Сборные Канады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Forza 10 мар 2012, 00:57
maksimus писал(а):а Марк-Андре Бурдон LD/RD 23 90 Л4 Г4 Оп3 Пд - при игрой "спартак" и "комба" сила = 90 х 1,08 = 97,2 ...
Янник Родриге RD/CD22 83 Г4 Пд4 Ск4 Л4 при игре любым основным стилем сборной, прокачанной под "солнце", сила будет 83 х 1,24 = 102...

Г4Пд +25% в отправку состава, но в игре будет -15% при спартаке и комбе. Так что 1.1, а не 1.08.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
FANAT писал(а):Я просто в восторге от активности.
Еще рано что-то говорить о составе. Так как до игры еще до первой игры время должно пройти.
А вы думали о Коллизии её проигрыше ??
А вообще предлагаю молчать в трубку а то соперники разберут нашу сборную. Да и то что они в ростере не говорит что они будут играть, а вот соперника могли и запутать.... ;(

Какая коллизия? Т.е. ты боишься проиграть коллизию дождевику? Для начала на дождевика еще нужно попасть.

А 3 игрока под дождь не запутают соперника. Когда то вот Болгария на ЧМ взяла 50 на 50 состав, там да...Еще что то могло быть. А твоих троих соперник даже не заметит из-за общей массы.
Forza
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение maksimus 10 мар 2012, 01:09
спасибо Forza за поправку,
поправлю - Марк-Андре Бурдон LD/RD 23 90 Л4 Г4 Оп3 Пд - при игрой "спартак" и "комба" сила = 90 х 1,1 = 99... Пд не заметил ) хотя сила особо сильно не изменилась...

Добавлено спустя 15 минут 26 секунд:
Varomir как совет, в отношении Михаэля Росси, имхо, не очень верится в силу моментных От, Оп, полезной м.б. разве, что У для игроков нападения, уж лучше все же та же Л или Ат... потом и для сборной и для команды пользы больше будет.
maksimus
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение ПетрГжелка 10 мар 2012, 08:50
Varomir писал(а):
FANAT писал(а):Varomir

То: ПетрГжелка а ты чего на выборы не баллотировался?

В том сезоне, я столкнулся с неактивностью менеджеров (что на Форуме, что в личке), которая не позволила нашим игрокам в молодёжной сборной проявить себя в полной мере. В связи с тем, что Я в том сезоне неудачно выступил с нашей канадской молодёжкой, считаю, что в этом и следующем сезоне необходимо дать другим менеджерам шанс проявить себя на посту молодёжки, а дальше видно будет.


Касаемо, состава фаната, то там набрано говно, которое и будет представлять нас на отборе в первых турах, пока он не проведёт замены, если вообще догадается их провести. Сказал, как один наш комментатор :wise:
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение FANAT 10 мар 2012, 11:08
:(
Аватара пользователя
FANAT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 10:18
Откуда: Борисов, Беларусь
Рейтинг: 442
 
Торпедо-Белаз (Жодино, Беларусь)
ФК Торонто (Торонто, Канада)
Митра Кукар (Тенггаронг, Индонезия)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 10 мар 2012, 12:07
maksimus писал(а):1)Артуро Маурито LD/RD 23 92 Пк4 Д4 Л4 К2 - при игре "спартак" сила = 92 х 1,56 = 143... при "комбе" = 92 х 1,4 = 128,
2)Кевин Тернбулл CD 22 79 Л4 Пк4 Км4 Д3 при "спартак" - 79 х 1,76 = 139, при "комбе" = 79 х 1,74 = 137...
3)Пабло Урбина CD/CM 22 77 Пк4 Л4 Д4 Км3 при "спартак" - 77 х 1,68 = 129, при "комбе" = 77 х 1,7 = 130...

а Марк-Андре Бурдон LD/RD 23 90 Л4 Г4 Оп3 Пд - при игрой "спартак" и "комба" сила = 90 х 1,1 = 99 ...
Янник Родриге RD/CD22 83 Г4 Пд4 Ск4 Л4 при игре любым основным стилем сборной, прокачанной под "солнце", сила будет 83 х 1,24 = 102...

Коди Гибсон CD/CM 23 80 Пк4 От2 Л4 Ат3 при "спартак" - 80 х 1,4 = 112, при "комбе" = 80 х 1,16= 92... так, что он слабее второго и третьего...

Ага
Михаель Росси LD/RD 21/75 Пк4 Км4 Д (а будет Пк4 Км4 Д3 От1, и по силе будет под 80). Известный стиль норма, но для игрока выходящего на замену стиль значения не имеет.
При выходе на замену это читай Л4 Пк4 Км4 Д3 От1. А на стартовой позиции LD/RD может играть любой игрок с Л4. Я бы ставил в старт кого нибудь с Л4 для взаимки.
75 * 1,76 = 132 при спартаке. Чем плохо? Сила его будет еще больше, да и игроку всего 21-год

По поводу проигрыша колизии, фигня все это. Притом солнечные всегда могут уйти в более слабую норму. В прошлом сезоне юниорка под моим управлением все подряд матчи играла тупо одним спартаком и никого не боялась.
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Forza 10 мар 2012, 12:43
Varomir писал(а):75 * 1,76 = 132 при спартаке. Чем плохо? Сила его будет еще больше, да и игроку всего 21-год

По поводу проигрыша колизии, фигня все это. Притом солнечные всегда могут уйти в более слабую норму. В прошлом сезоне юниорка под моим управлением все подряд матчи играла тупо одним спартаком и никого не боялась.

Блэйр и Галдос -на них бы сделать ставочку на краях защиты (Рм и Лд), отсюда сразу становится понятно, чем плох. Правда есть инфа, что игрок выходящий на замену получает все то же что получает и игрок основы, за исключением одного -штрафа за погоду, а иногда этот штраф не маленький такой. Но это только догадки. В другой версии: игрок не получает бонус за взаимку, и бонус за сыгранность (на счет взаимки, то скорее всего он ее не получает и в варианте с неполучением штрафа за погоду). Но мне кажется твой Росси все же послабее будет, даже с замены.

Ну а на счет коллизии... Вот допустим, проиграли бы Таджики коллизию в полуфинале ЧМ -боролись бы за бронзовые медали, ну а мы бы приехали в который раз потрепать нервишки канадцам (силы: 5100 Аруба, 5900 Таджики, коллизия порядка 20% от РС, РС Арубы порядка 2200, РС Таджиков порядка 2300, отсюда Таджики получили +460, теперь вычтем эти 460, и прибавим Арубе 440, Аруба: 5540, Таджики: 5440 -уже веселее! И это с припасенным супером на наших старших северных братьев!). Это такое отступление. Да коллизия ровным счетом не слабая прибавка такая. Но повторюсь на дождевика еще и попасть надо! А есть возможность и выиграть коллизию у него! Что и показал финальный матч канадцев.
Forza
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение nightmare 10 мар 2012, 16:00
maksimus писал(а):Коди Гибсон CD/CM 23 80 Пк4 От2 Л4 Ат3, включенный в твой состав послабее будет вышеуказанных,

да послабее, зато любимый стиль Спартак у него)
nightmare
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 19 июн 2012, 10:42
Уважаемые канадцы...

По поводу выступления сборной могу сказать, что должны были выступить лучше. Выход в плей-офф это тот минимальный результат, на который мы идем - но наш уровень ближе к финалу. С другой стороны, в этот раз лидеры сборной не подошли к плей-офф на пике формы и объективно, мы могли бы пройти в финал только при большом везении.

Собственно, я принял решение... В любом случае, даже при вашей безусловной поддержке, следующий сезон на посту тренера Канады у меня будет последним. Мы добились максимального результата на Кубке Америки и Чемпионате Мира, но, возможно, приходит время для нового вызова, как для меня лично, так и для сборной. У нас в Федерации есть очень сильные менеджеры, которые выходят в финалы мирокубков (даже одерживают большие победы) и потенциально способны показывать высокий результат со сборными.

Мы являемся действующими Чемпионами Мира, мне бы хотелось удержать данный титул в Канаде, но выбор в любом случае за Вами. Если вы считаете, что пришло время для нового человека, я уступлю ему "кресло" :thanks:
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Arne 19 июн 2012, 11:56
есть такое понятие как "лень" :?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15479
Благодарностей: 3578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 536
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение ZidanoF 19 июн 2012, 13:44
Я за!!! 1/4 в данном случае как раз раздражитель!!!
ZidanoF
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение ПетрГжелка 19 июн 2012, 16:15
Володя,
моё мнение, что ты обязан быть менеджером национальной сборной Канады ещё, как минимум два сезона подряд. Следующий сезон само собой, так как защищаеешь титул чемпиона Мира. Потом сезон (чемпионат Америки), дабы постараться реабилитироваться за этот сезон. А дальше уже на твоё усмотрение.
Менеджеры сильные в Канаде есть, но они обождут я думаю пару сезонов. Я пока что не знаю ни одного менеджера в Канаде, кроме тебя, которые были бы чемпионами Мира с националкой. Пусть пока на кошечках (в смысле с другими нациоанльными сборными) потренируются.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 19 июн 2012, 21:12
Если у меня будет время и возможность, я снова подам заявку на пост тренера юниорки (а в 25-м сезоне со
"своими" игроками) не прочь перейти уже и в молодежку :wise:
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 12 окт 2012, 13:19
Varomir писал(а):Если у меня будет время и возможность, я снова подам заявку на пост тренера юниорки (а в 25-м сезоне со
"своими" игроками) не прочь перейти уже и в молодежку :wise:
После более чем удачного 24-го сезона в юниорке (еще в середине сезона) я решил пока все же остаться тренером юниоров.
Немного статистики:
- в 17 матчах юниорки игроками было набрано 58 баллов (3,4 балла за игру в среднем)
- В 13 матчах были одержаны победы (3 - против супера)
- Зафиксировано 2 ничьи (1 - против супера и одна с нашим супером на выезде)
- И два поражения: первое Сан-Марино на отдыхе, второе Англии в пресловутом 1/4
- Забито 26 мячей, пропущено - 9 (буду признателен тому, кто подсчитает лидера по голам:-) )
Лидерами этой сборной были:
- Шон Крокер, прирожденный капитан (поскольку у него нет У4, а три стилевые), отметившийся силой 273 балла в своем последнем матче за юниорку и набиравший +4 балла играя за сборную. Кстати в юниорке играет с 18-ти лет!
- Брендан Лене, форвард выступающий за юниорку уже с 17-ти лет! Дважды отметился силой 190! благодаря спецухе Атлетизм высокого уровня в финальной части ЧМ выдавал очень стабильную силу, ведь практически не уставал.
- Александро Де Минико, наш форвард-забивала, заработал +9 балов, в отборной части отметился силой 185. Наверняка голов забил больше всех в этом сезоне! В юниорку привлекался с 17-ти лет, с 18-ти уже стабильно играл.
- Фредерик Ривард, наш единственный опорник, который впрочем пахает за двоих. В юниорке с 18-ти лет, отметился всего одним набранным балом (скромняга).
- Джефф Элдер если можно так выразится юниор-ветеран! Мало кто из игроков может похвастаться тремя полноценными сезонами игр за юниорку! В юниорке Элдер начал стабильно играть в основе уже с 17-ти лет! Весь 22-й, 23-й и 24-й сезоны он бороздил свою левую бровку в футболке национальной сборной.
Еще раз благодарю всех менеджеров за сотрудничество, вы все истратили немало изменений физы, сбрасывали усталость своим сборникам в ущерб матчам за клуб и т.д. это наша общая победа.
Как я уже писал наш фарт просто копился предыдущие 22-й и 23-й сезоны чтобы "выстрелить" на ЧМ-24!
Перечислил я далеко не всех игроков, остальные прошу не обижаться.
В 25-м сезоне снова буду работать с юниорами :baby:
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Vovan-t1tan 12 окт 2012, 21:55
Поздравляю Канаду с достойным выступлением на ЧМ среди юниоров! :beer:
Удачи и до новых встреч! :beer:
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение fcBelgorod 14 окт 2012, 16:00
Спасибо всем, вместе мы добились успеха. 8)
Де Минико уже +3 за счет старения, думаю добью Ат4 ему в этом сезоне и баллов 5 волью, все зависит от того сколько денег будет.
fcBelgorod
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада