало. все просто составы отправляют. Д3 потяжелее.
если нужен помощник - можешь на меня повесить один дивизион.
Надо сначала определиться, нужен такой конкурс или нет. Благо время до начала чемпа еще есть.
Nikolay
 
 
 

Re: Конкурсы ФФ Канады на 19-й сезон!
Сообщение TeXniK 02 дек 2010, 18:21
Я бы не отказался. Но не все команды пишут комменты.
Еще такой вопрос - может кто вел уже конкурс юниоров, у кого опыт есть, может проведете? сам подсчеты в этом конкурсе немного не понимаю.
TeXniK
 
 
 

Re: Конкурсы ФФ Канады на 19-й сезон!
Сообщение -off- 02 дек 2010, 20:05
Николай II писал(а):
TeXniK писал(а):с Д4 будет совсем легко. там активных менеджеров очень мало. все просто составы отправляют. Д3 потяжелее.
если нужен помощник - можешь на меня повесить один дивизион.
Надо сначала определиться, нужен такой конкурс или нет. Благо время до начала чемпа еще есть.
Конечно нужен. Будем изголяться на пресс-конференциях не просто так :grin:
-off-
 
 
 

Re: Конкурсы ФФ Канады на 19-й сезон!
Сообщение grim 02 дек 2010, 20:49
я вёл конкурсы юниоров, но сейчас времени нет
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Пред.

Вернуться в Канада