Сборные Канады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПетрГжелка 25 окт 2012, 16:51
К сожалению, в связи с тем, что меня отлучили от форума добрые модераторы :grin: , не смог выразить свою позицию здесь, и выставить свою кандидатуру на пост молодёжной сборной. Эх, всё, как обычно, в предверии выборов модераторы лишают слова. Но к ним никаких притензий нет. Они лишь выполняют свою работу. Пусть потешаться. Что ж. До следующего сезона, уважаемые Канадцы. В этом же сезоне, видимо мы не чемпионы на уровне националки и юниорки, а так этого хотелось.
На юниорку не подаюсь, так как Варомир достойно выступил в прошлом сезоне, и считаю ему нужно дать поработать с юниорами ещё.
Буду всеми фибрами души болеть за националку. Несмотря на то, что ей управлять будет и приспешник клоуна, и мои игрока там играть не будут, так как по физе и любимым стилям игроков никто не обращался. Впрочем в любом случае изучить стили их не успею, так как поезд уже ушёл, и время потеряно, нужно по видимости, было раньше начать шевелиться.
Но особенно поболею за юниорку. Варомир, если нужна будет помощь обращайся, постараюсь помочь. Но я думаю у тебя и самого всё полуится :cool:
Касаемо молоджёки то думаю всем понятно, что и как.

Добавлено спустя 47 минут 54 секунды:
Varomir писал(а):Как тренер юниорки последний трех сезонов я скажу, что действительно денег в фонд я не передавал.
ИТОГО: Для меня отсутствие переводов от тренеров сборных в Фонд Федерации аргумент очень малозначимый.
По аналогии можно сказать что кто-то просто переводит деньги на детские дома (ибо имеет деньги, но не имеет свободного времени), а кто-то делает реальную помощь тем же детским домам, например, себе ребенка в семью возьмет. И еще неясно кто же большую пользу приносит...
А вот <вырезано> наша считает по другому (для него перевод бабок фонд - значимый фактор, о чём он писал выше. Хотя на самом деле было так. Если он президент, то бабки хочет стричь с тренеров сборных, если не он, то и наплевать. И даже не учитывает, что, когда он в бытность президентом, кроме получать деньги с тренеров сборных, нужно уметь грамотно ими распоряжаться. Но за всё его президенство никаких побед мы так и не одержали. Это факт!!! И это несмотря на то, что мы были не из новых федераций. Значит бабки тренерские он профукал. То есть они превратились в воздух. Отсюда вывод - распоряжение неверное.

Я придерживаюсь такого мнения... Если бабки в фонде работают, то есть дают результат - значит отчилсять надо. Если, как в нашем случае в Канаде, то какие могут быть отчисления, если мне в прошлом сезоне удалось занять прокачкой юниоров в Канаде только десяток человек. В финляднии например в проект записалось около 30 на сезон. Тем не менее те парни, что качают юниоров в Канаде молодцы, что взялись за дело. Посмотрим, что получится через сезон два.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
a_lex писал(а):
ПетрГжелка писал(а):Буду подаваться на пост модёжной сборной.
сразу видно настоящего хозяина своего слова, а не пустого балабола.

или настолько чувство страха пересилило чувство жадности, или врачи ограничили доступ в инет..?
а вот подал бы заявку - сделал бы дубль)) и был бы пролет на всех фронтах... впрочем - как обычно.
Повезло тебе. Если бы не моя дисквалификация на форуме, не было бы у тебя возможности опозориться с молодёжкой. А так тебе все карты в руки. Позорься на здоровье. :cool:
С другой стороны не повезло менедерам Канады, что я не смог податься на выборы на пост тренера молодёжки. Так бы нас ждал успех.
Комментарий модератора Dus: Настоятельно прошу ознакомиться с моим постом ниже.
Пока устно предупреждаю.
С уважением.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Dus 25 окт 2012, 19:12
За каждое следующее оскорбление (в том числе и за "клоуна") буду выдавать КК. И другим модераторам напомню.
Так что не обессудьте потом.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 669
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение ПетрГжелка 25 окт 2012, 19:31
Dus писал(а):За каждое следующее оскорбление (в том числе и за "клоуна") буду выдавать КК. И другим модераторам напомню.
Так что не обессудьте потом.
Принято к сведению. :cool:
Если, что(оскорбления) увижу, то маякну. Сначала посмотрим, как на других работает. Если действительно другие на этом топике будут за оскорбления нести ответственность в виде красной карточки, то и я готов получить, как все свою законную красную карту во имя справедливости.
Наконец то, Да здравствует порядок!!!

Добавлено спустя 24 минуты 20 секунд:
Согласен полностью и поддерживаю данную инициативу. :cool: Главное, что бы судилось честно и в одну и в другую сторону. Футбол в одни ворота сами понимаете Всем не всегда интересен.
Спасибо за наведение порядка на нашем топике в Канаде.
Теперь предлагаю писать тут только по теме сборных.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
добавленное сообщение было к комментарию модератора:
"Всё это хорошо, но не следует забывать о том, что провокатор может получить более суровое наказание. Так же, как и за НАМЕРЕННОЕ нарушение правил.
С уважением."
К сожалению, не умею цитатить комменты модеров. Извиняюсь за флуд уважаемые канадцы.
Комментарий модератора Dus: Всё это хорошо, но не следует забывать о том, что провокатор может получить более суровое наказание. Так же, как и за НАМЕРЕННОЕ нарушение правил.
С уважением.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение GOAL_STORM 25 окт 2012, 21:07
ПетрГжелка писал(а):Повезло тебе. Если бы не...
...не повезло менедерам Канады, что я не смог податься на выборы на пост тренера молодёжки. Так бы нас ждал успех.

не смог, или труханул делать дубль, когда увидел мою заявку?))) неужели так страшно было, что пальцы отказали?
как дисквал на форуме мешает подать заявку на управление сборными, интересно?
впрочем - ничего нового, все как всегда, удивляться нечему: *вырезано* слов на ветер не бросает, как известно всем :grin:
а еще - он ооооочень смелый
_____________

к своему удивлению установил, что очень многие владельцы приличных сборников не знают их стиля.
убедительно прошу - изучить и не откладывать.
в заявках на матчи будут преимущественно игроки, которые подходят друг другу по стилю.

ну и не забываем тренироваться. работаем, вобщем!
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 окт 2012, 01:32 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: С Уважением.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение ПетрГжелка 25 окт 2012, 21:56
Изначально в неравных условиях при подачи заявки на молодёжку. Ты будешь пиарить себя на форуме, а я не смогу в ответ ничего высказать на форуме. Так что селяви, и умерь потуги.
По поводу молодёжки никто и не сомневался, что ты не в курсе про стили и реальную ситуацию там, впрочем, как и про многое другое.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение vitalys 26 окт 2012, 03:13
ПетрГжелка писал(а):По поводу молодёжки никто и не сомневался, что ты не в курсе про стили и реальную ситуацию там, впрочем, как и про многое другое.
А на каком уровне скаут-центра можно изучать игроков чужих команд? Хочу изучить твоих Самуэля и Де Андраде, а мой пятый не позволяет этого сделать. Научи.
vitalys
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 26 окт 2012, 09:49
Список игроков молодежки (всех ближайших претендентов, в возрасте 19-23лет)
 "комба"
1) Шон Крокер - игрок молодежки №1
2) Драян Даймос - вспомогательный игрок в пару Крокеру, претендент на замену
3) Джон Торринтон
4) Джайсон Спирс
5) Ник Арегона
6) Терри Дунфилд
Больше комбы не знаю (а очень нужно, в пару Крокеру две комбы)

 "норма"
1) Михаэль Росси - игрок без Л4, но с тремя стилевыми, один из претендентов на УЗ
2) Тайлер Хьюджес - игрок с дождевой прокачкой
3) Джершон Коффи
4) Брендан Лене - пока еще молод/слаб для игры в основе молодежки
5) Блэк Вагнер - пока еще молод/слаб для игры в основе молодежки
6) Мирса Илсу
7) Генри Шефелф
8.) Эндрю Оливьери

 "спартак"
1) Джастин Фареник - дублер молодежки
2) Свен Арапович игрок без Л4, но всего две стилевые, один из претендентов на УЗ
3) Энтони Костанцо - игрок с дождевой прокачкой
4) Николас Блемю - один из двух кандидатов на позицию RM
5) Маршалл Фрайтер - один из главных претендентов на позицию LD
6) Крис Атих
7) Девид Ортега
8.) Максим Дорневал
9) Александро Де Минико
10) Андрей Мельников
11) Жиман Ржезовски - игрок с дождевой прокачкой
12) Ален Марсина - игрок с дождевой прокачкой
13) Бенз Нгуен



 "британь"
1) Дастин Лак - первый и основной голкипер сборной
2) Джерри Ардженто - при условии докачивания Л4 именно он достоин второго (а может и первого!) места голкипера молодежки
3) Марисса Карлайл
4) Джеф Яу - достоин места опорника молодежки
5) Саймон Расселл - игрок с дождевой прокачкой
6) Лиджи Вен - игрок с дождевой прокачкой
7) Джефф Элдер
8.) Карнелиул Стюарт
9) Терри Мах
10) Кэм Вилсон
11) Александр Кинг - игрок с дождевой прокачкой
12) Крэйн Робсон - претендент на место в основе

 "те кого очень не мешало бы изучить"
Последний раз редактировалось Varomir 26 окт 2012, 19:16, всего редактировалось 36 раз(а).
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение ПетрГжелка 26 окт 2012, 10:52
vitalys писал(а):
ПетрГжелка писал(а):По поводу молодёжки никто и не сомневался, что ты не в курсе про стили и реальную ситуацию там, впрочем, как и про многое другое.
А на каком уровне скаут-центра можно изучать игроков чужих команд? Хочу изучить твоих Самуэля и Де Андраде, а мой пятый не позволяет этого сделать. Научи.
в своих командах изучить любимый стиль чужих игроков нельзя (если не ошибаюсь через аренду может и можно все таки, но в аренду игроки с силой до 100 уходят, в нашем случае не вариант). Как избранный тренер - это нужно знать ещё до выборов.
как тренер сборной делаешь запрос в команду и говоришь, что хотел бы узнать стили таких то и таких то игроков (в данном случае де андраде и самуэля) в связи с тем то и тем то (так как будут закрывать такие то позиции). менеджер команды (владелец игрока\ов) - либо называет стиль игрока, либо, если не знает стиль игрока, то при условие: есть желание и возможности изучает стиль игрока у себя в скаут центре (но изучение требует времени) в интересах сборной.
Я считаю раз такого запроса до сих пор не было - значит либо тренер не компетентен, либо данные игроки не планируются в основу ни при каких условиях (что удивляет, и снова говорит о недальновидности тренера), либо тренер слишком самоуверен (прибвка будет по взаимке копеечная), и считает, что итак сойдет (опять же дилетанство). Понятно, что прибавка от взаимки в 30-70 баллов силы для националок ни о чём, но и лишней она не будет.
А раз не было запроса и по физе ещё, то значит данные игроки мимо основы. В лучшем случае будут появляться время от времени. Ведь ясно, что играть должны одни и те же игроки (за исключением, когда у игроков основы дисквалификация из-за карточек или травма), для того что бы к финалке была максимальная сыгранность.
Последний раз редактировалось ПетрГжелка 26 окт 2012, 11:15, всего редактировалось 2 раз(а).
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение GOAL_STORM 26 окт 2012, 11:11
ПетрГжелка писал(а):как тренер сборной делаешь запрос в команду и говоришь, что хотел бы узнать стили таких то и таких то игроков

гениально!!! :wise: :grin:
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение ПетрГжелка 26 окт 2012, 11:15
всё гениальное просто :wise:
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение vitalys 26 окт 2012, 12:55
ПетрГжелка писал(а):как тренер сборной делаешь запрос в команду и говоришь, что хотел бы узнать стили таких то и таких то игроков (в данном случае де андраде и самуэля) в связи с тем то и тем то (так как будут закрывать такие то позиции). менеджер команды (владелец игрока\ов) - либо называет стиль игрока, либо, если не знает стиль игрока, то при условие: есть желание и возможности изучает стиль игрока у себя в скаут центре (но изучение требует времени) в интересах сборной.
Собственно, так и делал и стили всех сборников мне уже известны (кроме двух из КВ Юнайтед), но после таких утверждений:
ПетрГжелка писал(а):По поводу молодёжки никто и не сомневался, что ты не в курсе про стили и реальную ситуацию там, впрочем, как и про многое другое.
решил, что есть и другой способ узнать стили и реальную ситуацию :D
vitalys
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение GOAL_STORM 26 окт 2012, 13:01
Витал, не оправдывайся. не догадался - так и скажи. ибо только самый просветленный ГЕНИЙ мог бы догадаться спросить у тренеров сборников их стиль, а еще заодно до формирования заявки - и физ.форму на 1-й тур, на всякий случай. и гений этот - не ты и уж, конечно же, не я :grin: нам это просто НЕ ДАНО.....
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение ПетрГжелка 26 окт 2012, 13:08
vitalys писал(а):Собственно, так и делал и стили всех сборников мне уже известны (кроме двух из КВ Юнайтед), но после таких утверждений:
ПетрГжелка писал(а):По поводу молодёжки никто и не сомневался, что ты не в курсе про стили и реальную ситуацию там, впрочем, как и про многое другое.
решил, что есть и другой способ узнать стили и реальную ситуацию :D
А при чём тут ты и молодёжка? Я сказал, что нынешний будущий тренер молодёжки не владеет ситуацией по стилям, впрочем, как и во многом другом. Ни клубы ни сборные под его руководством ничего не выигрывали на мировой арене. Факт. Слова Варомира доказали по стилям. Так же, как и слова Сента доказывают тот факт, а именно, когда он говорил, что тренер молодёжки этого сезона уже не оставляет физы для сборников. Не знаю как долго, но факт - остается фактом. Например в отличии от тебя, который несмотря на участие в мирокубках всегда имеет в запасе физу (тоже со слов Сента). Если бы не сей (то что физу ты держишь для сборников) факт (который достоин уважения), то мои игроки выводились бы специально всегда на красную физу, и пофиг мне было бы на чемп. Ведь как аукнется, так и откликнится. Но раз ты делал, то и тебе сделаем. Мои игроки(самуель и андраде) будут к играм на зелёной (117-117 либо 106-124 всегда в этом сезоне, если не затуплю). А уж использовать моих игроков или нет твоё дело. Я не расстроюсь ни в том, ни в другом случае, если приедет националка канада с медалями чемпионата америки этого сезона.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение GOAL_STORM 26 окт 2012, 13:35
ПетрГжелка писал(а):Ни клубы ни сборные под его руководством ничего не выигрывали на мировой арене.
звучит как будто минимум ТРЕХкратный обладатель лиги чемпионов вещает! :grin: :D а не победитель Д4 24-го сезона))))) ржунимагу
особенно если учитывать ежесезонный вылет в конкакаф на ПЕРВОЙ же отборочной стадии :D даже если не учитывать финалы и полуфиналы ЛЧ ванкувера и сборных под моим руководством... нам-то такой регулярный вылет ото всюду и не снился))) ей богу пацталом :D :D ну хоть заряд бодрости. тут и жириновскому впору поучиться ТАК вещать :mrgreen:
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 26 окт 2012, 13:54
Блин, вот почему у нас если националка стала Чемпионом Мира так раз-два поздравлений и обчелся.
А как сцепятся a_lex vs ПетрГжелка так сразу флуда на три страницы. Ребята хватит уже, самим-то не противно? :quarrel:
Нет чтобы собрать инфу по стилям, нет чтобы посчитать силу дождевиков и доказать что их призыв в молодежку это абсолютно безперспективное занятие (особенно для националки в будущем), нет чтобы посоветовать свой вариант основного состава :??:
Последний раз редактировалось Varomir 26 окт 2012, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Varomir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада