Сборные Канады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sentinel 26 окт 2012, 14:00
Varomir писал(а):Блин, вот почему у нас если националка стала Чемпионом Мира так раз-два поздравлений и обчелся.
А как сцепятся a_lex vs ПетрГжелка так сразу флуда на три страницы. Ребята хватить уже, самим-то не противно? :quarrel:
Нет чтобы собрать инфу по стилям, нет чтобы посчитать силу дождевиков и доказать что их призыв в молодежку это абсолютно безперспективное занятие (особенно для националки в будущем), нет чтобы посоветовать свой вариант основного состава :??:

Нормально все было с поздравлениями, особенно в личной почте :cool:
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение ПетрГжелка 26 окт 2012, 14:50
a_lex писал(а):
ПетрГжелка писал(а):Ни клубы ни сборные под его руководством ничего не выигрывали на мировой арене.
звучит как будто минимум ТРЕХкратный обладатель лиги чемпионов вещает! :grin: :D а не победитель Д4 24-го сезона))))) ржунимагу
особенно если учитывать ежесезонный вылет в конкакаф на ПЕРВОЙ же отборочной стадии :D даже если не учитывать финалы и полуфиналы ЛЧ ванкувера и сборных под моим руководством... нам-то такой регулярный вылет ото всюду и не снился))) ей богу пацталом :D :D ну хоть заряд бодрости. тут и жириновскому впору поучиться ТАК вещать :mrgreen:
Тема про сборные, а не про клубы. Так что ржи дальше. Смех без причины - признак дурачины. Это в Канаде все понимают :D
Ты хоть пыжься - хоть нет, но правда про сборные то на моей стороне. А руководство клубами обсуждай в другой теме. :wise:

Добавлено спустя 30 минут 25 секунд:
Varomir писал(а):
Нет чтобы собрать инфу по стилям, нет чтобы посчитать силу дождевиков и доказать что их призыв в молодежку это абсолютно безперспективное занятие (особенно для националки в будущем):??:
Касаемо молодёжной сборной, то понятно, что этот сезон с таким набранным составом потерян для Канады. В этом Варомир прав. Но свои мозги таким тренерам молодёжки, как нынешний, не вставишь, и понятно, что человеку наплевать на федерацию Канады, и думает он только о сиюминутном результате, которого в этом сезоне так и так не будет под таким управлением. Прошлые его сезоны в сборных - это наглядно доказали.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение GOAL_STORM 27 окт 2012, 20:43
ради интереса подытожил свои выступления за сборные. менеджерам, которые отдали за меня свои голоса и не увидели длинных-предлинных постов с агитацией - предоставляю краткий отчет. правда, уже ПОСЛЕ голосования))
руководил сборными 10 сезонов. только двумя: Польшей (до того ни разу не выходившая в фин.часть) и Канадой.
из 10 сезонов - трижды проходил в полуфинал, и дважды сражался в финалах.

дважды не выходил из группы в финальной части.
дважды выбывал с 1/8, однажды играл в 1/4.
показатель прохода отбора - 100%.

не скажу, что супер-пупер, но... на первый взгляд и не знаю, кто, кроме Сени, может похвастать чем-то бОльшим, чем это)))
при этом я не считаю успехи на посту сборной - своим личным достижением. это всегда коллективная работа. где есть сплоченность и желание - там будет и результат. поэтому ГЛАВНОЕ достоинство любого тренера сборной - это хорошие отношения с менеджерами федерации.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение ПетрГжелка 28 окт 2012, 11:32
a_lex писал(а):ради интереса подытожил свои выступления за сборные. менеджерам, которые отдали за меня свои голоса и не увидели длинных-предлинных постов с агитацией - предоставляю краткий отчет. правда, уже ПОСЛЕ голосования))
руководил сборными 10 сезонов. только двумя: Польшей (до того ни разу не выходившая в фин.часть) и Канадой.
из 10 сезонов - трижды проходил в полуфинал, и дважды сражался в финалах.

дважды не выходил из группы в финальной части.
дважды выбывал с 1/8, однажды играл в 1/4.
показатель прохода отбора - 100%.

не скажу, что супер-пупер, но... на первый взгляд и не знаю, кто, кроме Сени, может похвастать чем-то бОльшим, чем это)))
при этом я не считаю успехи на посту сборной - своим личным достижением. это всегда коллективная работа. где есть сплоченность и желание - там будет и результат. поэтому ГЛАВНОЕ достоинство любого тренера сборной - это хорошие отношения с менеджерами федерации.
ну по порядку снизу вверх:
ГЛАВНОЕ достоинство любого тренера сборной - это хорошие отношения с менеджерами федерации
хороших отношений со всеми менеджерами Канады нет и не будет. Не перегибай. А если считать достоинством - хорошее отношение с тренером хорватов и аокой :D , то мне снова жаль тренера молодёжки. Аока - :cool: Главный его друг :D .Остальные отношения не хорошие, а обычные рабочие, не более. И то не у него с ними (физу он не оставляет на финалку та уже), а у них с ним, так как менеджеры Канады действительно очень хотят, что бы Канады выступала лучше всех, но их усилия при нём так и не смогли увенчатся большим успехом из-за того, что у поста тех сборных был Он.
при этом я не считаю успехи на посту сборной - своим личным достижением. это всегда коллективная работа. где есть сплоченность и желание - там будет и результат. пустые слова. он так не считает. в самом вверху он перечисляет свои успехи со сборными, а не тех - кто ему помогал, кто вырастил и готовил игроков, с кем он работал бок - о бок. Ему на них наплевать, и уверен, что половины тех кто ему помогал - он уже не назовёт даже под дулом пугача. К тому не стоит забывать, что раньше физы не было, и менедджерам владельцам игроков он, если и писал, то писал очень редко.
не скажу, что супер-пупер, но... на первый взгляд и не знаю, кто, кроме Сени, может похвастать чем-то бОльшим, чем это)))
повторяет мои слова пост от окт 19, 2012 5:21, только он говорит всех сезонах, а я говорил о прошлом сезоне. И если менеджеры Сан-Марино прыгнули выше головы дойдя в прошлом сезоне до полуфинала чемпионата мира, то в ситуации с тренером молодёжки этого сезона - это называется, что просто обосрался. С такими составами и не разу не выиграть только нынешний тренер молодёжки так может. Каждый может пробежатся по составам тех сезонов и увидитеть, что сборные играли ниже своего потенциала. укого есть вопросы пишите, с удовольствием отвечу по всем ним, но касаемо тренера молодёжки этого сезона то вообще с удовольствием.

и в окончание этот пиар - он подготовил заранее, и хотел выложить его тут на форуме, после того, как я подамся на пост молодёжной сборной, что бы я ничего не смог ответить. но так как я не подался, из-за того что меня забанили на форуме - он его сразу и не выложил. так лучше бы вообще не выкладывал, чем теперь дальше будешь передо мной оправдываться.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение GOAL_STORM 28 окт 2012, 11:55
ога))) я так готовился к эпическому сражению на выборах)))) с 10-кратным обладателем всех титулов :grin: который на выборы прийти даже "зажимкал", увидев мою заявку)))) подумал наверное, что побьет тот славный рекорд в 4 голоса ;( :mrgreen:

ну ничего. главное - это то, что
ПетрГжелка писал(а):правда про сборные то на моей стороне.
:D

думаю - 68 менеджеров, проголосовавших за меня и 22 - проголосовавших за моих коллег, оценили по достоинству всю эту на 3-х страницах "ПРАВДУ".
где-то вспомнили, а где-то запомнили на будущее нашего "кондедата" и десяток сезонов им не надо будет напоминать.

а если будет надо - я приду еще раз и напомню)))
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение nightmare 28 окт 2012, 12:42
a_lex писал(а):думаю - 68 менеджеров, проголосовавших за меня и 22 - проголосовавших за моих коллег, оценили по достоинству всю эту на 3-х страницах "ПРАВДУ".
где-то вспомнили, а где-то запомнили на будущее нашего "кондедата" и десяток сезонов им не надо будет напоминать.

а если будет надо - я приду еще раз и напомню)))
не обольщайся) просто особого выбора не было) blackcat хоть и с высоким рейтингом, но почти не известен в Канаде...
nightmare
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение ПетрГжелка 28 окт 2012, 13:51
a_lex писал(а):ога))) я так готовился к эпическому сражению на выборах)))) с 10-кратным обладателем всех титулов :grin: который на выборы прийти даже "зажимкал", увидев мою заявку)))) подумал наверное, что побьет тот славный рекорд в 4 голоса ;( :mrgreen:

ну ничего. главное - это то, что
ПетрГжелка писал(а):правда про сборные то на моей стороне.
:D

думаю - 68 менеджеров, проголосовавших за меня и 22 - проголосовавших за моих коллег, оценили по достоинству всю эту на 3-х страницах "ПРАВДУ".
где-то вспомнили, а где-то запомнили на будущее нашего "кондедата" и десяток сезонов им не надо будет напоминать.

а если будет надо - я приду еще раз и напомню)))
итак снова по порядку.

а если будет надо - я приду еще раз и напомню
по-моему, ты никуда и не уходил, что бы приходить. пока я здесь - ты будешь здесь жить. И это сказал - Я!!! :wise:

думаю - 68 менеджеров, проголосовавших за меня и 22 - проголосовавших за моих коллег, оценили по достоинству всю эту на 3-х страницах "ПРАВДУ".
где-то вспомнили, а где-то запомнили на будущее нашего "кондедата" и десяток сезонов им не надо будет напоминать.

моей правды было не на 3 страницы, а полстраницы, а именно 3 или 4 сообщения, на момент начала голосования - так что не надо песен (снова лжешь). Ибо я был забанен на форуме - и ты воспользовался данным фактом, просто напросто. Точно так же, когда пользовался административным ресурсом, когда лгал обо мне в новостях. А то, что ты бахвалишся 68 менеджерами, то унижаешь только тех менеджеров, которые учавствовали с тобой в том голосование. В этом весь ты. Но те менеджеры, которые составили тебе конкуренцию на выборах, не заслужили этих слов на форуме. Не заслужили этого унижения. И за них было отдано мало голосов не потому, что они плохие менеджеры, а потому что ты пиаришся на форуме, пиарился, когда был президентом, а они нет, они просто хорошо выполняют свою работу, в отличии от тебя, но на голосование - хорошая работа, как менеджера никак не влияет. Прошлые сезоны, когда тебя выбирали - это доказывают. Ты просерал, а тебя снова выбирали. И то, что ты зассал подаваться на националку в этом сезоне, зная, что виталис тя легко поставит раком на том голосование - говорит, как раз об этом. и в данном случае не помог бы тебе не пиар, ни прошлое президенство, ибо в канаде его клуб был выше твоего, и если уж он Сента обошёл на выбюорах, в удачные годы Сента, то тебя и подавно бы.

я так готовился к эпическому сражению на выборах)))) с 10-кратным обладателем всех титулов :grin: который на выборы прийти даже "зажимкал", увидев мою заявку)))) подумал наверное, что побьет тот славный рекорд в 4 голоса
в отличии от тебя я не зассал дать сражение виталису в националке. и если бы не мой бан ещё не известно кто бы был у руля молодёжки. тем не менее я рад что так закончилось, и пусть все менеджеры посмотрят, как ты просерешь чемпионат америки в очередной раз.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение LENiN 28 окт 2012, 16:31
ну и страсти в этом году кипят а по теме за молодежку все три кандидата очень хорошие менеджеры :-) и выбрать было трудно
LENiN
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 19:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 496
 
Пабраде (Пабраде, Литва)
Алия Спорт (Зарзис, Тунис)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение ПетрГжелка 28 окт 2012, 16:42
FunkyShit писал(а):ну и страсти в этом году кипят а по теме за молодежку все три кандидата очень хорошие менеджеры :-) и выбрать было трудно
два точно. очень обидно, что в этом сезоне выбрали не того менеджера (третьего) в молодёжку. но на ошибках учатся :wise:
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 29 окт 2012, 11:04
Короче дискуссия плавно перетекает в русло обсуждение юниорки!!!
У кого есть какие-либо претензии по составу и т.д. пишем здесь!
У кого есть информация по стилям юниоров пишем здесь!
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение ПетрГжелка 29 окт 2012, 11:09
Varomir писал(а):Короче дискуссия плавно перетекает в русло обсуждение юниорки!!!
У кого есть какие-либо претензии по составу и т.д. пишем здесь!
У кого есть информация по стилям юниоров пишем здесь!
У меня есть мнение, что тренером юниорки пусть станет Варомир :wise:
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение FoBoS 30 окт 2012, 00:57
Так интересно на форуме Канады не было даже в сезон победы на ЧМ :-)

ПетрГжелка настолько умело делает из белого черное, а из черного белое, что даже я начинаю путать эти цвета ;)
Особо понравилось про два выхода в финал и 100% выход из отбора с одной стороны и сборные играли ниже своего потенциала с другой стороны...
А уж когда к обсуждению подключаются и другие...

А может быть в действительности здесь нет черного и белого, а только серое... :?
Жаль, не застал тех времен, о которых любят вспоминать авторы сих постов - тогда точно в голове бы была полная картина.

Теперь с большим интересом буду наблюдать за выступлениями сборных...
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 588
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение ПетрГжелка 30 окт 2012, 07:08
FoBoS писал(а):ПетрГжелка настолько умело делает из белого черное, а из черного белое, что даже я начинаю путать эти цвета ;)
;)
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение -off- 30 окт 2012, 16:30
FoBoS писал(а):Теперь с большим интересом буду наблюдать за выступлениями сборных...
Может еще и командочку тут возьмешь? Можно не только понаблюдать, но и поучаствовать. :beer:
-off-
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 30 окт 2012, 17:03
-off- Барбадос зона КОНАКАФ
Varomir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада