D-2. Годы молчания позади.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -off- 20 дек 2010, 18:16
Искал-искал и не нашел тему про второй дивизион. Вот так сколько лет существует и никакого общения. Думаю пора избавиться от этой традиции. В прошлом сезоне следил немного за Д-2 - борьба там шла серьезная и интересная. Думаю в этом сезоне все продолжится, а может станет еще серьёзнее. Так что будет что обсудить. Ну а пока можно прикинуть планы на сезон. Кто куда стремится?
-off-
 
 
 

Re: D-2. Годы молчания позади.
Сообщение over 20 дек 2010, 18:49
собственно не вылететь из Д2 уже будет успехом. мы 15 по силе в Д2, вот такие планы 8)
over
 
 
 

Re: D-2. Годы молчания позади.
Сообщение бмв 20 дек 2010, 18:54
Борьба в этом году будет оооочень интересной. Хоть бы в переходняки попасть
бмв
 
 
 

Re: D-2. Годы молчания позади.
Сообщение sfor 20 дек 2010, 20:07
over писал(а):собственно не вылететь из Д2 уже будет успехом. мы 15 по силе в Д2, вот такие планы 8)
Мы в прошлом сезоне были 16 и ничего, играли в переходняках за Д1. Так что сила ничего не значит, главное правильно выстроить стратегию. Что до нас - идёт становление команды и задача обезопасить себя от переходняков.
sfor
 
 
 

Re: D-2. Годы молчания позади.
Сообщение antares 20 дек 2010, 21:00
в планах закрепится в д-2.а там видно будет.
antares
 
 
 

Re: D-2. Годы молчания позади.
Сообщение Starsh 20 дек 2010, 21:33
-off- писал(а):Искал-искал и не нашел тему про второй дивизион. Вот так сколько лет существует и никакого общения. Думаю пора избавиться от этой традиции. В прошлом сезоне следил немного за Д-2 - борьба там шла серьезная и интересная. Думаю в этом сезоне все продолжится, а может станет еще серьёзнее. Так что будет что обсудить. Ну а пока можно прикинуть планы на сезон. Кто куда стремится?
Блин, ну наконец-то. Я порывался создать тему ещё в прошлом сезоне, но так и не порвался. :grin: :cool:
Starsh
 
 
 

Re: D-2. Годы молчания позади.
Сообщение Misha11 20 дек 2010, 21:36
закрепиться в д2
Misha11
 
 
 

Re: D-2. Годы молчания позади.
Сообщение Starsh 20 дек 2010, 21:37
over писал(а):собственно не вылететь из Д2 уже будет успехом. мы 15 по силе в Д2, вот такие планы 8)
Юва была 15ой по силе в Д2 и со второго места пошёл на повышение. Т.ч. всяко может быть.
зы: я как минимум не хочу попасть в зону стыков на вылет, ну и как максимум попасть в стыки на взлёт.
Starsh
 
 
 

Re: D-2. Годы молчания позади.
Сообщение -off- 20 дек 2010, 21:45
Что касается моей команды, то за пару сезонов удалось собрать очень молодой, но перспективный и сильный коллектив. Немного хромает оборона, но наблюдения прошлого года показывают что это в Д2 не главное :grin: Есть мнение что молодые команды играют хуже равных по силе опытных или старых. Вот этот вопрос и придется изучать. Что касается вратарей то тут я для себя уже решил что стариканы стоят намного надежней, а вот с атакой есть вопросы.
-off-
 
 
 

Re: D-2. Годы молчания позади.
Сообщение sfor 20 дек 2010, 21:48
-off- писал(а):Что касается моей команды, то за пару сезонов удалось собрать очень молодой, но перспективный и сильный коллектив. Немного хромает оборона, но наблюдения прошлого года показывают что это в Д2 не главное :grin: Есть мнение что молодые команды играют хуже равных по силе опытных или старых. Вот этот вопрос и придется изучать. Что касается вратарей то тут я для себя уже решил что стариканы стоят намного надежней, а вот с атакой есть вопросы.

Если нападение в состоянии забивать, то всегда есть надежда, что забьют на один больше, чем пропустят. В прошлом сезоне у меня это получалось. В этом посмотрим.
sfor
 
 
 

Re: D-2. Годы молчания позади.
Сообщение noitel 21 дек 2010, 13:51
Я вот думаю, не побороться ли за переходняки наверх... Вроде шансы есть
noitel
 
 
 

Re: D-2. Годы молчания позади.
Сообщение Starsh 21 дек 2010, 14:13
noitel писал(а):Я вот думаю, не побороться ли за переходняки наверх... Вроде шансы есть
Рановато о шансах говорить. С Сент Леонардом повезло. А дальше Торонто Линкс, которым пофиг кого и где обыгрывать в Д2. А потом в гости к нам. А дома Юва крайне редко проигрывает. ;) Вдруг шансы поубавятся?! :)
Starsh
 
 
 

Re: D-2. Годы молчания позади.
Сообщение noitel 21 дек 2010, 16:40
Да я не спорю. Я просто исхожу из того, как минимум, что состав в дивизионе довольно ровный и со всеми можно играть, а значит и у половины команд есть шанс за 4-5 место зацепиться. Так что задачу такую можно сформулировать и попробовать ее достичь. А уж сезон покажет, как она будет решена. Вдруг на первом туре везение закончится и следующий сезон мы вновь в Д3 будем начинать :shock: :grin:
noitel
 
 
 

Re: D-2. Годы молчания позади.
Сообщение -off- 22 дек 2010, 22:32
чересчур ушлые тут менеджеры - вторую подряд коллизию проигрываю и вместо 6 очков в копилке только одно. Сегодня хотя бы баллы порадовали :-) Чувствую тяжко придется в борьбе за выживание.
-off-
 
 
 

Re: D-2. Годы молчания позади.
Сообщение Starsh 22 дек 2010, 23:50
-off- писал(а):чересчур ушлые тут менеджеры - вторую подряд коллизию проигрываю и вместо 6 очков в копилке только одно. Сегодня хотя бы баллы порадовали :-) Чувствую тяжко придется в борьбе за выживание.
Я бы обратил внимание на ушлость генадия, 2 коллизии подряд выигрываю, имею превосходство в силе приличное... и 4 очка коту под хвост. цуко. ((
Starsh
 
 
 

След.

Вернуться в Канада