Сборные Канады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Varomir 06 фев 2013, 20:33
ПетрГжелка писал(а):Ну а касаемо сделать для Канады, то хотел бы узнать как так вышло, что у нас некоторые 17-18 летки, которые в юниорской сборной играли на чемпионате Америки вдруг оказались прокаченными под Пк? Думаешь заслуга Варомира? Ну давай посмотрим кто им первым написал по поводу прокачки и так далее. А Варомир то доволен, что у нас в Канаде Пас короткий в таком количестве. И делалось это не для того, что бы занять пост юниорки Канады, а так. В любом случае в Канаде я буду балатироаться только на пост националки и молодёжки
То что ты имел желание вести подобную работу согласен, помню было такое дело!
Писал ты кому или нет не знаю, может и писал.
Если есть здесь твоя заслуга, то я тебе в этом очень и очень признателен.
Но то сколько я сообщений отправляю, тоже мало кто знает. Уверен не меньше твоего :wise:
По этому вопросу мир/дружба/жвачка.
ПетрГжелка писал(а):За прошлые сезоны не считаю верным возвращать деньги, но, если у кого то есть такое желание, то лишним не будет. Деньги в фонде - штука хорошая. Но, если начнуться собираться пожертвования в фонд, то лям закину на то, что бы Сенту было с чего начать работать. И это тоже не пиар, и не маркетинговый ход. Просто уверен, что Сент эти деньги потратит с умом.
Ну как же так, 22-й сезон был не так давно.
Почему у тебя тогда рвения вернуть все заработанные деньги в Фонд Федерации не было? Фонда тогда еще не существовало? Так он появился сезоне в 23-24 так точно.
С чего у тебя появилось такое желание именно сейчас? Для меня это выглядит именно как пиар, остальные менеджеры пускай своею головой выводы делают.
За пиар модераторы не наказывают, это не запрещено :-)
ПетрГжелка писал(а):Как только кто-то захочет узнать почему я так считаю в том или ином вопросе, который я тут поднимаю - можете смело спрашивать меня на форуме или в личку. Постараюсь обосновать более подробно, и так, что ябы было попонятнее.
Ну так в чем разница между 22-м и 26-м сезонами? Вот я и спрашиваю!
И даже ответ типа: "тех денег уже нет, они потрачены давно", мною воспримется в принципе нормально.
Кроме того ты же эти деньги не Сенту в руки отдаешь, а отдаешь в руки "множества менеджеров". А из этого "множества" 50% через месяц здесь уже не будет, поминай как звали. Вот это меня и беспокоит.
Вот из-за этого я не спешил деньги в фонд переводить. Да и толку было их переводить когда президента фактически не было и фонд то по сути не работал.
Я и сейчас к Фондам Федераций отношусь скептически. По одной простой причине, я с личного счета деньги могу перевести за 15 сек [только дайте идею хорошую], а чтобы вытянуть деньги из фонда нужно более недели времени (а игроков тренить то нужно здесь и сейчас!).
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение -off- 06 фев 2013, 20:44
Вот вложил бы весь свой нал в развитие канадского футбола - это было бы патриотично и позволило бы подготовить более боеспособную дружину. Начиная от юниоров и куда постарше. А то на форуме появляешься только с Алексом поскубатся да попиариться перед выборами ну и Сенту поклон отвесить. Нужны реальные дела.
-off-
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение ПетрГжелка 06 фев 2013, 20:47
Я не говорю, что ты должен переводить деньги в фонд. Это твоё личное дело. Как совесть позволит. И уж тем более за прошлый сезон. Но если хочешь и за прошлые сезоны то переводи. Я же за 22й сезон не понимаю почему должен что то переводить? На носу уже 26 сезон.
Я лишь говорю, что мне часто в упрёк ставили, что я не перевожу деньги за сборную на головотяпства нынешнего тренера молодёжки. Но в те руки доверять деньги нельзя, всё равно пользы ноль от него было. Ни одного золота при нём не было. Были сборные, которые работали на националку, которой рулил он - долгие годы. Рулил и просерал. Точь в точь, как в этом сезоне.
Если ты так же не доверяешь Сенту, как и я не доверял нынешнему тренеру молодёжки, то не переводи.

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
-off- писал(а):Вот вложил бы весь свой нал в развитие канадского футбола - это было бы патриотично и позволило бы подготовить более боеспособную дружину. Начиная от юниоров и куда постарше. А то на форуме появляешься только с Алексом поскубатся да попиариться перед выборами ну и Сенту поклон отвесить. Нужны реальные дела.
Ага, и что бы клоунессы всякие приходили и раз за разом просерали всё это. Не шути так больше :D
Какой пиар? Сюда заходит 5-10 человек от силы, вместе с модераторами. Запиариться - это пробежаться по личкам перед выборами, или в новостях отметиться, то что было при нынешнем тренере молодёжки, когда то. А я лишь на форуме, никаких личек, никаких новостей. Это не пиар. Это скоротать время на работе, и заодно поставить на место одного косорукого. Не более.
А касаемо реальных дел - пока у нас косорукий в сборных я не сильно, что бы помощник. Так в своё удовльствие если, или Только если Сент лично о чём то попросит. Так как я его бывает сам прошу то с сан-маринцами помочь пройти в группу в лиге европы, то позамить, то ещё что нибудь.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение GOAL_STORM 06 фев 2013, 20:59
рубрика "НУ ЭТО ЖЕ СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО!"

goal_storm:
выход из отбора = 100%

ПетрГжелка
выход из отбора = 2 раза за всю историю...
ПетрГжелка писал(а):Рулил и просерал. Точь в точь, как в этом сезоне.

ну это же СОВСЕМ другое дело!!! :D
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 06 фев 2013, 21:05
Столько всего появилось за полдня, что мне чтиво на неделю :mrgreen:
Значит Варомиру предлагаю перечислить половину денег, половину оставить себе - честно и справедливо заработал... Алекс, ты как?
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение GOAL_STORM 06 фев 2013, 21:10
Sentinel писал(а):Столько всего появилось за полдня, что мне чтиво на неделю :mrgreen:
Значит Варомиру предлагаю перечислить половину денег, половину оставить себе - честно и справедливо заработал... Алекс, ты как?

см. мой пост от фев 06, 2013 7:53 pm
предыдущая страница
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение ПетрГжелка 06 фев 2013, 21:20
Как и писал выше. Деньги у тренера молодёжки кончились, будет своих качать, так как это выгодно для федерации :grin: , а крохи перекинет. Предсказуем. Мой пост от Ср фев 06, 2013 7:23 pm
Вот вам и весь тренер молодёжки. Прокачает игроков, а физу для сборников на финалку всё равно не оставит. Вот вам и полезность менеджера.

И уже столько постов тут написал, но до сих пор ни слова о том, как он пролажал Чемпионат Америки в этом сезоне.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение -off- 06 фев 2013, 22:11
ПетрГжелка писал(а):Как и писал выше. Деньги у тренера молодёжки кончились, будет своих качать, так как это выгодно для федерации :grin: , а крохи перекинет.
От денег потраченных Алексом всяко больше толку чем от тех, которые пылятся на твоем банковском счету. Деньги должны работать и у нас они работают. На благо федерации и отдельных клубов, ее составляющих. Так что не жмоться, а вкладывай деньги в прокачку канадских юниоров. :beer:
-off-
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 06 фев 2013, 22:35
-off- писал(а):
ПетрГжелка писал(а):Как и писал выше. Деньги у тренера молодёжки кончились, будет своих качать, так как это выгодно для федерации :grin: , а крохи перекинет.
От денег потраченных Алексом всяко больше толку чем от тех, которые пылятся на твоем банковском счету. Деньги должны работать и у нас они работают. На благо федерации и отдельных клубов, ее составляющих. Так что не жмоться, а вкладывай деньги в прокачку канадских юниоров. :beer:
+100500
Самое забавное что менеджер Alexvand
Абсолютно добровольно за 2012 год вкачал в Фонд Федерации Канады 5,3М.
И никто его даже и не знает, кто он и откуда и не где он даже и не пишет. Менеджер просто подарочные бонусные единици конвертировал в миллионы для фонда.
Вот это и есть спонсирование родной федерации без всякого пиара. Другое дело конечно что деньги эти в фонде тихонько, лежали, пылились и не работали.
Ну будем надеяться что скоро заработают!
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение ПетрГжелка 06 фев 2013, 22:54
-off- писал(а):
ПетрГжелка писал(а):Как и писал выше. Деньги у тренера молодёжки кончились, будет своих качать, так как это выгодно для федерации :grin: , а крохи перекинет.
От денег потраченных Алексом всяко больше толку чем от тех, которые пылятся на твоем банковском счету. Деньги должны работать и у нас они работают. На благо федерации и отдельных клубов, ее составляющих. Так что не жмоться, а вкладывай деньги в прокачку канадских юниоров. :beer:
какое благо то от Алекса?
этот чемпионат америки всё всем показал. ну прокачает он игроков и ? всё равно физы на финалке от него не дождётесь, только, если это не он сам тренер сборной :grin:
наивные люди...вот такие и в МММ вкладывали...
ты ещё скажи, что Нанси надо было вложиться до реформы :D да они ща купят на три сезона игроков, и у них ещё останется на раз, а до реформы - почти всё бы ушло на создание нормальной команды.
деньги у тренера молодёжки тоже самое, что потерянные для сборной, и тем более для федерации.
а касаемо моих денег...я же сказал...готовить и тем более растить игроков для тренера молодежки этого сезона я не буду никогда...закрыли тему

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Varomir писал(а):
-off- писал(а):
ПетрГжелка писал(а):Как и писал выше. Деньги у тренера молодёжки кончились, будет своих качать, так как это выгодно для федерации :grin: , а крохи перекинет.
От денег потраченных Алексом всяко больше толку чем от тех, которые пылятся на твоем банковском счету. Деньги должны работать и у нас они работают. На благо федерации и отдельных клубов, ее составляющих. Так что не жмоться, а вкладывай деньги в прокачку канадских юниоров. :beer:
+100500
Самое забавное что менеджер Alexvand
Абсолютно добровольно за 2012 год вкачал в Фонд Федерации Канады 5,3М.
И никто его даже и не знает, кто он и откуда и не где он даже и не пишет. Менеджер просто подарочные бонусные единици конвертировал в миллионы для фонда.
Вот это и есть спонсирование родной федерации без всякого пиара. Другое дело конечно что деньги эти в фонде тихонько, лежали, пылились и не работали.
Ну будем надеяться что скоро заработают!
ты уж определись....фонд благо или нет..а то когда президент не работал (и фонд соответственно) - менеджер молодец перевёл деньги (да к тому же пишишь +100500 голосов за это даешь), а когда Сент начал народ в кучу собирать, и спрашивает про деньги в фонд - ты говоришь о том, что не видишь особого толку в фонде, хотя деньги и переведешь.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 07 фев 2013, 08:04
Парни, есть 2 варианта работы Фонда - складывать в общую казну и голосовать по распределению или целенаправленно перечислять средства другому менеджеру по какому-либо поводу (для прокачки сборника к примеру). Можно использовать оба варианта, но оставить деньги себе на развитие - это не Фонд :beer:
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение -off- 07 фев 2013, 09:24
Было бы неплохо для начала определиться на какие цели конкретно пойдут деньги фонда, а потом уж решать в какой форме он будет работать исходя из удобства. Конкурсы у нас вроде не проводятся, а если и будут то финансирование организаторы могут самостоятельно организовать посредством взносов. Журналисты тоже вроде как на подножном корму работают, хотя мультон-другой им выделить все же стоит на канцтовары и оплату услуг музы.
 Скрытый текст
"Она ушла, - исчезло вдохновенье
И - три рубля: должно быть, на такси.

Основной же капитал пустить на развитие юниоров и молодежи, на компенсацию прокачки и подстраховку в случае безденежья. Исходя из такого посыла использовать две составляющие фонда- фонд который Фонд использовать в конце сезона на вознаграждение/компенсации а фонд страховочный держать на личном счету для экстренных случаев. (если за сезон экстренных случаев не произошло переводить эти денюжки в фонд Фонд).
-off-
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 07 фев 2013, 10:02
Отличное предложение, возвращаемся в тему Фонд Федерации :-) . Мне нужно будет немного времени на подготовку направлений расходов, пока что принимаю предложения
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 07 фев 2013, 11:55
Sentinel писал(а):Парни, есть 2 варианта работы Фонда - складывать в общую казну и голосовать по распределению или целенаправленно перечислять средства другому менеджеру по какому-либо поводу (для прокачки сборника к примеру). Можно использовать оба варианта, но оставить деньги себе на развитие - это не Фонд :beer:
Я считаю нужно применять систему 50 на 50.
Часть денег все сбрасывают в фонд. Сент управляет фондом
Часть денег остаются на личном счете менеджеров, но могут быть оперативно изъяты, направлены в нужную команду по просьбе Сента. На случай когда ждать неделю (пока все проголосуют) это непозволительная роскошь.
ОФФ-ка хорошую идею подкинул. Особенно если за сезон деньги не израсходовались, тогда переводить их (или остаток) в Фонд. Мне нравиться.
...
Но главный вопрос для меня пока, собственно сама программа расходования денег из Фонда. Кому и за какие заслуги денежки положено? Вроде бы желательно создать какие-то прозрачный критерии, но все же каждая ситуация в клубе при этом по своему индивидуальна...
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение -off- 07 фев 2013, 12:24
1. Само собой только в канадские клубы (чтоб не было как в 1974).
 1974
На чемпионате мира по футболу 1974 года сборная Нидерландов до финала забила 14 голов, а пропустила один, и тот от своего же защитника Рууда Крола. Команда потребовала у спонсора выплатить Кролу премию, так как в контракте не было оговорено исключений для автоголов, которые в протоколе футбольного матча записываются на счёт их авторов наряду с обычными голами. После этого турнира спонсоры всегда особо оговаривают отсутствие премий для подобных случаев.

2. Платить командам Д-3 и Д-4.
3. Особым образом отнестись к командам, воспитывающим одновременно двоих сборников. (допустим к обычной выплате добавлять коэффициент 1,5).
4. Платить за баллы, вкачанные с коэффициентом 3 и 4, компенсируя разницу со 2-м коэффициентом.
5. Платить за игроков, которые сыграли определенное количество матчей (не меньше трех-четырех).
-off-
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада