Сборные Канады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nightmare 14 май 2013, 21:54
у меня Энтви стабильно играл в чемпионате, потому физу ему держал на уровне, вот тока счас кубок не хватает физы)) Хоть и чемпионат провальный, баллы то все мои канадцы-спартаковцы неплохо понабирали...
nightmare
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение GOAL_STORM 15 май 2013, 14:22
по молодежке.
не согласен с презом, по поводу выступления с Мексикой.
да, была выбрана тактика "на ничью" и сделано это сознательно. я посчитал, что шансов выиграть против супера самой сильной команды континента, уходя в атаку, было меньше, чем шансов у ТиКа сыгарть суперзащем вничью с СВ в параллельном матче. считаю, что в этом мое мнение оказалось правильным. кстати матч это и продемонстрировал, при выходе в атаку - сразу пропустили гол. повезло забить в ответ...

чтобы понять причины неудачи - нужно анализировать все выступление, а не тупо смотреть на последний матч. это надо сделать, выделив неудачные результаты (ничью-проигрыш дома, либо проигрыш на выезде. ничья на выезде - удачный результат).
именно поэтому, считаю неудачными не матчи с мега-Мексикой, в которых мы взяли 2 очка, а матчи с гораздо более скромной Арубой, в которых взяли только 1, дома. на выезде - проиграли. при этом мы имели перевес и дома и на выезде (кстати домашний перевес был сродни перевесу СВ в том же последнем матче с ТиКом, но нам женя дает проигрыш, а СВ - победу 2-0), но сыграли нерезультативно.
в домашнем матче с Арубой сборники были в хорошем состоянии и за собой я не вижу никаких косяков. выдали подавляющий перевес, не получили победу по мнению программы.
а в ответном гостевом - по техническим причинам забыл убрать в начале игры грубость (как и в матче с Гренадой) - вот это тот мой косяк, который подтверждаю и выношу на суд общественности.
при этом мы все хорошо помним, как Аруба выиграла ТОТ матч... как самый слабый игрок основы был заменен в начале игры, а потом выбежал на поле и не забил пеналь в ее окончании... нам не хватило ровно одного этого очка.
вот, в чем мой косяк и в чем неудачное выступление, а не в матче с мексами, с которыми мы смотрелись отлично и прыгнули выше головы (учитывая игру против супера дома и против бонуса - на выезде).

предлагаю свежей крови влиться в управление сборниками. ни для кого не секрет, что сборными я не руковожу довольно давно, а последние 2 сезона брал ее только для того, чтобы щелкнуть по носу петргжелку, обманывавшего всех, обещавшего не подавать заявку, выжидающего до последнего и ночью тайком ее подававшему, чтобы я не дай боже не увидел. но не пролезло у него.
лично я - с радостью передам бразды правления и не только, а еще и всю инфу по команде и т.п.

кстати по юниорке. вот все набросились на Варомира. да, согласен, у него имела место несколько прямолинейная тактика, стили защиты, да, все это есть. но более результативного тренера юниорки в истории нашей ФФ я не помню. а еще я не знаю менеджера, который бы настолько плотно обладал всей инфой, имел хорошие отношения со всеми (адекватными, т.е. минус один) тренерами, работал со сборной с такой отдачей. и несколько сезонов был результат. в этом - просто расслабился во 2-й половине, вот и все. все его тренерские решения имеют право на существование и могут быть обоснованы, т.е. это была не просто ошибка, как у меня, когда я забыл убрать грубость (например). это обоснованное мнение тренера, дававшего результат.

по Оверу - тоже нет результата. но этот тренер выводил команду на отличную силу и добывал очки в таких играх, где другой бы очки легко потерял. и таких матчей много. давайте вспомним, что тренерского опыта на таком уровне сборных у него нет и не будем бросаться оскорблениями (или поддерживать тех(того), кто бросается, при этом сам регулярно бесчисленное количество раз обкакивался со сборными), а пойдем дальше. это футбол.
у меня у самого - первый в истории всола невыход в фин.часть. а руководил я долго сборной-аутсайдером Польшей, да и молодежка в прошлом сезоне тоже была аутсайдером. все когда-нибудь случается. вместо того, чтобы бросаться словами - давайте работать на благо, а не во вред. и болеть за победу, а не надеяться на поражение, чтобы потом строить из себя незнамо что и пиариться за счет неудач своей сборной.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 16 май 2013, 09:43
У каждого свое мнение конечно... но по силам был равный матч - если мы высчитывали, что у нас меньше шансов - то ошибались, равная расчетка! А при равной игре дома надо играть на победу - от этой ничьей ни горячо, ни холодно. Да, мы пропустили гол в атаке, но могли бы с тем же успехом забить первыми, атакуй, скажем с 60-й минуты или забить 2 после пропущенного, если бы осталось минут 10-15 в запасе. Теперь об этом можно только гадать, а ничья равносильна поражению в данной ситуации.. как можно ставить суперзащиту при счете 1-1? В чем был смысл удержание ничьи? 2 минуты оставалось - может Все в атаку бы сработал... смысла сушить игру не было - вот национальная команда Мексики выиграла 3-2 у нас, играя "шашки наголо", а расчетка ведь тоже была равной практически. До удаления..

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Кстати, предлагаю новым кандидатам, если они есть, выдвинуться на Форум и рассказать о своих планах... а то пока все очень абстрактно. Нужна адекватная конкуренция на выборах.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение GOAL_STORM 16 май 2013, 10:30
Сеня, если ты не понял с первого раза, то повторяю для тебя второй раз: смысл ничьи был в том, что была достаточно БОЛЬШАЯ вероятность ничейного результата в параллельном домашнем матче ТиКа с СВ. и не нужно быть профессором, чтобы понять, что в этом случае мы выходили в финалку.

а по поводу высчитывали и ошибались... то тут и высчитывать не надо было: спаренные матчи игрались в выходные и мексами и нами. в первом матче мы на максимуме показали 2570, а мексы - 2760 (дом.бонус вместо супера).

задним умом ты всегда крепок, это легко для тебя, ты умеешь (примерно так же, как умеешь с магазина прокачать команду и выигрывать у остальных, имея преимущество и радоваться): пост-фактум мы видим все расклады и понимаем, как бы можно было попробовать еще сыграть.
но в игре есть только один шанс и он, как правило ПЕРЕД игрой (может тебе доступны иные опции, за мзду? я не знаю, не платил никогда, в этом наша с тобой разница) - а после игры это уже чистая софистика. особенно в условиях такой генерации, как в матчах с Арубой например
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 16 май 2013, 10:37
Так я и говорил в новостях, что глупо было рассчитывать на ничью в параллельном матче при демотивированном Терксе в плохой форме, который еще и отдыхи выдает... рассчитывать нужно только на себя, а на параллельные матчи надеяться постольку, поскольку... так что все понял с первого раза :-)

Добавлено спустя 25 секунд:
a_lex писал(а):
задним умом ты всегда крепок, это легко для тебя, ты умеешь (примерно так же, как умеешь с магазина прокачать команду и выигрывать у остальных, имея преимущество и радоваться): пост-фактум мы видим все расклады и понимаем, как бы можно было попробовать еще сыграть.
но в игре есть только один шанс и он, как правило ПЕРЕД игрой (может тебе доступны иные опции, за мзду? я не знаю, не платил никогда, в этом наша с тобой разница) - а после игры это уже чистая софистика. особенно в условиях такой генерации, как в матчах с Арубой например

Ну вот опять этот бред пошел, давно ни от кого не слышал... ты как-будто видел, как и где я платил :grin: Тебе, как и большинству остальных говорунов на эту тему известны только слухи. В Викторию не было вложено ни копейки - трофеи есть, В Вольфсбург ни копейки - трофеи есть. Ну вычти у меня трофеи Сент-Этьена, в которой было вложено 120 долларов - у меня останутся чемпионаты, кубки и Чемпионат Мира, Европы и Америки - вот в этом наша с тобой разница. За Чемпионаты Мира и Европы тоже не платил ни копейки. Поэтому как Чемпион Мира, Европы и Америки - силен и задним умом, и передним... если перед матчем ко мне обращаются тренеры канадских сборных, с удовольствием помогу советом и даже разделю ответственность :cool:
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение GOAL_STORM 16 май 2013, 10:51
ой, да ладно тебе оправдываться :) кто ж теперь захочет проверять куда, когда и сколько ты вливал... за что платил, а за что - нет

может тебе по твоим финансовым каналам и было известно ДО матча, что нам надо было играть в атаку, не смотря на то, что мы были слабее и тогда бы мы выиграли - так сказал бы, если был такой спец.сигнал ;) но нам, простым смертным, таких сигналов перед матчами "оттуда" не поступает
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 16 май 2013, 12:21
да это по правилам известно, что если нужна победа - переходишь в атаку :-) - больше шансов нарваться на контратаку, но и забить больше шансов.
Еще раз могу повторить, что с моим опытом и достижениями на международной арене, я вправе делать определенные выводы. И причем здесь денежные разговоры, когда мы говорим о сборных?

Если пытаешься меня задеть этим - бесполезно. :-) Мне не жаль и оправдываться мне не за что... считать, что те, кто помогали проекту на той достаточно тяжелой стадии его развития - "редиски"))) - это ущербная психология, на мой взгляд. Я думаю, что если бы мы все скинулись по 100 долларов Акару, то уж точно не обеднели бы... в конце концов, мы Все перед ним в серьезном долгу за этот Проект. А помог я, прямо сказать, несильно... без всяких оправданий, просто факт... но сделал это публично, громко ругался и отстаивал свою позицию в чате и на Форуме :mrgreen: ... можно сказать, что от нечего делать). Оттуда пошли все разговоры о космических покупках в СЭ, хотя там никакого космоса там не было - я после покупок оставался 9-й командой в Лиге с отставанием достаточно солидным и то что я, хотя бы даже на 1-2 сезона стал первым - целиком и полностью моя заслуга, как тренера - путь от 9-й до 1-й команды я прошел не приобретая ничего. Поэтому считаю свои трофеи на международной арене вполне заслуженными, но даже без них мой список трофеев весьма приятен глазу, прежде всего за счет огромного желания, потраченного времени и приобретенного опыта. Когда ты просматриваешь, ну скажем 260 игр на уровне сборных, то можешь сделать определенные выводу на счет того, с какой тактики лучше забиваются во ВСОЛе голы. И все равно, никакие знания не гарантируют результат - в этом интерес игры. Просто если ты выложишься на 100% и будешь играть на победу, то не в чем себя упрекнуть. А если играешь на ничью, то получаешь ничью чаще, чем победу - что мы и увидели... и что, я должен сказать, какие мы молодцы, что играли на ничью и надеялись на чудо в Терксе?
:

Добавлено спустя 19 минут 7 секунд:
a_lex писал(а):
может тебе по твоим финансовым каналам и было известно ДО матча, что нам надо было играть в атаку, не смотря на то, что мы были слабее и тогда бы мы выиграли - так сказал бы, если был такой спец.сигнал ;) но нам, простым смертным, таких сигналов перед матчами "оттуда" не поступает


Мы были "слабее" на 90 баллов из 3000... ты о чем говоришь? ))) Это равный матч, абсолютно. Кроме того, эти баллы ты мог бы компенсировать угаданной защитой, но построения по защите мы проиграли. И даже по такой игре могли забить на мяч больше. Возможно не бежать Все в атаку, сначала матча, но уж минуты с 65-й нужно было "стоять" строго на победу и никак не в суперзащите при 0-0, 1-1. Кстати в последних турах тоже можно найти много примеров таких "тонких" побед ...

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1002520 - вот матч любопытный... Армения реально слабее, и тем не менее не боится атаковать на встречных курсах и вот оно везение... а мы в равном матче постеснялись играть на победу.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение GOAL_STORM 16 май 2013, 12:48
Дык это ж ты про магазин оправдываешься, а я всего лишь заметил, что ЗАДНИМ УМОМ... даже фанат бы мог выводы делать. А уж тебе то это не к лицу. Перед матчем картина как правило иная.
Любая тактика имеет право на существование. Тысячи матчей из суперзаща команды забывают голы и будучи слабее - выигрывают
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 16 май 2013, 12:57
a_lex писал(а):Любая тактика имеет право на существование. Тысячи матчей из суперзаща команды забывают голы и будучи слабее - выигрывают

Зачем ты играешь на ничью, если нужна победа? Что тут оправдывать при 0-0 мы отзащищались, при 1-1 мы отзащищались - мы заработали эту ничью, которая нам была не нужна. Непохоже даже на твой стиль игры - удивительно. Теркс нам слил матч отдыхом - нужно исходить из того, что он может слить и второй. Тут все расклады говорили, что нам нужна только победа - и мы могли победить при везении и атаке. А из суперзащиты наши шансы на победу уменьшились... если бы мы в атаке проиграли, было бы и то умнее... можно из суперзащиты выиграть, но Труднее... 1000 матчей именно об этом и говорит. Если в 1000 условных мачтей забиваешь из суперзащиты, то в 3000 забиваешь в атаке. А слабее ты был только у себя в сознании - матч выдал равную расчетку, при защите в линию ты бы наверное был даже сильнее баллов на 20-30, но это все равно не решающий фактор, матч равный
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение GOAL_STORM 16 май 2013, 13:13
При защите в линию... ))) Сеня, матч был относительно равный ПОСЛЕ матча. И то с перевесом мексов. Причины, по которым ты не хочешь этого видеть - сугубо твои личные.
А до матча они были посильнее. И ТиК с нами отдыхал, чтобы в последнем матче быть увереннее и никак не сливать, что и оказалось на деле.
Будучи слабее в обоих матчах с мексами против супера и бонуса мы заработали 2 очка. Имхо это успешный результат. Невыход на ЧМ - это не успех и его надообсуждать, а не последний матч
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 16 май 2013, 13:25
ну а смысл обсуждать? Шансы были - но не вышли... я по каждой игре обзор давал, дал и по последней. На мой взгляд на невыход из группы повлияло пару мелких недочетов и в том числе, нежелание играть смело. А что я должен увидеть такого в Мексике, чтобы они показались мне сильнее? Домашний бонус
поглощает супер, расчетка показывает минус 90, и что? Мы выигрывали и более сложные матчи, а здесь все преимущество Мексики компенсировалось, к примеру, грубостью -тоже не сналача матча конечно - на этом уже 1 раз погорели, но все-таки шансы были реальные...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение GOAL_STORM 16 май 2013, 15:53
Sentinel писал(а):ну а смысл обсуждать?
ну раз нет смысла - то что мы тут тогда делаем?
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 16 май 2013, 17:09
a_lex писал(а):
Sentinel писал(а):ну а смысл обсуждать?
ну раз нет смысла - то что мы тут тогда делаем?

почти поймал на слове... нет смысла обсуждать задачу в целом, когда все матчи разобрали по отдельности, обзорно и с дискуссиями)
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение FoBoS 17 май 2013, 12:52
Ну уж если всё до конца прочитал, то и напишу тогда :-)
Соглашусь с Владимиром - на немотивированного соперника возлагать надежду не стоило. Проиграли бы в открытой игре, никто бы тебя не осудил, а так вроде бы и заработали с мексами два очка - а в итоге ни Канада ни они на ЧМ не едут...
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6412
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение over 13 июн 2013, 17:59
Хотелось бы продолжить работу в сборной. Подал заявку.
over
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада