Сборные Канады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FANAT 09 мар 2012, 20:38
Varomir
Можно спросить что в твоём понимание Адекватный ?? Просто хочется расти мастерством и мнение других мне очень интересно знать.
Аватара пользователя
FANAT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 10:18
Откуда: Борисов, Беларусь
Рейтинг: 443
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение ПетрГжелка 09 мар 2012, 21:16
Varomir писал(а):Помойму на пост тренера молодежки в этом сезоне у нас недостаток толковых кандидатур.
Сам проголосовал за Maksimus как наиболее адекватного на мой взгляд... (не хочу никого обидеть!)
Сам собираюсь снова претендовать на пост тренера юниорки. Хотя, как мне кажется, в этом сезона наша юниорка будет еще слабее чем в 22-м...
поддержу президента на пост тренера юниорки
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 09 мар 2012, 22:19
FANAT писал(а):Varomir
Можно спросить что в твоём понимание Адекватный ?? Просто хочется расти мастерством и мнение других мне очень интересно знать.
Адекватный это тот кто:
а) удачно/ответственно играет со своими клубами
б) хоть изредка высказывается о своих намерениях, действиях, тактике - особенно когда речь идет о сборной [хотя сам стараюсь держать рот больше на замке. чтобы конкуренты ничего не пронюхали]
в) регулярно добивается результата со сборной
Потому "адекватный" (по мнению Варимора) тренер сборной должен удовлетворять хотя бы одному из трех этих параметров.
ЗЫ. Никому ничего не навязываю, да и как ни крути, а нужно когда-то давать менеджерам ШАНС проявить себя.

То: ПетрГжелка а ты чего на выборы не баллотировался?
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение FANAT 09 мар 2012, 22:49
Varomir
Видно у нас разные взгляды. :beer:
Аватара пользователя
FANAT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 10:18
Откуда: Борисов, Беларусь
Рейтинг: 443
 
Торпедо-Белаз (Жодино, Беларусь)
ФК Торонто (Торонто, Канада)
Митра Кукар (Тенггаронг, Индонезия)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение maksimus 09 мар 2012, 23:07
Fanat-у - похоже тренером молодежки быть тебе... не для критики, а для пользы дела, рассмотри в составе сборной игроков, которые не попали в состав представленный тобой:
Артуро Маурито LD/RD 23 92 Пк4 Д4 Л4 К2;
Кевин Тернбулл CD 22 79 Л4 Пк4 Км4 Д3
Пабло Урбина CD/CM 22 77 Пк4 Л4 Д4 Км3

Коди Гибсон CD/CM 23 80 Пк4 От2 Л4 Ат3, включенный в твой состав послабее будет вышеуказанных,

и т.к. сборная ориентирована на игру спартак/комба,
не понятно присутствие в ней игроков с "дождевой" прокачкой (что может сказаться на общем результате игры сборной):
Марк-Андре Бурдон LD/RD 23 90 Л4 Г4 Оп3 Пд,
Янник Родриге RD/CD22 83 Г4 Пд4 Ск4 Л4...

не хочу обидеть тренеров "дождевых" игроков, т.к. сам качаю "Полонию" под "дождь", но им пока нет места в молодежной сборной, за исключением
Филиппе Паци RM/RF 22 108 Л4 Г4 Ск4 Пд4, который может при необходимости заменить Бейли Уайта RM/LM 23 100 Д4 Л4 Пк4 Км4...

а так сборная очень даже неплохая, за медали можно пробовать бороться...
maksimus
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение FANAT 09 мар 2012, 23:57
Спасибо за советы !! Это конечно хорошо когда советывают со стороны.
Артуро Маурито LD/RD 23 92 Пк4 Д4 Л4 К2- пока только 3 фланговый деф в сборной. И в ближайшее время будет привлечен в ростер.
Кевин Тернбулл CD 22 79 Л4 Пк4 Км4 Д3 --- Пабло Урбина CD/CM 22 77 Пк4 Л4 Д4 Км3
3-4 защи. В нашей сборной. Да один из них скоро заменит Гибсона.

По поводу
Филиппе Паци, Бейли Уайта,Янник Родриге - Игроки дождевики.У первых двух очень большая сила.
Родриге привлечен как переходник с RD на центр.
Всеже защита у нас явно слабое место в сборной. Так что надеюсь полузащита и нападения закроет этот недочет.
Но а пока есть время нужно закрывать дыры.......... Спасибо жду ваших советов.

Но ведь пока, я еще не тренер.... :-)
Но а о медалях трудно говорить. Пока не знаем соперника в лицо. Да и надеюсь Гена не обидет :hello:
Аватара пользователя
FANAT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 10:18
Откуда: Борисов, Беларусь
Рейтинг: 443
 
Торпедо-Белаз (Жодино, Беларусь)
ФК Торонто (Торонто, Канада)
Митра Кукар (Тенггаронг, Индонезия)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 10 мар 2012, 00:05
На счет фланговых дефов.
Кто-бы там не победил на выборах, обратите внимание на моего Михаэля Росси 21 год, и еще я ему +2вет спецухи и +1 подарочную вкачаю. Будет Пк4 Км4 Д3 От1
Игрок без Л-ки в этом его преимущество - выходить на раннюю замену любого игрока с Л4. Физу смогу держать на уровене 117%, впрочем буду рад и эпизодической игре (при физе 124%) за сборную всё таки игрок еще слабый для основы молодежки, да и есть сильные конкуренты 23-х лет и большей силой.
ЗЫ. А дождевиков я бы вообще исключил. Почему? да потому что набор Пк4 даст +40% при спартаке, а набор Г4Ск4Пд4 дасть аж +24% при спартаке. И к чему тогда большая сила дождевиков? только свой ВС завысить. Не говоря уже о отсутствии каких-либо перспектив для националки от дождевиков.
Последний раз редактировалось Varomir 10 мар 2012, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Arne 10 мар 2012, 00:11
Varomir писал(а):Помойму на пост тренера молодежки в этом сезоне у нас недостаток толковых кандидатур.
Сам проголосовал за Maksimus как наиболее адекватного на мой взгляд... (не хочу никого обидеть!)
Сам собираюсь снова претендовать на пост тренера юниорки. Хотя, как мне кажется, в этом сезона наша юниорка будет еще слабее чем в 22-м...
надо было поднять этот вопрос в новостях что ли.... :sharik: я тоже за него вроде голосовал, но как то ощущение что всем пофиг до сих пор не покинуло

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
хотя нет, я был за фаната
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15468
Благодарностей: 3564
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 535
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Forza 10 мар 2012, 00:13
Преимущество в пару баллов силы ничто по сравнению с потерями 24-36% силы в игре (в зависимости от кол-ва спецух), когда эти дождевики будут на поле при спартак-комбе, в то время когда игроки с Пк4Км4 будут сильнее на те же 24% при спартаке, и на 16% при комбе. Вот теперь посчитайте, на сколько должен быть сильнее дождевик в солнечной сборной, что бы претендовать на место в составе. Возможно из-за большего кол-ва спецух не по стилю они и будут наравне, ну уж наверняка не сильнее игроков с нужными под стиль спецухами.
Forza
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Arne 10 мар 2012, 00:13
блин не помню....:(
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15468
Благодарностей: 3564
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 535
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Forza 10 мар 2012, 00:15
FANAT писал(а):По поводу
Филиппе Паци, Бейли Уайта,Янник Родриге - Игроки дождевики.У первых двух очень большая сила.
Родриге привлечен как переходник с RD на центр.

Уайт вообще то как раз в тему, в отличие от Фрихата.

Что то ваш тренер странное пишет. Возможно подозрения Варомира не так уж далеки от истины? Или я не правильно понял Варомира?
Последний раз редактировалось Forza 10 мар 2012, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
Forza
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Arne 10 мар 2012, 00:16
не, у фаната дождь в сборной. я за него не мог отдать голос
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15468
Благодарностей: 3564
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 535
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 10 мар 2012, 00:24
Фанату рекомендую создать список-таблицу игроков сборной с указанием расчетной силы при игре тремя солнечными стилями. Как это делал ПетрГжелка в прошлом сезоне. Просто необходимо создать такую таблицу в Экселе "для себя", не "для нас"!
Физу игроков нам можно не светить, а для себя, естественно, учитывать физу/усталость игроков.
В любом случае "тыкать" игроков в состав "на глазок" не стоит :wise:
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение FANAT 10 мар 2012, 00:32
Я просто в восторге от активности.
Еще рано что-то говорить о составе. Так как до игры еще до первой игры время должно пройти.
А вы думали о Коллизии её проигрыше ??
А вообще предлагаю молчать в трубку а то соперники разберут нашу сборную. Да и то что они в ростере не говорит что они будут играть, а вот соперника могли и запутать.... ;(

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Varomir
Обещаю что с моей стороны я выложусь на 100%. Так как хочется выйграть медаль.
А по таблице идея норма, только еще рано её создавать так как может многое что изменится в наборе спецух.
Аватара пользователя
FANAT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 10:18
Откуда: Борисов, Беларусь
Рейтинг: 443
 
Торпедо-Белаз (Жодино, Беларусь)
ФК Торонто (Торонто, Канада)
Митра Кукар (Тенггаронг, Индонезия)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение maksimus 10 мар 2012, 00:40
1)Артуро Маурито LD/RD 23 92 Пк4 Д4 Л4 К2 - при игре "спартак" сила = 92 х 1,56 = 143... при "комбе" = 92 х 1,4 = 128,
2)Кевин Тернбулл CD 22 79 Л4 Пк4 Км4 Д3 при "спартак" - 79 х 1,76 = 139, при "комбе" = 79 х 1,74 = 137...
3)Пабло Урбина CD/CM 22 77 Пк4 Л4 Д4 Км3 при "спартак" - 77 х 1,68 = 129, при "комбе" = 77 х 1,7 = 130...

а Марк-Андре Бурдон LD/RD 23 90 Л4 Г4 Оп3 Пд - при игрой "спартак" и "комба" сила = 90 х 1,1 = 99 ...
Янник Родриге RD/CD22 83 Г4 Пд4 Ск4 Л4 при игре любым основным стилем сборной, прокачанной под "солнце", сила будет 83 х 1,24 = 102...

Коди Гибсон CD/CM 23 80 Пк4 От2 Л4 Ат3 при "спартак" - 80 х 1,4 = 112, при "комбе" = 80 х 1,16= 92... так, что он слабее второго и третьего...
Последний раз редактировалось maksimus 10 мар 2012, 01:10, всего редактировалось 1 раз.
maksimus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада